Гость
Статьи
Очень нравится

Очень нравится

Мне нравится когда меня шлёпают лодошкой между ног. я от этого балдею. Она потом красная и припухшая. Я ингда даже сама прошу об этом. Комуто еще такое нравится?

349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Не, отодрать по полной, чтоб сил встать не было.

Я себе банку пива всунула!!!

#302

О, нет. Мне такое точно бы не понравилось. Ни шлепки по попе, а, тем более, ТАМ.

#303
Нюта

О, нет. Мне такое точно бы не понравилось. Ни шлепки по попе, а, тем более, ТАМ.

Мне очень нравятся!!

Гость
#304
Гость

У меня знакомые есть, кто уже в 30 ничего не может и таких много довольно

От образа жизни зависит. Спиртное, наркотики-губят потенцию

Гость
#305
Нюта

О, нет. Мне такое точно бы не понравилось. Ни шлепки по попе, а, тем более, ТАМ.

Как нравится?

#306
Гость

От образа жизни зависит. Спиртное, наркотики-губят потенцию

Сейчас много импатентов

Гость
#307
Марина

Сейчас много импатентов

Да,к сожалению

#308
Гость

Да,к сожалению

Поэтому и предпочитаю молодых

Гость
#309
Марина

Поэтому и предпочитаю молодых

Лизуна заведи. Чтоб жил по близости, прибегал по первому требованию

#310
Гость

Лизуна заведи. Чтоб жил по близости, прибегал по первому требованию

У меня есть парочка мужчин рядом которые меня сношают, но сегодня все заняты.

Гость
#311
Марина

У меня есть парочка мужчин рядом которые меня сношают, но сегодня все заняты.

Что за мужчины такие? Ради такой женщины надо все бросить

#312
Гость

Что за мужчины такие? Ради такой женщины надо все бросить

Они меня уже лет пять жахают!! Приходят когда захотят

#313
Гость

Как нравится?

Нравится, когда сразу к делу, без прелюдий, предисловий и лишних соплей.

Гость
#314
Нюта

Нравится, когда сразу к делу, без прелюдий, предисловий и лишних соплей.

Так тоже не каждый мужчина сможет. Допустим у меня без предв. Дама не встанет

#315
Гость

Так тоже не каждый мужчина сможет. Допустим у меня без предв. Дама не встанет

Это ваш частный случай. Еще не было ни одного мужчины в моей жизни, у которого на меня бы не встал.

Гость
#316
Нюта

Это ваш частный случай. Еще не было ни одного мужчины в моей жизни, у которого на меня бы не встал.

Охотно верю. А в чем секрет?

#317
Гость

Охотно верю. А в чем секрет?

Да ни в чем, просто нормальные парни попадались, наверное))))

Гость
#318
Нюта

Да ни в чем, просто нормальные парни попадались, наверное))))

Да у меня тоже все дамы классные были, но, тем не менее: без прелюдии никак

#319
Гость

Да у меня тоже все дамы классные были, но, тем не менее: без прелюдии никак

У каждого свои особенности)))

Гость
#320

Супер. Есть ещё помпа для вагины, посмотрите информацию об этом...

Гость
#321
Нюта

У каждого свои особенности)))

Это уж точно хорошо когда много лет одна партнёрша. Все ее особенности, капризы, заскоки изучил до мелочей

#322
Гость

Что за мужчины такие? Ради такой женщины надо все бросить

Я готова!! Ножки с писей побрила ! Одела чулки и короткое платье!! Как говорится к съему готова!!

Эстет Кеша
#323

Поручик Ржевский катает барышню на лодке по озеру ..
Неловкое молчание ...
А потом он так застенчиво спрашивает, А скажите сударыня, Вас веслом по пиzде никогда не били? ...
,Что за бестактный вопрос, поручик??!!
,Да я так просто спросил .. Надо же с чего то начинать светскую беседу'

#324
Эстет Кеша

Поручик Ржевский катает барышню на лодке по озеру ..
Неловкое молчание ...
А потом он так застенчиво спрашивает, А скажите сударыня, Вас веслом по пиzде никогда не били? ...
,Что за бестактный вопрос, поручик??!!
,Да я так просто спросил .. Надо же с чего то начинать светскую беседу'

🖕🖕🖕

#325
Марина

Я готова!! Ножки с писей побрила ! Одела чулки и короткое платье!! Как говорится к съему готова!!

Ну, прям как я сегодня! Только я не на съем, а мужа жду!)))

#326
Нюта

Ну, прям как я сегодня! Только я не на съем, а мужа жду!)))

У меня мужа нет поэтому снимаюсь!!!

#327
Нюта

Ну, прям как я сегодня! Только я не на съем, а мужа жду!)))

Тоже без нижнего белья?

#328
Нюта

Ну, прям как я сегодня! Только я не на съем, а мужа жду!)))

У меня мужа нет поэтому хожу сниматься как путана!!

#329
Нюта

Ну, прям как я сегодня! Только я не на съем, а мужа жду!)))

У тебя писюшка полностью бритая? У меня полностью лысая только полосочка на лобке

Эстет Кеша
#330

- Дети, кто мне назовет овощ от которого люди плачут ..
- Картофель? ..
- Неправильно, Андрюшенька ..
Это лук!
- Сразу видео что Вам картошкой по пиzде никогда не попадали ..
А мне по яйцам целых пять раз ..

Эстет Кеша
#331

- Мамочка, а что это у тебя за разрез к между ножек?
- Это твой дедушка когда я было маленькой рубил дрова и промахнулся ...
- Наверное ты плакала? .. Больно же топором прямо по пиzде ..

#332
Эстет Кеша

- Мамочка, а что это у тебя за разрез к между ножек?
- Это твой дедушка когда я было маленькой рубил дрова и промахнулся ...
- Наверное ты плакала? .. Больно же топором прямо по пиzде ..

😅😆😆😆

Гость
#333

Отбитые дро черы, автор мужик и озаботка мужик, а *** верит что это бабы и наяривает, идите сразу в ***-клуб.

Гость
#334
Гость

Отбитые дро черы, автор мужик и озаботка мужик, а *** верит что это бабы и наяривает, идите сразу в ***-клуб.

Отчего ж мужик? Я женщина и тоже такое обожаю, и с ремнём моя любимая фантазия, возбуждаюсь страшно. Нас видно много таких извращенок. Прочитала первую страницу и уже еле сижу😂

Гость
#335
Гость

Да у меня тоже все дамы классные были, но, тем не менее: без прелюдии никак

Может, просто потому, что ты один тут пишешь правду?)
Остальные устроили цирк

Гость
#336
Гость

Может, просто потому, что ты один тут пишешь правду?)
Остальные устроили цирк

Ну не знаю,у всех по своему,я правду пишу. Смысл врать в интернете?

Гость
#337

Мой муж нашел другую. Думала развод и уже никто не поможет. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#338
Гость

Ну не знаю,у всех по своему,я правду пишу. Смысл врать в интернете?

Я не о вас, а о том, что тут писали тролли(хи), возможно, блудные, а не реальные люди. Не надо верить всем и всему, что пишут в интернете. Нужно ещё и думать, даже если на первый взгляд показалось, что правду пишут.
Разве нормальные люди будут писать на публичном форуме, как бегают с вибратором в одном месте и хлещут себя между ног ремнем, да ещё с удовольствием? И прискакали типа такие же. Может, и правда такие, но точно не нормальные

Гость
#339
Гость

Я не о вас, а о том, что тут писали тролли(хи), возможно, блудные, а не реальные люди. Не надо верить всем и всему, что пишут в интернете. Нужно ещё и думать, даже если на первый взгляд показалось, что правду пишут.
Разве нормальные люди будут писать на публичном форуме, как бегают с вибратором в одном месте и хлещут себя между ног ремнем, да ещё с удовольствием? И прискакали типа такие же. Может, и правда такие, но точно не нормальные

Когда мне было лет 12 ( уже кстати мастурбировала и получала удовольствие) я была в летнем лагере. Ну и с нами на площадке были подростки до 17 лет.
Ну вот одна из красивых девочек Яна сказала мне: «Ой Лина, ты знаешь, мне бы хотелось что бы меня много мужиков одновременно имели». Я эту фразу очень запомнила, не знаю почему.

Потом со мной училась девушка в университете, с виду ну не красавица. Так она специально встречалась с мужчинами из разных городов, приглашала их к себе домой, потому что ей зверски хотелось секса. Сейчас встречается с парнем, о её приключениях он не знает.

Потому что я девушка, знаю ещё кучу таких историй. Мужчинам девушки такие вещи никогда не скажут...

Марина сама по себе очень раскрепощённый персонаж и я верю что такие есть. Осуждать за её темперамент никогда не буду из-за женской солидарности.

Гость
#340
Гость

Когда мне было лет 12 ( уже кстати мастурбировала и получала удовольствие) я была в летнем лагере. Ну и с нами на площадке были подростки до 17 лет.
Ну вот одна из красивых девочек Яна сказала мне: «Ой Лина, ты знаешь, мне бы хотелось что бы меня много мужиков одновременно имели». Я эту фразу очень запомнила, не знаю почему.

Потом со мной училась девушка в университете, с виду ну не красавица. Так она специально встречалась с мужчинами из разных городов, приглашала их к себе домой, потому что ей зверски хотелось секса. Сейчас встречается с парнем, о её приключениях он не знает.

Потому что я девушка, знаю ещё кучу таких историй. Мужчинам девушки такие вещи никогда не скажут...

Марина сама по себе очень раскрепощённый персонаж и я верю что такие есть. Осуждать за её темперамент никогда не буду из-за женской солидарности.

А я не осуждаю за темперамент. Темперамент и распущенность с блудом - разные вещи
Есть и фpuгидные или холодные, которые спят с кем попало ради денег или любой корысти, да хоть поpнуха. Но это тоже блуд и распущенность.

А может быть темпераментная, но спит только со своим законным мужем. Разницу чувствуете?

Гость
#341
Гость

А я не осуждаю за темперамент. Темперамент и распущенность с блудом - разные вещи
Есть и фpuгидные или холодные, которые спят с кем попало ради денег или любой корысти, да хоть поpнуха. Но это тоже блуд и распущенность.

А может быть темпераментная, но спит только со своим законным мужем. Разницу чувствуете?

И за то что спит с разными мужчинами, что доставляет ей удовольствие, я человека судить не буду. Это её выбор.

Гость
#342
Марина

У тебя писюшка полностью бритая? У меня полностью лысая только полосочка на лобке

Так это развратная полосочка получается...

Николай.
#343
Гость

Ну, не знаю. Мне бы страшно было бы женщину ремнем

Я и рукой не могу.

#344

Знал одну такую. Попросила однажды, мол нравится. И оказалось ей правда это нравится, как же она заводилась от этого. Оно и понятно, кровь активно приливает, нервные окончания в фейерверке, незабываемый опыт даже просто наблюдать как девушка от такого кайфует :)

Гость
#345

Где развязка? Чем все закончилось? Не томи!

#346
Марина

Я тоже тащусь!! Просто улетаю!!

Есть подружка одна. Так ей пока соски нн покусешь зубами до юоли..
Вот тут у ее идет кайф и вся поом дрожит..

Гость
#347

по писечке это просто чудесно! особенно ремешком сильно, чтобы больно сидеть было!

Гость
#348
Марина

Я себе банку пива всунула!!!

я тоже!!! и потом высунула и выпорола ремешком писю до красна

Гость
#349
Гость

Я бы порол так, что ты потом несколько дней в отключке лежала бы и стонала

меня бы разиков 400 по пизденке раком чтобы сидеть было больно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: