Гость
Статьи
Мастурбация - методы

Мастурбация - методы

Первый метод мастурбации, который я использовала это подушкой. Ну, знаете, садишься, зажимаешь подушку между ног и двигаешь тазом. Всегда это доставляло огромное удовольствие, поэтому менять ничего не спешила и мастурбировала только так.
Примерно год назад нашла какую-то статью о мастурбации душем. Попробовала.. и ничего не почувствовала. Тогда я задумалась, что хочется всё-таки попробовать что-то новое, ведь другие получают удовольствие от других видов мастурбации. А ещё тогда же я увидела обсуждение, что мастурбация душем может притупить ощущения и потом не сможешь получать удовольствие от других методов. После этого я задумалась о том, что моя мастурбация подушкой могла так и повлиять.
В течении года я пробовала разные методы (руками, душем, щеткой, с проникновением внутрь пальцами и разными предметами). Каждый раз я чувствую возбуждение, мне приятно, но не больше. Я не могу довести себя до оргазма никак, помимо подушки. А если мне и кажется, что достичь оргазма получилось, я все равно не чувствую должной удовлетворённости.
И вот назревает вопрос: я просто не умею мастурбировать и делаю что-то не так, или же мастурбация подушкой и правда плохо сказалась на моей чувствительности? #мастурбация

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я люблю мастурбировать в душе со струёй воды. Получаю оргазм каждый раз. Так же сжимала ноги и тоже был оргазм. Что подушка между ног, что душ не могут уменьшить чувствительность там. Так же иногда я использую фаллоимитаторы, ну только во влагалище. Где то прочитала, что если вставить в внус игрушку, оргазм очень сильный, но я не использую анус никак. Очень больно и неприятно. Я оргазм достигала и с девушкой, она ложилась на живот, я ложилась на нее и сильно сдавливала ее попу и двигалась, как будто хотела проникнуть в ее попу своим клитором.. (Образно). Пробовала с мужем , ложилась на него, и как только его член упирался туда, муж не выдерживал и проникал в меня, ну пару раз я так кончала.

Кто - то
#2

Мне кажется у вас что - то психологическое . А если пальцами по клитору/по тем местам, которые стимулируете подушкой ? По идее собственные пальчики - самый просто способ довести себя до оргазма )

Гость
#3
Кто - то

Мне кажется у вас что - то психологическое . А если пальцами по клитору/по тем местам, которые стимулируете подушкой ? По идее собственные пальчики - самый просто способ довести себя до оргазма )

Пальцы совсем почти не чувствую. Если активно двигать, то ощущение удовольствия есть, но слабое. Если прикасаться к клитору какой-то вещью (ручкой зубной щетки, например), чувствуется лучше. Но даже спустя длительную стимуляцию ничего не происходит. Наоборот возбуждение сходит на нет и ощущается неудовлетворенность

Гость
#4
Vika - Vika

Я люблю мастурбировать в душе со струёй воды. Получаю оргазм каждый раз. Так же сжимала ноги и тоже был оргазм. Что подушка между ног, что душ не могут уменьшить чувствительность там. Так же иногда я использую фаллоимитаторы, ну только во влагалище. Где то прочитала, что если вставить в внус игрушку, оргазм очень сильный, но я не использую анус никак. Очень больно и неприятно. Я оргазм достигала и с девушкой, она ложилась на живот, я ложилась на нее и сильно сдавливала ее попу и двигалась, как будто хотела проникнуть в ее попу своим клитором.. (Образно). Пробовала с мужем , ложилась на него, и как только его член упирался туда, муж не выдерживал и проникал в меня, ну пару раз я так кончала.

Спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили. Буду искать ещё другие способы удовлетворить себя)

Кто - то
#5

А секс с партнёром чувствуете? Есть от члена удовольствие ?

Гость
#7
Кто - то

А секс с партнёром чувствуете? Есть от члена удовольствие ?

Я девственница

Кто - то
#8
Гость

Я девственница

В таком случае, не советую вам сильно увлекаться мастурбацией и различными ее методами. Иначе потом в сексе могут быть проблемы с получаем удовольствия от естественного полового акта

Гость
#9
Кто - то

В таком случае, не советую вам сильно увлекаться мастурбацией и различными ее методами. Иначе потом в сексе могут быть проблемы с получаем удовольствия от естественного полового акта

Ладно, спасибо Вам, в любом случае!

Кто - то
#10

Я начала мастурбировать в 8 классе ( за 2-3 года до начала половой жизни . Мастурбировала только пальцами по клитору, иногда вводила их внутрь) . Несмотря на то, что это самый естественный и стандартный способ мастурбации, в сексе первое время долго не удавалось кончить от члена без помощи рук. Тело очень привыкает ко всему, мы так устроены , это способ адаптации , а переучиваться и переустраиваться всегда очень непросто . Душ , сжатие ног - не помогают потом в сексе а наоборот, мешают . После такой мастурбации уходят годы а то и больше , чтобы перестроиться и получать удовольствие от члена . Поэтому мой вам совет - начинайте потихоньку переходит на более естественную стимуляцию , это поможет вам потом получать оргазмы в сексе .

#11
Гость

Восновном только от хачей.

В чем их особенность ?

Гость
#12
Кто - то

Я начала мастурбировать в 8 классе ( за 2-3 года до начала половой жизни . Мастурбировала только пальцами по клитору, иногда вводила их внутрь) . Несмотря на то, что это самый естественный и стандартный способ мастурбации, в сексе первое время долго не удавалось кончить от члена без помощи рук. Тело очень привыкает ко всему, мы так устроены , это способ адаптации , а переучиваться и переустраиваться всегда очень непросто . Душ , сжатие ног - не помогают потом в сексе а наоборот, мешают . После такой мастурбации уходят годы а то и больше , чтобы перестроиться и получать удовольствие от члена . Поэтому мой вам совет - начинайте потихоньку переходит на более естественную стимуляцию , это поможет вам потом получать оргазмы в сексе .

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Кто - то
#13
Гость

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Мастурбация пальцами в любом виде) хоть по клитору, не важно. Главное - во время секса вы сможете это повторить

Гость
#14
Гость

Я девственница

Сколько лет тебе?

Гость
#15

Я делаю с маслом и энергично маструбирую хочу хочу быстро кончить,но кроме того долго,это минут 20 или 30,а я бы хотел быстро, минуты через три или пять, чтобы кончить,как это сделать? Жена не всегда хочет секса, а мне надо.

#16
Гость

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Естественная мастурбация, она же адаптивная, это та, которая по механике не отличается от нормального полового акта. То есть фалоимитатором внутрь. Все способы, где клитор задействован напрямую, дезадаптивны. То есть потенциально способны создать проблемы с получением вагинального оргазма. Иными словами, лишить вас способности испытывать оргазм в нормальном ПА с партнером без применения дополнительной стимуляцией пальцами, насадок и т д.
Это не значит, что такие способы применять вообще нельзя. Можно для разнообразия, но только если с вагинальным оргазмом все хорошо и есть уверенность, что не станет хуже.
Плюс еще фалоимитатор должен быть без вибрации, так как она тоже дезадаптивна и к ней легко привыкнуть.
Понятное дело, в вашем случае сначала надо решить проблему девственности...

#17

А ты возьми и дай кому нибудь сделать приятное твоим дырочкам?чужие руки бывают куда приятнее своих

Гость
#18

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#19
Кто - то

Мне кажется у вас что - то психологическое . А если пальцами по клитору/по тем местам, которые стимулируете подушкой ? По идее собственные пальчики - самый просто способ довести себя до оргазма )

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили. Буду искать ещё другие способы удовлетворить себя)

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#21
Гость

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Хочу мастурбировать вместе и говорить друг другу, и наслаждаться откровением. Это, же, восхитительное ощущение.
Телеграм
@Erudite1a

Гость
#22
inflatableguru

Естественная мастурбация, она же адаптивная, это та, которая по механике не отличается от нормального полового акта. То есть фалоимитатором внутрь. Все способы, где клитор задействован напрямую, дезадаптивны. То есть потенциально способны создать проблемы с получением вагинального оргазма. Иными словами, лишить вас способности испытывать оргазм в нормальном ПА с партнером без применения дополнительной стимуляцией пальцами, насадок и т д.
Это не значит, что такие способы применять вообще нельзя. Можно для разнообразия, но только если с вагинальным оргазмом все хорошо и есть уверенность, что не станет хуже.
Плюс еще фалоимитатор должен быть без вибрации, так как она тоже дезадаптивна и к ней легко привыкнуть.
Понятное дело, в вашем случае сначала надо решить проблему девственности...

Вагинального оргазма не существует,если женщина кончает от проникновения-это значит,что у нее очень длинные ножки клитора и это уже клиторальный оргазм,у женщины все удовольствие зависит именно от клитора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: