Гость
Статьи
Кто очень долго живёт …

Кто очень долго живёт без секса,у вас есть проблемы со здоровьем?

И с психикой

Страшко
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. здоровье наоборот улучшилось. никаких зппп, никаких циститов и никаких молочниц
с психикой всё лучше. стала спокойнее. нет нервяков и боязни залетов.

Гость
#2

Особо никаких проблем нет. Финансы бы не помешали.
С мужиком много проблем: рано встают, хотят жрать, бытовые инвалиды, хотят секса разнообразного, денег вечно нет, толстеет, лысеет, пердит. Короче, как подумаю, этого кабана в доме иметь, все желание замуж пропадает))

Гость
#3

Глаз дёргается. Член отпал за ненадобностью.

Гость
#4

Я долго без секса.Но я вся не красивая.Сиськи не выросли как нужно,ноги как у футболиста,отеки по всей морде.Мужчины шарахаются от меня как от прокаженной,даже разговаривать им со мной тяжело

Гость
#5

да
не наступает овуляция, и врачи дружно хором говорят что трахаться нужно просто
плюс тревожно депрессивное расстройство

Натали
#6

Подруга 12 лет жила без секса.
Да, психика здорово пошатнулась, но не думаю, что от отсутствия секса.
Дошла до психотерапевта даже(((
Панические атаки были, тревожно-депрессивное расстройство...
Посадили на антидепрессанты, и через полгода стало лучше, и настроение поменялось и мужчина появился!! С регулярным и качественным сексом, вниманием и заботой.
Вот даже не знаю, что именно помогла либо антидепрессы, либо секс))))
Но так рада за нее.

Гость
#7

Здоровье без секса лучше, вы разве не знали? Живу без секса уже много лет (принципиально не хочу спать с мужчинами), здоровье стало гораздо лучше: нет жжения «там», нет молочницы, нет ЗППП.
Психическое здоровье тоже улучшилось без мужиков: нет страха забеременеть или подхватить ВИЧ/ЗППП, нет резких смен настроения из-за выкрутасов мужла, нет обид, слез, истерик. Высыпаюсь и хорошо выгляжу.
И главное в жизни стало гораздо больше оргазмов! Оргазм бывает во сне сам по себе пару раз в месяц плюс иногда сама себя ласкаю там и тоже гарантированный оргазм.

Гость
#8

Проблемы с моральным неудовлетворнием жизни,всё есть,но чего-то не хватает и всё становится неинтересным и зависть к парам.

Гость
#9
Гость

Проблемы с моральным неудовлетворнием жизни,всё есть,но чего-то не хватает и всё становится неинтересным и зависть к парам.

ага, без члена животворящего жизнь не мила

Гость
#10

У тех, кому удалось отказаться от секса, проблемы только уходят. Сексуальность – это отрава и проклятье человеческого рода. Прямо или косвенно она источник всевозможных бед и неприятностей отягощающих жизнь. Никогда не смогу понять людей способных находить радость в сексуальной жизни.

Гость
#11

нет. секса вообще не было. бабы все настолько страшные, что страшно...

Гость
#12
Гость

ага, без члена животворящего жизнь не мила

Представьте себе!Это так!Некоторые и умом трогаются не сумев реализовать свою женскую суть.

Гость
#13
Гость

Представьте себе!Это так!Некоторые и умом трогаются не сумев реализовать свою женскую суть.

что за женская суть? и кто эти некоторые, кто трогается умом. кстати, какие диагнозы "тронутых умом", можно поконкретнее?

Гость
#14
Гость

Проблемы с моральным неудовлетворнием жизни,всё есть,но чего-то не хватает и всё становится неинтересным и зависть к парам.

Странно. Мне наоборот жалко пары, особенно женщин в этих парах

Гость
#15
Гость

что за женская суть? и кто эти некоторые, кто трогается умом. кстати, какие диагнозы "тронутых умом", можно поконкретнее?

Ага!В психушке поинтересуйтесь.Как думаете,себя чувствует никому не нужная женщина?Не став возлюбленой,женой,матерью?Пусть они это скрывают за внешним лоском и пренебрежением к мужчинам,но это вынужденная маска несостоявшихся.Когда они стареют в одиночестве,вот тут и приходит понимание,и не спасают ни кошки,ни ЧСВ.Ты не ВАЖНА НИКОМУ!Ты-холодный камень,пустоцветное растение.

Гость
#16
Гость

Ага!В психушке поинтересуйтесь.Как думаете,себя чувствует никому не нужная женщина?Не став возлюбленой,женой,матерью?Пусть они это скрывают за внешним лоском и пренебрежением к мужчинам,но это вынужденная маска несостоявшихся.Когда они стареют в одиночестве,вот тут и приходит понимание,и не спасают ни кошки,ни ЧСВ.Ты не ВАЖНА НИКОМУ!Ты-холодный камень,пустоцветное растение.

жирно

#17
Гость

Особо никаких проблем нет. Финансы бы не помешали.
С мужиком много проблем: рано встают, хотят жрать, бытовые инвалиды, хотят секса разнообразного, денег вечно нет, толстеет, лысеет, пердит. Короче, как подумаю, этого кабана в доме иметь, все желание замуж пропадает))

Вопрос был конкретный, есть ли проблемы с психикой и здоровьем в виду отсутствия секса. Но нельзя конечно ответить нормально! Нет же, обязательно надо противоположный пол ***, оскорбить, обозвать инвалидами? хотя вас спрашивали про другое вообще. Накопите финансы, что вряд ли конечно, но вдруг - обратите внимание на свое психологическое состояние. может оно из-за отсутствия секса как раз такое, что на любой вопрос вы вываливаете тонну обиды на мужиков.

Гость
#18
Atlanta

Вопрос был конкретный, есть ли проблемы с психикой и здоровьем в виду отсутствия секса. Но нельзя конечно ответить нормально! Нет же, обязательно надо противоположный пол ***, оскорбить, обозвать инвалидами? хотя вас спрашивали про другое вообще. Накопите финансы, что вряд ли конечно, но вдруг - обратите внимание на свое психологическое состояние. может оно из-за отсутствия секса как раз такое, что на любой вопрос вы вываливаете тонну обиды на мужиков.

мне всегда было интересно, а если мужики обижают. то виновата всё равно женщина, потому что обижается или просто отстраняется, чтобы ее больше не обидели. а мужик ни в чем не виноват, он весь в белом, это женщина обиженка такая плохая

Лучик
#19

3 года без секса жила. Что по здоровью? Идеальный цикл настроенный на 29 дней. Как по расписанию. Даже календарь вела все как часики. И никаких проблем с задержкой со стрессом и неожиданностями. Похудела на 1,5 кг еще тогда. Таак что еще о, фантазия работала тоже хорошо. Лучший сексуальный партнер этож в фантазиях и все безобидно)) лучше узнала свое тело тк мастурбация вещь клевая. Изучать себя полезно. Что греха таить иногда не брила ноги))) никакой паники по типу ах уже 2 дня оросли волоски щас мужик увидит- а это на меня отражалось панически поэтому считаю что имеет прямо отношение к здоровью. Как плюс. Любить свое тело все. Смотрела на мужиков пишущих о сексе в первом предложении как на идиотов аборигенов. Я лично не умерла. Секс для здоровья - миф. Из минусов но это даже не секс сфера, это отсутствие обнимашек нежности мужской и просто любимого рядом. Так то простые свидания были в кафешках но это вообще не то. Чувств же нет. Неинтересно.

Гость
#20
Лучик

3 года без секса жила. Что по здоровью? Идеальный цикл настроенный на 29 дней. Как по расписанию. Даже календарь вела все как часики. И никаких проблем с задержкой со стрессом и неожиданностями. Похудела на 1,5 кг еще тогда. Таак что еще о, фантазия работала тоже хорошо. Лучший сексуальный партнер этож в фантазиях и все безобидно)) лучше узнала свое тело тк мастурбация вещь клевая. Изучать себя полезно. Что греха таить иногда не брила ноги))) никакой паники по типу ах уже 2 дня оросли волоски щас мужик увидит- а это на меня отражалось панически поэтому считаю что имеет прямо отношение к здоровью. Как плюс. Любить свое тело все. Смотрела на мужиков пишущих о сексе в первом предложении как на идиотов аборигенов. Я лично не умерла. Секс для здоровья - миф. Из минусов но это даже не секс сфера, это отсутствие обнимашек нежности мужской и просто любимого рядом. Так то простые свидания были в кафешках но это вообще не то. Чувств же нет. Неинтересно.

ну то есть если исключить обнимашки, потому что далеко не все люди тактильные, то можно и без мужика и без его члена прекрасно прожить. еще лучше, чем с ним

Гость
#21
Гость

Странно. Мне наоборот жалко пары, особенно женщин в этих парах

Во во, жены там всегда выглчдят замученными - задр очннными и старше мужа ( не по возрасту ,а внешне )

Гость
#22
Гость

Особо никаких проблем нет. Финансы бы не помешали.
С мужиком много проблем: рано встают, хотят жрать, бытовые инвалиды, хотят секса разнообразного, денег вечно нет, толстеет, лысеет, пердит. Короче, как подумаю, этого кабана в доме иметь, все желание замуж пропадает))

😂😂😂

Гость
#23
Гость

да
не наступает овуляция, и врачи дружно хором говорят что трахаться нужно просто
плюс тревожно депрессивное расстройство

что такое овуляция и почему она должна наступать? 😨😭

Гость
#24
Гость

Ага!В психушке поинтересуйтесь.Как думаете,себя чувствует никому не нужная женщина?Не став возлюбленой,женой,матерью?Пусть они это скрывают за внешним лоском и пренебрежением к мужчинам,но это вынужденная маска несостоявшихся.Когда они стареют в одиночестве,вот тут и приходит понимание,и не спасают ни кошки,ни ЧСВ.Ты не ВАЖНА НИКОМУ!Ты-холодный камень,пустоцветное растение.

почему тогда столько домов престарелых и к ним даже дети не приезжают, тьма одиноких стариков, у которых есть дети

Гость
#25

у баб бе секса мозги съезжают

Гость
#26
Гость

у баб бе секса мозги съезжают

Как раз наоборот. Мозги съезжают от секса. А без секса все четко

Гость
#27

Есть, как и у многих людей, независимо от того, сколько к них секса.

Тающая Зефирка
#28
Гость

что такое овуляция и почему она должна наступать? 😨😭

Овуляция — это фаза, во время которой яйцеклетка, также называемая ооцитом, выпускается из яичника в маточную трубу, где она готова к оплодотворению, прежде чем отправиться в матку, где будет расти плод.

(может у человека родительский контроль на компьютере криво настроили, гугл забанен, учебник по биологии в школе украли)

Гость
#29
Гость

Есть, как и у многих людей, независимо от того, сколько к них секса.

Как говорится, здоровых нет, есть недообследованные.

Гость
#30
Гость

нет. здоровье наоборот улучшилось. никаких зппп, никаких циститов и никаких молочниц
с психикой всё лучше. стала спокойнее. нет нервяков и боязни залетов.

То же самое. Особенно про циститы. Сколько я пережила, 20 лет по врачам и больницам, цистоскопии инстилляции и куча денег в трубу. А надо было убрать мужчину из своей жизни и все. Оргазмы прекрасно испытываю без проникновения. Проникновение как раз никакого оргазма не дает, только боли. И еще было 3 аборта. А еще мужья приносили уреаплазму, гарднерелл и других зверей. Ну нафиг этот секс совсем.

Гость
#31
Atlanta

Вопрос был конкретный, есть ли проблемы с психикой и здоровьем в виду отсутствия секса. Но нельзя конечно ответить нормально! Нет же, обязательно надо противоположный пол ***, оскорбить, обозвать инвалидами? хотя вас спрашивали про другое вообще. Накопите финансы, что вряд ли конечно, но вдруг - обратите внимание на свое психологическое состояние. может оно из-за отсутствия секса как раз такое, что на любой вопрос вы вываливаете тонну обиды на мужиков.

А мне до сих пор нравятся мужчины (возраст за 40). Была бы рада иметь мужчину, с которым можно обниматься, гулять, смеяться. Но все эти мужчины хотят мне засунуть. А это приятно только им, для меня это: цистит, антибиотики, кандидоз, зппп, нервное ожидание месячных. К тому же на четвертый аборт идти не хочется а залетаю я от всего.

Гость
#32
Гость

ну то есть если исключить обнимашки, потому что далеко не все люди тактильные, то можно и без мужика и без его члена прекрасно прожить. еще лучше, чем с ним

Конечно, член вообще третий лишний)

Прифет сасети =)
#33

Проблему с психикой у девок только бывают, первый симптом это когда она начинает отрицать свое желания при этом помогая себе окраской в негативном цвете полового партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: