Гость
Статьи
Мастурбация, секс по …

Мастурбация, секс по видео

Добрый день! Я часто практикую виртуальный секс. Сижу в чатрулетке и мастурбирую на видео. Цели становиться веб-кам моделью нет, в деньгах не нуждаюсь. Просто нравится сам процесс, люблю когда за мной наблюдают, восхищаются, кончают, смотря на меня. Недавно обменялись с одним контактами в телеграм. Иногда созваниваемся по видео. Ему 39, женат, мне 20, свободна. И вот думаю насколько верно я поступила, продолжив с ним общение? Не повлияет ли это на мои личные отношения в будущем?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не оригинальны в той части, что сильно возбуждает осознание того, что кто то наблюдает за тобой во время секса или мастурбации. Первый раз я почувствовала это на день рождения подруги. Я с моим мч уединилась как бы в комнате и занялись сексом...так там не было ни замка на двери, да и дверь межкомнатная так себе! Ощущение того, что кто либо зайдет и увидит чем мы занимаемся возбуждало очень сильно...просто крышу сносило...и когда мч делал мне куни и вошла моя подруга.....от оргазма сильнейшего я чуть сознание потеряла!

Гость
#2

А что в этой чат рулетке можно заработать?

19
#3
Гость

А что в этой чат рулетке можно заработать?

есть специальные чаты, где раздеваешься на камеру, а тебе деньги кидают

Гость
#4
Vika - Vika

Вы не оригинальны в той части, что сильно возбуждает осознание того, что кто то наблюдает за тобой во время секса или мастурбации. Первый раз я почувствовала это на день рождения подруги. Я с моим мч уединилась как бы в комнате и занялись сексом...так там не было ни замка на двери, да и дверь межкомнатная так себе! Ощущение того, что кто либо зайдет и увидит чем мы занимаемся возбуждало очень сильно...просто крышу сносило...и когда мч делал мне куни и вошла моя подруга.....от оргазма сильнейшего я чуть сознание потеряла!

Понимаю вас ) . Я сдавал сперматограмму ( анализ по Крюгге ) ,долго описывать . Там дают кабинет ,обстанвка уединения для того что ты там всё сам-сам -сам . ). Не получилось ( .Хотя долго пытался . Уже уходить собирался . И обидно ,что деньги были уже уплачены (2800) .Но когда объясняли ,что я там должен сделать сам -сам -сам ,обычно всё у мужчин получается ,про другие варианты умалчивалось ,но в паузе проскальзывала лёгкая улыбка на лицах медсестёр ..... Ну вот тот нестандартный вариант видимо наступил ..... Латексные перчатки и никакой смазки . Очень бережно нежно вначале . В конце быстрые движения с максимальным обхватом . Ощущения острее чем во время секса, Вообще не понимаю как можно в таком состоянии самостоятельно собрать это в баночку. А здесь всё до последней капли он собрала и стерильно всё же .

Гость
#5
19

есть специальные чаты, где раздеваешься на камеру, а тебе деньги кидают

И сколько ?

19
#6
Гость

И сколько ?

это зависит от того сколько скинут добрые дяди и тети.
слышала, что они хорошо зарабатывают

19
#7
Гость

И сколько ?

пойдем в бизнес вебкам моделей?)

Гость
#8
19

пойдем в бизнес вебкам моделей?)

Раздеться за деньги в принципе норм, это как польстить своё эго
А вот трахаться с кем-то на камеру - нет
Только если с парнем своим снимать видео чисто личное

Гость
#9
19

пойдем в бизнес вебкам моделей?)

Я не знаю как это работает

#10

Смотря что входит в ваше "общение" и куда оно зайдет.

Гость
#11
felimeli

Смотря что входит в ваше "общение" и куда оно зайдет.

Ну расскажите подробнее

Гость
#12
felimeli

Смотря что входит в ваше "общение" и куда оно зайдет.

Лишь секс, мастурбируем смотря друг на друга. Ничего личного, живем в разных странах.

Гость
#13
Гость

Лишь секс, мастурбируем смотря друг на друга. Ничего личного, живем в разных странах.

А если он делает скрин ваших видео и отправляет их разным товарищам?
Я думаю вы для него лишь временная забава, не вы так другая. Жене он все равно изменять будет.

Гость
#14

Интересно было бы посмотреть на ваш процесс в деле, если интересно пишите на почту - santiagoloco@yandex.ru

Гость
#15

Привет

Гость
#16

89518851157 пиши

Гость
#17

Можно с вами помастурбировать

Гость
#18

Привет,модет попробуем вместе?

Гость
#19

Дай то

Гость
#20
Гость

Дай то

Дай тг мне 20

Гость
#21

Украинские войска завершают проведение стратегического контрнаступления, не добились результатов, поэтому операция является бессмысленной.

ВСУ приостановили так называемое контрнаступление в связи с потерями западной техники и просчётами в стратегии операций.

Киевские политологи назвали бессмысленным продолжение наступления ВСУ)

Гость
#22

Я очень хочу найти в чате подругу и вместе с ней наслаждаться откровенностью общения. Ведь это прекрасно, когда люди доверяют друг другу ...
Я в Телеграм
@Erudite1a

Гость
#23
Vika - Vika

Вы не оригинальны в той части, что сильно возбуждает осознание того, что кто то наблюдает за тобой во время секса или мастурбации. Первый раз я почувствовала это на день рождения подруги. Я с моим мч уединилась как бы в комнате и занялись сексом...так там не было ни замка на двери, да и дверь межкомнатная так себе! Ощущение того, что кто либо зайдет и увидит чем мы занимаемся возбуждало очень сильно...просто крышу сносило...и когда мч делал мне куни и вошла моя подруга.....от оргазма сильнейшего я чуть сознание потеряла!

Я хочу найти подругу и с ней наслаждаться откровенностью в общении. Ведь это здорово, когда люди доверяют друг другу.
Я в Телеграм
@ Erudite1a

Гость
#24
Гость

А что в этой чат рулетке можно заработать?

Я М., я не хочу заработать в чате, а хочу найти подругу по обоюдному интересу о сексе и наслаждаться с ней откровением друг друга. Ведь это прекрасно, когда люди доверяют друг другу.
Я в Телеграм
@Erudite1a

Гость
#25

Это прекрасно, наслаждаться откровением друг друга.
Я в Телеграм
@Erudite1a

Гость
#26
Гость

Я не знаю как это работает

Я считаю в чате показывать за деньги- это омерзительно, торговать наслаждением.
Надо говорить доверяя друг другу и понимать собеседника.

Гость
#27

Если нравится, продолжай.
Но найди другого(свободного).

Гость
#31

конечно повлияет и не только на отношения, но и на всю жизнь в целом! Ооочень сильно повлияет...

Алла
#32
Гость

конечно повлияет и не только на отношения, но и на всю жизнь в целом! Ооочень сильно повлияет...

Почему? И как?
Ниче тут такого нету
Сейчас эт норм все так общаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: