Гость
Статьи
Девственница в 23 года

Девственница в 23 года

Всем привет
Так уж получилось что не было никогда серьёзных отношений. Ни когда не с кем не жила. Последние отношения были 2,5 г.
Сама я симпатичная. Грудь, попа , блондинка загорелая. Но парни не знакомятся. Вижу смотрят, но ни каких действий нет в мою сторону. Также на работе много мужчин но 80 процентов женатые. В клубы, бары не хожу. Работа, дом. Одна знакомая сказала что быть девственницей в 23 то я старая дева. Правда что в 21 веке так? Я не кичусь этим. Так уж вышло любовь свою не нашла. А с кем попало и потому что возраст не хочу. Как относятся мужчины к тому что девушка в 23 невинная? Подскажите.

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Загорелая Блондинка? Это как, типа лицо как у негра а волосы белые?

Гость
#2

Не старая Вы дева. Это нормально хоть в 50, хоть до конца жизни.

#3

психо-сексуальное развитие идёт до 26 лет. так что это норма.

Гость
#4

Нормально всё

Гость
#5

Я тоже быда до 23х лет

#6

А ты хоть сама понимаешь, зачем тебе мужчины?
Зачем тебе эта кабала "бабадайпажрать"? Кабала необратима.
Живи свободной жизнью, делай карьеру...

Гость
#7

Это нормально, твоя жизнь и никого не слушай. Я тоже была девственницей до 21 года, для всех знакомых это был шок как так, но потом вышла за муж за любимого человека. А с кем попало это противно , да и неправильно.

Гость
#8

Не парьтесь! Вы ещё совсем юная!

гость
#9

хорошо отношусь. в такой женщине вижу жену. просто раньше, к таким как вы не подходил просто из-за того, что ещё не стал на ноги, а на несерьезное разводить девушку - это подло. так что всё нормально. не разменивайтесь на кого попало, кто бы вам какие не внушал комплексы. это они от зависти. встретится вам ещё хороший человек, наахаться успеете с ним)

Гость
#10
гость

хорошо отношусь. в такой женщине вижу жену. просто раньше, к таким как вы не подходил просто из-за того, что ещё не стал на ноги, а на несерьезное разводить девушку - это подло. так что всё нормально. не разменивайтесь на кого попало, кто бы вам какие не внушал комплексы. это они от зависти. встретится вам ещё хороший человек, наахаться успеете с ним)

А сейчас с этим как?

гость
#11
Гость

А сейчас с этим как?

ну как сказать, поднялся то да, но вот постарел. так что лично ко мне уже неактуально. но есть парни, которые раньше успели и ещё ищут девушек, только немного сами стеснительны, опыта общения мало, так как всё время отдали работе. хотят семью, а такие как автор прячутся)

Гость
#12

Так бывает у тех дам, на которых мужчины не обращают внимания

Гость
#13
гость

хорошо отношусь. в такой женщине вижу жену. просто раньше, к таким как вы не подходил просто из-за того, что ещё не стал на ноги, а на несерьезное разводить девушку - это подло. так что всё нормально. не разменивайтесь на кого попало, кто бы вам какие не внушал комплексы. это они от зависти. встретится вам ещё хороший человек, наахаться успеете с ним)

Может и не устаёт, лет через 20 уже климакс

Гость
#14
Гость

Может и не устаёт, лет через 20 уже климакс

*не успеет

Гость
#15
гость

ну как сказать, поднялся то да, но вот постарел. так что лично ко мне уже неактуально. но есть парни, которые раньше успели и ещё ищут девушек, только немного сами стеснительны, опыта общения мало, так как всё время отдали работе. хотят семью, а такие как автор прячутся)

Но взял то по итогу жену не девственницу?

Гость
#16

Да кому нужно это бревно?

гость
#17
Гость

Так бывает у тех дам, на которых мужчины не обращают внимания

да не, всё зависит от того, легкодоступная ли она.

гость
#18
Гость

Может и не устаёт, лет через 20 уже климакс

а разве счастье в количестве траха?

гость
#19
Гость

Но взял то по итогу жену не девственницу?

эм, никакую не взял. один

гость
#20
Гость

Да кому нужно это бревно?

ну да, для развлечений не подойдет, а кому не нравится, то пусть идет к феям, они уж точно не бревно🤭

Гость
#21
гость

а разве счастье в количестве траха?

Речь шла не о счастье, а о том успеет ли она натр:ахаться. Вот и пишу, что может и не успеет, вдруг начнёт только перед климаксом ахаться

Гость
#22
гость

да не, всё зависит от того, легкодоступная ли она.

Попался бы действительно нормальный мужик уже бы дала, видимо нормальные на неё не смотрят

Гость
#23
гость

эм, никакую не взял. один

Сколько лет тебе? И почему получилось, что до сих пор один?

Гость
#24
гость

ну да, для развлечений не подойдет, а кому не нравится, то пусть идет к феям, они уж точно не бревно🤭

Вот я о том же никому она и не нравится

Ольга
#25

Я лишилась девственности почти в 23 года, за месяц до дня рождения.
Сейчас мне почти 25, у меня было 9 половых партнёров. С первым мужчиной были непродолжительные отношения. Для жизни он мне бы не подошел, а вот для лишения девственности - в самый раз. Я дотянула, потому что чем становилась старше - тем было страшнее! И признаться, и уже сам секс.
После того, как лишилась девственности, секс очень понравился и я жила своей жизнью - пробовала, кайфовала, узнавала себя. Итог - я себя знаю, умею, и 9 партнёров за 2 года 🤦🏻‍♀️
Мой вывод - все нужно делать вовремя. Я не советую вам с первым встречным! Но чем дальше - тем сложнее. Женщине, в каком-то смысле, это необходимо. Если и вам необходимо - встретите парня и все случится. Не торопите себя, но и не затягивайте 💔

Гость
#26
Ольга

Я лишилась девственности почти в 23 года, за месяц до дня рождения.
Сейчас мне почти 25, у меня было 9 половых партнёров. С первым мужчиной были непродолжительные отношения. Для жизни он мне бы не подошел, а вот для лишения девственности - в самый раз. Я дотянула, потому что чем становилась старше - тем было страшнее! И признаться, и уже сам секс.
После того, как лишилась девственности, секс очень понравился и я жила своей жизнью - пробовала, кайфовала, узнавала себя. Итог - я себя знаю, умею, и 9 партнёров за 2 года 🤦🏻‍♀️
Мой вывод - все нужно делать вовремя. Я не советую вам с первым встречным! Но чем дальше - тем сложнее. Женщине, в каком-то смысле, это необходимо. Если и вам необходимо - встретите парня и все случится. Не торопите себя, но и не затягивайте 💔

А я девственности лишилась за несколько дней до 18лет. С того момента прошло 17 лет и даже за этот срок не успела поиметь 9 партнёров. Шустрая ты однако! А то тут на форумах пишутдевственницам, ой молодец, что такая недоступная, а те кто раньше начал это шлюпки. В очередной раз убедилась что это не так!

гость
#27
Гость

Речь шла не о счастье, а о том успеет ли она натр:ахаться. Вот и пишу, что может и не успеет, вдруг начнёт только перед климаксом ахаться

думаете, что она будет жалеть типа упустила время, когда можно было секситься? вряд-ли. девушки, у которых было много половых связей говорили, что лучше бы их не было, а только с одним да хоть и перед климаксом😄

гость
#28
Гость

Попался бы действительно нормальный мужик уже бы дала, видимо нормальные на неё не смотрят

тут дело всё в её фильтре. и если бы попался нормальный, то сразу спать с ним - это очень плохая идея. надо же узнать человека. очень много мужчин притворяется нормальным, чтобы добиться секса. после ошибки просто ничего обратно уже не вернешь

гость
#29
Гость

Сколько лет тебе? И почему получилось, что до сих пор один?

за свои 34 не успел найти, а теперь уже и не надо. с возрастом как то жизнь без женщины вошла привычку, а как подумаешь, что придется меняться, то желание отпадает

гость
#30
Ольга

Я лишилась девственности почти в 23 года, за месяц до дня рождения.
Сейчас мне почти 25, у меня было 9 половых партнёров. С первым мужчиной были непродолжительные отношения. Для жизни он мне бы не подошел, а вот для лишения девственности - в самый раз. Я дотянула, потому что чем становилась старше - тем было страшнее! И признаться, и уже сам секс.
После того, как лишилась девственности, секс очень понравился и я жила своей жизнью - пробовала, кайфовала, узнавала себя. Итог - я себя знаю, умею, и 9 партнёров за 2 года 🤦🏻‍♀️
Мой вывод - все нужно делать вовремя. Я не советую вам с первым встречным! Но чем дальше - тем сложнее. Женщине, в каком-то смысле, это необходимо. Если и вам необходимо - встретите парня и все случится. Не торопите себя, но и не затягивайте 💔

всё ясно, пустилась во все тяжкие. неважно что вы лишились только в 23. гулящей женщиной были внутри. а как только страх прошел и попался инициативный мужик, которому всё равно на её, семью, брак, то легко отдалась, да ещё и гордитесь🤦‍♂️. что вам дала это необходимость спать первым встречным? может помогло найти за 2 года мужа?)

Гость
#31
гость

думаете, что она будет жалеть типа упустила время, когда можно было секситься? вряд-ли. девушки, у которых было много половых связей говорили, что лучше бы их не было, а только с одним да хоть и перед климаксом😄

Читайте выше как целомудренные девственницы ахаются, котилась решат попробовать. Вот у девственницы 9 парней за 2 года. Я за 17 лет столько столько не поимела , как она за 2 года

Гость
#32
гость

думаете, что она будет жалеть типа упустила время, когда можно было секситься? вряд-ли. девушки, у которых было много половых связей говорили, что лучше бы их не было, а только с одним да хоть и перед климаксом😄

Что-то я не слышала чтобы девушки такое говорили

Гость
#33
гость

тут дело всё в её фильтре. и если бы попался нормальный, то сразу спать с ним - это очень плохая идея. надо же узнать человека. очень много мужчин притворяется нормальным, чтобы добиться секса. после ошибки просто ничего обратно уже не вернешь

А кто сказал что прямо разу спать надо? Просто видимо нормальные не смотрят даже на неё, так что шанса 0

Гость
#34
гость

за свои 34 не успел найти, а теперь уже и не надо. с возрастом как то жизнь без женщины вошла привычку, а как подумаешь, что придется меняться, то желание отпадает

Мой муж на мне женился, как раз когда ему было 34. До этого официальных браков у него не было. Так что не все потеряно. И почему надо сразу меняться? В чем? После замужества ни он, ни я не поменялись)

гость
#36
Гость

Что-то я не слышала чтобы девушки такое говорили

даже тут полно таких было. темы создавали о количестве партнеров, так там женщины очень сожалели, что ахались со многими с которыми не следовало, зря отдали свою девственность. лучше бы с мужем

Ольга
#37
Гость

А я девственности лишилась за несколько дней до 18лет. С того момента прошло 17 лет и даже за этот срок не успела поиметь 9 партнёров. Шустрая ты однако! А то тут на форумах пишутдевственницам, ой молодец, что такая недоступная, а те кто раньше начал это шлюпки. В очередной раз убедилась что это не так!

🤣🤣🤣
Какая разница, кто во сколько начал))) и кому и что даёт количество партнёров, и возраст начала половой жизни) чушь это все. Хранить или иметь иной сексуальный опыт - дело конкретной женщины. Я так хотела, а где-то мне просто снесло крышу - все мое, за все в ответе только я 🙏🏻

Гость
#38
гость

даже тут полно таких было. темы создавали о количестве партнеров, так там женщины очень сожалели, что ахались со многими с которыми не следовало, зря отдали свою девственность. лучше бы с мужем

Ну не знаю… ни о чем не жалею, были другие, да были, зато знаю как это с другими. Вот была одна знакомая, которая девственницей замуж вышла, так ей всю жизнь было интересно как это с другим в постели. В итоге после 40 лет ее как понесло и начала любовников себе заводить, во вкус вошла. Уж лучше до мужа попробовать)

гость
#39
Гость

Читайте выше как целомудренные девственницы ахаются, котилась решат попробовать. Вот у девственницы 9 парней за 2 года. Я за 17 лет столько столько не поимела , как она за 2 года

так это не целомудренная. только вначале стеснительная была. она хоть за эти 2 года нашла нормального? нормальному она не нужна и думаю, что она уже не обратит даже внимание на того нормального, ибо не может оценить толково мужчину, будет постоянно ошибаться, оправдываясь тем, что так необходимо женщине спать со всеми подряд

Гость
#40
Гость

Ну не знаю… ни о чем не жалею, были другие, да были, зато знаю как это с другими. Вот была одна знакомая, которая девственницей замуж вышла, так ей всю жизнь было интересно как это с другим в постели. В итоге после 40 лет ее как понесло и начала любовников себе заводить, во вкус вошла. Уж лучше до мужа попробовать)

А мужу типа бы незря отдала девственность 😆

Ольга
#41
гость

всё ясно, пустилась во все тяжкие. неважно что вы лишились только в 23. гулящей женщиной были внутри. а как только страх прошел и попался инициативный мужик, которому всё равно на её, семью, брак, то легко отдалась, да ещё и гордитесь🤦‍♂️. что вам дала это необходимость спать первым встречным? может помогло найти за 2 года мужа?)

Ого, а я искала мужа?))
Вы так много обо мне знаете, расскажите ещё)
Верно пишите - снесло крышу и стало можно) у моей подруги было 13 партнёров в наши 23. Жива, здорова, вышла замуж и ей вообще наплевать, сколько их там теперь было ))))

гость
#42
Гость

Читайте выше как целомудренные девственницы ахаются, котилась решат попробовать. Вот у девственницы 9 парней за 2 года. Я за 17 лет столько столько не поимела , как она за 2 года

ну а если не секрет сколько было после первого? только честно. считаем все виды половых контактов.

гость
#44
Гость

А кто сказал что прямо разу спать надо? Просто видимо нормальные не смотрят даже на неё, так что шанса 0

ну как на неё не могут смотреть? а когда она особенно молода, то выбор огромнейший. даже у страшных женщин есть и не один ухажер. только одно но: в руки само плывет знаете что?) нормальному надо дать знак, что готова к серьезному, а не сидеть принцессой. а там он и сам пойдет на встречу

Гость
#45
гость

так это падшая женщина, а не целомудренная. только вначале стеснительная была. она хоть за эти 2 года нашла нормального? нет. да и видимо и дальше будет скакать по шишкам до климакса. нормальному она не нужна и думаю, что она уже не обратит даже внимание на того нормального, ибо не может оценить толково мужчину, будет постоянно ошибаться, оправдываясь тем, что так необходимо женщине спать со всеми подряд

Так перед нормальным она сделает вид что не было скаканий по шишкам. Делов то? Как он это проверит? Тоже знаю истории своих знакомых как мужья живут и додают что они божьи одуванчики, а до него их жён кто только не ахал…. Ну и кому нужна эта целомудренность?

гость
#46
Гость

Мой муж на мне женился, как раз когда ему было 34. До этого официальных браков у него не было. Так что не все потеряно. И почему надо сразу меняться? В чем? После замужества ни он, ни я не поменялись)

так что, вы до сих пор вместе?

Гость
#47
гость

ну а если не секрет сколько было после первого? только честно. считаем все виды половых контактов.

Не секрет - 4

гость
#48
Гость

Мой муж на мне женился, как раз когда ему было 34. До этого официальных браков у него не было. Так что не все потеряно. И почему надо сразу меняться? В чем? После замужества ни он, ни я не поменялись)

а знаете, почему он не поменялся? да потому что и до вас у него видимо был большой опыт проживания с девушками в отличии от меня

Гость
#49
Гость

Так перед нормальным она сделает вид что не было скаканий по шишкам. Делов то? Как он это проверит? Тоже знаю истории своих знакомых как мужья живут и додают что они божьи одуванчики, а до него их жён кто только не ахал…. Ну и кому нужна эта целомудренность?

* думают мужья

гость
#50
Ольга

🤣🤣🤣
Какая разница, кто во сколько начал))) и кому и что даёт количество партнёров, и возраст начала половой жизни) чушь это все. Хранить или иметь иной сексуальный опыт - дело конкретной женщины. Я так хотела, а где-то мне просто снесло крышу - все мое, за все в ответе только я 🙏🏻

ну хоть ответственность не перекладываете и правду про снесенную крышу пишете. просто была зажатость, дай только возможность и ваш развращенный вулкан взорвется)