Гость
Статьи
Партнер для секса с …

Партнер для секса с женшиной 45 +

Девочки взрослые, где искать партнёра для секса?! Который действительно может доставить удовольствие, а не потоптать и ***.?!
Готова даже за деньги.
Мне 47. На норм отношения не надеюсь. …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

Как смешно и примитивно!
Это естественно, как хотеть есть и пить. Без этого проблемы со здоровьем, психикой.
Посмотрите на зеленого цвета женщин, или на тех, кто орет постоянно, кто исподтишка делает больно людям, кто замечания в храме постоянно делает, они справились с грехом блуда полностью. У них этого нет. И нет радости.
Это орган удовольствия. Если без пошлости, это прекрасно. Да, стыдно этим заниматься, что мужчинам, что женщинам. Это несостоявлюшаяся жизнь, неумение социализироваться, мало попыток найти своего человека.
Я задала вопрос от отчаяния. Выгляжу моложе. Но идет атрофия тканей именно из за отсутствия "общения". В возрасте климакса это для женщины так же важно, как для молодого самца. Чтобы не было проблем и очень страшных сл здоровьем - слова врача.
Купила себе тренажер кегеля, реанимирую. Я потеряла время, стеснялась, давила в себе желания, в итоге смешное слово: атрофия тканей.

#53
Вика

Как смешно и примитивно!
Это естественно, как хотеть есть и пить. Без этого проблемы со здоровьем, психикой.
Посмотрите на зеленого цвета женщин, или на тех, кто орет постоянно, кто исподтишка делает больно людям, кто замечания в храме постоянно делает, они справились с грехом блуда полностью. У них этого нет. И нет радости.
Это орган удовольствия. Если без пошлости, это прекрасно. Да, стыдно этим заниматься, что мужчинам, что женщинам. Это несостоявлюшаяся жизнь, неумение социализироваться, мало попыток найти своего человека.
Я задала вопрос от отчаяния. Выгляжу моложе. Но идет атрофия тканей именно из за отсутствия "общения". В возрасте климакса это для женщины так же важно, как для молодого самца. Чтобы не было проблем и очень страшных сл здоровьем - слова врача.
Купила себе тренажер кегеля, реанимирую. Я потеряла время, стеснялась, давила в себе желания, в итоге смешное слово: атрофия тканей.

И еще, последний, кто у меня был, со странностями. Стареющий нарцисс. Надоел со своими качельками и со своей писюлькой, с вечным монетом, иначе не стоит. Я себе хочу доказать, что свет клином на нем не сошёлся. Любила 2 года назад безумно, как никогда. Я и не надеялась, что вообще что то будет у меня. Мне его надо окончательно выдавить из себя. Хочу поверить что есть нормальные мужчины. Просто увидеть.
А секса в моей жизни было по пальцам сосчитать.

Гость
#54

Или на кладбище, старуха

#55
Гость

"бешенство матки" может пройти, как рукой снимет, и вас вполне станет удовлетворять онанизм
------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

Я вам написала выше. Про онанизм. Про секс.
Как же вы, женоненавистники, замучали женщин. У нас, как и у вас проблемы со здоровьем, если нарушено кровообращение. Даже в разы хуже. У вас рак простаты, у нас там чего только нет. Чего только дамам не удаляют.

У меня дочь, я ей нужна живой и здоровой.
Простите, что это за вера, которая убивает. Мужчины на исповеди очень любят стыдить женщин за этот грех, мужчин - нет. Двойные стандарты. Это грех против природы, согласна. Но грех одинаков и для мужчины и для женщины. Надо искать своего человека с чутьем собаки, всю жизнь. Но если не находишь, что тогда?! Сколько вы максимум можете выдержать без онанизма? Максимум месяц. Дальше мозг поедет конкретно. Никакая баба не взглянет на такого. И на женщину смотреть невозможно без этого. Истерична, нервозна.
Если честно, мне стыдно онанизмом заниматься. И нарцисс мой надоел, со своими блокировками, а потом через третьих лиц лезет ко мне. Потом суперсекс, потом по новой игнор. Вычеркнуть хочу. Навсегда. Поэтому, честнее искать, пробовать с разными. Возраст репродукции окончен, залететь не страшно.

Гость
#56

Вика, я не девочка) но тоже взрослый. Почитал Ваши высказывания здесь, мне нравится, как Вы пишете.

Давайте познакомимся! Удовольствие - если у Вас в сексе обычные для большинства реакции (больше того, у умственно развитых женщин, к которым Вы относитесь, как правило, с реакциями все ок) - практически гарантирую. Ваш возраст мне подходит, я слегка старше. Я за постоянные встречи, за доверие. Главное, чтобы Вы были из Москвы) В крайнем случае приглашу в столицу хоть погостить) Пишите почту. Или телегу. Любой способ связи.

Гость
#57
Вика

И еще, последний, кто у меня был, со странностями. Стареющий нарцисс. Надоел со своими качельками и со своей писюлькой, с вечным монетом, иначе не стоит. Я себе хочу доказать, что свет клином на нем не сошёлся. Любила 2 года назад безумно, как никогда. Я и не надеялась, что вообще что то будет у меня. Мне его надо окончательно выдавить из себя. Хочу поверить что есть нормальные мужчины. Просто увидеть.
А секса в моей жизни было по пальцам сосчитать.

Вика, я Вам писала и напишу еще раз. Для того, чтобы что-то изменилось в жизни, надо изменить себя и свое отношение! Вы погрязли в стрессе и негативе, а на этом нельзя зацикливаться. Проблемы надо не только уметь решать, но и учиться не уходить в них целиком. Результат обычно приходит тогда, когда отпускаешь проблему и не думаешь о ней, замечали?
Учитесь видеть хорошее в жизни и мыслить позитивно!
Вы не старуха и не бабка, а зрелая женщина, которая еще и занимается собой - фитнес, плаванье и пр. Мужчины в Вашей жизни были, значит они находят Вас привлекательной, и Вы такая и есть! Проблемы со здоровьем имеются, но не смертельные и вполне решаемые. Занялись Кегелем - замечательно, надеюсь до правильности выполнения мы с Вами с другой теме дошли - это уже отличный результат, остается просто не лениться и делать, процесс востановления не быстрый, но он будет. Кстати, стресс и негативный настрой в и этом деле плохой помощник, тк при стрессе вырабатываются гормоны, блокирующие развитие мышц, а Вам нужно совсем другое! Может лекарственные или фитопрепараты какие-то попить, чтобы снизитт уровень тревожности.
В общем, когда получится найти гармонию с собой, научитесь видеть позитивное вокруг, то сами не заметите, как и проблемы по-женски уйдут и партнер достойный появится. Может он и сейчас где-то рядом, в Вашем окружении, но в силу своего состояния Вы его не видите.

Гость
#58

"У меня дочь, я ей нужна живой и здоровой.
...
И на женщину смотреть невозможно без этого. Истерична, нервозна."

Вот именно, подумайте о дочери!
Судя по тому, что и как Вы пишите, Вы находитесь в состоянии очень сильного стресса. Думаете, это не отражается на ребенке? Она это не видит и не чувствует, и ей комфортно? Нет, она тоже страдает и не меньше Вас, поверьте!
Что у Вас такого, чтобы отравлять жизнь себе и самому родному человечку? Смертельная неизлечимая болезнь - нет! Ну атрофия мышц тащового дна. И что? Упражнения начали - замечательно! Поможет - отлично, не поможет - операция как выход. Нет в данный момент мужика? Ну бывает, что тут такого, мастурбацию никто не отменял...

НоЫВоигура
#59
Гостья

Ой да кому вы нужны, мужчинки. Ни кола, ни двора, а гонору то. С достойным девушка пойдет хоть сразу на сеновал, а таких как вы только и по ресторанам тягают. Смиритесь.

Вы правы: пример Гордона подтверждает это. А ведь тут,на форуме,тетки с пеной у рта доказывали,что,возрастные дядьки никому не нужны даже за деньги)). А тут ,юная ,причем,не какая-нибудь тупая хабалка из деревни,а сострявшаяся,успешная,с музыкальным образованием,девушка вышла замуж за 58 летнего Гордона).

#60
Гость

"У меня дочь, я ей нужна живой и здоровой.
...
И на женщину смотреть невозможно без этого. Истерична, нервозна."

Вот именно, подумайте о дочери!
Судя по тому, что и как Вы пишите, Вы находитесь в состоянии очень сильного стресса. Думаете, это не отражается на ребенке? Она это не видит и не чувствует, и ей комфортно? Нет, она тоже страдает и не меньше Вас, поверьте!
Что у Вас такого, чтобы отравлять жизнь себе и самому родному человечку? Смертельная неизлечимая болезнь - нет! Ну атрофия мышц тащового дна. И что? Упражнения начали - замечательно! Поможет - отлично, не поможет - операция как выход. Нет в данный момент мужика? Ну бывает, что тут такого, мастурбацию никто не отменял...

Спасибо. Мозги поставили на место.))))

Гость
#61
Гость

На сайте знакомств полно мужчин для секса. А если вы хорошо смотритесь,то даже 30-35 лет не откажутся с вами занялся сексом

Дядьки 35 это же старики

Леонид Ильич
#62

Автор, все просто идет на сайт знакомств и там ищите. Сразу пишите, чо ищите интим.
Самый простой вариант Pure, сайт только для секса, указываете, что вам нравится в сексе, фетиши и т.д, если внешка норм, то вас там просто завалят предложениями самцы от 20 и до бесконечности, еще выбирать устанете.
Если с внешностью не очень, то бары, либо мужской эскорт.

Гость
#63
Вика

И еще, последний, кто у меня был, со странностями. Стареющий нарцисс. Надоел со своими качельками и со своей писюлькой, с вечным монетом, иначе не стоит. Я себе хочу доказать, что свет клином на нем не сошёлся. Любила 2 года назад безумно, как никогда. Я и не надеялась, что вообще что то будет у меня. Мне его надо окончательно выдавить из себя. Хочу поверить что есть нормальные мужчины. Просто увидеть.
А секса в моей жизни было по пальцам сосчитать.

Успокойтесь. Вы до сих пор ничего не поняли, да и не поймете уже.

Гость
#64
Леонид Ильич

Автор, все просто идет на сайт знакомств и там ищите. Сразу пишите, чо ищите интим.
Самый простой вариант Pure, сайт только для секса, указываете, что вам нравится в сексе, фетиши и т.д, если внешка норм, то вас там просто завалят предложениями самцы от 20 и до бесконечности, еще выбирать устанете.
Если с внешностью не очень, то бары, либо мужской эскорт.

Откуда вы знаете, что её там завалят предложениями если даже она и хорошо выглядит?

#65
Гость

Откуда вы знаете, что её там завалят предложениями если даже она и хорошо выглядит?

Ее там точно завалят предложениями. Но это не значит, что она там хороший секс найдет. Скорее всего нет :)

Гость
#66
Елена

Ее там точно завалят предложениями. Но это не значит, что она там хороший секс найдет. Скорее всего нет :)

Вы были на данном ресурсе?

Леонид Ильич
#67
Гость

Откуда вы знаете, что её там завалят предложениями если даже она и хорошо выглядит?

Там количество мужчин и женщин почти 100:1. Завалят предложениями)

Леонид Ильич
#68
Елена

Ее там точно завалят предложениями. Но это не значит, что она там хороший секс найдет. Скорее всего нет :)

Главная бабская проблема, все время требовать от вселенной каких-то гарантий)
Приложение заточено строго на секс, а это значит, что вы с вашим потенциальным партнером все проговариваете до мелочей, и уж если после такого секс не удастся, то найдете нового, для женщин там раздолье)
Есть отчеты женщин, котрые круизили в данном приложении, больше положительных отзывов чем не.

#69
Гость

Вика, я Вам писала и напишу еще раз. Для того, чтобы что-то изменилось в жизни, надо изменить себя и свое отношение! Вы погрязли в стрессе и негативе, а на этом нельзя зацикливаться. Проблемы надо не только уметь решать, но и учиться не уходить в них целиком. Результат обычно приходит тогда, когда отпускаешь проблему и не думаешь о ней, замечали?
Учитесь видеть хорошее в жизни и мыслить позитивно!
Вы не старуха и не бабка, а зрелая женщина, которая еще и занимается собой - фитнес, плаванье и пр. Мужчины в Вашей жизни были, значит они находят Вас привлекательной, и Вы такая и есть! Проблемы со здоровьем имеются, но не смертельные и вполне решаемые. Занялись Кегелем - замечательно, надеюсь до правильности выполнения мы с Вами с другой теме дошли - это уже отличный результат, остается просто не лениться и делать, процесс востановления не быстрый, но он будет. Кстати, стресс и негативный настрой в и этом деле плохой помощник, тк при стрессе вырабатываются гормоны, блокирующие развитие мышц, а Вам нужно совсем другое! Может лекарственные или фитопрепараты какие-то попить, чтобы снизитт уровень тревожности.
В общем, когда получится найти гармонию с собой, научитесь видеть позитивное вокруг, то сами не заметите, как и проблемы по-женски уйдут и партнер достойный появится. Может он и сейчас где-то рядом, в Вашем окружении, но в силу своего состояния Вы его не видите.

Ой. Оглянулась : и правда, на меня все смотрят. С интересом и восхищением.)))) женщины с завистью. Выгляжу моложе, лет 6а 35, все удивляются, сколько мне лет. Поправилась, но это только на пользу : грудь 3го размера, фигура все равно есть.
Как Вы здорово подняли самооценку!)))))
А я уж во все тяжкие от отчаяния хотела податься.
Огромное спасибо.
Кстати, на йоге спрашивала про корневой замок, не понимаю.
Сказала тренеру, что живот при этом нельзя вытягивать? Она говорит, Вам пока нельзя.
Если честно, раньше у меня получалось. Но без отчаяния. Никогда не поздно.

Гость
#70
Елена

Ее там точно завалят предложениями. Но это не значит, что она там хороший секс найдет. Скорее всего нет :)

Есть на сайтах знакомств как и в жизни разные варианты. Сайты хороши тем ,что можно начать общение сразу с несколькими и вести параллельно. С кем то дойдет до интима. Не факт,что сразу будет хорошо в постели. Да, возможно придётся сменить несколько партнёров,что бы понять с кем секс хорош,но там точно они есть.

Гость
#71
Вика

Как смешно и примитивно!
Это естественно, как хотеть есть и пить. Без этого проблемы со здоровьем, психикой.
Посмотрите на зеленого цвета женщин, или на тех, кто орет постоянно, кто исподтишка делает больно людям, кто замечания в храме постоянно делает, они справились с грехом блуда полностью. У них этого нет. И нет радости.
Это орган удовольствия. Если без пошлости, это прекрасно. Да, стыдно этим заниматься, что мужчинам, что женщинам. Это несостоявлюшаяся жизнь, неумение социализироваться, мало попыток найти своего человека.
Я задала вопрос от отчаяния. Выгляжу моложе. Но идет атрофия тканей именно из за отсутствия "общения". В возрасте климакса это для женщины так же важно, как для молодого самца. Чтобы не было проблем и очень страшных сл здоровьем - слова врача.
Купила себе тренажер кегеля, реанимирую. Я потеряла время, стеснялась, давила в себе желания, в итоге смешное слово: атрофия тканей.

Эти женщины орут, злятся, делают замечания в храме, обижают других не потому, что у них нет секса.
А просто у них нет никакой радости в жизни, они бедные, несчастные, замученные. Вот и срывают зло на других.

Гость
#72
Гость

Есть на сайтах знакомств как и в жизни разные варианты. Сайты хороши тем ,что можно начать общение сразу с несколькими и вести параллельно. С кем то дойдет до интима. Не факт,что сразу будет хорошо в постели. Да, возможно придётся сменить несколько партнёров,что бы понять с кем секс хорош,но там точно они есть.

Да это сразу видно будет ли мужчина хорош в сексе или нет.
Если мужчина привлекательный внешне, спортивный, мускулистый, если есть притяжение к нему, химия, то с таким мужчиной конечно можно получить удовольствие:)

Али-баба
#75
Вика

Ой. Оглянулась : и правда, на меня все смотрят. С интересом и восхищением.)))) женщины с завистью. Выгляжу моложе, лет 6а 35, все удивляются, сколько мне лет. Поправилась, но это только на пользу : грудь 3го размера, фигура все равно есть.
Как Вы здорово подняли самооценку!)))))
А я уж во все тяжкие от отчаяния хотела податься.
Огромное спасибо.
Кстати, на йоге спрашивала про корневой замок, не понимаю.
Сказала тренеру, что живот при этом нельзя вытягивать? Она говорит, Вам пока нельзя.
Если честно, раньше у меня получалось. Но без отчаяния. Никогда не поздно.

Вика, вы редкая, правдивая женщина. Это диссонанс некоторый вызывает. Желаю вам, и секса, и здоровья, и плавать , как золотая рыбка в мутном море социумном.

Гость
#76
Вика

Ой. Оглянулась : и правда, на меня все смотрят. С интересом и восхищением.)))) женщины с завистью. Выгляжу моложе, лет 6а 35, все удивляются, сколько мне лет. Поправилась, но это только на пользу : грудь 3го размера, фигура все равно есть.
Как Вы здорово подняли самооценку!)))))
А я уж во все тяжкие от отчаяния хотела податься.
Огромное спасибо.
Кстати, на йоге спрашивала про корневой замок, не понимаю.
Сказала тренеру, что живот при этом нельзя вытягивать? Она говорит, Вам пока нельзя.
Если честно, раньше у меня получалось. Но без отчаяния. Никогда не поздно.

Ну вот видите! Все у Вас прекрасно!
Молодая, зрелая, красивая и привлекательня женщина. Больше уверенности в себе и больше позитива!
У меня бабушка, когда лежала в больнице после операции по онкологии 4 степени (это без шансов, сами понимаете, не стали бы делать, но диагностика тогда не та была), прикованная к кровати, смотрела в окно и говорила: как я завидую тем людям, которые проходят мимо - они счастливые, потому что ходят, суетятся, решают свои проблемы, которые по сути ничего не значат, одним словом - они ЖИВУТ! Когда у меня возникают проблемы, вспоминаю ее слова! Вы не смертельно больны, у Вас все живы и здоровы. Радуйтесь, наслаждайтесь жизнью!
Что такое одинокая, закомлексованная и неудволетворенная мать я знаю на своем опыте. Все для меня делала и делает до сих пор, безумно ее люблю, но эти постоянные пренетзии, срывы - это очень тяжело даже сейчас (мне под 40), а в подростковый период было просто невыносимо... Сложно свое вот такое состояние не переносить на ребенка, оно аукается. Надо избавляться от него.
Я не совсем поняла, что именно тренер по йоге сочла ранним. Корневой замок или включение при нем мышц живота? Корневой замок - это основа, если она считает рано - шлите лесом и ищите другого тренера. Я скидывала Вам откровения инструктора, продавившего себе тазовое дно... Увы, не все профессионалы.. Или вы с ней не поняли друг друга... Сейчас идет пропоганда включения МТД в тренировках, где суть сначала их развить и включить, а потом переходить к более сложным вещам. По сути верно, но мое мнение, что просто на дыхании и включении сопряженных мышц, без понимания усилий и осознанного включения мтд, эффекта особого не будет...

Гость
#77
Гость

Смешно читать, в 45 + у женщины точно такие же шансы как и в 25 . Только вот абы кого уже не надо. Если женщина и идет в новые отношения то мужчина должен быть достойный , а не сброд коим является процентов 90 свободных мужиков. Именно в этом возрасте женщина становится самодостаточной и ее счастье никак не зависит от наличия мужских штанов в доме. А уж что тут про секс настрочили бред полный. Для секса и искать не надо,. только пикнуть . Только нам этого не надь )))) от слова совсем.

В 45 такие же шансы, как и в 25 - только среди ровесников) А 25-летняя востребована у всех.

Гость
#78
Гость

В 45 такие же шансы, как и в 25 - только среди ровесников) А 25-летняя востребована у всех.

Смотря как женщина выглядит.
Если красивая и молодо выглядит, то в 45 будет также востребованна у всех.
Если выглядит как замученная тётя или бабушка, то конечно нет.

Леонид Ильич
#79
Гость

Да это сразу видно будет ли мужчина хорош в сексе или нет.
Если мужчина привлекательный внешне, спортивный, мускулистый, если есть притяжение к нему, химия, то с таким мужчиной конечно можно получить удовольствие:)

Важна только химия, все остальное фантомы, навязынные бабам маркетином. Посмотрите на Панина, не последние тетки под ним пищали от удовльствия)

Леонид Ильич
#80
Гость

Смотря как женщина выглядит.
Если красивая и молодо выглядит, то в 45 будет также востребованна у всех.
Если выглядит как замученная тётя или бабушка, то конечно нет.

Если женщина хочет быть трахнута, она будет трахнута.

Гость
#82
Леонид Ильич

Важна только химия, все остальное фантомы, навязынные бабам маркетином. Посмотрите на Панина, не последние тетки под ним пищали от удовльствия)

Ну если Вы например согламны спать с Паниным, то пожалуйста:))

А мне нравятся красивые, мускулистые, обаятельньные мужчины.
Заметьте, про материальные активы я ничего не писала:)

Леонид Ильич
#83
Гость

Ну если Вы например согламны спать с Паниным, то пожалуйста:))

А мне нравятся красивые, мускулистые, обаятельньные мужчины.
Заметьте, про материальные активы я ничего не писала:)

Вы жертва маркетинга (как и все бабы), захотят "продать" вам Панина, будете спать с паниным.

Оракул.
#84
Гость

Да это сразу видно будет ли мужчина хорош в сексе или нет.
Если мужчина привлекательный внешне, спортивный, мускулистый, если есть притяжение к нему, химия, то с таким мужчиной конечно можно получить удовольствие:)

А если он при этом с членом 10см?

Вот я
#85
Оракул.

А если он при этом с членом 10см?

Про размер вообще тупо.

Вот я
#86
Леонид Ильич

Если женщина хочет быть трахнута, она будет трахнута.

Как то оч примитивно. Фу.....
Если в таком контекте, то вообще на фиг.
Я списалась с молодым мускулистым, женатым. Пока не знаю....
Прям фильм "Жиголо". Бездушно как то и пусто.
Думаю, нет.

Гость
#87
Леонид Ильич

Вы жертва маркетинга (как и все бабы), захотят "продать" вам Панина, будете спать с паниным.

Сам спите со своим Паниным:)

Гость
#88
Оракул.

А если он при этом с членом 10см?

10 см это отстой полный.

Должен быть минимум 16 см, в лучше 18 см.

Леонид Ильич
#89
Вот я

Как то оч примитивно. Фу.....
Если в таком контекте, то вообще на фиг.
Я списалась с молодым мускулистым, женатым. Пока не знаю....
Прям фильм "Жиголо". Бездушно как то и пусто.
Думаю, нет.

Посмотрите Американсий жиголо)

Леонид Ильич
#90
Вот я

Как то оч примитивно. Фу.....
Если в таком контекте, то вообще на фиг.
Я списалась с молодым мускулистым, женатым. Пока не знаю....
Прям фильм "Жиголо". Бездушно как то и пусто.
Думаю, нет.

Запрос у ТС простой и понятный- партнер для секса это проще пареной репы. Если женщина это понимает, то хорошего партнера она найдет быстро.
Просто часто здесь начинают с одного (партнер для секса), а потом выясняется, что ждут что-то вроде отношений (точнее отншений), в таком случае дело дрянь. Цель надо формулировать твердо и четко, а потом уже подгонять стратегию под это.

Вот я
#91
Гость

10 см это отстой полный.

Должен быть минимум 16 см, в лучше 18 см.

Прям замерять перед? Ты не подходишь, меньше 16 см?! Глупости такие!
С маленькими компенсируют другим чем то. Они нежнее и могут по другому.

Оракул.
#92
Вот я

Прям замерять перед? Ты не подходишь, меньше 16 см?! Глупости такие!
С маленькими компенсируют другим чем то. Они нежнее и могут по другому.

Чем? Вон в соседней теме сокрушаются мелкописечникам 13см. Никакие куни не заменят ощущения нвполнения там.

Вот я
#93
Оракул.

Чем? Вон в соседней теме сокрушаются мелкописечникам 13см. Никакие куни не заменят ощущения нвполнения там.

До сердца не достану, но по почкам повожу?!
Ну, может.

Акакий
#94

Что меня искать? Я тут. Если будет симпатия можем попробовать.
Москва aloha0181@yandex.ru мне 40.

Гость
#95
Елена

Милый автор, по моим прикидкам процент мужчин "Который действительно может доставить удовольствие" - ну не выше 10% точно. У остальных только сексуальные комплексы и всякая околосексуальная блажь в голове, из-за которых они не нужны женщинам, как мужчины. Поэтому сексуально "сохранных", с не отбитыми телесными ощущениями и влечением, мужчин женщины еще молодыми разбирают, как правило, а к бл@дству они как раз не склонны и приключений не ищут, если партнерша уже есть.

К вашим 47ми можно рассчитывать только на случайную встречу с освободившимся экземпляром, вероятность которой ИМХО совсем не высока. Но. Если вы не будете эпизодически с кем-то спать, ВООБЩЕ - то через месяца три "бешенство матки" может пройти, как рукой снимет, и вас вполне станет удовлетворять онанизм. Это работает у многих женщин: те, с кем я общалась, подтверждают такой эффект воздержания. Главное - стоит потом раз переспать с кем-то - и все: несколько месяцев телесного раздрая и метаний будут обеспечены. Так что, или не живите ни с кем - или ждите, пока увидите сексуально нормального мужчину, их благо почти сходу видно.

Лена здравствуй ! Хотел с Вами пообщатся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: