Гость
Статьи
Мужчина после 40 лет

Мужчина после 40 лет

Неужели правда что мужчины с 40 лет уже импотенты? Очень очень очень многие про это говорят. Часто слышу что после 40 всё. Но ведь 40 лет это еще молодой мужчина. Что за чушь????? Я не думаю что все поголовно в 40 никакие в постеле. Мужики обычно женятся в 30 с чем то а то и к 40ка. И что сразу никакие в постеле?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бред. 40 это молодой возраст мужчины. Моему дядьке 65 лет!!!! У него любовница 42 года женщина. Моему знакомому 57 лет. У него любовница 35 лет девке. Вот и представьте. А вы про 40 говорите ...

Гость
#2

Да, вялые и с простатитом

Сон
#3

Так вы это скорее от баб и слышите,у нас пол страны импотентов только потому что кого то не захотели.

Дальнобойщица
#4

Мужчина 40 лет - уже неликвид со следами амортизации. Женщина в этом же возрасте в самом расцвете сил, и найти молодого упругого самца для неё не проблема. Только нужно ли оно?

Гость
#5

Чушь, конечно. У меня стояк стал нестояком (не всегда, правда, а ночью так вообще не падает, сволочь, спать мешает) после 56. Возможно, частично таблетки как-то сказались, от давления ежедневно пью. Но вот чтобы в 40 и не стоял... это очень индивидуально.

Гость
#6
Сон

Так вы это скорее от баб и слышите,у нас пол страны импотентов только потому что кого то не захотели.

У меня был 30-летний с вялым сосисоном

Гость
#7
Сон

Так вы это скорее от баб и слышите,у нас пол страны импотентов только потому что кого то не захотели.

Я тоже такое часто стала слышать и правда именно от баб. Но не может такого быть. 40 лет это молодой мужик. Ладно еще под 60..... но 40... 🤯

Гость
#8

Автор я думаю это неправда. В 40 не может такого быть. Все говорят что женский век короткий 😅 но если мужик в 40 уже никакой то получается что мужской век короче 😅🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

У меня был 30-летний с вялым сосисоном

После двух раз названивал, названивал.
Я говорю , у меня нет планов на отношения.
У меня парень был.
В другой стране.

Гость
#10

Парень был как брат уже.
Но и этот не вау совсем.

Сон
#11
Гость

У меня был 30-летний с вялым сосисоном

Да если тут почитать у баб все были от культуристов мелкописечников,до слонов производителей.Хотя учитывая статистику реально диагноз микрочлен неболее чем у 5% населения шарика,то есть либо бабы в очередь к одним и тем же выстраиваются,либо оправдывают свою невостребованность.Есть эталон восприятия,который женщина категорически отвергает,а именно у условно импотента для нее,все прекрасно работает на молодой.А бабская пропаганда это утопия

Гость
#12

нет. Тут часто зависит от того, какая женщина рядом. С равнодушной и фригидной быстро сам сдуется. А если рядом секси, то он молодцом.

Сон
#13
Гость

Я тоже такое часто стала слышать и правда именно от баб. Но не может такого быть. 40 лет это молодой мужик. Ладно еще под 60..... но 40... 🤯

Ну молодой не молодой конечно,но говорить о импотентах в массовости своей абсурд.Хотя у многих женщин талант находить самое самое)))

Олеся Раздвигалова
#14

Вообще кончают пару тройку раз в жизни и вме потом импотенции

Гость
#15

Я не стала говорить, что ему надо срочно бросать курить.
Бедная жена😂

Гость
#16
Сон

Да если тут почитать у баб все были от культуристов мелкописечников,до слонов производителей.Хотя учитывая статистику реально диагноз микрочлен неболее чем у 5% населения шарика,то есть либо бабы в очередь к одним и тем же выстраиваются,либо оправдывают свою невостребованность.Есть эталон восприятия,который женщина категорически отвергает,а именно у условно импотента для нее,все прекрасно работает на молодой.А бабская пропаганда это утопия

Мне было 22.

Гость
#17
Гость

нет. Тут часто зависит от того, какая женщина рядом. С равнодушной и фригидной быстро сам сдуется. А если рядом секси, то он молодцом.

У моего мужа хорошо стоял.

Гость
#18

Оргазм был, все дела.

Гость
#19
Гость

Оргазм был, все дела.

раз в жизни?

Гость
#20
Гость

раз в жизни?

Нет, часто.

Гость
#21
Гость

Нет, часто.

молодец муж.

Гость
#22
Гость

нет. Тут часто зависит от того, какая женщина рядом. С равнодушной и фригидной быстро сам сдуется. А если рядом секси, то он молодцом.

Похоже, не было у тебя никакого секса (с женщинами во всяком случае), иначе не написал бы подобную чушь.

Гость
#23
Гость

молодец муж.

Да, он альфа

Гость
#24

Мужу 41, стоит также хорошо, как и раньше, ничего не изменилось.

Гость
#25
Гость

Это бред. 40 это молодой возраст мужчины. Моему дядьке 65 лет!!!! У него любовница 42 года женщина. Моему знакомому 57 лет. У него любовница 35 лет девке. Вот и представьте. А вы про 40 говорите ...

Ваши дядя и знакомый могут рассказывать что угодно. Когда они вас отымеют-будете при объективном мнении.

Гость
#26

Ну моему 40...раз 4-5 в месяц ему достаточно...а так то устал,то понос,то геморрой,то отстань жена я старый пожилой человек и мне не хочется как в молодости.

Гость
#27

Овощи они старые

Дмитро
#30

Так говорят 45 летние жены с висящим пузом и дряблыми ляжками прыщавыми, на такое и у 16 летнего не встанет

Гость
#31
Гость

У меня был 30-летний с вялым сосисоном

Да он у всех присутствующих был.

Гость
#32
Гость

Я тоже такое часто стала слышать и правда именно от баб. Но не может такого быть. 40 лет это молодой мужик. Ладно еще под 60..... но 40... 🤯

Обозвала импотентом и психологически легче пережить отказ. Всё проще чем кажется.

Гость
#33
Гость

Обозвала импотентом и психологически легче пережить отказ. Всё проще чем кажется.

Отказывающие свои члены не рассылают
Как листовки на промоакции

Гость
#34

Потрахаццо оХота, но ПОТОМ.

(Когда стоять совсем не будет, видимо)

Гость
#35
Гость

Потрахаццо оХота, но ПОТОМ.

(Когда стоять совсем не будет, видимо)

Когда стоять не будет не чем будет трахаться

Гость
#36

Не стоит у тех, кто пьет, курит и нравится женщинам. Они нахватали букет ЗППП, поэтому и импотенция.

Гость
#37

Так все разные так же как и у женщин может к 40 наступить климакс

Гость
#38

43, и че то стал мужик то устал, то отвлёкся. Больше не зову, у него уже не стояк, курит, пьёт.

Гость
#39
Гость

Так все разные так же как и у женщин может к 40 наступить климакс

И в 30 жирное *** лысеет

#40

Ну уж не импотенты конечно,но и не 🔥 уже

Гость
#41
Гость

Обозвала импотентом и психологически легче пережить отказ. Всё проще чем кажется.

Вы даже бомжихам с вокзала не отказывает, пока стоит.

Гость
#42

Разумеется, 40 для М это закат - падение теста, простатит, андропауза, снижение либидо. Тут они, конечно, перья распушают, но толку-то.

Гость
#43
Гость

Это бред. 40 это молодой возраст мужчины. Моему дядьке 65 лет!!!! У него любовница 42 года женщина. Моему знакомому 57 лет. У него любовница 35 лет девке. Вот и представьте. А вы про 40 говорите ...

А вы были в постели у своего дядьки? Мож там любовница от слова "любовь", а секса нет вообще?

Гость
#44
Гость

Да, вялые и с простатитом

🤣🤣

Гость
#45
Гость

Это бред. 40 это молодой возраст мужчины. Моему дядьке 65 лет!!!! У него любовница 42 года женщина. Моему знакомому 57 лет. У него любовница 35 лет девке. Вот и представьте. А вы про 40 говорите ...

А деды богатые?

Гость
#46

Все зависит от мужчины, у кого-то в 50 ещё как штык и в рабочем состоянии, в у кого в 35 уже на полшестого.

Оля
#47

И женщины после 40 тоже не так сильно секс хотят как мне кажется. Вообще взаимоотношения между полами теряют свою интенсивность и яркие краски после 40. Поэтому лучше начинать развиваться в других отраслях что бы не наступила апатия вместе с пониманием, что секс и внешность перестали давать такие же дивиденды как в юности.

Гость
#48

Мне секс не нужен так что импотент мне подходит больше чем мужчина с высоким либидо.

Гость
#49
Гость

Это бред. 40 это молодой возраст мужчины. Моему дядьке 65 лет!!!! У него любовница 42 года женщина. Моему знакомому 57 лет. У него любовница 35 лет девке. Вот и представьте. А вы про 40 говорите ...

Если он каждый вечер глушит пиво и выкуривает по 2 пачки в день, то конечно. У меня бывало по молодости что и 35 летний не мог, за то бывало и от 63 летнего шатаясь уходила. Тот к стати тоже сетовал, что женщины после 50 уже не женщины.

Марина
#50

Ерунда все это. Тем более, что сейчас масса препаратов, которые и 90 летнего сделают неплохим любовником. У меня муж Джент спрей применяет, все супер в плане интима.