Гость
Статьи
Как влияет на …

Как влияет на внешность женщины отсутствие интима?

?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Heaven
#51
Гость

реальной)

Надеетесь испугать девушек, чтобы они непонятно кого подбирали?) Я спешу вас огорчить, все сейчас образованные и делятся опытом, опыт таков, что проблемы с гормонами как раз из-за секса. И странные у вас попытки. Кто поверит в то, что если не засунуть в человека кусок мяса, у него будут проблемы какие-то?

Гость
#52
Лина

зачем ссылочку, ты напиши какие, а не просто гормоны, они знаешь ли разные

ладно, читай про коллаген и наслаждайся:
Коллаген — основа всех соединительных тканей. Соединительная ткань — это структуры, которые как каркас «собирают» наш организм в единое целое.

Белковая основа костей , хрящей, суставных сумок, связок — коллаген. Он же содержится в синовиальной (внутрисуставной) жидкости, обеспечивающий плавное скольжение суставных хрящей между собой, входит в состав костей и поддерживает их упругость. Коллаген делает прочной сосудистую стенку, сохраняя ее тонус (главная причина варикозного расширения вен — нарушение структуры коллагена). Данный белок содержится и в фасциях (тонких пленках, покрывающих мышечные пучки), за счет чего они могут свободно скользить, сокращаясь и удлиняясь. И, конечно же, коллаген поддерживает плотность и упругость нашей кожи, защищая ее от появления морщин. До 75% состава кожи занимает именно этот белок.

Гость
#53
Лина

зачем ссылочку, ты напиши какие, а не просто гормоны, они знаешь ли разные

это про возраст, что тоже связано с падением гормонов, как и когда нету секса. организм притормаживает половую функцию:
В человеческом теле процессы синтеза новых белков и распада старых всегда происходят параллельно друг другу. Структура белков может повреждаться под действием ультрафиолета (этот процесс известен как фотостарение), активных форм кислорода (перекисное окисление), чрезмерно высокого содержания сахара в крови (гликация), токсинов бактерий и вирусов, тяжелых металлов и других веществ, с которыми так или иначе взаимодействует организм. Обычно в этом нет ничего катастрофического: просто организм «разбирает» поврежденные молекулы белков до основных кирпичиков — аминокислот, а на их месте синтезирует новые белковые молекулы. То же самое происходит и с коллагеном. В молодости естественные процессы разрушения (деградации) старого коллагена и синтеза нового сбалансированы. Но с возрастом баланс сдвигается в пользу разрушения. Особенно у женщин.

Гость
#54
Лина

зачем ссылочку, ты напиши какие, а не просто гормоны, они знаешь ли разные

а вот и главное:
Дело в том, что большинство метаболических процессов в женском организме регулируется половыми гормонами — эстрогенами. Обмен коллагена не исключение. Эстрогены, с одной стороны, активируют выработку коллагена специальными клетками — фибробластами, с другой — тормозят процесс деградации собственного коллагена, защищая его от перекисного окисления.

Снижение уровня эстрогенов в женском организме начинается уже после 35 лет. Именно тогда и появляются первые «звоночки», оповещающие о недостатке коллагена: снижается упругость кожи, сама кожа становится суше, возникают первые морщины. После 40 лет снижение уровня женских половых гормонов становится ощутимым, и совсем быстро он начинает падать в пременопаузе и в первые годы после менопаузы.

Параллельно снижается и синтез коллагена. Вслед за кожей становятся сухими и ломкими волосы, начинают хуже расти и истончаются ногти. Далее появляются проблемы с суставами (остеохондрозы, артрозы), мышцы теряют эластичность.

Лина
#55
Гость

ладно, читай про коллаген и наслаждайся:
Коллаген — основа всех соединительных тканей. Соединительная ткань — это структуры, которые как каркас «собирают» наш организм в единое целое.

Белковая основа костей , хрящей, суставных сумок, связок — коллаген. Он же содержится в синовиальной (внутрисуставной) жидкости, обеспечивающий плавное скольжение суставных хрящей между собой, входит в состав костей и поддерживает их упругость. Коллаген делает прочной сосудистую стенку, сохраняя ее тонус (главная причина варикозного расширения вен — нарушение структуры коллагена). Данный белок содержится и в фасциях (тонких пленках, покрывающих мышечные пучки), за счет чего они могут свободно скользить, сокращаясь и удлиняясь. И, конечно же, коллаген поддерживает плотность и упругость нашей кожи, защищая ее от появления морщин. До 75% состава кожи занимает именно этот белок.

коллаген это гормон?

Лина
#56
Гость

а вот и главное:
Дело в том, что большинство метаболических процессов в женском организме регулируется половыми гормонами — эстрогенами. Обмен коллагена не исключение. Эстрогены, с одной стороны, активируют выработку коллагена специальными клетками — фибробластами, с другой — тормозят процесс деградации собственного коллагена, защищая его от перекисного окисления.

Снижение уровня эстрогенов в женском организме начинается уже после 35 лет. Именно тогда и появляются первые «звоночки», оповещающие о недостатке коллагена: снижается упругость кожи, сама кожа становится суше, возникают первые морщины. После 40 лет снижение уровня женских половых гормонов становится ощутимым, и совсем быстро он начинает падать в пременопаузе и в первые годы после менопаузы.

Параллельно снижается и синтез коллагена. Вслед за кожей становятся сухими и ломкими волосы, начинают хуже расти и истончаются ногти. Далее появляются проблемы с суставами (остеохондрозы, артрозы), мышцы теряют эластичность.

а эстроген женщины через сперму получают?

Гость
#57
Heaven

Надеетесь испугать девушек, чтобы они непонятно кого подбирали?) Я спешу вас огорчить, все сейчас образованные и делятся опытом, опыт таков, что проблемы с гормонами как раз из-за секса. И странные у вас попытки. Кто поверит в то, что если не засунуть в человека кусок мяса, у него будут проблемы какие-то?

это не просто кусок мяса, а чувства и подготовка женского организма к размножению. это помогает организму оставаться молодым, сопротивляться старению, ибо нужен природе тот организм, который может дать потомство и все ресурсы силы вкладываются в это. глупо просто верить в опыт не пойми кого и кто не разбирается в биологических процессах

Гость
#58
Лина

а эстроген женщины через сперму получают?

сперма и член- это посредник)

Лина
#59
Гость

сперма и член- это посредник)

у девственниц эстроген на нуле?

Гость
#60
Лина

у девственниц эстроген на нуле?

если она ещё молодая, то запас ещё есть

Лина
#61
Гость

если она ещё молодая, то запас ещё есть

как всегда полный бред

Гость
#62
Лина

как всегда полный бред

ясно, как всегда таким как вы ответить нечего

Лина
#63
Гость

ясно, как всегда таким как вы ответить нечего

так где иследования какие вещества поступают в организм при половом контакте, сравнение их полезности у вреда наносимого организму родами и нервотрепкой при отношениях

#64
Гость

Ну и что хорошего в том что ты в 27 лет девственница? Нашла чем гордиться, до 20 лет нормально быть девственницей, а потом появляются отношения.
Если ты такая красивая , молодая и выглядишь свежо, что же замуж никто не взял? Видимо не все так гладко. Отсутствие интимной жизни в 27 лет это хреново , никто не говорит что нужно быть потаскухой как твоя подруга , но в 27 лет не иметь отношений это значит что с женщиной явно имеются проблемы, или с головой, или физические.

На форуме, где мужчинам по их же словам от женщины нужен только секс стыдят женщину отсутствием отношений. Блеск!

Гость
#65
Лина

так где иследования какие вещества поступают в организм при половом контакте, сравнение их полезности у вреда наносимого организму родами и нервотрепкой при отношениях

при чем тут вещества, которые поступают? хотя витамины и минералы нужны. но сейчас не об этом. читай внимательнее и соображай. секс способствует выработке гормонов, а не вводит вещества. как пример дофамин, который вырабатывается когда человек счастлив.

#66
Гость

глумишься над одинокими, убеждая, что это якобы нормальною не переживайте, что никто никогда не поможет, не обнимет и детей не будет?

А мужья, любовники или кто-то там всегда обнимают и любят?
В том-то и дело, что нет, не всегда. Далеко не всегда.
Ребенка нужно рожать, когда отец у ребенка адекватный, а таких маловато будет. Тем более неженатых.

Лина
#67
Гость

при чем тут вещества, которые поступают? хотя витамины и минералы нужны. но сейчас не об этом. читай внимательнее и соображай. секс способствует выработке гормонов, а не вводит вещества. как пример дофамин, который вырабатывается когда человек счастлив.

способствует выработке который и так вырабатывается

Гость
#68

Никак

Heaven
#69
Гость

это не просто кусок мяса, а чувства и подготовка женского организма к размножению. это помогает организму оставаться молодым, сопротивляться старению, ибо нужен природе тот организм, который может дать потомство и все ресурсы силы вкладываются в это. глупо просто верить в опыт не пойми кого и кто не разбирается в биологических процессах

Можно быть влюблённой в кого-то и при этом не заниматься сексом. Тогда тоже такой результат будет? (спойлер: ответит, что нет потому, что надо как-то заставить девушек раздвигать ноги непонятно перед кем)

Heaven
#70
Гость

при чем тут вещества, которые поступают? хотя витамины и минералы нужны. но сейчас не об этом. читай внимательнее и соображай. секс способствует выработке гормонов, а не вводит вещества. как пример дофамин, который вырабатывается когда человек счастлив.

Секс не способствует ничему, олух. Способствует влюблённость, которая может быть вообще без секса. Ну и тупьё!

#71
Гость

ладно, читай про коллаген и наслаждайся:
Коллаген — основа всех соединительных тканей. Соединительная ткань — это структуры, которые как каркас «собирают» наш организм в единое целое.

Белковая основа костей , хрящей, суставных сумок, связок — коллаген. Он же содержится в синовиальной (внутрисуставной) жидкости, обеспечивающий плавное скольжение суставных хрящей между собой, входит в состав костей и поддерживает их упругость. Коллаген делает прочной сосудистую стенку, сохраняя ее тонус (главная причина варикозного расширения вен — нарушение структуры коллагена). Данный белок содержится и в фасциях (тонких пленках, покрывающих мышечные пучки), за счет чего они могут свободно скользить, сокращаясь и удлиняясь. И, конечно же, коллаген поддерживает плотность и упругость нашей кожи, защищая ее от появления морщин. До 75% состава кожи занимает именно этот белок.

Ага. Читай и наслаждайся - стоит у меня на полке, потому что у меня в последнее время много физической нагрузки и я оберегаю суставы. Можно купить в любом нормальном супермаркете, дороговатый, но если идет повышенная нагрузка на такие вещи лучше взять. Тоже мне блин гормон, доступный только через мужчину, ага. Может, нам еще обязательно надо сперму глотать, ибо как без нее жить-то?

#72
Гость

это не просто кусок мяса, а чувства и подготовка женского организма к размножению. это помогает организму оставаться молодым, сопротивляться старению, ибо нужен природе тот организм, который может дать потомство и все ресурсы силы вкладываются в это. глупо просто верить в опыт не пойми кого и кто не разбирается в биологических процессах

А про гормональные противозачаточные я вообще помолчу.

Гость
#73
Лина

способствует выработке который и так вырабатывается

секс- это регулятор, который ПОМОГАЕТ( способствует) выработке, а не берет главную роль. когда же сообразишь...
весь процесс ухудшается у женщин начиная с 30 лет. чем больше возраст, тем хуже. помощь в дополнительной дозе гормонов ей не помешает. а если вся система размножения засыпает, угасает у неё, то количество уже будет ниже нормы. если сравнить женщину 30+ с сексом и без, то эффект будет на лицо🤭 и не в пользу последней. так что секс это ваш источник молодости и никуда от этого не денетесь😁

Heaven
#74
Sirenka

Ага. Читай и наслаждайся - стоит у меня на полке, потому что у меня в последнее время много физической нагрузки и я оберегаю суставы. Можно купить в любом нормальном супермаркете, дороговатый, но если идет повышенная нагрузка на такие вещи лучше взять. Тоже мне блин гормон, доступный только через мужчину, ага. Может, нам еще обязательно надо сперму глотать, ибо как без нее жить-то?

Это какое-то ***, которое надеется женщин убедить в небылицах. Лол, ну ты нам про нашу прошивку ещё расскажи, ты ж как и все мудёшники знаешь о женщинах лучше самих женщин. Я не занимаюсь сексом, у меня нет и никогда не будет проблем с гормонами и прыщей, но это существо меня пытается убедить в обратном) Поражаюсь тупому мужлу.

Лина
#75
Гость

секс- это регулятор, который ПОМОГАЕТ( способствует) выработке, а не берет главную роль. когда же сообразишь...
весь процесс ухудшается у женщин начиная с 30 лет. чем больше возраст, тем хуже. помощь в дополнительной дозе гормонов ей не помешает. а если вся система размножения засыпает, угасает у неё, то количество уже будет ниже нормы. если сравнить женщину 30+ с сексом и без, то эффект будет на лицо🤭 и не в пользу последней. так что секс это ваш источник молодости и никуда от этого не денетесь😁

много ты женщин без макияжа видел

Гость
#76
Гость

глумишься над одинокими, убеждая, что это якобы нормальною не переживайте, что никто никогда не поможет, не обнимет и детей не будет?

Я глумлюсь над такими, как ты)))

гость
#77
Heaven

Можно быть влюблённой в кого-то и при этом не заниматься сексом. Тогда тоже такой результат будет? (спойлер: ответит, что нет потому, что надо как-то заставить девушек раздвигать ноги непонятно перед кем)

гормоны при сексе и влюбленности имеют разную степень интенсивности. когда влюблена, то этого очень мало. а если влюбленность с сексом, то норма😁

Heaven
#78
Гость

секс- это регулятор, который ПОМОГАЕТ( способствует) выработке, а не берет главную роль. когда же сообразишь...
весь процесс ухудшается у женщин начиная с 30 лет. чем больше возраст, тем хуже. помощь в дополнительной дозе гормонов ей не помешает. а если вся система размножения засыпает, угасает у неё, то количество уже будет ниже нормы. если сравнить женщину 30+ с сексом и без, то эффект будет на лицо🤭 и не в пользу последней. так что секс это ваш источник молодости и никуда от этого не денетесь😁

Секс - это то, что ты выпрашиваешь дешёвыми манипуляциями и враньём. Никуда от этого не денешься.

гость
#79
Sirenka

Ага. Читай и наслаждайся - стоит у меня на полке, потому что у меня в последнее время много физической нагрузки и я оберегаю суставы. Можно купить в любом нормальном супермаркете, дороговатый, но если идет повышенная нагрузка на такие вещи лучше взять. Тоже мне блин гормон, доступный только через мужчину, ага. Может, нам еще обязательно надо сперму глотать, ибо как без нее жить-то?

все вопросы и претензии к природе😊🤭

гость
#80
Sirenka

А про гормональные противозачаточные я вообще помолчу.

правильно, помолчи. это вообще тут из другой песни)

Heaven
#81
гость

гормоны при сексе и влюбленности имеют разную степень интенсивности. когда влюблена, то этого очень мало. а если влюбленность с сексом, то норма😁

От тупого мужла даже на вумане не скрыться.

#82
гость

все вопросы и претензии к природе😊🤭

И да, данный колаген я покупаю в спортовых отделах, и он там, внезапно, продается как биодобавка для мужчин-качков. Как раз по той же причине, что иначе они себе нагрузкой в спортзале суставы угрохают. Можете дальше сказки рассказывать про необходимый женщинам гормон.

гость
#83
Sirenka

И да, данный колаген я покупаю в спортовых отделах, и он там, внезапно, продается как биодобавка для мужчин-качков. Как раз по той же причине, что иначе они себе нагрузкой в спортзале суставы угрохают. Можете дальше сказки рассказывать про необходимый женщинам гормон.

глупые, я же вам только добра желаю. а тут предлагаю выход из тяжелой ситуации - совместить приятное с полезным, а не синтетикой закачиваться))

Heaven
#84
гость

глупые, я же вам только добра желаю. а тут предлагаю выход из тяжелой ситуации - совместить приятное с полезным, а не синтетикой закачиваться))

Ты выпрашиваешь секс как собачонка дешёвыми сказками, в которые никто кроме тебя не поверит.

Гость
#85
Гость

Никак. Жила однажды без этого 4 года, потом нашла мужа и норм

А почему 4 года жила без интима?

Гость
#86
Гость

это не просто кусок мяса, а чувства и подготовка женского организма к размножению. это помогает организму оставаться молодым, сопротивляться старению, ибо нужен природе тот организм, который может дать потомство и все ресурсы силы вкладываются в это. глупо просто верить в опыт не пойми кого и кто не разбирается в биологических процессах

Это конечно все круто,ну а если нет возможности заняться сексом,что тогда делать?

Гость
#87
Гость

при чем тут вещества, которые поступают? хотя витамины и минералы нужны. но сейчас не об этом. читай внимательнее и соображай. секс способствует выработке гормонов, а не вводит вещества. как пример дофамин, который вырабатывается когда человек счастлив.

А без секса дофамин получить женщина не может?

Гость
#88
Гость

секс- это регулятор, который ПОМОГАЕТ( способствует) выработке, а не берет главную роль. когда же сообразишь...
весь процесс ухудшается у женщин начиная с 30 лет. чем больше возраст, тем хуже. помощь в дополнительной дозе гормонов ей не помешает. а если вся система размножения засыпает, угасает у неё, то количество уже будет ниже нормы. если сравнить женщину 30+ с сексом и без, то эффект будет на лицо🤭 и не в пользу последней. так что секс это ваш источник молодости и никуда от этого не денетесь😁

А где его взять? Не с кем.

Гость
#89
Heaven

Это какое-то ***, которое надеется женщин убедить в небылицах. Лол, ну ты нам про нашу прошивку ещё расскажи, ты ж как и все мудёшники знаешь о женщинах лучше самих женщин. Я не занимаюсь сексом, у меня нет и никогда не будет проблем с гормонами и прыщей, но это существо меня пытается убедить в обратном) Поражаюсь тупому мужлу.

Почему не занимаешься?

Heaven
#90
Гость

Почему не занимаешься?

Зачем им заниматься?

Гость
#91
Heaven

Зачем им заниматься?

Для получения удовольствия

Heaven
#92
Гость

Для получения удовольствия

Не понимаю, какое там удовольствие.

Гость
#93
Гость

Я глумлюсь над такими, как ты)))

да, и что же я? я вообще-то и есть одинокая девушка

Гость
#94
Sirenka

А мужья, любовники или кто-то там всегда обнимают и любят?
В том-то и дело, что нет, не всегда. Далеко не всегда.
Ребенка нужно рожать, когда отец у ребенка адекватный, а таких маловато будет. Тем более неженатых.

а разве об этом не писала? но говорить как хорошо быть одной не нужно. Не нужно вообще об этой теме ничего писать, ни плохого, ни хорошего.

Гость
#95
Гость

сперма и член- это посредник)

эстроген как у девушки есть, такой он и будет. Даже скорее всего от секса он упадет

Гость
#96
Гость

Что значит никто не поможет? Родители многим помогают, а не мужья, у меня муж убежал, как проблемы начались

кто вам сказал, что помогут? ну с голода, пока не умираю.

Гость
#97
Гость

Да, если тетки узнают, что у тебя нет интимных отношений, то загр ызут. Ты для них как красная тряпка для быка, что у нее нет мужчины. значит можно обижать. И для всех остальных людей также.

Как мы видим по комментариям, только один дядька настойчиво пытается убедить в этом присутствующих. "Тетки" все поддерживают друг друга)

Гость
#98
Heaven

Не все хотят жить с противоположным полом. И то, что девушка описала - реальное женское счастье.

так пишите про себя, что вы не хотите.Не надо за всех писать и выдавать за норму. С плохим никто жить не хочет, но не нужно писать, как это хорошо, что ты оказалась одна.

Гость
#99
Гость

Секса нет, но вы держитесь там как-нибудь! Пока над нами эти глумятся, даже не давая самого элементарного по сути, базовую потребность - секс, эти очень радостно живут, все имеют, секс и еду конечно. Но будут говорить , что секс - это не очень важно, можно прожить и так, как и без денег. И это они говорят тем, кому за 35, девушкам, которые в 50 не родят, в отличие от мужчин.

А можно уже женщины сами будут определять свои базовые потребности?

Гость
#100
Heaven

Никто не обязан вам давать секс. Когда вы уже это уясните?

причем здесь секс и что мне обязаны? я привлекательная девушка. И когда ты поймешь, что не нужно тут советы одиноким девушкам давать, что им нормально жить без секса? Ты-то что про мою жизнь знаешь. мне специально не дают, только прид урков подсовывают, понятно, что я с ними не буду. Тебя тоже не обязан никто слушать. Что мне еще не должны, даже еду давать тоже не должны?