Гость
Статьи
Все недевственницы …

Все недевственницы должны гореть в аду или есть шанс на любовь?

Продолжая о наболевшей для многих здесь теме: если потерять девственность - это самое страшное, что может произойти с девушкой, то какие пути решения вы, дорогие поборники нравственности, любители всего нового и чистого, предлагаете? Неужели у нее нет шансов на мужа, семью, детей или ей нужно сразу в монастырь до конца жизни, замаливать грехи?:))) #девственность

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе и в аду никто не даст

#2

Ну... В общем и целом - ДА.

Ну, а если уж сильно хочется "взамужИдетей", то наверное придется перестать как минимум "ставить себя с девственницами" на одну ступень (это как минимум! Это Я о том, что отговорка -"НуИчоТакоВа?Падумаеш!!!" не работает!), и придумать, что можно предложить мужчине в качестве компенсации за этот более чем серьезный косяк... 😋😜😝🤪😈😂

Гость
#3

Почему? Есть шанс на равноправный, пополамный брак. На классический, патриархальный, где муж содержит жену - нет. Патриархалы девственниц хотят.

Гость
#4
Кот Бегемот

Ну... В общем и целом - ДА.

Ну, а если уж сильно хочется "взамужИдетей", то наверное придется перестать как минимум "ставить себя с девственницами" на одну ступень (это как минимум! Это Я о том, что отговорка -"НуИчоТакоВа?Падумаеш!!!" не работает!), и придумать, что можно предложить мужчине в качестве компенсации за этот более чем серьезный косяк... 😋😜😝🤪😈😂

так тонко, что прям толсто, коллега

#5
Гость

так тонко, что прям толсто, коллега

Благодарю Вас..! *еле заметно, по- профессорски кивнул такой, ога... *
Приятно находиться в окружении единомышленников...

Гость
#7

Есть, конечно. Многие знакомые в 30+ вышли и даже с детьми.
А молодых девушек-девственниц часть держат за глупых д/у/р/о/ч/е/к.

Гость
#9

Ты с луны свалилась? 99,999% процентов женщин вступают в брак не девственницами ну и смотри сама, есть ли у них шансы или нет

Гость
#10

Смотря какая девственница.если у вас было 2-3 мужчины это одно, а если у вас их было 50?кому нужна такая "девушка" в жены?

Гость
#12
Гость

Очередная тема для разгула *лядищ обоих полов,сейчас будут расхваливать свои поюзанные многократно кучей партнеров половые органы
Тетки гулящие,чего вам все зудит? Ну ш_пилят вас и радуйтесь,или все таки чувствуете свою ущербность,раз эти темы по сто раз на дню создаете, аж в ущерб тому,чтобы наsasывать очередной йййуhh и скакать на нем?🤣

100 процентов

Гость
#13
Гость

Смотря какая девственница.если у вас было 2-3 мужчины это одно, а если у вас их было 50?кому нужна такая "девушка" в жены?

Откуда это знать мужчине?? Вот мне, например, жена рассказывала про 2-3 члена до меня, а прожив 10лет в браке узнал что там далекооооооо за 10+... Вот и что теперь делать с ней? Есть дети, имущество...

Гость
#14
Гость

Смотря какая девственница.если у вас было 2-3 мужчины это одно, а если у вас их было 50?кому нужна такая "девушка" в жены?

Да хоть десять тысяч, все равно ты никак это не определишь

Гость
#15

зачем ты пытаешься подстроится под тараканы каких-то фетишистов???
тебе разве нужен муж, зависающий на женском форуме?
а обычным мужикам на все эти девственности/недевственности плевать.

Гость
#16
Гость

тебе и в аду никто не даст

Может хоть вилами в ж...:)))

Гость
#17
Кот Бегемот

Ну... В общем и целом - ДА.

Ну, а если уж сильно хочется "взамужИдетей", то наверное придется перестать как минимум "ставить себя с девственницами" на одну ступень (это как минимум! Это Я о том, что отговорка -"НуИчоТакоВа?Падумаеш!!!" не работает!), и придумать, что можно предложить мужчине в качестве компенсации за этот более чем серьезный косяк... 😋😜😝🤪😈😂

Что предложить, давай по конкретике

Гость
#18
Гость

Ты с луны свалилась? 99,999% процентов женщин вступают в брак не девственницами ну и смотри сама, есть ли у них шансы или нет

Это вопрос к мужиками местным форумным, у меня другое мнение на этот счёт

Гость
#19
Гость

Смотря какая девственница.если у вас было 2-3 мужчины это одно, а если у вас их было 50?кому нужна такая "девушка" в жены?

Ну как же, уже всё, не первый сорт! Всё или ничего) если любить, так кооролеву!)))

Гость
#20
Гость

Очередная тема для разгула *лядищ обоих полов,сейчас будут расхваливать свои поюзанные многократно кучей партнеров половые органы
Тетки гулящие,чего вам все зудит? Ну ш_пилят вас и радуйтесь,или все таки чувствуете свою ущербность,раз эти темы по сто раз на дню создаете, аж в ущерб тому,чтобы наsasывать очередной йййуhh и скакать на нем?🤣

Я свою ущербность не чувствую, сама девственницей замуж вышла. Но говнеца на вентилятор хочется подкинуть, особенно послушать вас, мужичков озабоченных ;)

Гость
#23

Тогда всех мужиков туда сразу - среди них вообще девственников нет, и прелюбодеи почти все!

Гость
#24
Гость

Я свою ущербность не чувствую, сама девственницей замуж вышла. Но говнеца на вентилятор хочется подкинуть, особенно послушать вас, мужичков озабоченных ;)

Глупо недооценивать мужские пожелания в сторону женщин. Вы же хотите умного, красивого, чтобы любил и содержал... И мы хотим красивую, добрую и ЧИСТУЮ, чтобы ее любить и содержать! Что ж в этом постыдного, извращенского и плохого???

Мари
#25
Гость

Глупо недооценивать мужские пожелания в сторону женщин. Вы же хотите умного, красивого, чтобы любил и содержал... И мы хотим красивую, добрую и ЧИСТУЮ, чтобы ее любить и содержать! Что ж в этом постыдного, извращенского и плохого??? А только то, что это идет вразрез с бббблядской природой многих женщин💯👍

так в том то проблема хотим умного, а вы предлагаете в лучшем случае верующего в худшем пленочника

Гость
#26
Гость

Глупо недооценивать мужские пожелания в сторону женщин. Вы же хотите умного, красивого, чтобы любил и содержал... И мы хотим красивую, добрую и ЧИСТУЮ, чтобы ее любить и содержать! Что ж в этом постыдного, извращенского и плохого??? А только то, что это идет вразрез с бббблядской природой многих женщин💯👍

Вы всё причитаете, и причитаете... А выход решения какой? Ну всё, не девочка, а дальше что? Чем она может компенсировать свою опытность, даже небольшую? Или какой должен быть мужчина, достойный этой "падшей" женщины?

#27

Самое страшное не девственность потерять, а искать "патриарха" или изображать из себя девочку.
А так проблем нет - 99% мужчин по девственнице не загоняются.

#28
Кот Бегемот

Ну... В общем и целом - ДА.

Ну, а если уж сильно хочется "взамужИдетей", то наверное придется перестать как минимум "ставить себя с девственницами" на одну ступень (это как минимум! Это Я о том, что отговорка -"НуИчоТакоВа?Падумаеш!!!" не работает!), и придумать, что можно предложить мужчине в качестве компенсации за этот более чем серьезный косяк... 😋😜😝🤪😈😂

А что это такое не "ставить себя с девственницами на одну ступень"?
Обьясни мне на примере:
Страшная или глупая девственница и красивая и неглупая не целочка.

Гость
#29
Мари

так в том то проблема хотим умного, а вы предлагаете в лучшем случае верующего в худшем пленочника

В чем же плохо с точки зрения мужчины так хотеть? Поставьте себя на место мужчины - аргументируйте, пожалуйста!

Гость
#30
Гость

Вы всё причитаете, и причитаете... А выход решения какой? Ну всё, не девочка, а дальше что? Чем она может компенсировать свою опытность, даже небольшую? Или какой должен быть мужчина, достойный этой "падшей" женщины?

Нравственное воспитание👍
Это очень плохо, что девушки и их матери этого не понимают!

Гость
#31
Julia👿

А что это такое не "ставить себя с девственницами на одну ступень"?
Обьясни мне на примере:
Страшная или глупая девственница и красивая и неглупая не целочка.

Мужской выбор:
1. Симпотную недевственницу просто тpaxaть.
2. Стремная (какая разница на ее пленку)) - мимо.
3. Если встретится симпотная девственница - жениться и семья👍

Дамы, дайте эти пункты своим мужчинам - пусть опровергнут)) а вы смотрите им в глаза...

#32

Все кто так носятся с девственностью, ничем другим не обладают действительно ценным

Гость
#33
Кокосовая пиратка

Все кто так носятся с девственностью, ничем другим не обладают действительно ценным

Есть список действительно ценного?)

Гость
#34
Кокосовая пиратка

Все кто так носятся с девственностью, ничем другим не обладают действительно ценным

Точно

Гость
#35
Гость

Точно

Не точно)))

Гость
#36
Гость

Нравственное воспитание👍
Это очень плохо, что девушки и их матери этого не понимают!

То есть все, ее не исправить?

Гость
#37

Короче я поняла, недевственницам надо просто сдохнуть в одиночестве

Гость
#38

У мужчины воспитанного в консервативной семье и с правильным воспитанием даже сомнения не возникнет, что жениться нужно на чистой девушке. А в наши дни всё потеряно, к сожалению. Поэтому шансы есть

#39
Гость

Что предложить, давай по конкретике

Так Я ж не девственница..! Сама теперь придумывай... 😜

#40
Julia👿

А что это такое не "ставить себя с девственницами на одну ступень"?
Обьясни мне на примере:
Страшная или глупая девственница и красивая и неглупая не целочка.

Не, все гораздо прозаичнее...
Страшная глупая девственница, не равна страшной глупой недевственнице. А красивая неглупая целочка, не равна красивой неглупой нецелочке... 🤷🏻‍♂️
Отсюда и пляши..

#41
Кокосовая пиратка

Все кто так носятся с девственностью, ничем другим не обладают действительно ценным

"Огласите весь список , пжалуста...!" (с)

#42
Гость

Вы всё причитаете, и причитаете... А выход решения какой? Ну всё, не девочка, а дальше что? Чем она может компенсировать свою опытность, даже небольшую? Или какой должен быть мужчина, достойный этой "падшей" женщины?

Я думаю, список может быть довольно широким...
Предлагай... 🤷🏻‍♂️

#43
Гость

То есть все, ее не исправить?

Нет.

#44
Гость

Короче я поняла, недевственницам надо просто сдохнуть в одиночестве

Ну, почему...
Продолжай вести разгульный образ жизни, сожителствовать... Мало ли вариантов.
Все не так страшно ведь, правда..?

Гость
#45

А я люблю расъепаные дыры

Serg
#47
Кот Бегемот

Ну... В общем и целом - ДА.

Ну, а если уж сильно хочется "взамужИдетей", то наверное придется перестать как минимум "ставить себя с девственницами" на одну ступень (это как минимум! Это Я о том, что отговорка -"НуИчоТакоВа?Падумаеш!!!" не работает!), и придумать, что можно предложить мужчине в качестве компенсации за этот более чем серьезный косяк... 😋😜😝🤪😈😂

Если Автор не была замужем и у неё нет детей, то она в принципе стоит на той же ступени, как и девственницы. А учитывая, что у неё имеется опыт близких отношений с мужчинами, её шансы найти, привлечь и удержать кандидата в мужья даже несколько выше, чем у большинства девственниц.

Serg
#48
Гость

Ты с луны свалилась? 99,999% процентов женщин вступают в брак не девственницами ну и смотри сама, есть ли у них шансы или нет

На самом деле, по последним данным анонимных опросов, всего примерно в 7,1% случаев сексуальный дебют происходит в браке. В остальных 93% случаях женщины выходят замуж не девственницами.

Serg
#49
Гость

Смотря какая девственница.если у вас было 2-3 мужчины это одно, а если у вас их было 50?кому нужна такая "девушка" в жены?

А откуда потенциальный муж узнает, сколько мужчин было до него, если потенциальная невеста сама ему не расскажет?

Гость
#50
Serg

А откуда потенциальный муж узнает, сколько мужчин было до него, если потенциальная невеста сама ему не расскажет?

было бы желание.