Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это извращением

Считается ли это извращением. Если не хочу изменять жене а хожу на обычный массаж и там у меня происходит эякуляция иду на эпиляцию и там у меня происходит эякуляция и теперь хожу каждый месяц.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измен не существует вообще.

Гость
#2

Канешн! Нормальные мужики не ходят на эпиляцию,пи@ др ты гнойный!

Автор
#3
Гость

Канешн! Нормальные мужики не ходят на эпиляцию,пи@ др ты гнойный!

Ты походу нормальный грязный и вонючий ***

Гость
#4

К стоматологу ещё не ходил?

Автор
#5
Гость

К стоматологу ещё не ходил?

🤣🤣🤣 ходил не возбуждает

Гость
#6

С женой нельзя?

Автор
#7
Гость

С женой нельзя?

Можно и есть кекс с женой просто это другие ощущения

Автор
#8
Гость

С женой нельзя?

Возбуждение такое что что эякуляция непроизвольная и они говорят что у мужчин у них на приёме часто такое бывает и это типо нормально

Гость
#9
Автор

Возбуждение такое что что эякуляция непроизвольная и они говорят что у мужчин у них на приёме часто такое бывает и это типо нормально

Оргазм-это наркотик!

Автор
#10
Гость

Оргазм-это наркотик!

Согласен но это ж не вредно

Гость
#11
Автор

Согласен но это ж не вредно

Врачи говорят,что полезно и необходимо для здоровья 😄

Гость
#12
Автор

Возбуждение такое что что эякуляция непроизвольная и они говорят что у мужчин у них на приёме часто такое бывает и это типо нормально

Типа, если ваша жена станет вам чужой и недоступной, то у вас была бы та же реакция? А пока "своя" (никуда "не денется"), то развлекаться можно ходить на сторону?

Автор
#13
Гость

Врачи говорят,что полезно и необходимо для здоровья 😄

Тем более

Автор
#14
Гость

Типа, если ваша жена станет вам чужой и недоступной, то у вас была бы та же реакция? А пока "своя" (никуда "не денется"), то развлекаться можно ходить на сторону?

Да не кто не ходит на сторону

Гость
#15
Автор

Да не кто не ходит на сторону

Разве? А как это называется, если вы именно за этим и идёте? А от жены такого кайфа не ловите? Или ей тоже такие услуги оказывать другим, кто на неё реагирует так же из-за того, что посторонняя, как и вы в тех посещениях?

Автор
#16

Ну контакта то нету и я не именно за этим туда иду а это просто самопроизвольно

Гость
#17
Автор

Ну контакта то нету и я не именно за этим туда иду а это просто самопроизвольно

У кого часто и "непроизвольно" обычно от голодухи идут на массаж, поэтому и возбуждение уже заранее и эякуляция (просто от прикосновений). К тому же, это слишком быстрая возбудимость, если неконтролируемая, то это плохо. Либо, наоборот не ходить по таким заведениям, ну это же странно - ходит мужик на процедуры и кончает при посторонних людях. Разве это не личное?

Гость
#18

Восстанавливаются связи разорванные украинскими взбесившимися властями. Не может не радовать!

Автор
#19
Гость

У кого часто и "непроизвольно" обычно от голодухи идут на массаж, поэтому и возбуждение уже заранее и эякуляция (просто от прикосновений). К тому же, это слишком быстрая возбудимость, если неконтролируемая, то это плохо. Либо, наоборот не ходить по таким заведениям, ну это же странно - ходит мужик на процедуры и кончает при посторонних людях. Разве это не личное?

Просто постоянно хочется и массажистка говорит что это нормальное явление она не против я изменяюсь она не чего страшного она ж его даже не трогает

Гость
#20
Автор

Просто постоянно хочется и массажистка говорит что это нормальное явление она не против я изменяюсь она не чего страшного она ж его даже не трогает

Да может быть, я ж не возражаю, что у мужчин может и встать и закончится от массажа массажистки. Она и скажет, что "ничего страшного", может, про себя и усмехнется, и порадуется (и рассказать, есть что, другим, и на неё у мужика и встал и кончил (может хоть молчать вам, но это факт (если вы симпатичный) - потому-что далеко не все девушки /женщины согласились бы работать в таком месте с такими историями.

Автор
#21
Гость

Да может быть, я ж не возражаю, что у мужчин может и встать и закончится от массажа массажистки. Она и скажет, что "ничего страшного", может, про себя и усмехнется, и порадуется (и рассказать, есть что, другим, и на неё у мужика и встал и кончил (может хоть молчать вам, но это факт (если вы симпатичный) - потому-что далеко не все девушки /женщины согласились бы работать в таком месте с такими историями.

Верно если б ей не понравилось это она б больше меня не приняла

Гость
#22
Автор

Верно если б ей не понравилось это она б больше меня не приняла

Но разве это не личное? Просто ходить и кончать на глазах посторонних людей? Это же стыдно должно быть... Тем более, жена есть... И жене каково? Её мужем кто-то фактически управляет, как кклой, хотя сам пришёл - только чуть потрогала - мужик и слился...🙈 Неприятно же жене, досадно, оскорбительно...
Я не знаю ваших моральных и нравственных взглядов, конечно. Так что - это мой взгляд

Автор
#23
Гость

Но разве это не личное? Просто ходить и кончать на глазах посторонних людей? Это же стыдно должно быть... Тем более, жена есть... И жене каково? Её мужем кто-то фактически управляет, как кклой, хотя сам пришёл - только чуть потрогала - мужик и слился...🙈 Неприятно же жене, досадно, оскорбительно...
Я не знаю ваших моральных и нравственных взглядов, конечно. Так что - это мой взгляд

Вы правы конечно но я не знаю как это объяснить я уверен ей бы не понравилось конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема