Гость
Статьи
Садист в постели

Садист в постели

Доброе утро! Нужен совет. Мой муж любит бить мой рот чле.ном и кусать шею
Брать за волосы во время орального секса и настаивает на глубоком минете.
Можно ли считать его садистом или это норма у мужчин? Стоит ли соглашаться на анальный секс? И что нужно сделать, чтобы анал был менее болезненным?#анал #секс #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам причиняет боль, если Вам физически/морально неприятно то, что он делает, поговорите с ним. Возможно, его это сильно возбуждает, пересмотрел фильмы для взрослых. По второму вопросу: сейчас много разных лубрикантов, в т.ч. для анального секса.

#2

Если для вас это неприемлемо, тогда почему молчите? Как он поймёт что вам нравится? Вы вообще говорили на тему как вам приятнее? У всех свои фетиши, обсудите что для вас значит норма и откажитесь от практик, которые не хочет одна из сторон.
Насчёт анального секса. Просто нужен лубрикант, расслабиться, можно сначало использовать пробки всякие и т.д...

Гость
#3

Для меня садо -мазо дико и противно .

Гость
#4

Он любит жёсткий секс. Такое для некоторых норм.
Соглашаться на что-то или нет - это вообще личное дело. Подумайте, а нравится ли это вам? Если нет - так и надо сказать мужу, и найти оптимальные варианты для вас обоих. Что вы допускаете с его стороны, а что допускать никак не можете.
Терпеть ради брака нельзя, если что-то вам претит. Взрослые люди договариваются.

#5

Бить рот членом...взоржала, извините 😂😂😂

#6

Разве это садизм???? Но если вам неприятно или больно - скажите ему, но тут надо как-то осторожно, чтобы не задеть мужское достоинство. Как по мне - это вообще обычные дела, это страстный секс.

Гость
#7

Нормальная баба, имеющая самоуважение, пускай даже немного больше, чем у фекалии - послала-бы нaxyu такого и влепила-бы ему пощечину, но минетчицы терпят скотское отношение к себе, пытаются выдать откровенную блeвотину - за норму, ещё и советы от таких-же маромоек получают

Гость
#8
Skarlett

Разве это садизм???? Но если вам неприятно или больно - скажите ему, но тут надо как-то осторожно, чтобы не задеть мужское достоинство. Как по мне - это вообще обычные дела, это страстный секс.

Для сосущих шкур, терпеть скотское отношение к себе - норма, но не весь мир состоит из хyecoсущих шкур, нормальной женщине не понравится отношение к ней, как к скоту

Гость
#9
Гость

Для сосущих шкур, терпеть скотское отношение к себе - норма, но не весь мир состоит из хyecoсущих шкур, нормальной женщине не понравится отношение к ней, как к скоту

🤣🤣🤣
В сексе нет «плохо или хорошо»!
Плохо - когда к чему-то принуждают.
Хорошо - когда процесс обоим нравится.
Вот и все правила!
«Хлещет членом по рту» - для кого-то страсть, для другого - обида.
Повторяюсь: взрослые разговаривают и договариваются.

#10
Гость

Для сосущих шкур, терпеть скотское отношение к себе - норма, но не весь мир состоит из хyecoсущих шкур, нормальной женщине не понравится отношение к ней, как к скоту

Вы, по ходу, очень закомплексованный человек.

#11
Гость

🤣🤣🤣
В сексе нет «плохо или хорошо»!
Плохо - когда к чему-то принуждают.
Хорошо - когда процесс обоим нравится.
Вот и все правила!
«Хлещет членом по рту» - для кого-то страсть, для другого - обида.
Повторяюсь: взрослые разговаривают и договариваются.

согласна с каждым словом

Гость
#12
Skarlett

Вы, по ходу, очень закомплексованный человек.

Вы, по ходу, очень тупое существо, главное, не размножайтесь

Гость
#13
Гость

🤣🤣🤣
В сексе нет «плохо или хорошо»!
Плохо - когда к чему-то принуждают.
Хорошо - когда процесс обоим нравится.
Вот и все правила!
«Хлещет членом по рту» - для кого-то страсть, для другого - обида.
Повторяюсь: взрослые разговаривают и договариваются.

Для скота - нет плохо или хорошо - во всем

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣
В сексе нет «плохо или хорошо»!
Плохо - когда к чему-то принуждают.
Хорошо - когда процесс обоим нравится.
Вот и все правила!
«Хлещет членом по рту» - для кого-то страсть, для другого - обида.
Повторяюсь: взрослые разговаривают и договариваются.

Это не страсть, это - скотство, самого - выворачивает от сосущих хyи женщин, считаю, что эти женщины - самая последняя падаль, правда хyecoсущую блeвотину называть женщинами - язык не поворачивается, женщина должна быть женщиной, а не сосущей скотиной и подстилкой

Прифет сасети =)
#15

Свалить от него тебе надо.

Прифет сасети =)
#16
Skarlett

Вы, по ходу, очень закомплексованный человек.

В чем связь между закомплексованностью раздолбанкой которой в рот 7 членов укладывали?

Гость
#17
Гость

Это не страсть, это - скотство, самого - выворачивает от сосущих хyи женщин, считаю, что эти женщины - самая последняя падаль, правда хyecoсущую блeвотину называть женщинами - язык не поворачивается, женщина должна быть женщиной, а не сосущей скотиной и подстилкой

Лечись, чувак!

#18

Автор, а куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

#19
Гость

Вы, по ходу, очень тупое существо, главное, не размножайтесь

😂😂😂 поздно

#20
Прифет сасети =)

В чем связь между закомплексованностью раздолбанкой которой в рот 7 членов укладывали?

Вы где такое прочитали?

#21

Попросить если вам не нравится

Гость
#22
Skarlett

Вы где такое прочитали?

Свои посты почитай, безмозглая, сосущая башка:)

Гость
#23
Skarlett

😂😂😂 поздно

Это - грустно, население планеты пополнилось на одного дегенерата, или на одну пoтacкуху, как говорят - какие родители - такие будут и дети

Гость
#24
Гость

Лечись, чувак!

Лечиться нужно вам, вагиноротым женщинам, а не мне

#25

Вы это мужикам объясните которые насилуют и не понимают слова нет. Опять женщины виноваты.

#26

Автор, на счет жесткого орального секса... я думаю это небезопасно для вас может быть, мало ли повредите глотку, все может быть, если оральный, то не такой жесткий, что б вам неприятно было

а на счет анального, ни за что не соглашайтесь!!!! *** порвете себе и все, ни за что не идите на это

выбирайте: Ваше здоровье или эта особь, которого вы называете мужем

Гость
#27

П-И-П-Я-О

Гость
#28
Гость

Он любит жёсткий секс. Такое для некоторых норм.
Соглашаться на что-то или нет - это вообще личное дело. Подумайте, а нравится ли это вам? Если нет - так и надо сказать мужу, и найти оптимальные варианты для вас обоих. Что вы допускаете с его стороны, а что допускать никак не можете.
Терпеть ради брака нельзя, если что-то вам претит. Взрослые люди договариваются.

как тут договоришься? если он хочет постоянно. и хочет не обычного секса. а в попу. связать. током ударить. я своему сказала иди ***. я живу за свои деньги. у нас раздельный счет. да в твоей квартире. прям завтра могу собрать свои монатки и свалить. я работаю. не завишу от него. расходимся вроде) не знаю еще. я считаю что мужик который хочет неформального секса должен жену содержать на все сто. а если жена сама работает и себя содержит то она может сказать нет и выдвинуть условия секса

Гость
#29

кстати. как бы не пошло у вас. ни одному кобелю нельзя верить. даже если этот кобель ваш муж. и решайте за себя. не знаю сколько вам лет. если не испытываете ничего в постели. только обязанность удовлетворить супруга .либо обьясните супругу либо посылайте нафик. любовь? пройдет и возродится с другим более чутким и понятливым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: