Гость
Статьи
Девственница в 35 лет

Девственница в 35 лет

Что бы вы подумали про нее? Общались бы с такой?

Гостья
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30 лет если девственница или дественник то нормально а если в 35 это уже какий-то проблемы

Гость
#2

Сейчас ты девственницу и в 14 не найдешь, а тема про 35 летнюю... Бред.

Гость
#3

Общался бы, но странновато, хотя некритично. Я думаю есть смысл массой себя решить девственности. Чтобы не париться

your favorite homie:*
#4

скинь фотки посмотрим

Гость
#5

Да, общалась бы. Я не вижу ничего плохого в поздней девственности. Человек выбрал для себя такой путь, это её выбор. Её девственность никому вреда не приносит, лично моё мнение - проблемы нет.

Гость
#6

Как Сьюзан Бойл

Гость
#7

Надо поговорить с ней, что бы понять её мотив, возможно она сильно верующая или убеждена в том, что первый интим должен быть с мужем. В любом случае девственность это похвально.

Steffanie
#8

Ээээ…ну, хз. Для меня это скорее говорит о каких-то загонах, тк мне странно, что до 35 лет не было никого, с кем хотелось бы переспать. Но с другой стороны: если это моя коллега, например, то какая мне разница до ее личной жизни? Тогда общалась бы нормально

гость
#9

можно рассматривать как жену

Гость
#10

С СЗ однажды был такой мужчина, лет 36 было ему что ли или даже 38, и он мне признался что девственник. Где-то на 2м или 3м свидании признался. Я поверила, испугалась и не поверила одновременно и дальше прекратила общение.

Тилли
#11

Ну а в чем проблема? Мне 24 и я девственница…. И я не говорю об этом с друзьями или подругами у нас другие темы

Гость
#12

Подумал бы, что это странновато, но то такое. Бывает, но в конце концов надо уже просто потрахаться и перестать ею быть.

Гость
#13
Гость

До 30 лет если девственница или дественник то нормально а если в 35 это уже какий-то проблемы

в 20 с небольшим уже настораживает. на самом деле

Гость
#14
Гость

Подумал бы, что это странновато, но то такое. Бывает, но в конце концов надо уже просто потрахаться и перестать ею быть.

Е.б.л.я р.а.д.и е.б.л.и это б.л.я.д.с.т.в.о я не думаю , что автор хочет стать б.л.я.д.и.н.о.й вроде тебя.

Гость
#15

Порванки сейчас тебе насоветуют.

Гость
#16
Гость

Е.б.л.я р.а.д.и е.б.л.и это б.л.я.д.с.т.в.о я не думаю , что автор хочет стать б.л.я.д.и.н.о.й вроде тебя.

Да расслабься, импотент. Занятие сексом ради занятия сексом это нормально, приятно и здорово, вылазь из пещеры.

Гость
#17
Гость

С СЗ однажды был такой мужчина, лет 36 было ему что ли или даже 38, и он мне признался что девственник. Где-то на 2м или 3м свидании признался. Я поверила, испугалась и не поверила одновременно и дальше прекратила общение.

апхпх) там небось тараканища размером с динозавра

Гость
#18

общаться можно, конечно же, если человек интересный. Думали бы, что слабая половая конституция, либо человек стремненький, либо с религиозными или иными заморочками, либо витает в облаках в поисках идеала, которого не существует

Гость
#19

Откупорил бы этот сосуд. Давно пора вдуть.

Гость
#20
Тилли

Ну а в чем проблема? Мне 24 и я девственница…. И я не говорю об этом с друзьями или подругами у нас другие темы

Почему никто тебе не вдул до сих пор? 🦍

#21

Общалась с 50-ти летней. Человек как человек. Просто не хочет никаких отношений и все. Очень умная дама, педагог со стажем, кандидат наук.

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Общалась с 50-ти летней. Человек как человек. Просто не хочет никаких отношений и все. Очень умная дама, педагог со стажем, кандидат наук.

Знаю одну библиотекаршу и она тоже в 55 девственница, но она своего идеального принца всю жизнь ждала

Гость
#23
Гость

Знаю одну библиотекаршу и она тоже в 55 девственница, но она своего идеального принца всю жизнь ждала

Это лучше чем трахаться с кем попало.

Гость
#24
Гость

Это лучше чем трахаться с кем попало.

чем лучше?

Гость
#25
Гость

чем лучше?

Зачем трахаться с тем с кем не собираешься дальше жить?

Гость
#26
Гость

Это лучше чем трахаться с кем попало.

Ну да, лучше на себе крест поставить ради того чего не существует

Гость
#27
Гость

Знаю одну библиотекаршу и она тоже в 55 девственница, но она своего идеального принца всю жизнь ждала

и как, дождалась?)

Гость
#28
Гость

и как, дождалась?)

Не знаю😀 я ее 10 лет не видела

Гость
#30
Гость

Ну да, лучше на себе крест поставить ради того чего не существует

Извращенцам без секса плохо, людям способным контролировать свои мысли без секса легко, я на воздержании 5 лет и доволен жизнью, в чем проблема то? Любил трахался, думал будет женой, но мне изменили, расстались и я в завязке. Никаких проблем.

Гость
#31
Гость

Извращенцам без секса плохо, людям способным контролировать свои мысли без секса легко, я на воздержании 5 лет и доволен жизнью, в чем проблема то? Любил трахался, думал будет женой, но мне изменили, расстались и я в завязке. Никаких проблем.

1) у тебя уже не встает, 2) просто не с кем

Гость
#32
Айла Виста

ДЕВСТВЕННИЦЫ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ
А ПОРВАНКИ ИДУТ В АД

👍

Гость
#33
Гость

Извращенцам без секса плохо, людям способным контролировать свои мысли без секса легко, я на воздержании 5 лет и доволен жизнью, в чем проблема то? Любил трахался, думал будет женой, но мне изменили, расстались и я в завязке. Никаких проблем.

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны. Отсутствие секса вредит здоровью

Гость
#34
Гость

Ну да, лучше на себе крест поставить ради того чего не существует

в смысле "поставить крест"? Если девушка\женщина девственница, это не значит,что она страшная, неухоженная и никому не нравилась. Мне 20 например и тоже девственница, в моем окружении нет того парня с кем бы мне действительно захотелось этого, но есть те кто будет рад и им вообще до лампы и как вы выглядите и кто вы, присунуть готовы всегда, но мне так не хочется, не вижу в этом смысла.

Гость
#35
Гость

1) у тебя уже не встает, 2) просто не с кем

Встает по утрам, полюций нет.

Гость
#36
Гость

в смысле "поставить крест"? Если девушка\женщина девственница, это не значит,что она страшная, неухоженная и никому не нравилась. Мне 20 например и тоже девственница, в моем окружении нет того парня с кем бы мне действительно захотелось этого, но есть те кто будет рад и им вообще до лампы и как вы выглядите и кто вы, присунуть готовы всегда, но мне так не хочется, не вижу в этом смысла.

Тебе 20 а не 55)
Так что рано что-то говорить

Гость
#37
Гость

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны. Отсутствие секса вредит здоровью

Отсутствие секса вредит здоровью, если ты постоянно загоняешься на эту тему и у тебя стояк круглосуточный, если же ты контролируешь свои мысли то никакого вреда здоровью.

Гость
#38

Мне 44 и у меня никого не было в интимном плане. Ну и что? Так рассуждают люди о девственницах, как будто мы инопланетяне какие. Ну не хочу я спать с кем то тупо ради секса. Не хочу чувствовать себя использованной, если доверюсь человеку, а он потом бросит. И болячки боюсь подцепить. Уже свыклась с мыслью, что замуж не выйду, потому что не получается встретить своего. Нравился сильно один мужчина, встречались некоторое время, но замуж не позвал. А кто звал, мне не нравились. Вообще не делаю из этого трагедии, быть свободной тоже неплохо.
Пы.Сы. Я на Кавказе живу и у меня еще 2 подруги тоже девственницы. Мои ровесницы. Может если в другой стране жили бы, по другому относились бы к этому вопросу.

Гость
#39

Общались бы для выяснения, почему так. Но скорее всего, это тараканы в голове.

Гость
#40

вообще в нулевые отсутствие секса длительное считалось лузерством

Гость
#41
Гость

вообще в нулевые отсутствие секса длительное считалось лузерством

Сейчас в моде целомудрие и умеренная интимная жизнь в браке, онанизм вообще зашквар.

Гость
#42
Гость

общаться можно, конечно же, если человек интересный. Думали бы, что слабая половая конституция, либо человек стремненький, либо с религиозными или иными заморочками, либо витает в облаках в поисках идеала, которого не существует

Мне 23, я тоже такая, странная, стрёмная, видимо, это навсегда.)

Гость
#43
Гость

Сейчас в моде целомудрие и умеренная интимная жизнь в браке, онанизм вообще зашквар.

Было бы это в моде у всех был бы секс после свадьбы

Гость
#44
Гость

Сейчас в моде целомудрие и умеренная интимная жизнь в браке, онанизм вообще зашквар.

по-моему, это в моде только на вуман.ру:)))

Гость
#45
Гость

Хорошо, тогда зайдем с другой стороны. Отсутствие секса вредит здоровью

Не согласна категорически, мне 23, я девственница, здоровью это не навредило, но я люблю выпивать, память стала плохой от спиртного, так что судите сами.

Гость
#46
Гость

Было бы это в моде у всех был бы секс после свадьбы

Я не сказал , что все вдруг стали целомудренные, я говорю о тенденции, все чаще парни придерживаются воздержания, а девушки стали беречь себя для мужей.

Гость
#47
Гость

Да, общалась бы. Я не вижу ничего плохого в поздней девственности. Человек выбрал для себя такой путь, это её выбор. Её девственность никому вреда не приносит, лично моё мнение - проблемы нет.

какой путь, что нет нормальных мужчин и она вынуждено жить одна, без детей, внимания и секса?

Гость
#48
Гость

Тебе 20 а не 55)
Так что рано что-то говорить

Мне чуть больше, 23, в моём случае это навсегда, я типа аутистки, боюсь
людей, не знаю, что сказать иногда, долго пытаюсь подобрать слова в уме, похожа лицом на парня, многие путают, да ещё и на подростка, на 20 даже не выгляжу, не то, что на 23, лет на 15.

Гость
#49
Гость

Не согласна категорически, мне 23, я девственница, здоровью это не навредило, но я люблю выпивать, память стала плохой от спиртного, так что судите сами.

Лучше избегать соблазнов, любой кайф бьет по голове, сигареты , алкоголь, компьютерные игры, азартные игры, частый секс. Мало того, частый секс еще и опасен, особенно для мужчины.

Гость
#50
Гость

Я не сказал , что все вдруг стали целомудренные, я говорю о тенденции, все чаще парни придерживаются воздержания, а девушки стали беречь себя для мужей.

молодые парни ? воздержание?))) девушки...для мужей?) в 21 веке, когда сам институт брака уже неактуален?) вы вообще в курсе, на каких сериалах современная молодежь взращивается?) там не только норма активная секс жизнь, но и бисексуальная, и нестандартная))) причем со старших классов школы)