Гость
Статьи
Как девушке сказать, …

Как девушке сказать, что у меня средний?

Познакомился с девушкой. Она вся из себя красивая и секси. Пока только общение и близости не было.. У нее фигура точеная и грудь своя почти пятого размера. Но я не могу похвастаться выдающимися размерами - у меня все среднестатистическое)) Как ей сказать что у меня средний?? Такие наверно привыкли ко всему на максимуме?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оттрахаю твою девушку у тебя на глазах своим большим членом, а ты посмотри и поучись

Гость
#2

Разве надо говорить? Сама увидит, не слепая.

Гость
#3

Я вот никак понять не могу, почему вы мужики считаете что женщинам есть дело до ваших членов? Важны не члены, важно чтобы мужчина относился хорошо к своей женщине, не обижал и зарплату в дом приносил. Стройте отношения адекватные с ней, а не о члене думайте.

#4

Поменьше говори, побольше делай!
Больших питонов тоже далеко не каждая любит, поверь. Может ей твой размер будет самым оптимальным. Не комплексуй, короче!

Гость
#5

Так у всех мужчин почти средний.На опыте скажу что у всех в диапазоне 16-19см.Так что нет повода, переживать

#6
Гость

Так у всех мужчин почти средний.На опыте скажу что у всех в диапазоне 16-19см.Так что нет повода, переживать

По статистике средний это 13,6...

#7

Не красивая грудь

Гость
#8

Это по статистике, точнее британская статистика.В реальности всё совсем иначе

Гость
#9
Сергей Шейн

По статистике средний это 13,6...

Так это в корее средния длина13,5см.В 2016г исследования проводили

Гость
#10
Гость

Так у всех мужчин почти средний.На опыте скажу что у всех в диапазоне 16-19см.Так что нет повода, переживать

У меня 17см, подруга говорила маловат, привыкла чтоб побольше был,как у бывших. Приходится насадку одевать

#11
Гость

Так это в корее средния длина13,5см.В 2016г исследования проводили

Ну так средняя длина - это и есть среднестатистический, разве нет? )

Гость
#12
Сергей Шейн

Ну так средняя длина - это и есть среднестатистический, разве нет? )

Это у корейцев, а у них самые маленькие

#13
Гость

Это у корейцев, а у них самые маленькие

Статистика по странам идет, а не по миру в целом. В РФ 13,6см средняя длина.

Гость
#14
Сергей Шейн

Ну так средняя длина - это и есть среднестатистический, разве нет? )

У меня 17см и со слов моей девушки у меня маловат, у бывших больше были

Гость
#15
Сергей Шейн

Статистика по странам идет, а не по миру в целом. В РФ 13,6см средняя длина.

Если у корейцев 13,5см, то у русских не может быть 13,6см

#16
Гость

У меня 17см и со слов моей девушки у меня маловат, у бывших больше были

Ну может она любительница больших... Может все ее бывшие в улей совали ))

А вообще не тактично было об этом в слух говорить. Этот как ей сказать, что у твоих бывших грудь больше была и ее тебе маловата. Я бы задумался, кто ей важнее, ты или твои 17 см...

Гость
#18
Сергей Шейн

Ну может она любительница больших... Может все ее бывшие в улей совали ))

А вообще не тактично было об этом в слух говорить. Этот как ей сказать, что у твоих бывших грудь больше была и ее тебе маловата. Я бы задумался, кто ей важнее, ты или твои 17 см...

За то поговорили и не расстались из за размера, просто теперь пользуюсь насадкой

Гость
#19

Куколды.

Гость
#20
Сергей Шейн

У корейцев меньше. Вот еще одна статистика, там даже 13,2 указано:
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1542122/pub_5dcafc956e8b7e61c05bacc3_5dcafe8224f3107fe3144ee3/scale_2400

исследование из Южной Кореи, опубликованное в 2016 году в Canadian Urological Association Journal, установило, что средний размер полового члена у корейских мужчин составляет 13.53 см.

#21
Гость

исследование из Южной Кореи, опубликованное в 2016 году в Canadian Urological Association Journal, установило, что средний размер полового члена у корейских мужчин составляет 13.53 см.

Уверен, что если мы будем сами проводить исследования национальное, у нас тоже будет сильно больше, чем 13,6... Тут еще вопрос, откуда мерить )

Гость
#22
Гость

Так у всех мужчин почти средний.На опыте скажу что у всех в диапазоне 16-19см.Так что нет повода, переживать

Нормально так у вас в средний размер 18-19 затисался😬😬
Мне б такой средний😁😁

Гость
#23
Мискам

Не красивая грудь

Я красивей не видел😘
Ее даже со спины видно😁

#24

Скажу истину. Если тратить деньги на девушек, заботится и чтобы она была за вами как за каменной стеной, любой размер прощается....Еще и не отлипнет..

Гость
#25
Сергей Шейн

Уверен, что если мы будем сами проводить исследования национальное, у нас тоже будет сильно больше, чем 13,6... Тут еще вопрос, откуда мерить )

Ну конечно и больше будет,у кого то 13 и 15 и 20.Так как у меня правильно мерить, я мерил сверху не вдавливая линейку 17см если вдавить до упора то 19см?

Гость
#26
Гость

Так у всех мужчин почти средний.На опыте скажу что у всех в диапазоне 16-19см.Так что нет повода, переживать

Средний по статистике 12-14 см.

Гость
#27
Гость

Я красивей не видел😘
Ее даже со спины видно😁

Если своя 5 размер, то висит грудь. Но это не важно, просто не идеализируй других. Твои внешние данные она видит, значит понравился. А когда большой член многим женщинам больно.

Гость
#28
Гость

Если своя 5 размер, то висит грудь. Но это не важно, просто не идеализируй других. Твои внешние данные она видит, значит понравился. А когда большой член многим женщинам больно.

Стоит оч естественно грудь как надутые шары😉 А насчет размера я тоже думал что все норм пока не увидел фотки ее бывшего в плавках... Там _шнЯга_ тОт ещё😬😁😁 Я как детсадовец... Вот и закомплексовал чуток.., тем более сразу после такого елдака... Да еще тут начитался, что меньше 20см и не член вовсе... Понимаю, у меня не самый прям алес, но теперь стремно с моим 16,5/5см перед ней раздеваться... Насколько это реально важно для девушек??

Гость
#29

все у тебя норм, не заморачивайся

Гость
#31
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

А как она помогает с размерами чиленов?

Гость
#32
Сергей Шейн

Статистика по странам идет, а не по миру в целом. В РФ 13,6см средняя длина.

Не правда, сексологи и урологи называют 15см средним по стране,и то не вериться в это. Да и когда пацаном был, в деревне шлюпок шпилили с пацанами толпой, так если меня не считать то самый маленький был 17см, а так в основном у всех были 17-20см.А по научному говорят типо больше 16см только у 5 из 100,и тут это вранье, так что статистика врет.

Гость
#33
Гость

Не правда, сексологи и урологи называют 15см средним по стране,и то не вериться в это. Да и когда пацаном был, в деревне шлюпок шпилили с пацанами толпой, так если меня не считать то самый маленький был 17см, а так в основном у всех были 17-20см.А по научному говорят типо больше 16см только у 5 из 100,и тут это вранье, так что статистика врет.

А как замеряли там?)

#34
Гость

Не правда, сексологи и урологи называют 15см средним по стране,и то не вериться в это. Да и когда пацаном был, в деревне шлюпок шпилили с пацанами толпой, так если меня не считать то самый маленький был 17см, а так в основном у всех были 17-20см.А по научному говорят типо больше 16см только у 5 из 100,и тут это вранье, так что статистика врет.

Урологи и сексологи не замеряют член линейкой. Сексолог - это психолог вообще, только на тему секса. Перед ним не раздеваются и болтом не машут.

А вы когда шлюпок шпилили перед процессом друг другу замерили длину линейкой? )) Нет, ты просто субъективно оценил. И скорее всего не попал.

Гость
#35
Сергей Шейн

Урологи и сексологи не замеряют член линейкой. Сексолог - это психолог вообще, только на тему секса. Перед ним не раздеваются и болтом не машут.

А вы когда шлюпок шпилили перед процессом друг другу замерили длину линейкой? )) Нет, ты просто субъективно оценил. И скорее всего не попал.

Но они собирают сведения со слов пациентов.Нет не замеряли, но на глаз видно, да и пацаны говорили до того как шпилили телок,о размерах,думал врут, верил в статистику, но она не верная

Гость
#36
Гость

Но они собирают сведения со слов пациентов.Нет не замеряли, но на глаз видно, да и пацаны говорили до того как шпилили телок,о размерах,думал врут, верил в статистику, но она не верная

Ну я не топлю за размеры и стоячих членов, слава Богу, кроме своего не видывал)) но в бане бывал.. и по висячим если судить, то основная масса меньше или тоньше моего, а у меня всего лишь 16,5/5см.
Т.е банная статистика😆 исходя из висунов:
70% меньше 16см
20% - примерно схожего размера 10% - больше 16см
Это так, на вскидку, без фанатизма в наблюдениях😆😆

#37
Гость

Но они собирают сведения со слов пациентов.Нет не замеряли, но на глаз видно, да и пацаны говорили до того как шпилили телок,о размерах,думал врут, верил в статистику, но она не верная

Никто там не собирает сведения. Да и кто будет верить в обычные слова, зная как размер члена любят преувеличивать. Сказал что у него 18, а на самом деле там 12...

Гость
#38
Гость

Ну я не топлю за размеры и стоячих членов, слава Богу, кроме своего не видывал)) но в бане бывал.. и по висячим если судить, то основная масса меньше или тоньше моего, а у меня всего лишь 16,5/5см.
Т.е банная статистика😆 исходя из висунов:
70% меньше 16см
20% - примерно схожего размера 10% - больше 16см
Это так, на вскидку, без фанатизма в наблюдениях😆😆

Так в боевом состоянии может увеличиваться и в два и три раза, так что может быть эти 70% попадают больше чем 16см.Вот из 20 пацанов я единственный с микрочленом 13,5см, если бы реально по стране был 13см средний то и пацанов должен был быть примерно как и у меня, но у них больше значит и средний в действительности больше чем 13

Гость
#39
Гость

Так в боевом состоянии может увеличиваться и в два и три раза, так что может быть эти 70% попадают больше чем 16см.Вот из 20 пацанов я единственный с микрочленом 13,5см, если бы реально по стране был 13см средний то и пацанов должен был быть примерно как и у меня, но у них больше значит и средний в действительности больше чем 13

Так то тоже думаю,что статистика явно занижена.Давно читал что в СССР сняли с производства маленькие презервативы потому что не пользовались спросом и оставили стандарт по госту 18см.И еще компания презирвотивов типо дюрекс или контекс в 90-х провели иследования по размерам пч и уних средняя длина была 17см и стали производить тоже по госту длиной 18см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: