Гость
Статьи
Приемлемо ли для …

Приемлемо ли для женщин то, что мне нравится в сексе?

Добрый день,

Я в отношениях с женщинами весьма добрый, открытый и ласковый. При этом высокий, здоровый, физически крепкий мужик. Очень люблю поцелуи, ласки и т.д. Вот только секс мне …

Эдуард
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия Зворыгина
#114
Гость

почему мазохистку, не жестокость а грубая без боли ласкость.

Без боли не бывает:)

Анастасия Зворыгина
#115
Гость

поздравляю, а я-то тут при чем*? может вы еще серите друг на друга, ичо

🤣🤣🤣

Анастасия Зворыгина
#116
Гость

Ну есть наверное женщины, которым понравилось бы такое... Но как-то это нездоровО всё выглядит , честно говоря 😏

Пикник при свечах у моря. А потом сделать это в море:)

Анастасия Зворыгина
#117
Sagittarius

Конечно найдете, многим нравится такой секс, грубость, мужская сила и доминирование вместе с лаской - это кайфово))

Автор. Может сразу всех тут возьмёшь по очереди?:)

Анастасия Зворыгина
#118
Гость

Лично для меня приемлемо. Добрые и нежные мужчины не возбуждают.

Я всегда чередую. Но это было лет 10 назад:)

Гость
#119
Гость

Нравится отношение как к скоту - это не норма, значит психика изуродована, не нужно здесь навязывать своё психически искаженное восприятие, выдавая его за норму

Это норма.

Гость
#120
Гость

Тебя, наверное, в детстве били башкой об стену, заставляли драить толчки, унижали в школе, плевали в лицо, поэтому у тебя и появился интерес к садомазо:)

Я люблю бить мужчин, а не когда меня бьют

Гость
#121
Гость

Тебя, наверное, в детстве били башкой об стену, заставляли драить толчки, унижали в школе, плевали в лицо, поэтому у тебя и появился интерес к садомазо:)

И нет, ничего из этого в моей жизни не было

Гость
#122
Гость

Значит,через секс истинное отношение проявляется.
Я б тебя шлепнула лопатой по ебббалу

Можно любить и хотеть ударить одновременно

Гость
#123
Гость

Нельзя вам детей воспитывать, у нас и так общество - оскотинилось, зачем ещё хуже делать?

А я буду, ты мне не указ

Гость
#124
Света

Нет, это не унижение. Это сексуальная игра. Если это нравится обоим, то это не унижение. Меня, например, возбуждает, когда мой мужчина очень жестко и грязно со мной иногда разговаривает в постели. При этом в жизни я мусечка, зая и вообще он с меня пылинки сдувает. Не было никогда такого, чтобы он даже голос на меня повысил.

Да, это игра

Гость
#125

Мужики, смотрите вон сколько старых страшных тёток жаждут чтобы их избили и жёстко тpaxнули:)
Налетай!:))

Гость
#126
Гость

Посмеялись с мужем от души))) Грани нормы как определили?))) И да, мы не скрываем, что мы с мужем секс-маньяки и извращенцы))) Он - мой личный маньяк, а я - его любимая извращенка))))

Мы тоже с мужем творим такое, хорошо, что дети это никогда не узнают😄

Гость
#127
Гость

нееееет, это вас никто не тянул))) это вы начали расписывать какие вы с мужем извращенцы)) так что не надо проецировать на других, ага?

А Вы с мужем в миссионерской позе всегда? Или через дырку в простыне совокупляетесь? Или у Вас мужа нет?

Гость
#128
Зоя Кутузова

нет не реально так как этот формат можно использовать иногда наряду с классическим сексом пусть и без нежных ласк
а не постоянно

Да, для разнообразия

Гость
#129

Всё блядьe с вумана повылезало оправдать свои психические проблемы и выдать их за норму:)

Гость
#130

Автор,а вы из какого города?)И сколько вам лет?

Гость
#131

Желание причинять боль другому человеку это социопатия! Автор социопат и могу поспорить что он сексист, шовинист к женскому полу! К сожалению много женщин выросли в нездоровом окружении, насилие в семье, их психика адаптировалась к этому, поэтому найдёт такую, вполне реально.

Гость
#132
Гость

Желание причинять боль другому человеку это социопатия! Автор социопат и могу поспорить что он сексист, шовинист к женскому полу! К сожалению много женщин выросли в нездоровом окружении, насилие в семье, их психика адаптировалась к этому, поэтому найдёт такую, вполне реально.

Эти бабы считают, что их желание - быть подчиненной подстилкой - норма, а вы, осуждающие их самомозахизм - просто закомплексованные ханжи, у которых секс только в одной позе, под одеялом и в темноте:)

Гость
#133
Гость

Мужики, смотрите вон сколько старых страшных тёток жаждут чтобы их избили и жёстко тpaxнули:)
Налетай!:))

Или со страшными, или с уже падшими, к которым нет не уважения не чувств - можно такое проделать, не будет мужик, который по-настоящему любит свою женщину - душить, бить ей пощечины, грубо трахать в глотку, кончать на рожу и в рот и так далее, и дело не в том, что это можно воспринимать как игру, а в том, что по-настоящему любящий - будет обращаться с любимой женщиной нежно, а не как с вещью

Гость
#134
Гость

Желание причинять боль другому человеку это социопатия! Автор социопат и могу поспорить что он сексист, шовинист к женскому полу! К сожалению много женщин выросли в нездоровом окружении, насилие в семье, их психика адаптировалась к этому, поэтому найдёт такую, вполне реально.

Помню в 2021 году у нас в Санкт-Петербурге мужик избил свою девушку Ксению Шеренговскую в лифте, а потом выкинул с балкона 13 этажа из её квартиры.
Он жил примаком в её квартире, которую ей купили родители, и до этого часто избивал её.
Я всё думала: «Как такое возможно?»
Теперь мне всё понятно:(

Гость
#135
Гость

Помню в 2021 году у нас в Санкт-Петербурге мужик избил свою девушку Ксению Шеренговскую в лифте, а потом выкинул с балкона 13 этажа из её квартиры.
Он жил примаком в её квартире, которую ей купили родители, и до этого часто избивал её.
Я всё думала: «Как такое возможно?»
Теперь мне всё понятно:(

Может-быть она сама хотела, чтобы он её бил, может-быть она современная и раскрепощенная и любит настоящую мужскую силу, а не нежности, как эти фригидные бабы:)

Аноним
#136

Для меня — нет

Гость
#137
Гость

Автор,а вы из какого города?)И сколько вам лет?

Москва, 42

Гость
#138

Оо)) иди сюда!)

ФИО
#139

Опять ханжи с упорством дебилов суют нос в чужие трусы и наводят там "порядок", от недотраха уже совсем крышкой полетели. Хоть бы с терминологией ознакомились: что есть "садизм", что есть "бдсм", а то что пишет автор - это вообще легкое доминирование. При чем я автору верю, что он в отношениях добрый и ласковый. Просто сексуальная игра такая. Здесь у старух фригидных и дедов сумасшедших секс=реальность. Ну типа нарядилась в секс игре медсестрой - пошла чтоль на медсестру учиться, а то как так? А многим женщинам и правда нравится ощущать, что их трахает сильный самец, которому хочется подчиняться, что в этом плохого? Ну если у вас такого чувства не возникает, то возможно трахает какой-то слюнтяй-додик, который такого чувства никак вызвать не может=) лол)

Гость
#140
ФИО

Опять ханжи с упорством дебилов суют нос в чужие трусы и наводят там "порядок", от недотраха уже совсем крышкой полетели. Хоть бы с терминологией ознакомились: что есть "садизм", что есть "бдсм", а то что пишет автор - это вообще легкое доминирование. При чем я автору верю, что он в отношениях добрый и ласковый. Просто сексуальная игра такая. Здесь у старух фригидных и дедов сумасшедших секс=реальность. Ну типа нарядилась в секс игре медсестрой - пошла чтоль на медсестру учиться, а то как так? А многим женщинам и правда нравится ощущать, что их трахает сильный самец, которому хочется подчиняться, что в этом плохого? Ну если у вас такого чувства не возникает, то возможно трахает какой-то слюнтяй-додик, который такого чувства никак вызвать не может=) лол)

Ты в 6 утра что ли встаешь в своем Даугпиллисе ?

Гость
#141

Поэтому и секса давно не было, не каждая захочет рисковать, вдруг вы войдёте во вкус и в порыве страсти задушите партнёршу.

Гость
#142
Гость

Или со страшными, или с уже падшими, к которым нет не уважения не чувств - можно такое проделать, не будет мужик, который по-настоящему любит свою женщину - душить, бить ей пощечины, грубо трахать в глотку, кончать на рожу и в рот и так далее, и дело не в том, что это можно воспринимать как игру, а в том, что по-настоящему любящий - будет обращаться с любимой женщиной нежно, а не как с вещью

Автор подразумевает не любимую женщину, а просто бабу давалку бесплатную, которая будет рада, что ее поимел мужик.

Гость
#143
Гость

Поэтому и секса давно не было, не каждая захочет рисковать, вдруг вы войдёте во вкус и в порыве страсти задушите партнёршу.

У автора садисткие наклонности, он латентный садист. Женщин он использует, чтобы выплеснуть эту ненависть и жестокость.

Гость
#144
Гость

У автора садисткие наклонности, он латентный садист. Женщин он использует, чтобы выплеснуть эту ненависть и жестокость.

Бред полный!))) Нет у автора никакой ненависти к женщинам. "Латентный садист" - сами то понимаете, что это такое?))) Тогда все люди - латентные садисты)))

ФИО
#145
Гость

Бред полный!))) Нет у автора никакой ненависти к женщинам. "Латентный садист" - сами то понимаете, что это такое?))) Тогда все люди - латентные садисты)))

Садисты хотят причинять боль и издеваться) Я конечно прошу прощения: но если женщина от этого сама течет и кончает, то какой он садист? Он анти-садист=))) Садист, который мечтает доставлять удовольствие) Л-логика вумана

Гость
#146
ФИО

Садисты хотят причинять боль и издеваться) Я конечно прошу прощения: но если женщина от этого сама течет и кончает, то какой он садист? Он анти-садист=))) Садист, который мечтает доставлять удовольствие) Л-логика вумана

Альтруист просто)))

Гость
#147
Света

Нет, это был правильный комментарий. Женщинам многим действительно инстинктивно нравится чувствовать силу мужика, который может ее резко взять и классно оттрахать.

Говори за себя, подстилка

Гость
#148
ФИО

Опять ханжи с упорством дебилов суют нос в чужие трусы и наводят там "порядок", от недотраха уже совсем крышкой полетели. Хоть бы с терминологией ознакомились: что есть "садизм", что есть "бдсм", а то что пишет автор - это вообще легкое доминирование. При чем я автору верю, что он в отношениях добрый и ласковый. Просто сексуальная игра такая. Здесь у старух фригидных и дедов сумасшедших секс=реальность. Ну типа нарядилась в секс игре медсестрой - пошла чтоль на медсестру учиться, а то как так? А многим женщинам и правда нравится ощущать, что их трахает сильный самец, которому хочется подчиняться, что в этом плохого? Ну если у вас такого чувства не возникает, то возможно трахает какой-то слюнтяй-додик, который такого чувства никак вызвать не может=) лол)

Надеюсь, что ты никогда не родишь детей, потому-что таким шкурам - противопоказано размножаться

ФИО
#149
Гость

Надеюсь, что ты никогда не родишь детей, потому-что таким шкурам - противопоказано размножаться

Я ЧФ, будь спокойнО) Но: а шкура - это любая женщина, которая не ложится звездой в ночнушке до пят на полную луну и не дает себя "гразно насиловать" через дыру в простыне? Правильно поняла?) Секс - это ведь гряяяязь) Так тебе говорила совковая мамка и стыдила тебя за любые проявления сексуальности? Или отчим насиловал, а мамка стыдила, мол "шлюххха, сама провоцировала"?))) Видишь ли - вечно униженный по жизни всегда и во всем видит только унижения) Такая жизнь)

Гость
#150
ФИО

Опять ханжи с упорством дебилов суют нос в чужие трусы и наводят там "порядок", от недотраха уже совсем крышкой полетели. Хоть бы с терминологией ознакомились: что есть "садизм", что есть "бдсм", а то что пишет автор - это вообще легкое доминирование. При чем я автору верю, что он в отношениях добрый и ласковый. Просто сексуальная игра такая. Здесь у старух фригидных и дедов сумасшедших секс=реальность. Ну типа нарядилась в секс игре медсестрой - пошла чтоль на медсестру учиться, а то как так? А многим женщинам и правда нравится ощущать, что их трахает сильный самец, которому хочется подчиняться, что в этом плохого? Ну если у вас такого чувства не возникает, то возможно трахает какой-то слюнтяй-додик, который такого чувства никак вызвать не может=) лол)

Вместо того, чтобы признать, что ты грязная, ничего из себя не представляющая терпила и подстилка с поехавшей головой, которая кроме ублажения мужика - не на что другое не способна - ты оправдываешь свой больной мир, считая, что он - нормален, а тех, кому эта блeвотня омерзительна - для тебя старые ханжи, импотенты, фригидки и прочая ересь

ФИО
#151

А так это ты, Макс) А я сразу не поняла, даже ответила тебе как человеку, способному принять инфу) ахахахах

Гость
#152
Гость

Вместо того, чтобы признать, что ты грязная, ничего из себя не представляющая терпила и подстилка с поехавшей головой, которая кроме ублажения мужика - не на что другое не способна - ты оправдываешь свой больной мир, считая, что он - нормален, а тех, кому эта блeвотня омерзительна - для тебя старые ханжи, импотенты, фригидки и прочая ересь

Что Вы так возбудились? Речь идет не об ублажении мужика, а о получении удовольствия самой. Вы в курсе, что есть женщины, которым нравится секс?

Гость
#153
ФИО

А так это ты, Макс) А я сразу не поняла, даже ответила тебе как человеку, способному принять инфу) ахахахах

)))

ФИО
#154

Психология зажатых и ханжей мне всегда была намного интереснее психологии развратных людей или людей, умеющих наслаждаться сексом.
Многие ханжи просто задавливают в себе любое проявление сексуальности, вот эту аутоагрессию (хочу, но нельзя, это грязно и стыдно) они трансформируют в просто агрессию: мониторят чужие трусы, суют свой грязный нос туда и шеймят всех, кто может получить удовольствие от секса. Это и есть "тень" по Юнгу. Все так примитивно, аж спать захотелось.

Гость
#155
ФИО

А так это ты, Макс) А я сразу не поняла, даже ответила тебе как человеку, способному принять инфу) ахахахах

Ему стало завидно, что к автору тут очередь выстроилась))

Гость
#156
ФИО

А так это ты, Макс) А я сразу не поняла, даже ответила тебе как человеку, способному принять инфу) ахахахах

Зачем принимать твою ересь? Таких помойных баб как ты - штук 100 знаю, и знаю что у вас в башках - черви и глисты, обидно, что вы находите нормальных мужиков, которым потом ломаете жизни

Гость
#157
Гость

Ему стало завидно, что к автору тут очередь выстроилась))

Мне не нравятся бабы, у которых цель - ублажать мужиков, отвращение у меня к ним

Гость
#158
Гость

Мне не нравятся бабы, у которых цель - ублажать мужиков, отвращение у меня к ним

т.е тебя женщины не ублажают и это норм?

Гость
#159

Есть такой сайт badanga. Там можно найти подходящего человека...

Гость
#160

Автор, вы пропускаете все стадии отношений.. Вы же не приходите в магазин и не говорите - Я только это люблю...))))

Гость
#161

Все больше убеждаюсь, что темы форумов в большинстве случаев ,, притынуты за уши,,. Женщины не ведитесь.

#162

А разве мы не все так сексом занимаемся? Никогда об этом не думал. За все время, только одна просила нежнее и медленней. Чуть не уснул, совсем не мое. Да и зачем спрашивать, язык есть, если что скажет. Если зажат рот- укусит😂

Гость
#165
Гость

Все больше убеждаюсь, что темы форумов в большинстве случаев ,, притынуты за уши,,. Женщины не ведитесь.

ха ха ха форумы лживы насквозь, там обитают эмигранты неудачники и льют потоки грязи на посетителей