Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Почему девушек считают легкомысленными, если они дают на первом свидании?

Ведьма
54 ответа
Последний — Перейти
ℒУТО
#1

Потому что ш.л.юх.и

Ведьма
#2
ℒУТО

Потому что ш.л.юх.и

Ну вот допустим мужик сексуальный оказался с харизмой. Вот как ему не дать?

Гость
#3

Таких называют ещё "слаба на передок". Потому что адекватная девушка не будет ноги раздвигать перед мало знакомым человеком

Гость
#4

двойные стандарты потому что. Каждый мужик идет на свидание только с той, которая ему сексуально привлекательна, а значит был бы рад с ней сразу переспать. Выходит или он тоже легкомысленный или девушка НЕ легкомысленная, если считает так же.

Гость
#5
Ведьма

Ну вот допустим мужик сексуальный оказался с харизмой. Вот как ему не дать?

дать или не дать решаете только Вы) если для вас это норм, то какая разница, что думают другие. И зависит еще от того, что вы ищете: отношения или просто секс. Если второе, то вообще без вопросов. Если первое, то, конечно, стоит быть сдержаннее.

#6

Потому что....

Гость
#8
Гость

Таких называют ещё "слаба на передок". Потому что адекватная девушка не будет ноги раздвигать перед мало знакомым человеком

Хотя бывают и умные, ьрахаются ради выгоды или развлечения

ℒУТО
#9
Ведьма

Ну вот допустим мужик сексуальный оказался с харизмой. Вот как ему не дать?

Ну попридержи свою пилотку. Что? Никак?

#10
Гость

авторша, почему эта тема вам близка? (волнует?)
вы давали на первом свидании?!..
ответьте, это важно!..))

😄🤣🤣🤣🤣

#12
Гость

Хотя бывают и умные, ьрахаются ради выгоды или развлечения

Или как вон в одной теме , за пирожное или ресторан

Ведьма
#13
Гость

авторша, почему эта тема вам близка? (волнует?)
вы давали на первом свидании?!..
ответьте, это важно!..))

Да у меня часто так бывает, мужики ахаться рады. А вот серьёзно никто не воспринимает. Я искренняя просто, если понравился даю.

#15
Ведьма

Да у меня часто так бывает, мужики ахаться рады. А вот серьёзно никто не воспринимает. Я искренняя просто, если понравился даю.

Вы доступная ,это плохо.... настоящий мужчина на такое не поведется

Гость
#16
wellaforever

Или как вон в одной теме , за пирожное или ресторан

И такие бывают))

Гость
#17

Потому что вдруг у него трахимидии какие, лечись потом, разве это не легкомысленно, так с собой поступать?

Ведьма
#18
Гость

дать или не дать решаете только Вы) если для вас это норм, то какая разница, что думают другие. И зависит еще от того, что вы ищете: отношения или просто секс. Если второе, то вообще без вопросов. Если первое, то, конечно, стоит быть сдержаннее.

Я как раз нормально отношусь к сексу на первом свидании.

#19

На первом свидании пихать в незнакомую бабу? Увольте, это ж надо справки от нее сначала все собрать, невропатолог, психиатр, венеролог и так далее, а на это время надо как минимум.

Ведьма
#20
Your Lord

На первом свидании пихать в незнакомую бабу? Увольте, это ж надо справки от нее сначала все собрать, невропатолог, психиатр, венеролог и так далее, а на это время надо как минимум.

Вы никогда не думали о сексе на первом свидании? И не разговаривали о нем? Можно узнать всё что нужно на первом свидании

#21
Ведьма

Вы никогда не думали о сексе на первом свидании? И не разговаривали о нем? Можно узнать всё что нужно на первом свидании

Болтать не мешки ворочать, поговорить можно хоть про жизнь на марсе.

Ведьма
#22
Гость

а если у него кроме харизмы (или симпотной хари?) ничего нет, кроме гусарского триппера?..
всё-равно дадите?!
ответьте, это важно!..))

Член чтоб был хороший. Не обязательно богатый, мне внешность важнее.

Ведьма
#23
Гость

Потому что вдруг у него трахимидии какие, лечись потом, разве это не легкомысленно, так с собой поступать?

Ну так если заразный, и знает об этом, но ходит по свиданиям и заражает, можно на него уголовную ответственность завести.

Гость
#24
Ведьма

Я как раз нормально отношусь к сексу на первом свидании.

значит Вам нужно найти мужчину с такими же взглядами

Гость
#25

Не уверена, что мне мог бы кто-то настолько сильно понравиться, чтоб дать на первом свидании. Вообще не тянет к малознакомым парням

Леонид Ильич
#26

Так считают только те, кому дают в обмен на вложения на 3+ свидании, завидуют посто более успешным самцам)

Гость
#27
Ведьма

Ну так если заразный, и знает об этом, но ходит по свиданиям и заражает, можно на него уголовную ответственность завести.

А если ещё не знает, а если ещё и вас потом обвинит. Зачем этот геммор.

Ведьма
#28
ℒУТО

Ну попридержи свою пилотку. Что? Никак?

Я темпераментная

Олеся Раздвигалова
#29

Да у все было но не со всеми))

ℒУТО
#30
Ведьма

Я темпераментная

Любишь хуйки))) понятно) удачи

Гость
#31

девушки не дают на первом свидании...
а кто там считает и как считает - у всех свои мерила.

Ведьма
#32
Гость

А если ещё не знает, а если ещё и вас потом обвинит. Зачем этот геммор.

Я предохраняюсь естественно. Такого ещё не было. Я чистоплотных люблю, в рот могу заглянуть.

Рума
#33

А если возникнут серьезные отношения стаете изменять?

Рума
#34
Ведьма

Член чтоб был хороший. Не обязательно богатый, мне внешность важнее.

Вы хотели бы, чтоб у вас был постоянный партнер?

Ведьма
#35
Рума

А если возникнут серьезные отношения стаете изменять?

Не стану. Но мужчины думают если дала быстро, где гарантия, что ещё кому нибудь не даст?

Ведьма
#36
Рума

Вы хотели бы, чтоб у вас был постоянный партнер?

Конечно

Рума
#37
Ведьма

Не стану. Но мужчины думают если дала быстро, где гарантия, что ещё кому нибудь не даст?

Я все же имея некоторый опыт склонен думать, что женщина, если ее все устраивает не будет изменять.

Ведьма
#38
Рума

Я все же имея некоторый опыт склонен думать, что женщина, если ее все устраивает не будет изменять.

Правильно думаете. Если я люблю секс, это не значит что я буду неверной.

Рума
#39
Ведьма

Конечно

Это важно, а секс на первом свидании может говорить, что женщина не ханжа.

Ведьма
#40
Рума

Это важно, а секс на первом свидании может говорить, что женщина не ханжа.

Да, это хорошо)

Рума
#41
Ведьма

Да, это хорошо)

Секс, это важная составляющая в отношении мужчины и женщины. А если он хороший, тем более. Если в женщине привлекают и другие качества, то не столь важно на каком свидании был секс. На мой взгляд длинна интервала от времени знакомства до секса ни о чем не говорит. Вполне возможна такая ситуация, что ради будущей выгоды женщина сознательно тянет с сексом, абы ее избранник не подумал чего-либо.
В то же время время секс на первом свидании может говорить, что у женщины нет определенных планов, она свободна и независима, просто ей искренне понравился мужчина.

Serg
#42
Гость

Таких называют ещё "слаба на передок". Потому что адекватная девушка не будет ноги раздвигать перед мало знакомым человеком

А почему для адекватного мужчины считается в порядке вещей совать пипирку между раздвинутыми ногами к малознакомым женщинам? 😏

Ведьма
#43
Рума

Секс, это важная составляющая в отношении мужчины и женщины. А если он хороший, тем более. Если в женщине привлекают и другие качества, то не столь важно на каком свидании был секс. На мой взгляд длинна интервала от времени знакомства до секса ни о чем не говорит. Вполне возможна такая ситуация, что ради будущей выгоды женщина сознательно тянет с сексом, абы ее избранник не подумал чего-либо.
В то же время время секс на первом свидании может говорить, что у женщины нет определенных планов, она свободна и независима, просто ей искренне понравился мужчина.

Какой интервал нужно выждать чтоб не думали что доступная?

Serg
#44
Гость

никаких двойных стандартов
кесарю-кесарево, слесарю - слесарево..))
Разъясняю. Мужчине секса надо _добиться_.
Женщине достаточно промолчать и не сказать _нет_.
Сильный мужчина добивается много секса. Слабый - секса не имеет. Слабая женщина соглашается со всеми подряд на секс. Сильная отказывает в сексе, кроме одного-единственного, которого определила в отцы своему ребенку. ==
Если у мужчины много секса - он крутой. Если у женщины много секса - она слаба на передок.))

Это и есть двойные стандарты ущербного инцела, обиженного на весь женский пол за то, что женщины давали другим, пока инцел был вынужден спускать свой спермотоксикоз в кулачок.

Serg
#45
Рума

Это важно, а секс на первом свидании может говорить, что женщина не ханжа.

Лично у меня никогда не было секса на первом свидании. Но я не стал бы думать о женщине хуже только лишь из-за того, что она "дала" мне на первом свидании.

Рума
#46
Ведьма

Какой интервал нужно выждать чтоб не думали что доступная?

Если ОНА мне понравилась. Допустим, красива, умна, образована с чувством юмора, со вкусом то неважно когда она готова к сексу. Хоть в первый день. Это не изменит моего к ней отношения.

Рума
#47
Serg

Лично у меня никогда не было секса на первом свидании. Но я не стал бы думать о женщине хуже только лишь из-за того, что она "дала" мне на первом свидании.

У меня был и это были самые лучшие отношения.

Ведьма
#48
Рума

Если ОНА мне понравилась. Допустим, красива, умна, образована с чувством юмора, со вкусом то неважно когда она готова к сексу. Хоть в первый день. Это не изменит моего к ней отношения.

Меня вот если к мужчине влечёт, не могу сдерживаться.

Рума
#49
Ведьма

Меня вот если к мужчине влечёт, не могу сдерживаться.

Сильное влечение лучше, чем отсутствие такового)

Пупсик
#50

Кто считает?
Мужички наоборот же рады , когда так))).
А мне так не понравилось. Не моё оказалось, да и против себя пошла. И секс отстойным оказался))

Вероника
#51

А на свидание только вы можете пойти с человеком незнакомым. За окном 21 в., это наши дедушки ходили к бабушке 2 мес, сейчас все это онлайн протекает.
Так что дать или нет зависит от ситуации.

Натали
#52

А мужик дающий на первом свидании априори МАЧО а не легкомысленный???)))))))

#53

Главное, чтобы потом *** не заболела!

Предыдущая тема