Гость
Статьи
Правильный куни - …

Правильный куни - полная инструкция для чайников

Давайте обсудим все здесь. Чтобы можно было сравнить статистику разных методов кому что нравится. А то у всех разные предпочтения. #секс

Кобеллино
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Кобеллино

Ответ не так уж и очевиден) 😄
От тебя - норковую шубу
от меня - куни со сквиртом, минет, отличный трах, цветы, подарки.
это только в твоей голове есть или/или.

Как же ты так прокололся то
МИНЕТЧИК

Минеттино

а кто-то сомневался.. что он заднепрводный

Гость
#202

Мне помогла ведьма и гадалка Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#203
Гость

Вибраторы же,а не присоски.

вы теперь решили поспорить тупо ради спора? Есть просто помпы. Главный успех в том, что "аппарат" втягивает. Понятно же, о чём речь.

Гость
#204
Гость

Как же ты так прокололся то
МИНЕТЧИК

Минеттино

а кто-то сомневался.. что он заднепрводный

Минет тоже в подарок - женщине в обмен на куни) ну понятно же

Гость
#207
Гость

Минет тоже в подарок - женщине в обмен на куни) ну понятно же

От тебя - норковую шубу
от меня - куни со сквиртом, минет, отличный трах, цветы, подарки.

глазоньки то раскрой

Гость
#208
Гость

вы теперь решили поспорить тупо ради спора? Есть просто помпы. Главный успех в том, что "аппарат" втягивает. Понятно же, о чём речь.

Не хотела бы,тобы мне кнопку оттягивали,я ж не корова.

Гость
#210

Мда сейчас бы пиздализов обсуждать

Гость
#211
Гость

Не хотела бы,тобы мне кнопку оттягивали,я ж не корова.

Ну и мне ты что доказываешь? Я сама про этот "аппарат" для женского самоудовлетворения здесь и прочитала, с отзывами, как о "лучшем"

Гость
#212
Гость

Ну и мне ты что доказываешь? Я сама про этот "аппарат" для женского самоудовлетворения здесь и прочитала, с отзывами, как о "лучшем"

Да не доказываю вам!Своё мнение написала и только.

#213

Вот читая вашу расчудесную коллективную инструкцию, ничего нового в голову не оседает. Почему? Да потому что у каждой бабы уникальный клитор. Который любит свои уникальные наборы ласк. Это не мужики бездари, это вам надо научиться показывать/рассказывать/направлять/показывать как вам, ВАМ ЛИЧНО приятно и хорошо. И это вполне нормально. Даже более того, это гуманно и правильно. Куда лучше, чем надуться морским ежом и развестись, потому что "все не так". А со стороны мужчины - ты вроде старался, та надулась и ушла по мужикам. Молча. А что в итоге? Ей не нравилось, к примеру, круговые движения. Или пальцы. Или дыхание. Или не было пальцев на точке G. Или быстро было. Или медленно. Или еще миллион вариантов. Миллиард. Нельзя вот так взять и угадать, там нет бегущей строки внизу. Есть как бы голова владелицы, которая должна в идеале направить, как ей надо, тогда все будут рады. Либо надуться как жаба и пойти искать дальше того, кто совершенно случайно угодит ее пожеланиям.

Гость
#214
Гость

Это пишет подросток? Какая может быть инструкция, если все женщины разные и нравится им тоже по-разному. Даже в этой теме одни пишут, что нравится так, другие иначе. Точка джи вообще находится где-то 5-6 см, а не 3-4 как тут писали. Вся информация есть в интернете, если уж опыта совсем нет и в реальный женский оргазм не видел.

У меня точка G в 3-х сантиметрах находится. Зачем спорить и говорить, что это не так? У кого-то 6 см возможно, у рожавших женщин с растянутым влагалищем.

Гость
#215
Кобеллино

Во первых мужчины не знают где находится клитор, во вторых они думают что это кнопка на которую нужно давить, хотя на самом деле это скорее похоже на микрососок который надо тренькать языком туда - сюда и всасывать чтобы он разбухал.

И вот вопрос - надо ли отодвигать капюшончик или можно через него?

Да уж... есть идиоты, которые начинают там дергать рукой, как будто апельсин выжимают. С ноги бы таким в рыло

Гость
#216
Гость

От тебя - норковую шубу
от меня - куни со сквиртом, минет, отличный трах, цветы, подарки.

глазоньки то раскрой

Он даёт ей возможность сделать минет)

Гость
#217
анонимный аноним

Вот читая вашу расчудесную коллективную инструкцию, ничего нового в голову не оседает. Почему? Да потому что у каждой бабы уникальный клитор. Который любит свои уникальные наборы ласк. Это не мужики бездари, это вам надо научиться показывать/рассказывать/направлять/показывать как вам, ВАМ ЛИЧНО приятно и хорошо. И это вполне нормально. Даже более того, это гуманно и правильно. Куда лучше, чем надуться морским ежом и развестись, потому что "все не так". А со стороны мужчины - ты вроде старался, та надулась и ушла по мужикам. Молча. А что в итоге? Ей не нравилось, к примеру, круговые движения. Или пальцы. Или дыхание. Или не было пальцев на точке G. Или быстро было. Или медленно. Или еще миллион вариантов. Миллиард. Нельзя вот так взять и угадать, там нет бегущей строки внизу. Есть как бы голова владелицы, которая должна в идеале направить, как ей надо, тогда все будут рады. Либо надуться как жаба и пойти искать дальше того, кто совершенно случайно угодит ее пожеланиям.

Ну,не знаю!Говорила и не раз,но не прислушивается,делает так,как привык.Плюнула и не ломаю ему кайф придирками.Он мне и так оч нравится😄

Гость
#219
Кобеллино

Второй вопрос как далеко от входа находится точка G?

я понял почему женщинам нравятся ладони с длинными пальцами у мужчин - чтобы они могли своими пальцами достать точку G

Точка G не доказано что есть, физически такого органа нет. Во влагалище нет нервных окончаний, изучайте клитор, вся суть в этом, нервные окончания от него идут глубоко, то что видно снаружи маленькая часть.,

Гость
#220
Гость

Точка G не доказано что есть, физически такого органа нет. Во влагалище нет нервных окончаний, изучайте клитор, вся суть в этом, нервные окончания от него идут глубоко, то что видно снаружи маленькая часть.,

Точка G это и есть внутренняя часть клитора, у неё такое название из-за расположения на передней стенке влагалища. Во влагалище нет нервных окончаний, как нет и вагинального оргазма, все ощущения идут от клитора.

Николай.
#221
Гость

Для начала нужно помыть пЫсю, во вторых достаточно и во первых

Правильное решение. Но тогда давайте уточним по времени.. Желательно мыть за час полтора. А не сразу перед действием.

Гость
#222
Гость

Точка G это и есть внутренняя часть клитора, у неё такое название из-за расположения на передней стенке влагалища. Во влагалище нет нервных окончаний, как нет и вагинального оргазма, все ощущения идут от клитора.

Интересно, кто это минусует, с чем они не согласны? Клитор по строению напоминает мужской половой член. Помимо головки, у него есть пещеристые тела - ножки клитора, которые в возбуждённом состоянии охватывают влагалище с обеих сторон, отсюда и приятные ощущения при проникновении. А если случается оргазм, то это не вагинальный, а тот же клитор. Если клитор расположен слишком высоко от входа во влагалище, то женщина может не испытывать оргазма при проникновении.

Николай.
#223
Гость

Тоже об этом думала, пока читала, как все хорошо знают даже, где она находится)) а одна ваще всех чуть ли не дурами назвала и что уж она то точно знает, Как прально и где точна точка джи))

Может не надо было и говорить, а то возможно люди расстроились наверное.

Николай.
#224
Гость

Да уж... есть идиоты, которые начинают там дергать рукой, как будто апельсин выжимают. С ноги бы таким в рыло

Ну и что вас удерживает?

Николай.
#225
Гость

Ну,не знаю!Говорила и не раз,но не прислушивается,делает так,как привык.Плюнула и не ломаю ему кайф придирками.Он мне и так оч нравится😄

Вы наверное исключение. Это очень редко если кто то подскажет.

Гость
#226
Гость

Точка G это и есть внутренняя часть клитора, у неё такое название из-за расположения на передней стенке влагалища. Во влагалище нет нервных окончаний, как нет и вагинального оргазма, все ощущения идут от клитора.

Точка G, так назвали американские сексологи, в честь немецкого доктора, который впервые исследовал данный вопрос. Моё мнение, что таки да происходит стимуляция внутренних нервных окончаний клитора, через тонкие стенки влагалища. И конечно нервные окончания у каждой расположены индивидуально. У кого то может совсем не быть соприкосновения со стенками влагалища и искать там можно непонятно что и не найти и начать психовать по этому поводу. Чувствительность тоже индивидуальна, правая и левая сторона могут отличаться по чувствительности, со временем может всё совсем поменяться.

Гость
#227
Кобеллино

Второй вопрос как далеко от входа находится точка G?

я понял почему женщинам нравятся ладони с длинными пальцами у мужчин - чтобы они могли своими пальцами достать точку G

Нет никакой точки джи!
Есть клитор, и только от него оргазм.

Николай.
#228
Гость

Нет никакой точки джи!
Есть клитор, и только от него оргазм.

Я уже говорил. Не верят!

Z_оро черный лис
#229
Ведьма

Можно языком стимулировать клитор, слегка касаться промежности, вульвы, проникнуть кончиком языка в вагину, всей поверхностью языка лизать половые губы, описывать круги вокруг клитора, ввести пальчики и стимулировать точку G. Главное чтоб язык был не напряжённым и влажным. Можно совершать очень медленые лижущие движения половых губ, пройтись по паховой области мягким языком и снова вернуться к губам. Невзначай касаться клитора время от времени уходя, затем снова к нему возвращаясь. Делать медленно а к приближению оргазма увеличить темп. Кроме сосания и потягивания губами половых губ, можно также посасывать все участки гениталий в том числе и клитор. Во время сосания можно также двигать языком. Посасывание должно быть не сильным. И конечно прислушиваться к партнёрше. Это если максимально коротко описать)

Ну хоть кто то что то дельного написал жаль что сами женщины. Язык должен быть как у кобры резкие сокрощательные движения но язык да не напряжен при этом, используй торнадо, знаешь как вихрь закручивается? Техник много, протянул руки и соски масируешь при этом, но то что написали хватит если не фригидна.

#230
Кобеллино

Я не претендую на полноту информации так что поправляйте меня. Большинство мужчин не умеют правильно лизать потому что плохо понимают как устроен клитор.

Погуглите как он выглядит. Он похож на большую птицу с крыльями. Крылья во время секса наливаются кровью как пэнис и охватывают влагалище

То есть ты обсудил это с парнями? знатный ты алень

Николай.
#231
Z_оро черный лис

Ну хоть кто то что то дельного написал жаль что сами женщины. Язык должен быть как у кобры резкие сокрощательные движения но язык да не напряжен при этом, используй торнадо, знаешь как вихрь закручивается? Техник много, протянул руки и соски масируешь при этом, но то что написали хватит если не фригидна.

Все остальные тщательно скрывают свои секреты. Ну вот напишу я что часто делаю это с шампанским во рту.(главное пузырики) А вдруг все начнут так делать? И чем я тогда буду отличается от всех? Вот и молчу. Ой! Проболтался!

М
#232
анонимный аноним

Вот читая вашу расчудесную коллективную инструкцию, ничего нового в голову не оседает. Почему? Да потому что у каждой бабы уникальный клитор. Который любит свои уникальные наборы ласк. Это не мужики бездари, это вам надо научиться показывать/рассказывать/направлять/показывать как вам, ВАМ ЛИЧНО приятно и хорошо. И это вполне нормально. Даже более того, это гуманно и правильно. Куда лучше, чем надуться морским ежом и развестись, потому что "все не так". А со стороны мужчины - ты вроде старался, та надулась и ушла по мужикам. Молча. А что в итоге? Ей не нравилось, к примеру, круговые движения. Или пальцы. Или дыхание. Или не было пальцев на точке G. Или быстро было. Или медленно. Или еще миллион вариантов. Миллиард. Нельзя вот так взять и угадать, там нет бегущей строки внизу. Есть как бы голова владелицы, которая должна в идеале направить, как ей надо, тогда все будут рады. Либо надуться как жаба и пойти искать дальше того, кто совершенно случайно угодит ее пожеланиям.

Да-да точно. Да и мужчина должен говорить перед этим женщине (Я лично всегда говорю если впервые кому-то делаю)
Говорю: "Только Ты помогай мне, подсказывай что не так, сильнее или нежнее, быстрее или медленнее Ну и так далее."

М
#233

Я делаю так..
Начинаю с того что целую губами ляжку по направлению от коленки к киске. Уголок между ножкой и киской целую взасос, и сразу быстро провожу языком по ляжке от коленки к киске, то же самое делаю со второй ножкой. Затем делаю несколько согревающих дыханий (Ну как мы руки греем дыханием) на киску, такой приёмчик приятнее женщинам у которых киска пушистая. Если губы сами не раскрываются, я их Раздвигаю язычком и губами, обхватываю губами клитор, обвожу вокруг него кончикам язычка который сразу скользит по внутренней стороне малой губы вниз, переходит на вторую губу и скользит вверх к клитору. Я обхватываю его губами, и щекочу кончиком язычка то из стороны в сторону то вверх-вниз, периодически посасываю его. Ещё я придумал такой приёмчик. Язычок соскальзывает вниз и проникает не глубоко в дырочку, в преддверие. А его место занимает моя верхняя губа, язычком я делаю быстрые фрикции типа как членом, а верхней губой щекочу клитор вверх-вниз. Когда я это первый раз делаю женщине, она открывает глаза и удивлённо смотрит, и говорит: "У тебя что два языка )?". Потом язычок Возвращается на место, я обхватываю клиторок губами и работаю язычком как описывал выше, пока женщина не кончит столько раз сколько захочет.

М
#234
М

Я делаю так..
Начинаю с того что целую губами ляжку по направлению от коленки к киске. Уголок между ножкой и киской целую взасос, и сразу быстро провожу языком по ляжке от коленки к киске, то же самое делаю со второй ножкой. Затем делаю несколько согревающих дыханий (Ну как мы руки греем дыханием) на киску, такой приёмчик приятнее женщинам у которых киска пушистая. Если губы сами не раскрываются, я их Раздвигаю язычком и губами, обхватываю губами клитор, обвожу вокруг него кончикам язычка который сразу скользит по внутренней стороне малой губы вниз, переходит на вторую губу и скользит вверх к клитору. Я обхватываю его губами, и щекочу кончиком язычка то из стороны в сторону то вверх-вниз, периодически посасываю его. Ещё я придумал такой приёмчик. Язычок соскальзывает вниз и проникает не глубоко в дырочку, в преддверие. А его место занимает моя верхняя губа, язычком я делаю быстрые фрикции типа как членом, а верхней губой щекочу клитор вверх-вниз. Когда я это первый раз делаю женщине, она открывает глаза и удивлённо смотрит, и говорит: "У тебя что два языка )?". Потом язычок Возвращается на место, я обхватываю клиторок губами и работаю язычком как описывал выше, пока женщина не кончит столько раз сколько захочет.

Чтобы разнообразить ощущения, перед этим надо рассосать очень мятную конфетку.

Ведьма
#235
Z_оро черный лис

Ну хоть кто то что то дельного написал жаль что сами женщины. Язык должен быть как у кобры резкие сокрощательные движения но язык да не напряжен при этом, используй торнадо, знаешь как вихрь закручивается? Техник много, протянул руки и соски масируешь при этом, но то что написали хватит если не фригидна.

Я кончаю от такого, незнаю как остальные девушки. Просто часто мужчины сосредоточены только на клиторе, это не совсем правильно. Но каждая девушка индивидуальна конечно.

Николай.
#236
М

Чтобы разнообразить ощущения, перед этим надо рассосать очень мятную конфетку.

Лучше возьми кусочек льда. Будет контрастное разнообразие. Горячий язык и лёд разумеется.

Гость
#237
Red Bolt

То есть ты обсудил это с парнями? знатный ты алень

Так это ты выходит, что алень)) О том, что некоторые мужчины делают неправильно, пишут и говорят сами женщины.
А чё тогда скажешь про парней, которые обсуждают друг с другом анaл и минет? 😂

М
#238
Z_оро черный лис

Ну хоть кто то что то дельного написал жаль что сами женщины. Язык должен быть как у кобры резкие сокрощательные движения но язык да не напряжен при этом, используй торнадо, знаешь как вихрь закручивается? Техник много, протянул руки и соски масируешь при этом, но то что написали хватит если не фригидна.

А что за торнадо, Можно поподробнее пожалуйста.

М
#239

Ещё некоторым женщинам нравится щекотание уретры кончиком языка круговыми движениями.
Когда женщина кончит можно очень-очень нежно, максимально расслабленным и обильно увлажнённым языком медленно плашмя снизу вверх полизать малые губы, можно со слегка согревающим дыханием.

9897
#240
Кобеллино

Почему неинтересно
Пусть ещё раз кончит

Не кончит она второй раз .. нужен от природы классный любовник ..и то не факт .
Лучше один оргазм держать на грани (во время всего и секса) и вконце очень ярко дать кончить девушке ,чем все вначале испортить .. прицепивгись к клитеру на час ,что не оторвешь .. а второй оргазм ,который вы будете силой из нее давить ,когда уже все испортили,она его сымитирует чтобы подбодрить вас ..но будет искать партнеоа на стороне или доделывать нормально вибратором одна ..

Первая половина секса тонеая и бережная ,вся для девушки ,доя того чтобы она кончила ..этот процесс и для мужчин любимый .. а потом уже оеа кончила и мужчина ускоряется ,делает все для себя ..

Позы разные тоже все вначале ,а то вы услыгали только "для себя",я уверенна .. это не значит что человека после оргазма ,нужно ставить в разные позы .. тогда второго раща никто не даст вам

9897
#241
анонимный аноним

Вот читая вашу расчудесную коллективную инструкцию, ничего нового в голову не оседает. Почему? Да потому что у каждой бабы уникальный клитор. Который любит свои уникальные наборы ласк. Это не мужики бездари, это вам надо научиться показывать/рассказывать/направлять/показывать как вам, ВАМ ЛИЧНО приятно и хорошо. И это вполне нормально. Даже более того, это гуманно и правильно. Куда лучше, чем надуться морским ежом и развестись, потому что "все не так". А со стороны мужчины - ты вроде старался, та надулась и ушла по мужикам. Молча. А что в итоге? Ей не нравилось, к примеру, круговые движения. Или пальцы. Или дыхание. Или не было пальцев на точке G. Или быстро было. Или медленно. Или еще миллион вариантов. Миллиард. Нельзя вот так взять и угадать, там нет бегущей строки внизу. Есть как бы голова владелицы, которая должна в идеале направить, как ей надо, тогда все будут рады. Либо надуться как жаба и пойти искать дальше того, кто совершенно случайно угодит ее пожеланиям.

Нельзя научить искусству .. зачем мне надо ,что бы на мне учились ??
Основа у норм мужиков одна .. они любят кекс и уважают красивых женщин .. робки с ними ..хотя сами со стержнем и властью (начальники и тд )..
И такому еще можно пару пожеланий поведать ) выполнить и его какой нибудь..раз он для тебя старается так ..

Но не хамовитого перепананного ,подпустить к хрустальному сосуду ,чтобы он все там пальцами расковырял ..

Вот вы говорите ,научить ...а каждый захочет слушать ? У нас тут день в день на форуме ,что у баП все одинаковое и хулли их там иметь и так далее .. создание лапоухое пусть дрочет самому себе

9897
#242
9897

Нельзя научить искусству .. зачем мне надо ,что бы на мне учились ??
Основа у норм мужиков одна .. они любят кекс и уважают красивых женщин .. робки с ними ..хотя сами со стержнем и властью (начальники и тд )..
И такому еще можно пару пожеланий поведать ) выполнить и его какой нибудь..раз он для тебя старается так ..

Но не хамовитого перепананного ,подпустить к хрустальному сосуду ,чтобы он все там пальцами расковырял ..

Вот вы говорите ,научить ...а каждый захочет слушать ? У нас тут день в день на форуме ,что у баП все одинаковое и хулли их там иметь и так далее .. создание лапоухое пусть дрочет самому себе

Последнюю строчку я именно о хамах ..
Автор ,ну ,что ,практиковали уже ?))
Теорию мы вам сильную преподали ))

М
#243
9897

Не кончит она второй раз .. нужен от природы классный любовник ..и то не факт .
Лучше один оргазм держать на грани (во время всего и секса) и вконце очень ярко дать кончить девушке ,чем все вначале испортить .. прицепивгись к клитеру на час ,что не оторвешь .. а второй оргазм ,который вы будете силой из нее давить ,когда уже все испортили,она его сымитирует чтобы подбодрить вас ..но будет искать партнеоа на стороне или доделывать нормально вибратором одна ..

Первая половина секса тонеая и бережная ,вся для девушки ,доя того чтобы она кончила ..этот процесс и для мужчин любимый .. а потом уже оеа кончила и мужчина ускоряется ,делает все для себя ..

Позы разные тоже все вначале ,а то вы услыгали только "для себя",я уверенна .. это не значит что человека после оргазма ,нужно ставить в разные позы .. тогда второго раща никто не даст вам

Тут уже не раз говорили что всё индивидуально .
Была у меня женщина Которой надо было за один заход сделать три оргазма. То есть я её лизал пока она не кончит три раза, так как второй оргазм у неё был на порядок сильнее первого, третий вообще очень яркий. После третьего она кричала, извивалась, а ноги тряслись мелкой дрожью. Такое невозможно сымитировать,

Николай.
#244
М

Тут уже не раз говорили что всё индивидуально .
Была у меня женщина Которой надо было за один заход сделать три оргазма. То есть я её лизал пока она не кончит три раза, так как второй оргазм у неё был на порядок сильнее первого, третий вообще очень яркий. После третьего она кричала, извивалась, а ноги тряслись мелкой дрожью. Такое невозможно сымитировать,

Подписываюсь. Это правда.

М
#245
Гость

А побрить?!

Зачем ?

Катти на Бугатти
#246

Какая тема офигенная!!!!! А вообще я , женщина, откуда знаю, как мне надо лизать? Я сама себе не полижу))) только от мужчин, у меня не было опытных (нормальных) любовников, и как я обьясню, как мне надо? Муж меня доставал, скажи, как тебе надо, а я говорю, мне налево сходить, чтоб узнать? Самому лень было учиться и экспериментировать... а может, не любил меня. В общем, ура всем мужчинам, которые старательно и терпеливо делают куни!

Гость
#247
Кобеллино

А при оргазме мышцы влагалища сокращаются? Я ни разу не чувствовал пальцами таких сокращений когда женщина кончает.

Я даже языком чувствую

Гость
#248

Я дурее,если клитор жене лижу, а потом полным ротом влагалище засасываю.Раньше жена брала член в рот, а теперь нет, а жаль!

Гость
#250
Катти на Бугатти

Какая тема офигенная!!!!! А вообще я , женщина, откуда знаю, как мне надо лизать? Я сама себе не полижу))) только от мужчин, у меня не было опытных (нормальных) любовников, и как я обьясню, как мне надо? Муж меня доставал, скажи, как тебе надо, а я говорю, мне налево сходить, чтоб узнать? Самому лень было учиться и экспериментировать... а может, не любил меня. В общем, ура всем мужчинам, которые старательно и терпеливо делают куни!

Это моя слабость, всегда делаю,раньше у нас была поза 69, а потом жена больше не захотела и член в рот брать, а жаль!