Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы позволяете секс вашим мужьям?

Как часто и сколько вы уже в браке? Я разрешаю 1-2 раза в месяц и по праздникам иногда, в браке 7 лет

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешаете.........разрешаете блин. У вас муж или дрессированный пёс?

Гость
#2

разрешаю 1 раз в год, на день рождения
на НГ разрешаю полизать Пысю

Гость
#3
Гость

разрешаю 1 раз в год, на день рождения
на НГ разрешаю полизать Пысю

в отпуске разрешаю погладить по попке

Гость
#4
Гость

Разрешаете.........разрешаете блин. У вас муж или дрессированный пёс?

Я не хочу с ним секса, поэтому да, приходится позволять, чтобы не бросил(

Advanced Micro Devices
#5
Гость

Разрешаете.........разрешаете блин. У вас муж или дрессированный пёс?

Ой да скоро разведется и нормальную женщину найдет. А это будет и дальше дозировано выдавать. Только теперь кошачий корм.

#6

Вообще не позволяю. Пусть других е*ет.

Белая Ночь
#7

Издевательство над мужиком

#8

Господи…бедная вы, раз у вас такое низкое либидо.
Бедный ваш муж…
Я думала, у нас с появлением ребёнка,2-3 раза в неделю это редко 😅

Гость
#9
Advanced Micro Devices

Ой да скоро разведется и нормальную женщину найдет. А это будет и дальше дозировано выдавать. Только теперь кошачий корм.

найдет себе обеспеченного асэксуала или ***

Гость
#10
Джул

Вообще не позволяю. Пусть других е*ет.

правильно
не для того твоя Пыся росла

#11

1 год назад начали встречаться, ни разу пока не позволила

Гость
#12

Предыдущую сожительницу я тpахал, когда хотел. Потому что она жила у меня + продукты и досуг за мой счет. А иначе зачем мне женщина?

Гость
#13
Гость

Предыдущую сожительницу я тpахал, когда хотел. Потому что она жила у меня + продукты и досуг за мой счет. А иначе зачем мне женщина?

потрахал-покормил-потрахал
красота

Гость
#14

вообще мы - современные жэнщины, не для того выращены, чтобы в нас х уи пихали огромные и немытые

Гость
#15

20 лет в браке, пока что ни разу не позволила, рановато еще.

Гость
#16

Манипуляция сексом это было главное оружие бабы. Сейчас грядет революция, не хочешь давать, ок, не получишь денег помощи, начинаешь стервенеть идешь нафик.

Гость
#17

Наши желания совпадают)
С если устал, порадую минетиком, реально мне и ему это доставляет удовольствие ,нет, я не мечтатель дрочила( на опережение)))

Мандаринка
#18

Раз в год, на 8 марта

Гость
#19
Мандаринка

Раз в год, на 8 марта

Как вы этого добились?

#20

О дорогая, помнится один раз моя жена на тот момент девушка попыталась манипулировать темой секса, три месяца без секса сидела. Пока на стенку не полезла. С такой как ты я бы тупо давно развёлся.

Advanced Micro Devices
#21
Гость

вообще мы - современные жэнщины, не для того выращены, чтобы в нас х уи пихали огромные и немытые

А для чего?)

Гость
#22
Гость

Наши желания совпадают)
С если устал, порадую минетиком, реально мне и ему это доставляет удовольствие ,нет, я не мечтатель дрочила( на опережение)))

зря ты так сразу указал свой настоящий ник
в след раз ставь в логин пользователя

Гость
#23
Advanced Micro Devices

А для чего?)

чтобы тебе их в рот пихать, разве не очевидно?

Гость
#24
Мандаринка

Раз в год, на 8 марта

а почему не на 23 февраля я не поняло?

Гость
#25
Гость

20 лет в браке, пока что ни разу не позволила, рановато еще.

можно перед смертью дать Пысю муженьку

Гость
#26
Гость

Манипуляция сексом это было главное оружие бабы. Сейчас грядет революция, не хочешь давать, ок, не получишь денег помощи, начинаешь стервенеть идешь нафик.

так при рэволюции все будут нищими, какие деньги?

Гость
#27
Dasha1711

Господи…бедная вы, раз у вас такое низкое либидо.
Бедный ваш муж…
Я думала, у нас с появлением ребёнка,2-3 раза в неделю это редко 😅

так прчем тут либидо и пихание огромного х у я мужа в нерожавшую узкую молодую эластичную?

Гость
#28
Гость

так при рэволюции все будут нищими, какие деньги?

Ну это ментальная революция, деньги перераспределяються но не уходят )

Гость
#29

Как только он захоче т и чем чаще, тем лучше.Бывает, каждую ночь. А как иначе- это жизнь, ему хорошо и мне прекрасно!!!Удовольствие обоим!!!Наслаждение!!!Секс это прекрасно, это чувственное наслаждение....огого...когда его член впивается в мою вагину. она ему отвечает...мы оба вместе " кончаем", кричим от наслаждения...Нет ничего лучшего!!!

Гость
#30

Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: "Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

#31

Я люблю мужа и хочу, это взаимно. Поэтому секс по взаимному желанию, минимум 3 раза в неделю. Вместе седьмой год

Гость
#32

Вы шо, как можно в живого человека, членом тыкать!

Гость
#33

Не понимаю проблемы. Ну да в целом не дала и ладно, это ведь бывает такое. Просто нужно быть адекватным нормальным человеком и оставить ее в покое. Берешь телефон и звониш той кто дает, едешь к ней и все замечательно.

Гость
#34
Гость

20 лет в браке, пока что ни разу не позволила, рановато еще.

Прикол?

Гость
#35
Гость

Вы шо, как можно в живого человека, членом тыкать!

а в мертвого им тыкать гораздо хуже...

Гость
#36
Гость

Не понимаю проблемы. Ну да в целом не дала и ладно, это ведь бывает такое. Просто нужно быть адекватным нормальным человеком и оставить ее в покое. Берешь телефон и звониш той кто дает, едешь к ней и все замечательно.

а деньги где взять мужу?

Гость
#37
Гость

а в мертвого им тыкать гораздо хуже...

в дупло в лесу можно тыкать, в матрас тоже можно
что сразу в мертвого

Гость
#38
Гость

а деньги где взять мужу?

А твой муж не работает? Ты его содержишь?

Гость
#39
Гость

Как только он захоче т и чем чаще, тем лучше.Бывает, каждую ночь. А как иначе- это жизнь, ему хорошо и мне прекрасно!!!Удовольствие обоим!!!Наслаждение!!!Секс это прекрасно, это чувственное наслаждение....огого...когда его член впивается в мою вагину. она ему отвечает...мы оба вместе " кончаем", кричим от наслаждения...Нет ничего лучшего!!!

но вагинка то может сама по себе не хочет вторжения огромной раздутой головки...

Гость
#40
Veronica

Я люблю мужа и хочу, это взаимно. Поэтому секс по взаимному желанию, минимум 3 раза в неделю. Вместе седьмой год

тут важно понять - искреннее это желание, или из уважения, чувства долга или доброты душэвной

Гость
#41
Гость

А твой муж не работает? Ты его содержишь?

у меня пока мужа нету, я сам муж
просто на бабу на стороне деньги нужны, и не малые

Гость
#42
Гость

у меня пока мужа нету, я сам муж
просто на бабу на стороне деньги нужны, и не малые

Ну так это не проблема, баба которая тебе не дает денег не получает, вот и освободились деньги на бабу на стороне.

#43
Гость

тут важно понять - искреннее это желание, или из уважения, чувства долга или доброты душэвной

Я себя уважаю, и для меня заниматься сексом без желания - насилие. Не жила бы с человеком, к которому нет влечения, секс для меня очень важен

Гость
#44

Секс ради детей по идее надо позволять, именно проникновение, но конечно люди хуже животных и гордяться, что хотят тахаться постоянно, пои том некотооые даже работать и жить норм не могут, пока не найдут кого -нибудь для похоти чисто.

Гость
#45
Гость

Ну так это не проблема, баба которая тебе не дает денег не получает, вот и освободились деньги на бабу на стороне.

я из уважения к ее заслугам ей отдаю деньги

Гость
#46
Гость

я из уважения к ее заслугам ей отдаю деньги

а я предпочитаю жить нормально

Гость
#47
Гость

Прикол?

Да. Но я забыла смайлик поставить😊

Гость
#48
Гость

а я предпочитаю жить нормально

нормально - это обрести мать твоих детей на нищету?

Гость
#49

Поздравляю ты алениха

#50

Это разводняк чтоль?))) всмысле разрешаю?))

Предыдущая тема