Гость
Статьи
Совсем не хочу секса. …

Совсем не хочу секса. Как жить

Вышла замуж девственницей. С самого начала половой жизни с мужем, поняла, что ненавижу секс. Не хочу им заниматься. А мужу, как назло, хочется иметь половую близость часто. У меня практически нет смазки, он просто делает это на сухую и подолгу. Мама говорит - терпи. Что мне делать? Как жить? У меня на этом фоне начинается депрессия.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись, не мучай ни себя ни мужа.

#2

Поэтому и не хочется, потому что муж, видимо, совершенно не заинтересован в ВАШЕМ удовольствии. Мозг так устроен, что старается избежать того, что приносит дискомфорт. А секс на сухую, ещё и подолгу, это кошмар. Для этого и занимаются люди сексом до свадьбы, можно понять, насколько человек эгоистичен, насколько готов заботиться не только о своем удовлетворении. Поговорите с мужем, объясните ситуацию, скажите, как вам хотелось бы, а как нет

Гость
#4
Гость

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Оооо! Мне тоже помогла. Девственная плева затянулась. Вышла замуж в пятый раз.

Гость
#5

Не заниматься сексом, если нет желания. С мужем поговорить

Гость
#6
Гость

Не заниматься сексом, если нет желания. С мужем поговорить

Вот зачем замуж выходить, если секса не хочется?! Муж же ограничен после свадьбы только женой. Это свинство, так супруга подставлять.

Гость
#7
Гость

Разводись, не мучай ни себя ни мужа.

Разве я его мучаю? Он в отличие от меня получает оргазмы, полностью удовлетворён.

Гость
#8
Гость

Разве я его мучаю? Он в отличие от меня получает оргазмы, полностью удовлетворён.

Оргазмы и правой рукой получить можно. А жениться, чтобы спать с нехочухой, нафиг надо.

Гость
#9
Veronica

Поэтому и не хочется, потому что муж, видимо, совершенно не заинтересован в ВАШЕМ удовольствии. Мозг так устроен, что старается избежать того, что приносит дискомфорт. А секс на сухую, ещё и подолгу, это кошмар. Для этого и занимаются люди сексом до свадьбы, можно понять, насколько человек эгоистичен, насколько готов заботиться не только о своем удовлетворении. Поговорите с мужем, объясните ситуацию, скажите, как вам хотелось бы, а как нет

Да, мы правы)
К сожалению, у меня не было возможности, узнать то, какой мой, на тот момент будущий муж в постели. Он впервые увидев меня - влюбился как мальчишка, хотя старше меня порядочно. И почти сразу свадьба.
Заранее отвечу - в моём случае это совсем не связано с религией, т.к. я абсолютно нерелигиозна, атеист.

Мужло подлое
#10

> Что мне делать?
Слушать маму

#11
Гость

Да, мы правы)
К сожалению, у меня не было возможности, узнать то, какой мой, на тот момент будущий муж в постели. Он впервые увидев меня - влюбился как мальчишка, хотя старше меня порядочно. И почти сразу свадьба.
Заранее отвечу - в моём случае это совсем не связано с религией, т.к. я абсолютно нерелигиозна, атеист.

Насильно вас в брак вряд ли вели) поэтому и ваша ошибка есть, в выборе человека, в первую очередь. Теперь либо исправить ситуацию, либо развод, пока не поздно

Гость
#12
Veronica

Насильно вас в брак вряд ли вели) поэтому и ваша ошибка есть, в выборе человека, в первую очередь. Теперь либо исправить ситуацию, либо развод, пока не поздно

Наш брак - его выбор, не мой

Гость
#13
Гость

Да, мы правы)
К сожалению, у меня не было возможности, узнать то, какой мой, на тот момент будущий муж в постели. Он впервые увидев меня - влюбился как мальчишка, хотя старше меня порядочно. И почти сразу свадьба.
Заранее отвечу - в моём случае это совсем не связано с религией, т.к. я абсолютно нерелигиозна, атеист.

Вышла замуж, потому что мама велела? Старше и бохатый? А теперь мама грит терпеть? Оно тебе точно надо?

#14
Гость

Наш брак - его выбор, не мой

А вы не говорили "да" в ЗАГСе? Там спрашивают, осознанно ли и добровольно ли

#15
Гость

Наш брак - его выбор, не мой

Ваш брак - ваш выбор и вашего мужчины, не надо перекладывать ответственность за сделанный вами выбор на другого.
Поговорите с мужем, объясните ему что и как, покажите ему обучающие видео, а лучше покажите как хорошо вам (все женщины разные, всем хорошо по-разному). Если вообще никак, то увы, разводиться.

Гость
#16
Veronica

Насильно вас в брак вряд ли вели) поэтому и ваша ошибка есть, в выборе человека, в первую очередь. Теперь либо исправить ситуацию, либо развод, пока не поздно

Как я могу исправить ситуацию, если мне противно от того, что он хватает мои груди, лезет между ног, берёт за попу, переворачивает как хочет? Целует шею параллельно делая свое грязное дело своим членом. Мне даже описывать это неприятно как-то.

Гость
#17
Гость

Наш брак - его выбор, не мой

Сколько вам лет? До свадьбы были под полным контролем и на полном обеспечении матери?

#18
Гость

Как я могу исправить ситуацию, если мне противно от того, что он хватает мои груди, лезет между ног, берёт за попу, переворачивает как хочет? Целует шею параллельно делая свое грязное дело своим членом. Мне даже описывать это неприятно как-то.

Вряд ли такой человек никак себя не проявлял помимо постели. И брак выбор вас обоих, поэтому вы либо осознанно его выбрали, либо закрывали глаза на все звоночки

Гость
#19
Гость

Вышла замуж, потому что мама велела? Старше и бохатый? А теперь мама грит терпеть? Оно тебе точно надо?

Мама узнала о нашем браке только после росписи в ЗАГСе.
Да, он старше меня на 23 года

Гость
#20
Veronica

А вы не говорили "да" в ЗАГСе? Там спрашивают, осознанно ли и добровольно ли

Говорила "да"

Гость
#21
aanotes

Ваш брак - ваш выбор и вашего мужчины, не надо перекладывать ответственность за сделанный вами выбор на другого.
Поговорите с мужем, объясните ему что и как, покажите ему обучающие видео, а лучше покажите как хорошо вам (все женщины разные, всем хорошо по-разному). Если вообще никак, то увы, разводиться.

Я ни разу в жизни не видела так называемых фильмов для взрослых.

#22
Гость

Говорила "да"

Ну так, значит, это ваше осознанное и добровольное решение, зачем тогда ответственность перекладывать

Гость
#23
aanotes

Ваш брак - ваш выбор и вашего мужчины, не надо перекладывать ответственность за сделанный вами выбор на другого.
Поговорите с мужем, объясните ему что и как, покажите ему обучающие видео, а лучше покажите как хорошо вам (все женщины разные, всем хорошо по-разному). Если вообще никак, то увы, разводиться.

Просто изучая анатомию и физиологию процесса полового акта, знала что и как

#24
Гость

Я ни разу в жизни не видела так называемых фильмов для взрослых.

Посмотрите, хоть будет представление, как можно и как, возможно, вам понравится

Гость
#25
Гость

Мама узнала о нашем браке только после росписи в ЗАГСе.
Да, он старше меня на 23 года

Тролль, ты уж совсем заврался.

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет? До свадьбы были под полным контролем и на полном обеспечении матери?

23
В какой-то степени - да) но решения я всегда принимаю самостоятельно.

Гость
#27
Veronica

Вряд ли такой человек никак себя не проявлял помимо постели. И брак выбор вас обоих, поэтому вы либо осознанно его выбрали, либо закрывали глаза на все звоночки

Муж - глава семьи, этим все сказано

#28
Гость

Муж - глава семьи, этим все сказано

🤦 ну терпите тогда, чего жаловаться? Вы же выбрали такой формат отношений, осознанно, что не так то теперь?

Гость
#29
Гость

Тролль, ты уж совсем заврался.

Она живёт в другом городе просто. По разговариваем по видеосвязи практически каждый день, стараюсь делиться с ней своими мыслями. Но рассказать о том, что за мной ухаживает мужчина, который старше меня на 23 года не решалась,боялась её реакции на это. В 20 лет я уехала поступать в университет, поступила, учусь.

Гость
#30
Гость

Она живёт в другом городе просто. По разговариваем по видеосвязи практически каждый день, стараюсь делиться с ней своими мыслями. Но рассказать о том, что за мной ухаживает мужчина, который старше меня на 23 года не решалась,боялась её реакции на это. В 20 лет я уехала поступать в университет, поступила, учусь.

Мне кажется вы "повелись" не на мужчину, а на образ "отца". Может у вас не было отца в семье, вы всегда его хотели, и вдруг он появился в лице 46-летнего мужчины? Заботливый, как вы всегда мечтали?

Гость
#31
Гость

Мне кажется вы "повелись" не на мужчину, а на образ "отца". Может у вас не было отца в семье, вы всегда его хотели, и вдруг он появился в лице 46-летнего мужчины? Заботливый, как вы всегда мечтали?

Да, именно так)

Гость
#32
Гость

Мне кажется вы "повелись" не на мужчину, а на образ "отца". Может у вас не было отца в семье, вы всегда его хотели, и вдруг он появился в лице 46-летнего мужчины? Заботливый, как вы всегда мечтали?

Да, он заботливый, но командует мною постоянно, даже по поводу одежды приход с ним советоваться.

Гость
#33
Гость

Да, он заботливый, но командует мною постоянно, даже по поводу одежды приход с ним советоваться.

извините за опечатку

Гость
#34
Гость

Да, он заботливый, но командует мною постоянно, даже по поводу одежды приход с ним советоваться.

Приходиться

Гость
#35
Гость

Мне кажется вы "повелись" не на мужчину, а на образ "отца". Может у вас не было отца в семье, вы всегда его хотели, и вдруг он появился в лице 46-летнего мужчины? Заботливый, как вы всегда мечтали?

На момент знакомства ему было 44, а мне 21

Гость
#36

Купите смазку, если своей нет, она хорошо помогает. Может даже приятно будет.

Гость
#37
Гость

Да, он заботливый, но командует мною постоянно, даже по поводу одежды приход с ним советоваться.

Это модель "родитель-ребенок", забота и руководство. Устраивает, соответствуйте роли, нет - разводитесь.

#38
Гость

Разводись, не мучай ни себя ни мужа.

Морковочкой или огуречиком.

Гость
#39
Гость

Купите смазку, если своей нет, она хорошо помогает. Может даже приятно будет.

Скажите, а нормально ли, когда во время секса мужчина шлепает по попе трогает руками промежность и говорит, что женщина его заводит?

Кобеллино
#40

Разводись.
И на будущее - не трахайся с теми от кого не течешь.
Если нет мокрых трусиков, то это не твой мужчина.

Гость
#41
Гость

Скажите, а нормально ли, когда во время секса мужчина шлепает по попе трогает руками промежность и говорит, что женщина его заводит?

Нормальней некуда. В постели ты ему не "дочка".

#42
Гость

На момент знакомства ему было 44, а мне 21

У меня с родителями такая разница 🤦 мне 21, маме 42, отцу 43

Гость
#43

Настолько старше вас... Ну понятно, почему вы его не воспринимаете. Далеко не всем девушкам безразлична большая разница в возрасте...

#44

А почему вы сами не используете смазку . а делаете себе больно?

Гость
#45
Мари

А почему вы сами не используете смазку . а делаете себе больно?

Да как-то неудобно перед ним

#46
Гость

Разве я его мучаю? Он в отличие от меня получает оргазмы, полностью удовлетворён.

Вы ошибаетесь. Вы в сексе ноль и не умеете доставлять удовольствие . а лежите и терпите. Скоро появится любовница.

Гость
#47
Гость

Да как-то неудобно перед ним

Никаких неудобно. Взяла и смазала. На сухую - это же капец, и ему в том числе.

Гость
#48

Вероятно это издержки вашего воспитания или религии? Как у некоторых женщин из Дагестана или Чечни, например.

Гость
#49
Гость

Вероятно это издержки вашего воспитания или религии? Как у некоторых женщин из Дагестана или Чечни, например.

Понятия не имею, никогда не была там)

Гость
#50

Ну зачем тогда замуж выходила если ты ***

Следующая тема