Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и двойные стандарты

Читаю тему про девушку которая девственница в 26, ей пишут какая она молодец, мол муж будет рад что она чистая досталась, что она достойна самого лучшего, умница итд.
Читаю аналогичную тему про мужчину девственника - называют его неудачником, неликвидным итд. Почему так? Хотя для девушки отсутствие секса наоборот легче переносится чем для мужчины. #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Гость
#3
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Вы наверное не встречали таких женщин способных оттрахать мужчине не только тело,но и мозг.😂

Гость
#4
Гость

Вы наверное не встречали таких женщин способных оттрахать мужчине не только тело,но и мозг.😂

это полностью желание самого мужчины, никто не держит

Лизни меня
#5

Да и девственницу сейчас особо никто не хочет. Все знают что когда-то ей захочется ещё с кем-то попробовать.
Мужчины очень наивны в этом плане и думают что им не изменяют.

Гость
#6
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

🤦‍♀️Мысль несчатных людей.
Как можно использовать девушку, которая любит жизнь и секс😆

Гость
#7
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Бред, бред, бред!

По такой логике можно сказать, что если девственница, то значит она настолько некрасивая, нечистоплотная и антисекс, что никто еще ее не трахнул.

Более того, в 21 веке есть даже шлюпки за 5-10 евро, не говорю уже, что полно бесплатных. Так что, любой мужчина-неликвид можно при желании лишиться девственности. Так что, если вы встречаете мужчину-девственника в 25-30, то значит он принципиально такой.

Гость
#8
Гость

Вы наверное не встречали таких женщин способных оттрахать мужчине не только тело,но и мозг.😂

🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

🤦‍♀️Мысль несчатных людей.
Как можно использовать девушку, которая любит жизнь и секс😆

так и можно как каждый день миллионы мужиков это делают

Гость
#10
Гость

Бред, бред, бред!

По такой логике можно сказать, что если девственница, то значит она настолько некрасивая, нечистоплотная и антисекс, что никто еще ее не трахнул.

Более того, в 21 веке есть даже шлюпки за 5-10 евро, не говорю уже, что полно бесплатных. Так что, любой мужчина-неликвид можно при желании лишиться девственности. Так что, если вы встречаете мужчину-девственника в 25-30, то значит он принципиально такой.

По такой логике можно сказать, что если девственница, то значит она настолько некрасивая, нечистоплотная и антисекс, что никто еще ее не трахнул.
в этом нет никакой логики

Лизни меня
#11
Гость

🤦‍♀️Мысль несчатных людей.
Как можно использовать девушку, которая любит жизнь и секс😆

Да никак. Пишет наивное *** с маленькой пинюней.

Гость
#12

Ну и вообще, мы не в средневековье вроде
И уже доказано врачами, что девственности не существует

Гость
#13
Лизни меня

Да никак. Пишет наивное *** с маленькой пинюней.

я могу быть кем угодно, но моей правоты это не меняет

Лизни меня
#14
Гость

я могу быть кем угодно, но моей правоты это не меняет

Так я не о вас ;)

Гость
#15

Проблема в не в девственности, а в том, что люди лезут в чужие трусы. Мне в любом возрасте говорили, как так почему я ещё девственница, как так можно, я такая никому не буду нужна. Сколько бы мне ни было, что 17, что 24. В общем-то мне плевать на них было

Гость
#16
Гость

так и можно как каждый день миллионы мужиков это делают

Получается друг друга используем)

Гость
#17

С этими сексуальными отношениями у человечества получился явный перебор, лучше бы их изначально не существовало в природе. Для многих мужчин женщины настолько недоступны, что для них перестать быть девственниками так же нереально, как слетать на межзвездном корабле на планету вращающуюся вокруг альфы Центавра. Само осознание недоступности отношений и секса представляет из себя мощный психологический стресс. Но нет, этого мало, и тебя же еще унижают и травят из-за того что ты девственник все кому не лень. Если бы была возможность прожить жизнь еще раз, я бы согласился только при условии, что она начнется лет с сорока, когда девственность уже начинает терять свою актуальность. А в тот ад непреодолимой девственности и унизительное состояние вечного изгоя и неудачника возвращаться желания больше нет. Девственность без всякого преувеличения – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни.

Ольга1991
#18

Вообще это просто тупость, каждый имеет право выбирать, когда ему лишиться девственности, но, к сожалению, общество "глупых" так не считает...

Ремарка
#19

Ну, я мужу девсвенницей досталась ( в 20 лет)
Оценил?????
Вы серьезно??)))))
Да нихрена они не ценят, изсенять сразу после медового месяца начал, я только успевала зппп лечить.
Кому сейчас нужна эта целка???
Кто это ценит сейчас?
Ценят они наличие недвижимости и стабильного, высокого дохода от женщин, а не их девственность.

Гость
#20

Быть девстенником в 26 это нормально. Нет же гарантии, что ты встретишь ту самую до 26 лет

Гость
#21
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Почему это женщину пользуют? Это она пользует мужчин. Это она заставляет их стараться, пыхтеть, не кончать раньше нее, лизать. Это ее стараются удовлетворить, а не мужчину

Гость
#22

На счет парней бред, а девушек, естественно лучше не пепееЬаная во всю и в рот, лучше одному быть без отнш только секс и ничего лишнего чем строить отнш с той кому в рот член кто то чувал а ты такой олень не уважаешь себя и живешь с ней, и дело не в религии патриархате брезгливости и т.д просто морально невозможно принять такую если есть моральные принципы и уважаешь себя, даже любовь не спасет

Гость
#23
Лизни меня

Да и девственницу сейчас особо никто не хочет. Все знают что когда-то ей захочется ещё с кем-то попробовать.
Мужчины очень наивны в этом плане и думают что им не изменяют.

как-то странное у вас суждение.
У меня в жизни был единственный мужчина в постели - муж. Научил меня всему, да и фантазия у меня в норме. Но чтобы физически изменить в реальной жизни - нет такого. Ну не влияет кол-во парней в жизни на желание попробовать еще с кем-то !

Гость
#24
Гость

Ну и вообще, мы не в средневековье вроде
И уже доказано врачами, что девственности не существует

Да нам пое... на саму пленку, в пример условно пусть она сама себя чем нибудь, или только девушки были, нам сам факт неприятен что до меня девушку к которой у меня чувства кто то еЬал особенно в рот и дело не в зон понятиях, это морально противно, а не типа "ой как мне ее теперь целовать"

Лизни меня
#25
Гость

Почему это женщину пользуют? Это она пользует мужчин. Это она заставляет их стараться, пыхтеть, не кончать раньше нее, лизать. Это ее стараются удовлетворить, а не мужчину

100%
Так стараются, что иногда кажется сердечный приступ наступит.
Самые лучшие мужчины, это те которые перед сексом вздрочнут, чтобы доставить немного дольше удовольствия женщине. А таких оказывается не мало.

Гость
#26
Гость

Почему это женщину пользуют? Это она пользует мужчин. Это она заставляет их стараться, пыхтеть, не кончать раньше нее, лизать. Это ее стараются удовлетворить, а не мужчину

Ага только это не меняет сам факт, да мужчина многое делает, но что бы все таки ахнуть девушку, а девушка что бы ее ахали, вот в чем вся суть

Гость
#27
Гость

С этими сексуальными отношениями у человечества получился явный перебор, лучше бы их изначально не существовало в природе. Для многих мужчин женщины настолько недоступны, что для них перестать быть девственниками так же нереально, как слетать на межзвездном корабле на планету вращающуюся вокруг альфы Центавра. Само осознание недоступности отношений и секса представляет из себя мощный психологический стресс. Но нет, этого мало, и тебя же еще унижают и травят из-за того что ты девственник все кому не лень. Если бы была возможность прожить жизнь еще раз, я бы согласился только при условии, что она начнется лет с сорока, когда девственность уже начинает терять свою актуальность. А в тот ад непреодолимой девственности и унизительное состояние вечного изгоя и неудачника возвращаться желания больше нет. Девственность без всякого преувеличения – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни.

"Девственность без всякого преувеличения – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни". - Но без этого перемены невозможны, так как иначе сильно запоздавший со своим психологическим созреванием человек так и продолжает сидеть на стуле, и способен так просидеть, пока молодость не кончится, а потом и пиcька от старости не отвалится. А ведь, пусть под давлением инстинктов организма и умом понимая, что само не рассосется, должен бы начать определенные телодвижения. Пассивность губит судьбу.

АльтерЭго
#28
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Бред собачий

АльтерЭго
#29
Лизни меня

Да и девственницу сейчас особо никто не хочет. Все знают что когда-то ей захочется ещё с кем-то попробовать.
Мужчины очень наивны в этом плане и думают что им не изменяют.

Так девственниц и хотят те, кто не может ничего в постели. Типо оргазм женский не всегда бывает... Напоют ей в уши, она и верит.

Потрогай киску
#30
АльтерЭго

Так девственниц и хотят те, кто не может ничего в постели. Типо оргазм женский не всегда бывает... Напоют ей в уши, она и верит.

Есть конечно и женщины у которых слабое либидо, но и таких мужчин достаточно. Вот пусть и ищут друг друга.

А мужчины боятся опытных женщин, потому что они могут их оценить. Таким мужчинам я бы посоветовала повысить самооценку. Уверенному мужчине всё равно сколько партнёров было до, он не боится осуждений, потому что что уверен в себе ;)

#31
Гость

Бред, бред, бред!

По такой логике можно сказать, что если девственница, то значит она настолько некрасивая, нечистоплотная и антисекс, что никто еще ее не трахнул.

Более того, в 21 веке есть даже шлюпки за 5-10 евро, не говорю уже, что полно бесплатных. Так что, любой мужчина-неликвид можно при желании лишиться девственности. Так что, если вы встречаете мужчину-девственника в 25-30, то значит он принципиально такой.

Когда я был ещё студентом, одно время возле нашей студенческой общаги повадились крутиться две малолетки. Предлагали всем желающим сравнительно недорого оральный и анальный секс. На вопрос о том, как насчёт традиционного секса, отвечали, что предпочитают оставаться девственницами. Вот вам и чистота, и невинность, и целомудрие.

#32
Гость

С этими сексуальными отношениями у человечества получился явный перебор, лучше бы их изначально не существовало в природе. Для многих мужчин женщины настолько недоступны, что для них перестать быть девственниками так же нереально, как слетать на межзвездном корабле на планету вращающуюся вокруг альфы Центавра. Само осознание недоступности отношений и секса представляет из себя мощный психологический стресс. Но нет, этого мало, и тебя же еще унижают и травят из-за того что ты девственник все кому не лень. Если бы была возможность прожить жизнь еще раз, я бы согласился только при условии, что она начнется лет с сорока, когда девственность уже начинает терять свою актуальность. А в тот ад непреодолимой девственности и унизительное состояние вечного изгоя и неудачника возвращаться желания больше нет. Девственность без всякого преувеличения – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни.

Естественный отбор в действии. Неспособный к совокуплению (в том числе найти партнёра для этого) не должен оставлять потомства.

Гость
#33
Гость

Бред, бред, бред!

По такой логике можно сказать, что если девственница, то значит она настолько некрасивая, нечистоплотная и антисекс, что никто еще ее не трахнул.

Более того, в 21 веке есть даже шлюпки за 5-10 евро, не говорю уже, что полно бесплатных. Так что, любой мужчина-неликвид можно при желании лишиться девственности. Так что, если вы встречаете мужчину-девственника в 25-30, то значит он принципиально такой.

Нет, у него даже на шлюпку нет.

Гость
#34
Гость

Да нам пое... на саму пленку, в пример условно пусть она сама себя чем нибудь, или только девушки были, нам сам факт неприятен что до меня девушку к которой у меня чувства кто то еЬал особенно в рот и дело не в зон понятиях, это морально противно, а не типа "ой как мне ее теперь целовать"

Ну если у тебя были только девственницы или никого не было, то да.
А если были остальные, то считай твоя будущая девушка после секса с тобой и со всеми бывшими твоих бывших🤔

Гость
#35
Ремарка

Ну, я мужу девсвенницей досталась ( в 20 лет)
Оценил?????
Вы серьезно??)))))
Да нихрена они не ценят, изсенять сразу после медового месяца начал, я только успевала зппп лечить.
Кому сейчас нужна эта целка???
Кто это ценит сейчас?
Ценят они наличие недвижимости и стабильного, высокого дохода от женщин, а не их девственность.

Ценят нормальные, кроме целки надо иметь мозг, чтоб определять нормальных.
А недвижимость и доход нужны прохиндеям-альфонсам-мошенникам. На таких ориентируешься до сих пор? Так ты мозгом так и не обзавелась.

#36
Гость

Быть девстенником в 26 это нормально. Нет же гарантии, что ты встретишь ту самую до 26 лет

Если здоровый хлопец к 26 годам ещё не обзавёлся сексуальным опытом - значит, не очень-то и хотел. Норма это или нет, рассуждать не буду: у каждого она своя. Единых нормативов, утверждённых Пленумом ЦК КПСС, не существует.

#37
Гость

Да нам пое... на саму пленку, в пример условно пусть она сама себя чем нибудь, или только девушки были, нам сам факт неприятен что до меня девушку к которой у меня чувства кто то еЬал особенно в рот и дело не в зон понятиях, это морально противно, а не типа "ой как мне ее теперь целовать"

У меня в отношениях с женщинами всегда был принцип: что было до меня - "не считается". Важно лишь то, что происходит в период наших с ней отношений.

Гость
#38
Гость

как-то странное у вас суждение.
У меня в жизни был единственный мужчина в постели - муж. Научил меня всему, да и фантазия у меня в норме. Но чтобы физически изменить в реальной жизни - нет такого. Ну не влияет кол-во парней в жизни на желание попробовать еще с кем-то !

Я тоже знаю случаи когда девственницы срывались и начинали пробовать. Один парень у нас ходил счастливый, что он первый у девушке, жениться на ней собирался (девственница же была) а она как начала ему изменять

Гость
#39

Наоборот
. Я смотрю разные передачи, стримы и там приходят девственники мужчины 35 40 лет и с ними нормально общаются. А девушек клюют. Говорят чего тяниш. Стараются подколоть, обижают. Хотя женщине намного труднее найти мужчину сейчас... Не знаю о чем вы. Где это осуждают мужчин? И что ы так держитесь за свое целомудрие? Вы же мужчина. Она не поймёт даже девственник вы или нет. Плёнки ведь у вас нет!

Лаура
#40

Нет в девственности никакой чистоты. Сексуальное влечение и его реализация - этап развития личности человека, как ребёнок начинает говорить.
Если девушка старше 20 лет является девственницей, причины вряд ли хорошие. В моём случае ***. Нет влечения - нет способности любить. Без любви семья превращается в соседей по коммуналке, что заканчивается разводом.
*** также влияет на социальные навыки. Взрослые люди довольно много общаются именно с целью получения секса. Какие семейные отношения с необщительными людьми?

Лаура
#41
Гость

С этими сексуальными отношениями у человечества получился явный перебор, лучше бы их изначально не существовало в природе. Для многих мужчин женщины настолько недоступны, что для них перестать быть девственниками так же нереально, как слетать на межзвездном корабле на планету вращающуюся вокруг альфы Центавра. Само осознание недоступности отношений и секса представляет из себя мощный психологический стресс. Но нет, этого мало, и тебя же еще унижают и травят из-за того что ты девственник все кому не лень. Если бы была возможность прожить жизнь еще раз, я бы согласился только при условии, что она начнется лет с сорока, когда девственность уже начинает терять свою актуальность. А в тот ад непреодолимой девственности и унизительное состояние вечного изгоя и неудачника возвращаться желания больше нет. Девственность без всякого преувеличения – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни.

Проблемы в тебе - тебя никто не ограничивает.

#42
Гость

Нет, у него даже на шлюпку нет.

Тогда о шхунах и бригантинах даже мечтать не стоит.

Гость
#43
Гость

Я тоже знаю случаи когда девственницы срывались и начинали пробовать. Один парень у нас ходил счастливый, что он первый у девушке, жениться на ней собирался (девственница же была) а она как начала ему изменять

Че там пробовать. Все одинаковое у всех

Гость
#44
Гость

потому что мужчина тpaxaeт, а женщину трaxaют, когда тебе никто не дает это считается многими позорнее, чем если тебя никто не пользовал

Что за чушь. Если для женщин секс это такая грязь и изврат, то и вовсе им заниматься нельзя. Вот где двойные стандарты! Ну а вообще конечно, это патриархалы так точат яд, своё влияние вы уже потеряли, больше мы не вернёмся в кандалы. Если госпоть нас создал с вагиной значит так надо и мы её можем использовать как угодно без твоего ведома и учёта твоего деградантского мнения. Ханжество - вообще самый страшный грех!

Гость
#45
Лизни меня

Да никак. Пишет наивное *** с маленькой пинюней.

Такие ответы всегда пишут мелкописечники. Нет никого более жалкого на свете, чем мелкописечные инцелы. Блин, я сегодня прямо шекспировским слогом жгу!

Гость
#46
Лаура

Проблемы в тебе - тебя никто не ограничивает.

Это вам женщинам так кажется, потому что вам достаточно быть даже не красивыми, а хотя бы симпатичными, и мужчины будут постоянно липнуть и не давать проходу чуть ли не до 50-ти лет. Откуда я это знаю? А мы об этом постоянно слышим от своих бабушек, мам, от других женщин. У мужчин ничего подобного нет, в обществе принято, что мужчина всегда должен быть инициатором знакомств и отношений, но самое главное – к мужчинам со стороны женщин предъявляется несоизмеримо больший набор требований, по которым они будут соответствовать стандартам привлекательности и пригодности для отношений. В итоге, если тебе больше 25-ти, и ты живешь в небольшом городе, то просто нереально найти пару. Бродить по улицам и приставать к девушкам для меня означало позориться и выглядеть жалким озабоченным придурком, с высокой вероятностью каждый раз получать отказ в невежливой форме, поэтому такой способ даже не рассматривался. Других вариантов у меня не было. А если к перечисленному добавить, что у девственника отсутствуют какие-либо навыки общения с противоположным полом, то получается, что девственность – это часто непреодолимая стена и приговор на всю оставшуюся жизнь. А вот как относится к факту своей вечной девственности, воспринимать спокойно или делать из этого трагедию – это уже другой вопрос.

#47
Гость

Че там пробовать. Все одинаковое у всех

Строго говоря, не совсем.

Лизни меня
#48
Гость

Что за чушь. Если для женщин секс это такая грязь и изврат, то и вовсе им заниматься нельзя. Вот где двойные стандарты! Ну а вообще конечно, это патриархалы так точат яд, своё влияние вы уже потеряли, больше мы не вернёмся в кандалы. Если госпоть нас создал с вагиной значит так надо и мы её можем использовать как угодно без твоего ведома и учёта твоего деградантского мнения. Ханжество - вообще самый страшный грех!

Браво!
А ещё эти неуверенные мужчины пытаются нам внушить, что секс это плохо и грязно.

Ремарка
#49
Гость

Ценят нормальные, кроме целки надо иметь мозг, чтоб определять нормальных.
А недвижимость и доход нужны прохиндеям-альфонсам-мошенникам. На таких ориентируешься до сих пор? Так ты мозгом так и не обзавелась.

При чем тут я??
Я давно и удачно замужем.
Я о своем первом опыте написала( первом замужестве)
И таких полно, тех кого не ценят, ни их чтстоту, ни их добрату, ни ум ни порядочность, а ориентируюсь я именно на это.

Гость
#50
Фурухольмен

Естественный отбор в действии. Неспособный к совокуплению (в том числе найти партнёра для этого) не должен оставлять потомства.

Почему тогда тот кто это всё придумал, не оставил за бортом жизни таких людей сразу? Когда ещё человек не умеет ни говорить, ни мыслить