Гость
Статьи
Мастурбация - методы

Мастурбация - методы

Первый метод мастурбации, который я использовала это подушкой. Ну, знаете, садишься, зажимаешь подушку между ног и двигаешь тазом. Всегда это доставляло огромное удовольствие, поэтому менять ничего не спешила и мастурбировала только так.
Примерно год назад нашла какую-то статью о мастурбации душем. Попробовала.. и ничего не почувствовала. Тогда я задумалась, что хочется всё-таки попробовать что-то новое, ведь другие получают удовольствие от других видов мастурбации. А ещё тогда же я увидела обсуждение, что мастурбация душем может притупить ощущения и потом не сможешь получать удовольствие от других методов. После этого я задумалась о том, что моя мастурбация подушкой могла так и повлиять.
В течении года я пробовала разные методы (руками, душем, щеткой, с проникновением внутрь пальцами и разными предметами). Каждый раз я чувствую возбуждение, мне приятно, но не больше. Я не могу довести себя до оргазма никак, помимо подушки. А если мне и кажется, что достичь оргазма получилось, я все равно не чувствую должной удовлетворённости.
И вот назревает вопрос: я просто не умею мастурбировать и делаю что-то не так, или же мастурбация подушкой и правда плохо сказалась на моей чувствительности? #мастурбация

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Я люблю мастурбировать в душе со струёй воды. Получаю оргазм каждый раз. Так же сжимала ноги и тоже был оргазм. Что подушка между ног, что душ не могут уменьшить чувствительность там. Так же иногда я использую фаллоимитаторы, ну только во влагалище. Где то прочитала, что если вставить в внус игрушку, оргазм очень сильный, но я не использую анус никак. Очень больно и неприятно. Я оргазм достигала и с девушкой, она ложилась на живот, я ложилась на нее и сильно сдавливала ее попу и двигалась, как будто хотела проникнуть в ее попу своим клитором.. (Образно). Пробовала с мужем , ложилась на него, и как только его член упирался туда, муж не выдерживал и проникал в меня, ну пару раз я так кончала.

Кто - то

Мне кажется у вас что - то психологическое . А если пальцами по клитору/по тем местам, которые стимулируете подушкой ? По идее собственные пальчики - самый просто способ довести себя до оргазма )

Гость
Кто - то

Мне кажется у вас что - то психологическое . А если пальцами по клитору/по тем местам, которые стимулируете подушкой ? По идее собственные пальчики - самый просто способ довести себя до оргазма )

Пальцы совсем почти не чувствую. Если активно двигать, то ощущение удовольствия есть, но слабое. Если прикасаться к клитору какой-то вещью (ручкой зубной щетки, например), чувствуется лучше. Но даже спустя длительную стимуляцию ничего не происходит. Наоборот возбуждение сходит на нет и ощущается неудовлетворенность

Гость
Vika - Vika

Я люблю мастурбировать в душе со струёй воды. Получаю оргазм каждый раз. Так же сжимала ноги и тоже был оргазм. Что подушка между ног, что душ не могут уменьшить чувствительность там. Так же иногда я использую фаллоимитаторы, ну только во влагалище. Где то прочитала, что если вставить в внус игрушку, оргазм очень сильный, но я не использую анус никак. Очень больно и неприятно. Я оргазм достигала и с девушкой, она ложилась на живот, я ложилась на нее и сильно сдавливала ее попу и двигалась, как будто хотела проникнуть в ее попу своим клитором.. (Образно). Пробовала с мужем , ложилась на него, и как только его член упирался туда, муж не выдерживал и проникал в меня, ну пару раз я так кончала.

Спасибо за ответ! Вы меня немного успокоили. Буду искать ещё другие способы удовлетворить себя)

Кто - то

А секс с партнёром чувствуете? Есть от члена удовольствие ?

Гость
Кто - то

А секс с партнёром чувствуете? Есть от члена удовольствие ?

Я девственница

Кто - то
Гость

Я девственница

В таком случае, не советую вам сильно увлекаться мастурбацией и различными ее методами. Иначе потом в сексе могут быть проблемы с получаем удовольствия от естественного полового акта

Гость
Кто - то

В таком случае, не советую вам сильно увлекаться мастурбацией и различными ее методами. Иначе потом в сексе могут быть проблемы с получаем удовольствия от естественного полового акта

Ладно, спасибо Вам, в любом случае!

Кто - то

Я начала мастурбировать в 8 классе ( за 2-3 года до начала половой жизни . Мастурбировала только пальцами по клитору, иногда вводила их внутрь) . Несмотря на то, что это самый естественный и стандартный способ мастурбации, в сексе первое время долго не удавалось кончить от члена без помощи рук. Тело очень привыкает ко всему, мы так устроены , это способ адаптации , а переучиваться и переустраиваться всегда очень непросто . Душ , сжатие ног - не помогают потом в сексе а наоборот, мешают . После такой мастурбации уходят годы а то и больше , чтобы перестроиться и получать удовольствие от члена . Поэтому мой вам совет - начинайте потихоньку переходит на более естественную стимуляцию , это поможет вам потом получать оргазмы в сексе .

Гость

Восновном только от хачей.

В чем их особенность ?

Гость
Кто - то

Я начала мастурбировать в 8 классе ( за 2-3 года до начала половой жизни . Мастурбировала только пальцами по клитору, иногда вводила их внутрь) . Несмотря на то, что это самый естественный и стандартный способ мастурбации, в сексе первое время долго не удавалось кончить от члена без помощи рук. Тело очень привыкает ко всему, мы так устроены , это способ адаптации , а переучиваться и переустраиваться всегда очень непросто . Душ , сжатие ног - не помогают потом в сексе а наоборот, мешают . После такой мастурбации уходят годы а то и больше , чтобы перестроиться и получать удовольствие от члена . Поэтому мой вам совет - начинайте потихоньку переходит на более естественную стимуляцию , это поможет вам потом получать оргазмы в сексе .

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Кто - то
Гость

А что является "естественной мастурбацией"? Это вводить что-то внутрь? Просто раньше я всегда встречала, по большей мере, мастурбацию клитора и пыталась научиться этому.

Мастурбация пальцами в любом виде) хоть по клитору, не важно. Главное - во время секса вы сможете это повторить

Гость
Гость

Я девственница

Сколько лет тебе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: