Гость
Статьи
Что значит «бревно» в …

Что значит «бревно» в постели?

Когда так говорят про девушку мужчины, что они в это вкладывают? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, вы опять к нам с бревном. Душу они вкладывают.

Гость
#2

« не хлолодит , не греет « играет без наличия чувств , или в прямом смысле « бревно « легла красивая и « еб…» меня ))

Гость
#3

Бревно по-женски: лечь на спину в позе морской звезды и блажить "сделай мне хорошо".
Бревно по-мужски: по быстрому присунуть, кончить и спать.

Гость
#4

То же самое, что и дятел в постели)

Гость
#5

Это значит, что девушка ведёт себя как бревно в постели. То есть, положите в постель бревно, и посмотрите, как оно будет себя там вести.

Будет ли оно получать удовольствие? Будет ли бревно активно двигаться? Будет ли оно возбуждать другого человека (того, кто лежит рядом с бревном)? Будет ли бревно переживать оргазм? Нужно ли вообще бревну это дело (секс)?

Вот это имеется в виду, когда такое говорится о девушках.

Гость
#6
Гость

Бревно по-женски: лечь на спину в позе морской звезды и блажить "сделай мне хорошо".
Бревно по-мужски: по быстрому присунуть, кончить и спать.

Вы позу "бревно" от позы "звезда морская" отличить не можете? А они разные. ;)

Фемистокл
#7

Это х.ня такая, лежит и не понимает зачем в неё тыкают, ждёт когда закончится.

Гость
#8
Гость

То же самое, что и дятел в постели)

Если с такой же скоростью и интенсивностью долбить членом женскую пыcю как дятел дупло, то любая женщина даже не сбежит, а тупо уползет 🤣

Гость
#9

Когда женщину не хочется и она ходит голодная, бросается на всех проходящих мимо мужиков. Вроде и фигура не отстой совсем и вроде веселая, а не зажигает

Гость
#10
Гость

Вы позу "бревно" от позы "звезда морская" отличить не можете? А они разные. ;)

Поза "бревно" это как стойка по команде "смирно", только лежа? 🤣

Гость
#11
Гость

Вы позу "бревно" от позы "звезда морская" отличить не можете? А они разные. ;)

Разные по форме , но одинаковые по содержанию ))

Импотентвседьмомпоколении
#12

«В чужой постели соломенку ты видишь, а в своей бревна не замечаешь»

Гость
#13

Спрашивала у парней. Отвечали так: лежит молча, не двигает бедрами, а встала и, типа, ахай меня. Не целует во время секса сама, не ласкает руками по телу. Короче, такая вся безынициативная.

Импотентвседьмомпоколении
#15

«Бревно, он же воздушный козел — спортивный снаряд для гимнастических упражнений. Снаряд покрыт кожей. Соревнования на бревне входят в программу женских турниров»
(Словарь Ожегова)

Гость
#16
Импотентвседьмомпоколении

«Бревно, он же воздушный козел — спортивный снаряд для гимнастических упражнений. Снаряд покрыт кожей. Соревнования на бревне входят в программу женских турниров»
(Словарь Ожегова)

Мисье, а вы знаете толк в извращениях 🤣

Гость
#17
Гость

Поза "бревно" это как стойка по команде "смирно", только лежа? 🤣

Да.
Сразу видно, человек в армии служил.

Гость
#18
Гость

То же самое, что и дятел в постели)

Они созданы друг для друга.

Гость
#19

То что это жена Буратино.

Гость
#20
Гость

Если с такой же скоростью и интенсивностью долбить членом женскую пыcю как дятел дупло, то любая женщина даже не сбежит, а тупо уползет 🤣

Но в жизни такие есть мужики)

Гость
#21
Гость

Они созданы друг для друга.

И это верно, темперамент должен совпадать как никак)

Гость
#22
Гость

И это верно, темперамент должен совпадать как никак)

Здесь больше диагноз, чем темперамент.)

Гость
#23

Значит, что девушка легла и ни звука не произносит. Если девушке приятно она будет издавать любые звуки, а бревно нет. Как мертвая.

Гость
#24
Гость

Здесь больше диагноз, чем темперамент.)

Почему? Если два бревна рядом, то как минимум сучками зацепятся 🤣

Импотентвседьмомпоколении
#25
Гость

Значит, что девушка легла и ни звука не произносит. Если девушке приятно она будет издавать любые звуки, а бревно нет. Как мертвая.

Ничего это не значит

#27

На самом это очень странное обозначение. Так-как женщина все таки: пассивный, принимающий партнер - то какая бы она там искусная в постели не была, то все равно, так или иначе будет бревном. Как не епись - как говорится.

Гость
#28
Gold24

На самом это очень странное обозначение. Так-как женщина все таки: пассивный, принимающий партнер - то какая бы она там искусная в постели не была, то все равно, так или иначе будет бревном. Как не епись - как говорится.

Почему только принимающая сторона? А ведь она и отстрапонить может🤣

#29
Гость

Почему только принимающая сторона? А ведь она и отстрапонить может🤣

Ну это уже блин такое - на любителя 😂 Я рассуждаю с усредненной точки зрения))

Гость
#30
Gold24

Ну это уже блин такое - на любителя 😂 Я рассуждаю с усредненной точки зрения))

Вот поэтому сразу нужно выяснить отношение к феминизму 🤣

#31
Гость

Вот поэтому сразу нужно выяснить отношение к феминизму 🤣

Согласен. Моя дама сердца, как мне кажется, была феминисткой, когда познакомились. Но я ее уже вылечил 😂

Гость
#32

А ведь могла дождаться подходящего момента и отстрапонить чисто для равноправия🤣

Гость
#33

Ну я бревно, от секса никакого кайфа не ловлю, иногда имитирую, но уже как то лень)

Гость
#34

Обожаю это легкий трололо.
Тут конечно же на фантазируют, а почему бы нет, но у меня такие фантазии

Лежит она такая на животе, слегка прогнувшись в спине, а мужчина сзади уже старательно работает в поте лица. Работает он работает, а дамочка в телевизор пялится и орешки щелкает, как белочка. Мужчина спрашивает чуть задыхаясь - ну как тебе, нравится?
Она не отрываясь от экрана монотонным голосом отвечает ему: НАМАНА ВСЕ!

Вот это и есть бревно!
А все остальное - это просто безынициативный секс. Но любое бревно можно раскачать, или расколоть на дрова. Эффект временный, но тоже имеет право на существование.

Для меня куда более страшен ЖЕНЩИН-КОВБОЙ. Вот и здоровье мужчина может потерять.

Олег москвич
#35

Я никогда не употребляю это обидное для девушек выражение. Надо понимать, что никаких бревен нет. Если девушка не оправдала твоих ожиданий, значит виноват прежде всего ты - ты не сумел ее должным образом подготовить, возбудить и разогреть. Тут есть только одно исключение - когда девушка гомосексуальной ориентации и мужчины ее сексуально не привлекают.

Автор
#36

Я не представляю, чтобы были девушки, которые во время секса не издали ни одного звука и не двинулись вообще никак)) но по мне так руководит всем процессом все равно мужчина - он задаёт темп, скорость, девушка в любом случае «принимающая сторона», а он отвечает за позы и т.д. Но, кстати, я вот не все позы люблю, мне сзади в любой вариации не нравится, не то чтобы неприятно, но не кончу точно. Бывший наоборот только сзади любил, наверное, для него я казалась какой-то деревянной. А нынешний со мной в позах сходится, даже не задаюсь вопросом, что он чувствует - знаю, что всем хорошо.

Сказочный патруль
#38

Это Буратино.

Гость
#39

Пилим бревна, беремся за самые запущенные случаи...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: