Гость
Статьи
Секс в резинке

Секс в резинке

Как быть если в резинке не нравится и не получаешь должного эффекта?) Можно сказать ничего не чувствуешь.
А женщина настаивает на этом и боится за здоровье, хотя я чист? #секс #презерватив

31 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Покупать презервативы более высокого сегмента.

#2

мне тоже так. Но мой тебе совет. пробуй с резинками всегда. Привыкнешь к ним. Т.е одевай резинку перед п.а. , а не во время секса.

Гость
#3

Готовься к детям

Гость
#4
Nikoko

мне тоже так. Но мой тебе совет. пробуй с резинками всегда. Привыкнешь к ним. Т.е одевай резинку перед п.а. , а не во время секса.

Мне не нравится и я ничего не чувствую и изза этого приходится долбить жестче женщину, а она орет и брыкается.

Гость
#5

мы уже давно без... но тут есть проблема... вовремя извлечь))

#6

Если секс разовый и партнер непостоянный, то без резинки никуда. Элементарные правила безопасности и уважительного отношения к здоровью партнера.
Если партнер постоянный, никто не гуляет и все здоровы (обязательно надо проверяться), то принуждение к сексу в резине и использованию презерватива в качестве средства предохранения - это типичный абьюз со стороны женщин. Рекомендую сразу такую посылать куда подальше. Когда приходило время переходить с презервативов на другие средства контрацепции, то в случае отказа я отношения тут же рвал, поскольку это тревожный звоночек для любого мужика, что его женщина пытается в стойло поставить. Только не имеющие никакого уважения к себе мужики станут терпеть рядом с собой женщину, которая требует использовать этот метод контрацепции на постоянной основе.

Гость
#7

Подальше от таких женщин надо держаться

Гость
#8

Если партнёр постоянный, то можно и без презерватива, вариантов женской контрацепции масса - пластырь, как вариант.
Разовый кекс только в резине.

#9
Гость

Готовься к детям

Это с презервативом надо к детям скорее готовиться. Индекс Перля у него и в развитых странах низковат, а у нас их поставщики еще и часто хранят на неотапливаемых складах без соблюдения обязательного для резинок температурного режима. Полежат они пару неделек при -15, нарушится эластичность, а потом на форуме тут возникнет тема про "ой, презерватив порвался, что мне делать?"
Никогда не пользовался презервативом без сочетания с другим методом контрацепции. И вам советую

#10

Бери сверхтонкие(японские), ими только и пользуюсь.

#11
Гость

Мне не нравится и я ничего не чувствую и изза этого приходится долбить жестче женщину, а она орет и брыкается.

Нужно привыкать)

Гость
#12

Если ты чист, она боится не за здоровье, а забеременеть или сама чувствует за собой косяк(что-то возможно подхватила).

Гость
#13
Гость

Если ты чист, она боится не за здоровье, а забеременеть или сама чувствует за собой косяк(что-то возможно подхватила).

Она врач, очень чистоплотная, а я негуляющий.
Очень хочется без резины и говорю ей об этом.
Про беременность - спокойно могу контролить момент.
Просто хочу именно чувствовать женщину, а не просто механические движения производить

Гость
#14
Molon Labe

Если секс разовый и партнер непостоянный, то без резинки никуда. Элементарные правила безопасности и уважительного отношения к здоровью партнера.
Если партнер постоянный, никто не гуляет и все здоровы (обязательно надо проверяться), то принуждение к сексу в резине и использованию презерватива в качестве средства предохранения - это типичный абьюз со стороны женщин. Рекомендую сразу такую посылать куда подальше. Когда приходило время переходить с презервативов на другие средства контрацепции, то в случае отказа я отношения тут же рвал, поскольку это тревожный звоночек для любого мужика, что его женщина пытается в стойло поставить. Только не имеющие никакого уважения к себе мужики станут терпеть рядом с собой женщину, которая требует использовать этот метод контрацепции на постоянной основе.

Готовься к детям и содержать полностью женщину и дарить ей дорогие подарки и посточнно тратиться.
На халяву женщины не будут спать с мужчинами без презерватива.

Гость
#15
Molon Labe

Это с презервативом надо к детям скорее готовиться. Индекс Перля у него и в развитых странах низковат, а у нас их поставщики еще и часто хранят на неотапливаемых складах без соблюдения обязательного для резинок температурного режима. Полежат они пару неделек при -15, нарушится эластичность, а потом на форуме тут возникнет тема про "ой, презерватив порвался, что мне делать?"
Никогда не пользовался презервативом без сочетания с другим методом контрацепции. И вам советую

Сам пей таблетки которые портят женский цикл и женское здоровье,яичники.
Иди и делай вазектомию

Гость
#16
Гость

Она врач, очень чистоплотная, а я негуляющий.
Очень хочется без резины и говорю ей об этом.
Про беременность - спокойно могу контролить момент.
Просто хочу именно чувствовать женщину, а не просто механические движения производить

Секс без презерватива это громный риск для женщины.
Чем компенсируешь?
Готовься полностью содержать ,дарить дорогие подарки и в случае чего готовься стать отцом.

Гость
#17
Гость

Она врач, очень чистоплотная, а я негуляющий.
Очень хочется без резины и говорю ей об этом.
Про беременность - спокойно могу контролить момент.
Просто хочу именно чувствовать женщину, а не просто механические движения производить

я бы предположил, что она не совсем доверяет тебе... врачи раз в три мес. обязательно проходят осмотр на все... если что то не то.. -это сразу ей минус и могут отстранить от работы...вплоть до увольнения...

Гость
#18

может дама неочень чиста? там же есть еще минимум 2 варианта куда пристроиться чтобы без резинки.

#19
Гость

Сам пей таблетки которые портят женский цикл и женское здоровье,яичники.
Иди и делай вазектомию

Эти страшилки тебе твоя бабка рассказала про таблетки, которые по рекомендации сельского фельдшера в 60-х годах попробовала?
Правильно подобранные таблетки никакого вреда не наносят. И цикл не ломают, а выравнивают. Иначе бы их не прописывали в качестве лечебного средства при болезненных и нерегулярных месячных.
Вазэктомию делать никогда не буду и другим не советую, поскольку не хочу получить на пустом месте аутоиммунное заболевание или лет через 20 умереть от рака. Британцы уже наделали себе и теперь у них рак простаты на второе место по причине смерти у мужчин вышел.
Я впрочем никому ничего не навязываю. Хочет женщина в отношениях предохраняться презиками - флаг ей в руки, но не со мной. Пускай дурачков ищет, а потом от них пастинор пьет каждый раз, когда резинка лопается. А мне и адекватных хватает, кто ответственно к своему здоровью и контрацепции относится.

Сладенький карамелик
#20

А вы ей скажите: "Секс в резинке - всё равно. что секс в ширинке".

Гость
#21
Гость

может дама неочень чиста? там же есть еще минимум 2 варианта куда пристроиться чтобы без резинки.

Про другие два варианта вообще речи и не может быть!)
Итак такое чувство как будто вытерпивает секс, а потом говорит что мы подходим темпераментами хотя я только разогрелся казалось бы, а может даже и симулирует оргазм, потом устает и ей уже не хочется, а мне же надо завершить дело!!!? И приходится решать как то с помощью руки, потом такое чувство как будто секса и не было вовсе(

Гость
#22
Сладенький карамелик

А вы ей скажите: "Секс в резинке - всё равно. что секс в ширинке".

Говорит что только в презервативе.

Может быть манипулирует таким образом?
И обычно хочет больше поговорить, чем заниматься делом)
Ну я же понимаю что тянет время чтобы на занятие было меньше времени а мне много надо

Лаванда
#23

Вы циничные и это эгоистичеые мужчины! Говорите, что чисты и обещаете вечную любовь женщине! Она доверяет и отдается без резинки!!! А потом ее попрекает и упрекаете, что она не настояла на ней и что она несерьезная и так далее!!! После свадьбы только без резинки!!!

Гость
#24

Чист от чего? От мозгов? 🤦‍♀️

Гость
#25
Лаванда

Вы циничные и это эгоистичеые мужчины! Говорите, что чисты и обещаете вечную любовь женщине! Она доверяет и отдается без резинки!!! А потом ее попрекает и упрекаете, что она не настояла на ней и что она несерьезная и так далее!!! После свадьбы только без резинки!!!

Девочка, это ты дизлайки везде лепишь там?
Цель как раз и была: секс!
Какие свадьбы ало

#26

Возможно, она боится беременности. Сделайте себе вазектомию и принесите справку.

Гость
#27
Два пельменя

Возможно, она боится беременности. Сделайте себе вазектомию и принесите справку.

Себе сделай удаление мозга.
Я спрашивал про беременность, говорит что это не смущает

Гость
#30
Molon Labe

Эти страшилки тебе твоя бабка рассказала про таблетки, которые по рекомендации сельского фельдшера в 60-х годах попробовала?
Правильно подобранные таблетки никакого вреда не наносят. И цикл не ломают, а выравнивают. Иначе бы их не прописывали в качестве лечебного средства при болезненных и нерегулярных месячных.
Вазэктомию делать никогда не буду и другим не советую, поскольку не хочу получить на пустом месте аутоиммунное заболевание или лет через 20 умереть от рака. Британцы уже наделали себе и теперь у них рак простаты на второе место по причине смерти у мужчин вышел.
Я впрочем никому ничего не навязываю. Хочет женщина в отношениях предохраняться презиками - флаг ей в руки, но не со мной. Пускай дурачков ищет, а потом от них пастинор пьет каждый раз, когда резинка лопается. А мне и адекватных хватает, кто ответственно к своему здоровью и контрацепции относится.

Да что вы говорите! Любые такие таблетки это ГОРМОНЫ!!! И за ними следуют изменения в организме женщины, хоть и правильно подобранные (кстати далеко не с первого раза обычно подбирают и уже от не правильно подобранных тоже побочки надо лечить!), но все равно ГОРМОНЫ. Умный такой, сам бы попил и узнал, что это такое и как может ей аукнуться в будущем. Никакого уважения к женщинам и тебя уважать не за что с такими мыслями

Гость
#31

Снять резинку. Можно кончать сначала в презерватив, бить о подоконник и все нормально . Сперматозоиды умрут и можно заниматься этим без резинки . Или кончайте в нктрь а потом пылесосом можно высосатт, часто так делаем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: