Гость
Статьи
Мужчины видят в …

Мужчины видят в женщине красоту и хотят секс

У нас в обществе мужчины даже не скрывают,что хотят красивую,молодую девушку и секса от неё.Многие мужчины не скрывая говорят «конечно мы видим в девушке в первую очередь сексуальный объект и хотим им присунуть»,так почему мужчины обижаются,что девушки в них видят в первую очередь кошелёк и оценивают его с материальной стороны?Это что за такая чудесная логика двойных стандартов мужских?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такое хрупкое мужское эго

Гость
#2

потому что женщины требуют платить за их тело, отсюда и корень данной проблемы

Гость
#3

Трава зеленая, небо голубое! Как дальше будем продолжать?

Static X - Destroyer
#4

Кто сказал что обижаются? 😀 Никто на убогих не обижается. А нормальных девушек, которым такая ересь в голову не приходит, даже уважают, представляешь? 😀

Static X - Destroyer
#5
Гость

Вот такое хрупкое мужское эго

Женщине достаточно сказать что у неё лишний вес и её эго посыпется. 😀

Гость
#6

Эта логика зародилась издревле- мужчина-добытчик, женщина-продолжительница рода. Не обязательно, что прям сразу мужчина хочет "присунуть", но в любом случае оценивает женщину с позиции сексуальности, здоровья и возможности рождения потомства, это заложено генетически. А женщина всегда смотрит, сможет ли мужчина обеспечить, особенно на случай беременности и декрета. В каждом человеке есть бессознательное, которое и управляет поведением, в том числе и половым.

Гость
#7
Гость

потому что женщины требуют платить за их тело, отсюда и корень данной проблемы

Корень проблемы в другом .
1.Мужчины видят в женщине сексуальный обьект -ок .(допустим )
2 .Женщины считают (со слов автора ) такое отношение к себе потребительским и унизительным ..
НО ЗА ДЕНЬГИ ( опять же исходя из слов автора ) ОНИ СОГЛАСНЫ быть "униженными " ..И получается ,что не только тело ,но совесть и душу продают ..(оптом ) .
Боюсь подумать А НА ЧТО способны подобные " тети " за большие дегьги ?
Вобщем ,все еще сложнее и ужаснее .
Уже и дети -"за деньги "
И много чего еще ..

Гость
#8

Сегодня день феминисток?

Гость
#9

Нет, совсем не оскорбляет мое эго. Я прекрасно понимаю что могу купить себе любую бабу и с ней заниматься сексом.
Баба, это товар, мужчина, это покупатель. Покупатель всегда имеет право предъявлять требования к товару.

Гость
#10
Гость

Сегодня день феминисток?

Обиженных фемОчек

Гость
#11
Гость

потому что женщины требуют платить за их тело, отсюда и корень данной проблемы

Ну так мужчины давайте женщины вообще тело будут тракатьв постеле?

Гость
#12
Гость

Корень проблемы в другом .
1.Мужчины видят в женщине сексуальный обьект -ок .(допустим )
2 .Женщины считают (со слов автора ) такое отношение к себе потребительским и унизительным ..
НО ЗА ДЕНЬГИ ( опять же исходя из слов автора ) ОНИ СОГЛАСНЫ быть "униженными " ..И получается ,что не только тело ,но совесть и душу продают ..(оптом ) .
Боюсь подумать А НА ЧТО способны подобные " тети " за большие дегьги ?
Вобщем ,все еще сложнее и ужаснее .
Уже и дети -"за деньги "
И много чего еще ..

О какой продаже вы говор те постоянно все тут?РАЗДРАЖАЕТ ЛИШЬ ФАКТ ТОГО,что мужчины видят в женщине тело,а не человека и хочется отзеркалить это,якобы раз мужики видят в женщине тело,значит женщины будут видеть в мужчинах кошелёк (как месть)

Гость
#13
Гость

Нет, совсем не оскорбляет мое эго. Я прекрасно понимаю что могу купить себе любую бабу и с ней заниматься сексом.
Баба, это товар, мужчина, это покупатель. Покупатель всегда имеет право предъявлять требования к товару.

Товар это *** и его балкон тельце,которое он предлагает за деньги

Гость
#14
Гость

Обиженных фемОчек

Обиженных сперм0бочонков мужичк0в

Гость
#15
Гость

Ну так мужчины давайте женщины вообще тело будут тракатьв постеле?

переведи на русский

#16
Гость

переведи на русский

Пусть женщины тр@хают мужское тело,что бы все равноправно было)пусть мужчина встаёт раком

Гость
#17
Гость

О какой продаже вы говор те постоянно все тут?РАЗДРАЖАЕТ ЛИШЬ ФАКТ ТОГО,что мужчины видят в женщине тело,а не человека и хочется отзеркалить это,якобы раз мужики видят в женщине тело,значит женщины будут видеть в мужчинах кошелёк (как месть)

Ну товар не может в глазах покупателя видиться таким же покупателем.
Да и кого раздражает? Мужчин? Вродекак тема о том как мужчины на что-то там обижаются

#18
Гость

потому что женщины требуют платить за их тело, отсюда и корень данной проблемы

Кто требует?Ухаживания за женщиной не оплата секса.Когде женщина будет нагибать мужика раком,тогда секс будет равноправный

Гость
#19
Гость

Товар это *** и его балкон тельце,которое он предлагает за деньги

Сливной яме слова не давали

Ищущий обрящет
#20

Ну вот сегодня я увидела в автобусе очень красивого молодого мужчину. Высокого, широкоплечего, с голубыми глазами и пухлыми губами, и римским профилем. И думала не о кошельке) так что всё относительно. Ну или кому что) Я сама на себя зарабатываю; может оттого и не смотрю и не замечаю в мужчинах деньги. А вот привлекательными могу полюбоваться. Ну надо сказать, что это редко бывает) мало их.

#21
Гость

Сливной яме слова не давали

Кошелёк,а ну брысь обратно в сумку

Гость
#22
Гость

О какой продаже вы говор те постоянно все тут?РАЗДРАЖАЕТ ЛИШЬ ФАКТ ТОГО,что мужчины видят в женщине тело,а не человека и хочется отзеркалить это,якобы раз мужики видят в женщине тело,значит женщины будут видеть в мужчинах кошелёк (как месть)

Вариант НЕ иметь отношения с теми ,кто в Вас человека не видит -не рассматривали ?

Пока будете думать о том ,как бы ВЫГОДНЕЕ : лучше и не будут относиться .

Гость
#23
Катя

Кошелёк,а ну брысь обратно в сумку

Сперма приëмник иди на трассу

Гость
#24
Гость

О какой продаже вы говор те постоянно все тут?РАЗДРАЖАЕТ ЛИШЬ ФАКТ ТОГО,что мужчины видят в женщине тело,а не человека и хочется отзеркалить это,якобы раз мужики видят в женщине тело,значит женщины будут видеть в мужчинах кошелёк (как месть)

Вы существуете на уровне инстинктов .
"Баш /на баш "
Месть
Секс на еду .
Где ж тут человек то ?
И как к такому ?.?. Относится .??
Вобщем не удивительно ,что у Вас такие взаимоотношения с мужчинами

Гость
#25
Катя

Пусть женщины тр@хают мужское тело,что бы все равноправно было)пусть мужчина встаёт раком

Ты хочешь чтоб твоего сына страпонила другая баба?

Гость
#26

когда природа создавала 2-ногоходящих - денег не было.
что бы ты смогла понять: зотеть секса с красивой - заложено природой.
природа денег не создавала, для ее существования деньги не нужны. Понимаешь к чему я клоню?

Гость
#27
Гость

когда природа создавала 2-ногоходящих - денег не было.
что бы ты смогла понять: зотеть секса с красивой - заложено природой.
природа денег не создавала, для ее существования деньги не нужны. Понимаешь к чему я клоню?

нет не понимает, бабы на воруме крайне тупые

НоЫВоигура
#28
Гость

О какой продаже вы говор те постоянно все тут?РАЗДРАЖАЕТ ЛИШЬ ФАКТ ТОГО,что мужчины видят в женщине тело,а не человека и хочется отзеркалить это,якобы раз мужики видят в женщине тело,значит женщины будут видеть в мужчинах кошелёк (как месть)

Я в своей любимой ценю не только прекрасное тело,но и прекрасную душу. До нее были многие,у большинства из которых также было прекрасное тело,но,душа не была мне по душе,а у этой ,всё идеальное.

Гость
#29
Катя

Кто требует?Ухаживания за женщиной не оплата секса.Когде женщина будет нагибать мужика раком,тогда секс будет равноправный

Только в другой теме женщины пишут, что за секс мужчина должен платить 😂 Сами определиться не можете 😂

Гость
#30

Абсолютно верно. Мне даже на работе нелднлкратно говорили, что любой мужчина босс, будет видеть во мне сексуальный объект. Я прикололась. Мне после этого всего вообще мужчины не нравятся, это уже слишком, когда в любой сфере жизни все завязано на их стояке. И это даже не скрыаается. Женщины всё хуже относятся к мужчинам, я это тоже вижу, уже идет грандиозный слив всех этих мужицких фантазий о сексе в чулках, а потом куче наследниках. И будет хуже, женщины должны поставить их на место с таким лядским поведением. Имхо

НоЫВоигура
#31
Гость

Абсолютно верно. Мне даже на работе нелднлкратно говорили, что любой мужчина босс, будет видеть во мне сексуальный объект. Я прикололась. Мне после этого всего вообще мужчины не нравятся, это уже слишком, когда в любой сфере жизни все завязано на их стояке. И это даже не скрыаается. Женщины всё хуже относятся к мужчинам, я это тоже вижу, уже идет грандиозный слив всех этих мужицких фантазий о сексе в чулках, а потом куче наследниках. И будет хуже, женщины должны поставить их на место с таким лядским поведением. Имхо

Конечно,нужно ставить на место,при каждом намеке на приставания,немедленно писать заявление в полицию. В итоге будет как в америке: любой босс общается с подчиненными девушками только при открытых дверях,и чтоб это общение видели сотрудники. Я помню,в нашу администрацию приезжали американцы,было что-то ,типа собрания. Две наши девушки пришли при полном параде и из штанов выпрыгивали пытаясь привлечь к себе внимание этих молодых американцев,но,они не обратили никакого внимания на наших красоток. Я объяснил потом девушкам,что,с американцаии,это не работает,боятся они,потому,что,с раннего детства их так воспитывают. В общем,наши девушки ушли разочарованные.

Гость
#33
НоЫВоигура

Конечно,нужно ставить на место,при каждом намеке на приставания,немедленно писать заявление в полицию. В итоге будет как в америке: любой босс общается с подчиненными девушками только при открытых дверях,и чтоб это общение видели сотрудники. Я помню,в нашу администрацию приезжали американцы,было что-то ,типа собрания. Две наши девушки пришли при полном параде и из штанов выпрыгивали пытаясь привлечь к себе внимание этих молодых американцев,но,они не обратили никакого внимания на наших красоток. Я объяснил потом девушкам,что,с американцаии,это не работает,боятся они,потому,что,с раннего детства их так воспитывают. В общем,наши девушки ушли разочарованные.

Наши девушки, как обычно, приняли правила игры, зная, как устроены наши мужики стали играть по их правилам, выставляя свою грудь за особое отношение и продвижения по службе. Глупо, и это не может длиться вечность, женский прогиб под цлен не вечен.

#34

Если девушка не стремится на данный момент выйти замуж, то и оценка материальной состоятельности отпадает за ненадобностью. Мне повезло и заполнить собственный кошелек могу без проблем. Поэтому в красивом мужчине вижу исключительно сексуальный объект, вот такая взаимность с сильным полом. И таких девушек не мало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема