Гость
Статьи
Буйный альфач, с …

Буйный альфач, с которым все лишаются девственности

Привет, форум. Часто тут читаю в комментариях от одиноких мужчин примерно следующее: "Все девушки лишаются невинности с неким альфачом, причем буйным. Потом они, возможно, беременеют от него и после уже в 30 лет ищут отца своим детям. Потому что альфач или бросил, или что-то такое. Но они обязательно хотят замуж за тех мужчин, которые были ботаниками и ни одна девушка им с 18 лет не давала. Так вот, эти ботаники в 35+ лет добились состояния, чуть ли не мультимиллионеры, живут в шоколаде. Единственная их проблема - никогда не было секса с женщиной. И теперь все женщины накинулись на этих мужчин, якобы хотят с ними семью и пр". Но те миллионеры, какими они себя считают, подкатывают к девочкам 18-25 лет примерно, чтобы получить заветную девственность. Хотя итог ясен: ничего они не получают, потому что старые мужики молодым девочкам не нужны. Ведь есть буйный альфач :D Вопрос, это так реально в жизни или нет? Потому что я ни разу никаких буйных альфачей не встречала, до мужа были обычные парни. И уж тем более 35+ миллионеров не видела. Откуда этот миф? Или у других вот так все? Объясните..

102 ответа
Последний — Перейти
#1

хз

Гость
#2

Мудшный *** очередного мужла, феминисткам нужно раскзать, чтобы боролись за права женщин

Гость
#3

Правда. Интернет все стерпит.

Аарон
#4

В какой-то степени так и есть.

Есть одноклассник, дружили, у него к 16 было уже 20 сорванных целок.

Ещё один был в классе ботан. Женился как раз в 35 примерно на самой конченной давалке шк, училась на класс старше.
Хвасталась, что у неё к окончанию шк уже за 100 мужиков перевалило.

Гость
#5

че?

Гость
#6

В жизни полным-полно разных мифов. Есть мифы про принцев на белых конях, про ботаников-миллионеров, про альфачей с большим пенисом, про девственниц с огромными чудо-вибраторами, и так далее, и тому подобное.

Но если разобраться, то всё это - всего лишь мифы, сказки, предания, легенды, басни. Хотя, нужно заметить, что "сказка - ложь, но в ней намёк". То есть, имеет место некоторое подобие истины, но также имеет место и много вымысла.

Кто такие "альфачи"? Это - ни много ни мало, а всего лишь такие ребята, которые чуть более активно занимаются сексом, у которых чуть больше девушек, которые чуть более уверенно себя чувствуют в личном плане.

А кто такие ботаники-миллионеры? Это те персонажи, которые в школе получили пятёрку по ботанике, и которые потом смогли устроиться на работу по специальности. Как раз из-за своей работы они не могут заниматься личной жизнью. В то время как альфачи не могут работать, потому что занимаются исключительно личной жизнью.

Так что тут каждому - своё. Кто какую жизнь себе хочет, тот такую себе и выбирает. Кому-то лучше лишиться девственности с альфачом, чтобы потом выйти замуж за ботаника. А кому-то лучше дождаться своей ботанической любви, чтобы потом понять, что всё-таки с альфачом было бы интереснее заниматься сексом.

То есть, всё сводится к тому, чтобы уметь разделять личную жизнь и брак. Потому что очень редко эти две вещи случаются в оптимальном режиме в пределах одной и той же супружеской пары.

#7

Ботаники-миллионеры вот точно миф. Ну если ботаник не родился в семье миллионера. Гейтса с его conом в пример не приводить.

НоЫВоигура
#8

Я не был альфачом,но,несколько девстенниц посчастливилось поиметь,четверых из них,включая жену,лишил девственности,остальных не стал лишать по разным причинам.

Гость
#9

Это с¢аные выдумки какого-то девственника

Гость
#10

Ну а как ещё оправдать собственные неудачи и невостребованность, конечно проще свалить все на какого-то невидимого альфача, портящего всех девок. Я была замужем за ботаном, но это не спасло от развода, для меня эти рассказы всего лишь миф.

Heaven
#11

Психически здоровым девушкам не могут нравиться "альфачи". Этот образ придуман невостребованными мужиками, чтобы оправдаться перед самим собой.

НоЫВоигура
#12
Heaven

Психически здоровым девушкам не могут нравиться "альфачи". Этот образ придуман невостребованными мужиками, чтобы оправдаться перед самим собой.

Уверен,что,у многих неверное представление об альфаче. Скорее всего за альфача принимают какого-нибудь зэка,буйного психопата,уличного драчуна,алкаша ,отморозка и т.п.

#13
Chudoviche iz glubinki

Ботаники-миллионеры вот точно миф. Ну если ботаник не родился в семье миллионера. Гейтса с его conом в пример не приводить.

Тоже так считаю) Мужчины думают, что если зарабатывают 100 тыр рублей в месяц, то они уже миллионеры)) Хотя, миллионерами себя считают и те, кто 40 еле получает

#14
Гость

Ну а как ещё оправдать собственные неудачи и невостребованность, конечно проще свалить все на какого-то невидимого альфача, портящего всех девок. Я была замужем за ботаном, но это не спасло от развода, для меня эти рассказы всего лишь миф.

Ага, или у них во всем виноваты девушки, которые им не дают.

#15
Heaven

Психически здоровым девушкам не могут нравиться "альфачи". Этот образ придуман невостребованными мужиками, чтобы оправдаться перед самим собой.

Потому что эти "ботаны" никому не нужны.

#16
НоЫВоигура

Уверен,что,у многих неверное представление об альфаче. Скорее всего за альфача принимают какого-нибудь зэка,буйного психопата,уличного драчуна,алкаша ,отморозка и т.п.

Именно. Сказки местных "мужчин".

гость
#17

поправка: молодые девчонки не только от буйных альф текут, но и от успешных 35+ мужчин

Гость
#18

Очевидно же почему
Сама пишешь "до мужа были парни"
И до этого "альфачи лишают девственности"

Не находишь несоответствия?
Нафиг ты порченная альфачам уже ? Вот и не встречала 🤷

Гость
#19

объясните сначала кто такой альфач, какие у него характеристики?

#20
гость

поправка: молодые девчонки не только от буйных альф текут, но и от успешных 35+ мужчин

Если бы так было, то не было бы столько нытья местных миллионеров 35+

#22
Гость

объясните сначала кто такой альфач, какие у него характеристики?

Сама не знаю, это местные мужчины придумали

Гость
#23

Это додиковы фантазии, им же надо как-то оправдать свою невостребованность. Посмотреть в зеркало, сбрить редкие усишки, сделать нормальную стрижку, выщипать волосы в носу и сходить в спортзал для них невыполнимая задача.

Гость
#24
Домоседка

Если бы так было, то не было бы столько нытья местных миллионеров 35+

а никто не ноет, просто указывают стареющим дамам за 30 и кто их пара

#25
Домоседка

Сама не знаю, это местные мужчины придумали

Я так понимаю, если альфа - первая буква, то первый во всем. То есть тот самый "идеальный мужчина". Но если этот мужчина one night stand, то уже не идеал. В общем все сложно.

#26
Гость

а никто не ноет, просто указывают стареющим дамам за 30 и кто их пара

Их пара - кто угодно. У меня столько случаев подруг, который встретили свою любовь в 30+.

А вот кому действительно ничего не светит - пленочники 30+

#27
Chudoviche iz glubinki

Я так понимаю, если альфа - первая буква, то первый во всем. То есть тот самый "идеальный мужчина". Но если этот мужчина one night stand, то уже не идеал. В общем все сложно.

Мужики бредят, по факту, нет никаких альфачей. Просто им не дают, вот и бесятся.

#28
Домоседка

Мужики бредят, по факту, нет никаких альфачей. Просто им не дают, вот и бесятся.

Да, утопия. "Мне не дали, потому что я не альфа". С таким же успехом можно говорить: "Мне не дали, потому что я не кентавр". Мифические существа.

гость
#29
Домоседка

Их пара - кто угодно. У меня столько случаев подруг, который встретили свою любовь в 30+.

А вот кому действительно ничего не светит - пленочники 30+

конечно, мечтать тетки могут о ком угодно, но эти фантазии разбиваются о реальность. разве что юноша для секса или мужчина 45+ и то, как праздник будет🤭😄

гость
#30
Домоседка

Их пара - кто угодно. У меня столько случаев подруг, который встретили свою любовь в 30+.

А вот кому действительно ничего не светит - пленочники 30+

и ещё: раз на молодуху охотятся альфачи и состоятельные принцы 30+, то кто достается возрастным теткам?

Тающая Зефирка
#31

у меня есть пара знакомых парней
там каждый лишил почти по 2 десятка девушек невинности
"буйный альфач" это довольно нелепое определение, но вот то что одни мужчины привлекательней других, это факт
конкретно тот, что был у меня, просто бог секса
вообще было вес равно как он зарабатывает и тп, просто секс с ним как наркотик, я захотела за него замуж
но там таких как я много
он реально утром ахает одну, вечером другую, а в перерыве может знакомить с третьей
и все визжат что это лучший секс

#32
гость

конечно, мечтать тетки могут о ком угодно, но эти фантазии разбиваются о реальность. разве что юноша для секса или мужчина 45+ и то, как праздник будет🤭😄

Всяко лучше, чем тот, кто сидит на женских форумах и с пеной у рта доказывает свою востребованность среди представительниц прекрасного пола

#33
гость

и ещё: раз на молодуху охотятся альфачи и состоятельные принцы 30+, то кто достается возрастным теткам?

Принцы 30+? Не смеши. Принцев уже прибрали к рукам Кейт и Меган, остался шлак, которым ни одна женщина не дает

#34
Тающая Зефирка

у меня есть пара знакомых парней
там каждый лишил почти по 2 десятка девушек невинности
"буйный альфач" это довольно нелепое определение, но вот то что одни мужчины привлекательней других, это факт
конкретно тот, что был у меня, просто бог секса
вообще было вес равно как он зарабатывает и тп, просто секс с ним как наркотик, я захотела за него замуж
но там таких как я много
он реально утром ахает одну, вечером другую, а в перерыве может знакомить с третьей
и все визжат что это лучший секс

То, что ахают по 10 женщин в день - верю.
Но вот девственники 30+, которые в молодости никому не нужны были, все мечтают встретить женщину, которая им даст и отнюдь не по прыщавому фейсу. Но годы идут, женщины на них не смотрят. В результате: нытье на форуме..

Коктет
#35

Инцельные Сказки

Гость
#36

Полностью согласен с постом № 11. Автор, в фильмах тоже много чего показывают. Вы тоже это всё воспринимаете как руководство к действию. Сколько вам лет? Живите в реальности, а не "говорят"...

Олеся Раздвигалова
#37

Если возник спор, истина гдето рядом

Гость
#38
НоЫВоигура

Я не был альфачом,но,несколько девстенниц посчастливилось поиметь,четверых из них,включая жену,лишил девственности,остальных не стал лишать по разным причинам.

Дедуля-фантазёр. Ну а чо, форум всё стерпит.

Гость
#39
гость

и ещё: раз на молодуху охотятся альфачи и состоятельные принцы 30+, то кто достается возрастным теткам?

Состоятельные мужчины не охотятся, а сами являются жертвой этой охоты.

Serg
#40
Гость

а никто не ноет, просто указывают стареющим дамам за 30 и кто их пара

Даме за 30 ещё далеко до старения. В 30 у дам только самое начало пика сексуальности. 😏 Но откуда об этом знать 35+летнему ботанику-инцелу?

Serg
#41
Домоседка

Их пара - кто угодно. У меня столько случаев подруг, который встретили свою любовь в 30+.

А вот кому действительно ничего не светит - пленочники 30+

Это точно. 30+летние плёночники-инцелы самый что ни на есть проблемный контингент.

Serg
#42
гость

и ещё: раз на молодуху охотятся альфачи и состоятельные принцы 30+, то кто достается возрастным теткам?

Состоятельный 29-летний принц Вильям женился на ровеснице. Его брат, состоятельный принц Гарри, в 33 года женился на 35-летней разведёнке.

#43

Когда мне было 16, за мной пытались ухаживать взрослые дяди, которые для малолеток, наверное, выглядят круто. Именно с сексуальным интересом. Но лишаться с ними девственности, а именно к этому они и клонили, было как-то... Аргумент был один: "Чего ты как маленькая, давай всему научу". Может это и есть те, про которых рассказывают? Некоторые действительно вели себя буйно и неадекватно при отказе.

Гость
#44

Из всего написанного правда только то что многие альфачи как правило рано начинают половую жизнь. Всё. Остальное чушь.

Гость
#45
Гость

В жизни полным-полно разных мифов. Есть мифы про принцев на белых конях, про ботаников-миллионеров, про альфачей с большим пенисом, про девственниц с огромными чудо-вибраторами, и так далее, и тому подобное.

Но если разобраться, то всё это - всего лишь мифы, сказки, предания, легенды, басни. Хотя, нужно заметить, что "сказка - ложь, но в ней намёк". То есть, имеет место некоторое подобие истины, но также имеет место и много вымысла.

Кто такие "альфачи"? Это - ни много ни мало, а всего лишь такие ребята, которые чуть более активно занимаются сексом, у которых чуть больше девушек, которые чуть более уверенно себя чувствуют в личном плане.

А кто такие ботаники-миллионеры? Это те персонажи, которые в школе получили пятёрку по ботанике, и которые потом смогли устроиться на работу по специальности. Как раз из-за своей работы они не могут заниматься личной жизнью. В то время как альфачи не могут работать, потому что занимаются исключительно личной жизнью.

Так что тут каждому - своё. Кто какую жизнь себе хочет, тот такую себе и выбирает. Кому-то лучше лишиться девственности с альфачом, чтобы потом выйти замуж за ботаника. А кому-то лучше дождаться своей ботанической любви, чтобы потом понять, что всё-таки с альфачом было бы интереснее заниматься сексом.

То есть, всё сводится к тому, чтобы уметь разделять личную жизнь и брак. Потому что очень редко эти две вещи случаются в оптимальном режиме в пределах одной и той же супружеской пары.

>кто такие альфачи
Как правило много уголовников и почти все кавказские мужчины - вот кто такие альфачи а не красавчик-миллионер из женских фантазий

Гость
#46
Гость

Ну а как ещё оправдать собственные неудачи и невостребованность, конечно проще свалить все на какого-то невидимого альфача, портящего всех девок. Я была замужем за ботаном, но это не спасло от развода, для меня эти рассказы всего лишь миф.

Хм есть ранговая теория согласно которой всех мужчин можно разделить на омеги беты и альфы. И то деление не строгое. То есть кто-то может быть так сказать больше альфа а кто-то больше омега.
Ботан не обязательно омега - может быть средним беткой.

Гость
#47
Heaven

Психически здоровым девушкам не могут нравиться "альфачи". Этот образ придуман невостребованными мужиками, чтобы оправдаться перед самим собой.

В очередной раз убеждаюсь - девушки вообще ничего не понимают ни в мужчинах ни в психологии ни в своих желаниях...

Гость
#48
НоЫВоигура

Уверен,что,у многих неверное представление об альфаче. Скорее всего за альфача принимают какого-нибудь зэка,буйного психопата,уличного драчуна,алкаша ,отморозка и т.п.

Одним из основных качеств альфача является высокая самооценка, непоколебимость, уверенность в себе, уверенность в своих действиях.
Все авторитеты, воров в законе - они все альфы. Не представляю себе также кавказского мужчину-омегу. Альфа не обязательно отморозок. Смотрел интервью бывшего авторитета - речь спокойная, без понтов.
Кстати альфа не обязательно в одной автобиографичной книге бывший авторитет писал что учился хорошо, способности были , но связался с плохой кампанией. Даже за примером далеко ходить не надо - у меня одногруппник был типичный альфа - уже к первому курсу перетра*ал кучу девок.

Гость
#49
Домоседка

Потому что эти "ботаны" никому не нужны.

Ботаны может и нужны а омеги как правильно не востребованы.
Ботан !=омега.

Гость
#50
Домоседка

Именно. Сказки местных "мужчин".

Но хотя недалеко от истины - альфы разные бывают.