Гость
Статьи
Анилингус любимым

Анилингус любимым

Лижите ли вы анус любимым? Лижут ли анус вам? Что в этом такого? #анал

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
#1

Под.рочить на ответы захотел??

Гость
#2
Подсолнушек🌻

Под.рочить на ответы захотел??

Нет. Мне с недавних пор это делают. Просто накопилось вопросов.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Под.рочить на ответы захотел??

Зачем это нужно мужчине ?

P.s. Я девушка.

Гость
#4

🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

#5

У людей, практикующих куни/минет, с головой всегда не всё в норме. Никогда не понимала, как не противно облизывать те места, через которые мы ходим в туалет? А ртом это делать, которым мы кушаем? Зверушки.

Гость
#6
Гость

Зачем это нужно мужчине ?


P.s. Я девушка.

Нравится ему

#7

Жене лижу, у нее дырочка всегда побрита, ей нравится, мне тоже не противно. А до жены была девушка, она всегда просила полизать, ей это нравилось, но она никогда не боида ***....это ужас....киску брила, а *** никогда не трогала и соответственно там были волосы и это проитвно, ей , отказывал в этом

Аша
#8
Подсолнушек🌻

У людей, практикующих куни/минет, с головой всегда не всё в норме. Никогда не понимала, как не противно облизывать те места, через которые мы ходим в туалет? А ртом это делать, которым мы кушаем? Зверушки.

а сколько вам лет, позвольте поинтересоваться?

Гость
#9
Подсолнушек🌻

У людей, практикующих куни/минет, с головой всегда не всё в норме. Никогда не понимала, как не противно облизывать те места, через которые мы ходим в туалет? А ртом это делать, которым мы кушаем? Зверушки.

Точно! А лизать анус, чтобы ка-ка-хой закусить - самое то для извращенцев....Больные люди, что с них взять?

#10
Аша

а сколько вам лет, позвольте поинтересоваться?

19

Гость
#11
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Жене лижу, у нее дырочка всегда побрита, ей нравится, мне тоже не противно. А до жены была девушка, она всегда просила полизать, ей это нравилось, но она никогда не боида ***....это ужас....киску брила, а *** никогда не трогала и соответственно там были волосы и это проитвно, ей , отказывал в этом

Что вам в этом приносит радость?
Вы же понимаете что это чревато возможными последствиями?

#12
Гость

Что вам в этом приносит радость?
Вы же понимаете что это чревато возможными последствиями?

Глупости не пишите про последствия! Гигиену нужно соблюдать тогда никаких последствий не будет! А радость приносит то что моему партнеру приятно это самое главное

Julia Spiczkaya
#13
Подсолнушек🌻

19

Вырастешь, найдешь мужика классного - тебя от его попки за уши не оттащить будет)

#14
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Глупости не пишите про последствия! Гигиену нужно соблюдать тогда никаких последствий не будет! А радость приносит то что моему партнеру приятно это самое главное

Да занимайтесь чем хотите, только не навязывайте, пожалуйста, свои похоти окружающим, ибо не всем такое нравится. Большинству реально противно.

Гость
#15
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Глупости не пишите про последствия! Гигиену нужно соблюдать тогда никаких последствий не будет! А радость приносит то что моему партнеру приятно это самое главное

Инвазия паразитов не последствие?

Гость
#16
Julia Spiczkaya

Вырастешь, найдешь мужика классного - тебя от его попки за уши не оттащить будет)

Опишите пожалуйста своё удовольствие от этого.

#17
Julia Spiczkaya

Вырастешь, найдешь мужика классного - тебя от его попки за уши не оттащить будет)

Мне нужен мужик, который секса требовать не будет. Я ненавижу секс. Там вечно мокро, слизко, воняет... Не понимаю, где в этом удовольствие? Для меня мучения. Если вижу что меня хотя бы целуют, сразу прошу от меня отстраниться на 10 колен подальше, чтобы не смущали.

Гость
#18
Julia Spiczkaya

Вырастешь, найдешь мужика классного - тебя от его попки за уши не оттащить будет)

Фу. Тема - разводка для извращенцев, любящих полизать кишечник

#19
Подсолнушек🌻

Да занимайтесь чем хотите, только не навязывайте, пожалуйста, свои похоти окружающим, ибо не всем такое нравится. Большинству реально противно.

Покажите ка как я это навязываю? Я лишь написал что делаю это и не более. У вас с головой что то не в порядке

#20
Гость

Фу. Тема - разводка для извращенцев, любящих полизать кишечник

💯%

Гость
#21
Подсолнушек🌻

💯%

Тогда вали с этой темы

#22
Гость

Инвазия паразитов не последствие?

Еще раз, если не соблюдать гигиена, то и обычным сексом заниматься опасно! Любой половой акт начинается с похода в душ

#23
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Покажите ка как я это навязываю? Я лишь написал что делаю это и не более. У вас с головой что то не в порядке

А зачем вы рассказываете о том чем с женой в интиме занимаетесь? Интим он и располагает полную конфиденциальность информации, закрытость от других людей. Даже анонимностью не оправдывается. Опять же, делайте что нравится, только прекратите приличных людей дразнить своей пошлостью!

#24
Гость

Тогда вали с этой темы

Слушай, разводчица пада.льная, ты меня давай не посылай, тогда я не скажу куда ТЕБЕ нужно пойти :)))

Гость
#25
Подсолнушек🌻

Слушай, разводчица пада.льная, ты меня давай не посылай, тогда я не скажу куда ТЕБЕ нужно пойти :)))

Зачем тебе эта тема? Чем она тебе близка?

Гость
#26
Подсолнушек🌻

Мне нужен мужик, который секса требовать не будет. Я ненавижу секс. Там вечно мокро, слизко, воняет... Не понимаю, где в этом удовольствие? Для меня мучения. Если вижу что меня хотя бы целуют, сразу прошу от меня отстраниться на 10 колен подальше, чтобы не смущали.

Здоровое тело вонять не может в принципе,а вам зачем вообще мужик,для чего,если секс противен?

#27
Гость

Зачем тебе эта тема? Чем она тебе близка?

Я хочу, чтобы вы разводчицы не га.дили на форуме!

Гость
#28
Гость

Здоровое тело вонять не может в принципе,а вам зачем вообще мужик,для чего,если секс противен?

100%

Гость
#29
Подсолнушек🌻

Я хочу, чтобы вы разводчицы не га.дили на форуме!

Так ведь именно ты гадиш.

Гость
#30

Нет, мой партнёр и я достаточно знают об энтерококке и кишечной палочке

#31
Гость

Здоровое тело вонять не может в принципе,а вам зачем вообще мужик,для чего,если секс противен?

Чтобы материально помогал, ну и я ему..., строили быт вместе. Секс нужен только для выполнения репродуктивной функции! Все остальные случаи - мастурбация, которая религией строго осуждается. Читайте библию, ходите в церковь... 💋

Тина
#32

Мне сделал это мч ,я не поняла зпчем ,но ладно

Гость
#33
Подсолнушек🌻

Чтобы материально помогал, ну и я ему..., строили быт вместе. Секс нужен только для выполнения репродуктивной функции! Все остальные случаи - мастурбация, которая религией строго осуждается. Читайте библию, ходите в церковь... 💋

Тогда вам нужен дедушка на полшестого)

#34
Гость

Здоровое тело вонять не может в принципе,а вам зачем вообще мужик,для чего,если секс противен?

Воняет любое тело, даже если по сто раз на день намыливаться гелем из розочек... запах никуда не уйдёт. Вблизи все равно чувствуется духан...

#35
Гость

Тогда вам нужен дедушка на полшестого)

Который воняет? При таком раскладе выгодней всего одной жить.

#36
Подсолнушек🌻

Да занимайтесь чем хотите, только не навязывайте, пожалуйста, свои похоти окружающим, ибо не всем такое нравится. Большинству реально противно.

Вы либо толстый тролль, либо у вас проблемы головой), я больше склоняюсь ко второму варианту, требующая на форуме в разделе "секс" не описывать интимную жизнь!))) Вы еще админам напишите, чтобы они на форуме запретили такие темы)

НоЫВоигура
#37
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Еще раз, если не соблюдать гигиена, то и обычным сексом заниматься опасно! Любой половой акт начинается с похода в душ

Вонючим людям,да,перед сексом необходимо помыться в душе. Но есть совершенно невонючие люди,например,моя девушка. Встречал ее разок в июльскую жару с поезда ,в симферополе. Так получилось,что,я уехал раньше на отдых,а она потом спонтанно ушла в отпуск и тоже решила поехать. Билет смогла купить только в плацкарт,без кондея. И вот,после двух суток в этой душегибки,я ее всьретил и поехали в евпаторию. Приехав на место,я не дал ей принять душ,а начал немедленно сексить. Никакого запаха нигде не было,даже малейшего намёка,специально принюхивался,нюх у меня острейший.

Гость
#38
Тина

Мне сделал это мч ,я не поняла зпчем ,но ладно

Вам понравилось? Чем именно понравилось?

Гость
#39
Гость

Тогда вам нужен дедушка на полшестого)

Лучше всего наняться сиделкой в этом случае.

#40
Гость

Так ведь именно ты гадиш.

Даааа? Чем?

Гость
#41
Подсолнушек🌻

Воняет любое тело, даже если по сто раз на день намыливаться гелем из розочек... запах никуда не уйдёт. Вблизи все равно чувствуется духан...

Даже интересно стало,от чего же так может смердеть тело,если оно здорово и чем оно воняет?

#42
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Вы либо толстый тролль, либо у вас проблемы головой), я больше склоняюсь ко второму варианту, требующая на форуме в разделе "секс" не описывать интимную жизнь!))) Вы еще админам напишите, чтобы они на форуме запретили такие темы)

Пусть запретят.

Гость
#43
Подсолнушек🌻

Который воняет? При таком раскладе выгодней всего одной жить.

Лучше переболейте ковидом и все запахи исчезнут)

#44
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ

Вы либо толстый тролль, либо у вас проблемы головой), я больше склоняюсь ко второму варианту, требующая на форуме в разделе "секс" не описывать интимную жизнь!))) Вы еще админам напишите, чтобы они на форуме запретили такие темы)

Это у тебя отклонения серьёзные. Потому что здоровые сексом не интересуются и не долбятся местами, через которые естественную нужду справляют.

Гость
#45
Подсолнушек🌻

Это у тебя отклонения серьёзные. Потому что здоровые сексом не интересуются и не долбятся местами, через которые естественную нужду справляют.

Вы девственница?

Гость
#46
НоЫВоигура

Вонючим людям,да,перед сексом необходимо помыться в душе. Но есть совершенно невонючие люди,например,моя девушка. Встречал ее разок в июльскую жару с поезда ,в симферополе. Так получилось,что,я уехал раньше на отдых,а она потом спонтанно ушла в отпуск и тоже решила поехать. Билет смогла купить только в плацкарт,без кондея. И вот,после двух суток в этой душегибки,я ее всьретил и поехали в евпаторию. Приехав на место,я не дал ей принять душ,а начал немедленно сексить. Никакого запаха нигде не было,даже малейшего намёка,специально принюхивался,нюх у меня острейший.

Вы и попу ей лизали?

#47
Гость

Вы девственница?

К чему может быть этот вопрос? Ну да, девственна.

Гость
#48
Подсолнушек🌻

Даааа? Чем?

Дурными разговорами.

Гость
#49

Я ж28 лет, из 4 мужчин, что были, трое целовали и лизали меня везде по собственному горячему желанию, не оттащить было. Один только был сдержан, но очень брезгливый был, собственноручно вымытую чашку с полки брал и мыл еще раз непосредственно перед тем, как налить себе чай/кофе, это клиника уже, я считаю)))

#50

Я пукаю поэтому не лижут мужу Лижу очко