Гость
Статьи
Каково ваше отношение …

Каково ваше отношение к фейсситингу?

Всем привет, вопрос к женщинам. Здесь часто поднимаются темы касательно куни. А каково отношение прекрасного пола к разновидности куни - фейсситингу. #секс

Опрос
Ваше отношение к фейсситингу
Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в анекдоте,где студент закричал "природа,помоги,задыхаюсь",упёршись носом в зад?😂

Гость
#2

Положительно, что в этом плохого?

Гость
#3

ни как, тех кого устраивает - практикуют, те кого не устраивает - не практикуют.

#5

Муж в основном мне так и делает куни, ему удобней, шея не устает, и у меня оргазм ярче, чем на спине. У нас без душения-мне не нравится. Всем весом могу на лицо, я не контролирую в процессе. Он все классно делает, его самого возбуждает очень. Лучше только летом в машине, я в кресле водителя, он на коврике на земле, ногу ему на спину. Но куни в машине это просто мой фетиш

Гость
#7
Гость

Положительно, что в этом плохого?

Я то не нахожу ничего плохого.

Гость
#8
Householder

Муж в основном мне так и делает куни, ему удобней, шея не устает, и у меня оргазм ярче, чем на спине. У нас без душения-мне не нравится. Всем весом могу на лицо, я не контролирую в процессе. Он все классно делает, его самого возбуждает очень. Лучше только летом в машине, я в кресле водителя, он на коврике на земле, ногу ему на спину. Но куни в машине это просто мой фетиш

Да, это правда. Когда куни в миссионерской позиции, это вызывает дискомфорт. А вот когда женщина садится сверху - это восхитительные эмоции. Хотя, да, я понимаю, что в такой позиции уже женщина испытывает некоторое физическое напряжение мышц на ножках и тазе. А если расслабиться и полностью сесть, это, как бы и волнующе, но тогда уже принимаеш часть веса партнёрши на лицо. Но, все равно это волнующе и возбуждающе.

Гость
#9

это надо мышцы на ногах всё время в напряжении держать. через какое то время устанешь или вообще трястись начнут ноги от напряжения. всем весом на голову сесть это фантазии конечно. человек как минимум не выдержит и задохнется нафик

Гость
#10

Люблю сесть мужчинке попой на лицо😁

Гость
#11

Только связать его предварительно.

Гость
#12

🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#13

Это для баборабов и куколдов.

Гость
#14
Гость

Да, это правда. Когда куни в миссионерской позиции, это вызывает дискомфорт. А вот когда женщина садится сверху - это восхитительные эмоции. Хотя, да, я понимаю, что в такой позиции уже женщина испытывает некоторое физическое напряжение мышц на ножках и тазе. А если расслабиться и полностью сесть, это, как бы и волнующе, но тогда уже принимаеш часть веса партнёрши на лицо. Но, все равно это волнующе и возбуждающе.

часть веса? туловище ты всё принимаешь себе на бошку. не пытайся красивыми словами завуалировать нелепый процесс сидения на твоей бошке пизздой и всем весом. когда она тебе бошку придавит, у тебя либо череп треснет, либо задохнешься

Гость
#15
Гость

часть веса? туловище ты всё принимаешь себе на бошку. не пытайся красивыми словами завуалировать нелепый процесс сидения на твоей бошке пизздой и всем весом. когда она тебе бошку придавит, у тебя либо череп треснет, либо задохнешься

*** и надо маленько придушивать.
От этого ч.лен стоит колом.

Гость
#16
Гость

*** и надо маленько придушивать.
От этого ч.лен стоит колом.

сесть всем весом ему на бошку и перекрыть ему дыхательные пути, это не "маленько". его так и убить можно

#17

Меня муж немного поддерживает за тело руками. Ничего не тяжело ему. Я легкая

#18
Гость

Это для баборабов и куколдов.

А мы просто занимаемся без ваших стериотипов

Гость
#19

Считаю, что фейсситинг - это хорошее занятие и приятное развлечение для обоих. Почти все мои мужчины это мне устраивали. Только один сопротивлялся, настаивая на том, что фейсситинг - это слишком пошло и развратно.

Гость
#20
Гость

Считаю, что фейсситинг - это хорошее занятие и приятное развлечение для обоих. Почти все мои мужчины это мне устраивали. Только один сопротивлялся, настаивая на том, что фейсситинг - это слишком пошло и развратно.

Какой стесняшка😁

Аполлон
#21

Главное, в этот момент не пукнуть

#22
Аполлон

Главное, в этот момент не пукнуть

Ничего страшного в этом нет

Аполлон
#23
Householder

Ничего страшного в этом нет

А ежели дама употребила несвежий продукт, что тогда? Газовое отравление?

Гость
#24
Гость

Это для баборабов и куколдов.

А минет - это для кого?

Гость
#25
Гость

часть веса? туловище ты всё принимаешь себе на бошку. не пытайся красивыми словами завуалировать нелепый процесс сидения на твоей бошке пизздой и всем весом. когда она тебе бошку придавит, у тебя либо череп треснет, либо задохнешься

Чтобы вес не ощущался таковым, можна заниматься этим в воде. Только, понятно, что не погружаясь в воду головой.

Гость
#26
Householder

Меня муж немного поддерживает за тело руками. Ничего не тяжело ему. Я легкая

А у меня как то так приходилось, что партнёрши, с которыми я этим занимался, были не совсем лёгенькие. Поэтому я тоже поддерживал, потому что понимал как тяжело девушке. Но несколько раз это было в воде. И оказалось,издержки с весом в таком случае не так ощутимы.

Гость
#27
Householder

А мы просто занимаемся без ваших стериотипов

Не обращайте внимание. Это не стереотипы. Местные тролли заявились плюс женоненавистники.

Гость
#28
Гость

Считаю, что фейсситинг - это хорошее занятие и приятное развлечение для обоих. Почти все мои мужчины это мне устраивали. Только один сопротивлялся, настаивая на том, что фейсситинг - это слишком пошло и развратно.

Такие кто это находит унизительным для себя, уже заявили себя в теме. Небось, от минета не отказываются.

Гость
#29
Аполлон

Главное, в этот момент не пукнуть

)))

Гость
#30
Гость

Такие кто это находит унизительным для себя, уже заявили себя в теме. Небось, от минета не отказываются.

Да, вот именно. Некоторые личности мужского пола любят играть в одни ворота. Куни и фейсситинг для них, видите ли, это унижение. А от минета они почему-то не отказываются. Ну и как бы считают, что это нормально, такое искажённое и перекошенное положение дел на интимном фронте.

Гость
#31
Гость

Да, вот именно. Некоторые личности мужского пола любят играть в одни ворота. Куни и фейсситинг для них, видите ли, это унижение. А от минета они почему-то не отказываются. Ну и как бы считают, что это нормально, такое искажённое и перекошенное положение дел на интимном фронте.

Такова психологическая природа некоторых представителей "мужского" пола.

Гость
#32
Гость

Такова психологическая природа некоторых представителей "мужского" пола.

Пя3доли3👌

Ogur4ik
#33

Жопой прислоняться к лицу - богохульство! Всё, тема закрыта.

Гость
#34
Гость

А у меня как то так приходилось, что партнёрши, с которыми я этим занимался, были не совсем лёгенькие. Поэтому я тоже поддерживал, потому что понимал как тяжело девушке. Но несколько раз это было в воде. И оказалось,издержки с весом в таком случае не так ощутимы.

А можете описать детальнее как именно она была расположена к вам,атотя не понимаю как её придерживать..

#35

А что это за зверь такой?

Гость
#36
Vika - Vika

А что это за зверь такой?

Хуже опоссума

#37

Ну разный угол так сказать...
Да положительно отношусь, что уж тут скрывать.

Гость
#38
Гость

Пя3доли3👌

Это природно, желание в игровом формате подчиниться женщине в интиме. А вот делать минет - это как раз унизительно для женщины, если это противоречит ее желанию. В сексе нет унижения, если это удовлетворяет партнёров.

Гость
#39
Ogur4ik

Жопой прислоняться к лицу - богохульство! Всё, тема закрыта.

А когда к твоему стрючку прикасаются, это не богохульство?

Гость
#40
Гость

А можете описать детальнее как именно она была расположена к вам,атотя не понимаю как её придерживать..

Лицом к лицу. Как при генитальном соитии в позиции "всадница", то же самое и при фейсситинге. Руки под ногами женщины в окологенитальной области.

Гость
#41
Vika - Vika

А что это за зверь такой?

Вы же "гуру", как это вы не знаете. Вашими комментами наполнена вся рубрика секс, а что такое фейсситинг, не знаете?

Кобеллино
#42

Отношусь положительно. Люблю посидеть на лице какого нибудь Z патриота положить яйца ему на глаза и побить членом по щекам.

Вася Великолепный не даст соврать, он вкус моей спермы уже знает.

Гость
#43

Мне кажется это неприлично. Прямо попой садится на лицо человеку. Как то не вяжется, попа и на лицо

Марси Лон
#44

опять небось эта куни-псина шелудивая тему создал

Марси Лон
#45
Гость

Мне кажется это неприлично. Прямо попой садится на лицо человеку. Как то не вяжется, попа и на лицо

а если резиновая попа?

Хлебушек
#46
Гость

А когда к твоему стрючку прикасаются, это не богохульство?

Это благое дело

Хлебушек
#47
Гость

Вы же "гуру", как это вы не знаете. Вашими комментами наполнена вся рубрика секс, а что такое фейсситинг, не знаете?

Это Валера, его жена не может в семью вернуть вот уже полгода. Он вообразил себя девочкой. И ушел на сьемную хату.

Гость
#48

а вы пробовали наоборот? когда девушка лежит на спине, а парень сверху кладет в рот член, и в такой позиции минет. Как это называется?

Хлебушек
#49
Гость

а вы пробовали наоборот? когда девушка лежит на спине, а парень сверху кладет в рот член, и в такой позиции минет. Как это называется?

Сосиска-в-ротинг

Гость
#50
Гость

Мне кажется это неприлично. Прямо попой садится на лицо человеку. Как то не вяжется, попа и на лицо

Так не попой же, а женским половым органом. И, таким образом, чтобы мужчина языком стимулировал клитор. А стоять на коленях перед кобелем и сосать его рудимент - прилично?

Гость
#51
Марси Лон

опять небось эта куни-псина шелудивая тему создал

Закрой пасть, родившееся раньше времени существо (недоношенное геем).

Гость
#52
Хлебушек

Это Валера, его жена не может в семью вернуть вот уже полгода. Он вообразил себя девочкой. И ушел на сьемную хату.

Ппц...