Гость
Статьи
Секс раз в неделю. …

Секс раз в неделю. Паниковать?

Привет, девушки. Мы с мужем вместе с 15 лет, щас нам под 30. Сразу скажу - отношения чудесные, куча нежности, заботы, постоянно тискаемся. Детей нет, но планируем в ближайшие года 2. Когда только встречались и не жили вместе - секс был 3-4 раза в неделю, когда стали жить вместе - пару раз в неделю. А щас всего раз. Пробовала говорить напрямую, все отрицает, говорит что все норм и я накручиваю. Сам мне лично покупал и белье красивое и тд. Вот что я могу сделать в такой ситуации?

Гocть
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя ещё не тошнит от мужа, какой секс, радуйся что раз в неделю. Найди любовника, муж не хочет уже тебя

Гость
#2
Saska

Тебя ещё не тошнит от мужа, какой секс, радуйся что раз в неделю. Найди любовника, муж не хочет уже тебя

То есть, любит, планирует будущее, балует, но не хочет?

Гость
#3
Гость

То есть, любит, планирует будущее, балует, но не хочет?

У мужиков за 30 уже у всех висяк ,особенно если столько лет вместе.

#4
Гость

То есть, любит, планирует будущее, балует, но не хочет?

Чувство вины перед тобой, притворяется чтобы не обиделась. Возможно у него есть кто то на стороне или просто дрочит но не на тебя

Карамель
#5

Раз в неделю? Да это же редко. Я бы не смогла так жить. Сочувствую.

#6

Может усталость, нервы, на работе что то...

Гость
#7

То есть вы когда хотите - он вас не удовлетворяет что-ли? Вот это конечно странно, когда муж и жена не могут дать друг другу элементарное. Так все у вас сложно с этим, то предохранением надо замарачиваться, то бельём, то мытьем, то бритьем, то ещё чем - то, плюс все эти методы предохранения какие - то не сексуальные сами по себе, я бы тоже вообще этим не занималась, если бы надо было мужу, то тогда надо дать по идее, че мучать людей и муж должен давать.

Гость
#8
Saska

Чувство вины перед тобой, притворяется чтобы не обиделась. Возможно у него есть кто то на стороне или просто дрочит но не на тебя

Нет, не так. У нас были проблемы в отношениях раньше, мы ходили к психологу, после чего решили, что о всех изменениях в чувствах будем говорить сразу. Не изменяет 100% так как мы вместе 24 часа. Насчет дрочит не знаю, наверное, так и есть.

Гость
#9
Гость

То есть вы когда хотите - он вас не удовлетворяет что-ли? Вот это конечно странно, когда муж и жена не могут дать друг другу элементарное. Так все у вас сложно с этим, то предохранением надо замарачиваться, то бельём, то мытьем, то бритьем, то ещё чем - то, плюс все эти методы предохранения какие - то не сексуальные сами по себе, я бы тоже вообще этим не занималась, если бы надо было мужу, то тогда надо дать по идее, че мучать людей и муж должен давать.

У нас так повелось, что инициатор всегда он. Думаю, если я начну приставать, то будет секс. Но я хочу, чтобы инициатором по-прежнему был он. Заморочек с приготовлением никаких нет, обычная гигиена.

Гость
#10

Я просто в растерянности, если честно. Как по мне, так секс и любовь неотделимы. Ладно бы он по всем фронтам был холоден, но нет, общаемся как любящая пара, но секса нет. Нет флирта (но тут моя вина, я не умею флиртовать). Причем, я даже не знаю к кому обратиться, с мужем говорить бесполезно, он опять скажет что все ок.

#11
Гость

Нет, не так. У нас были проблемы в отношениях раньше, мы ходили к психологу, после чего решили, что о всех изменениях в чувствах будем говорить сразу. Не изменяет 100% так как мы вместе 24 часа. Насчет дрочит не знаю, наверное, так и есть.

У него чувство вины, он в тюрьме, ты им управляешь, он не чувствует себя личностью и мужчиной

Гость
#12
Saska

У него чувство вины, он в тюрьме, ты им управляешь, он не чувствует себя личностью и мужчиной

Ох уж эти диагнозы по дакм словам. Поняла, от вас ничего толкового не добьёшься, всего доброго)

Гость
#13
Гость

Ох уж эти диагнозы по дакм словам. Поняла, от вас ничего толкового не добьёшься, всего доброго)

*двум

#14
Гость

Ох уж эти диагнозы по дакм словам. Поняла, от вас ничего толкового не добьёшься, всего доброго)

Тошнит его от тебя какие диагнозы

Гость
#15
Гость

У мужиков за 30 уже у всех висяк ,особенно если столько лет вместе.

Что за бред?

Гость
#16
Гость

У нас так повелось, что инициатор всегда он. Думаю, если я начну приставать, то будет секс. Но я хочу, чтобы инициатором по-прежнему был он. Заморочек с приготовлением никаких нет, обычная гигиена.

Вы столько лет вместе, вам уже должна надоесть его инициатива, вы уже сами должны лезть к нему в штаны 😁

Гость
#17
Saska

Тошнит его от тебя какие диагнозы

Чел, я поняла твою точку зрения) угомонись)

#18
Гость

У мужиков за 30 уже у всех висяк ,особенно если столько лет вместе.

Ну не нужно же свои проблемы освещать на весь форум.Все и так всё знают.Главное таблеточки не пропускай и всё норм будет.

Гость
#19

Не знаю, люди здесь очень грубые иной раз. Я не думаю, что причина в изменах или в чувстве вины. Если мужчина любит, у вас общие планы, он сам их инициатор и тд, то любовь очевидно есть. Но секс, тут много может быть вариантов, возможно это элементарная усталость, работа, ещё быт, мужчины иногда эмоционально не всегда хотят близости, да как и женщины, физически могут, но бывает приятнее просто провести вечер вместе.
Но так как вас это прям волнует, может быть пришло время как-то разбавить интимную жизнь, узнайте его желания, надо чтобы появился азарт, расскажите ему свои фантазии, просмотрите какие нибудь видео, например как сделать интимный массаж, скажите, что хотите его удивить, проявляйте себя, всегда хочется женщину, которая играет, интригует, и не важно что вы давно вместе
Я желаю вам удачи

Гость
#20

Попробуйте свингерство. Или секс-вайфизм.

Гость
#21
Saska

Чувство вины перед тобой, притворяется чтобы не обиделась. Возможно у него есть кто то на стороне или просто дрочит но не на тебя

Может и дрочит, но странно 30 лет нет детей...

Гость
#22

Главное, чтобы был не один раз в год.

Гость
#23

да займитесь уже чем то полезным и отъебитесь от мужа, ненасытная вы наша.. родителям лучше помогите, скорее всего они возрастные, а не *** майтесь

Гость
#24

и кстати, ваши ручки вам в помощь)

Гость
#25

С#кс раз в неделю, это более чем нормально. Для здоровья лучше, раз в 2 недели. Тем более, когда возраст 30-30+ По природе, он вообще только для размножения нужен. Сперма не моча, которую по несколько раз в день, нужно из себя выводить.

#26

У меня по 3 недели нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: