Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно предлагать своей женщине заняться сексом?

Можно просто сказать: "Иди сюда, я хочу тебя ***"!

Банан
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, заигрывать не умеете?

#2

Можно и не говорить. За волосы и в койку 😂

Банан
#3
Гость

Вы что, заигрывать не умеете?

Не умею!

Гость
#4

А зачем говорить?

Банан
#5
Gold24

Можно и не говорить. За волосы и в койку 😂

А лучше за волосы и сразу начинать в рот банан ей запихивать.

Гость
#7

Осыпать деньгами, драгоценностями, тогда она сама тебя соблазнит.

#8
Банан

А лучше за волосы и сразу начинать в рот банан ей запихивать.

Ну тоже вариант 😄

Банан
#9
Gold24

Ну тоже вариант 😄

Лишь бы с перепугу не покусала.

Лиза
#10

В смысле? а что здесь такого? хотя меня обычно и не спрашивают, просто трахают, а я всегда за

Гость
#11

Это её работа, долг и обязанность. Предлагать не нужно, работник должен знать свои обязанности😉

Гость
#12

'Пошли,похрюкаем")

Банан
#13
Лиза

В смысле? а что здесь такого? хотя меня обычно и не спрашивают, просто трахают, а я всегда за

И как это происходит? Молча вламывается в спальню, сдирает трусы и начинает eбaть?

Гость
#14

А зачем говорить вообще что-то? Просто берешь и начинаешь приставать, если она реально против, а не просто ломается для вида, то ты поймешь

Гость
#15

Солнышко , раздвинь ножки

Digital mouse
#16

Сначала обсудите со своей женщиной то, как часто ей хотелось бы заниматься сексом и в какое время дня. А потом спросите ее, как она хочет начинать им заниматься- достаточно ли будет ей просто предложить это или может она хочет завуалированное начало. Например, вы просто обнимаете ее, целуете, а потом начинаете более интимные ласки, ведущие к сексу.
Не стесняйтесь задавать вопросы партнёрше напрямую, вам обоим так легче, проще и комфортнее будет.

Гость
#17
Банан

И как это происходит? Молча вламывается в спальню, сдирает трусы и начинает eбaть?

А закончив , говорит : извините , номером ошибся

Лиза
#18
Банан

И как это происходит? Молча вламывается в спальню, сдирает трусы и начинает eбaть?

муж дома да, единственное трусы я не ношу. когда к любовниквм приезжаю то тоже, здесь и так понятно зачем пришла

Гость
#19

У тя нет своей женщины и не будет

Гость
#20

Как бы мне ее обнять, эх, боюсь, ядрена мать!
Я ведь женщин никогда не обнимал.)

Гость
#21

Одни приматы *** отписались.

Гость
#24

Лучше обнять нежно и что-нибудь на ушко прошептать)

Гость
#25
Гость

Осыпать деньгами, драгоценностями, тогда она сама тебя соблазнит.

Бред. Я не даю, когда на бабло и ювелирку развожу. Даст тебе бабулька лет 50, дядь.

Гость
#26
Гость

Бред. Я не даю, когда на бабло и ювелирку развожу. Даст тебе бабулька лет 50, дядь.

Я тоже. Непонятно откуда у мужла такие стереотипы банальные.

Гость
#27
Гость

Я тоже. Непонятно откуда у мужла такие стереотипы банальные.

Деньги, драгоценности, это мало. Для бабки лет 40-50. Квартира, авто, уже другое дело, можно заиметь шанс и молоденькую писечку понюхать.

Гость
#28
Гость

Бред. Я не даю, когда на бабло и ювелирку развожу. Даст тебе бабулька лет 50, дядь.

ничтожная, предлагаешь мужчине бабло и ювелирку за кекс

Гость
#29
Гость

Деньги, драгоценности, это мало. Для бабки лет 40-50. Квартира, авто, уже другое дело, можно заиметь шанс и молоденькую писечку понюхать.

Роскошь для тебя, ибо такой не светит даже

Гость
#30
Гость

ничтожная, предлагаешь мужчине бабло и ювелирку за кекс

Не я предлагаю, мне предлагает ***.

Гость
#31
Гость

Роскошь для тебя, ибо такой не светит даже

Таких очень много. Вот тех, кто может предложить что-то большее нежели ювелирное барахло - немного.

Гость
#32
Гость

Не я предлагаю, мне предлагает ***.

ты предлагаешь, стараешься, не помогает, печальная история.злость от недоеба приводит к смерти

Гость
#33
Гость

Таких очень много. Вот тех, кто может предложить что-то большее нежели ювелирное барахло - немного.

так статистически не может быть много, Наташа когда посмотришь правде в глаза?

Гость
#34
Гость

ты предлагаешь, стараешься, не помогает, печальная история.злость от недоеба приводит к смерти

Враки. Секс не равно оргазм. Да и мужчина должен уметь доставить мультиоргазм, это значит дарить квартиры, автомобили и пр.

#35

Правильно не предлагать, а двигаться так, будто твои пальцы у её клитора, а член уже введёт.

Гость
#36
Гость

Враки. Секс не равно оргазм. Да и мужчина должен уметь доставить мультиоргазм, это значит дарить квартиры, автомобили и пр.

женская задача давать мужчине квартиры, машины, иначе она ненастоящая женщина, а нормальный мужчина п**** ***** не хочет

Гость
#37
Гость

так статистически не может быть много, Наташа когда посмотришь правде в глаза?

Васек, когда зарабатывать достойно станешь, тогда и разговор между нами будет другим.

Гость
#38
Гость

женская задача давать мужчине квартиры, машины, иначе она ненастоящая женщина, а нормальный мужчина п**** ***** не хочет

Найди себе спонсориху лет на 10-15-20 старше.

Гость
#39
Гость

Васек, когда зарабатывать достойно станешь, тогда и разговор между нами будет другим.

Пора взглянуть правде в глаза, а не выдумывать на форуме истории которых в реальности нет. Сколько тебе Наташа? 30? 40? Часики тикают, хватает что можешь и держись двумя руками, мало кто будет терпеть шизофреничку с высоким чсв.

Гость
#40
Гость

Найди себе спонсориху лет на 10-15-20 старше.

зачем мне она? требую базу для женщины, рассматриваю одногодок +-

Гость
#41
Гость

Пора взглянуть правде в глаза, а не выдумывать на форуме истории которых в реальности нет. Сколько тебе Наташа? 30? 40? Часики тикают, хватает что можешь и держись двумя руками, мало кто будет терпеть шизофреничку с высоким чсв.

Мне 23.

Гость
#42
Гость

зачем мне она? требую базу для женщины, рассматриваю одногодок +-

Не содержишь теток своих?

Гость
#43
Гость

Мне 23.

23 тебе было 17 лет тому назад.проснись, хватайся за любого мужчину и храни как зеницу ока

Гость
#44
Гость

Не содержишь теток своих?

женская задача содержать мужчину.перестаньте перекладывать ответственность, возьмите себя в руки, содержите достойно мужа и ребёнка

Гость
#45
Гость

23 тебе было 17 лет тому назад.проснись, хватайся за любого мужчину и храни как зеницу ока

Мне 23, высокая, худенькая, миловидная.

Гость
#46
Гость

женская задача содержать мужчину.перестаньте перекладывать ответственность, возьмите себя в руки, содержите достойно мужа и ребёнка

Женская задача содержать мужчину, если он альфонс, а она спонсориха старше лет на 15 и толще кг на 20.

Гость
#47
Гость

Мне 23, высокая, худенькая, миловидная.

Клиника, продолжай сидеть на форуме фантазируя.

Гость
#48
Гость

Женская задача содержать мужчину, если он альфонс, а она спонсориха старше лет на 15 и толще кг на 20.

это минимум для женщины, которая хочет чего-то от мужчины.

Гость
#49
Гость

Клиника, продолжай сидеть на форуме фантазируя.

Ну смысл мне врать-то, если бы в жизни я выглядела по-другому. Сама считаю теток 40-45 лет, которые пишут, что выглядят, как 20-25-30-ти летние - больнушками.

Гость
#50
Гость

это минимум для женщины, которая хочет чего-то от мужчины.

А максимум какой?

Гость
#51

Устрой ужин романтический, купи вина. Сам пей поменьше, чтобы контролировать процесс, а когда она будет уже пьяненькая, то просто скажи «не хочешь ли попробовать меня в плане секса?» Успех не 100%, но если она вас уже хочет, то она ваша.

Гость
#52
Гость

Васек, когда зарабатывать достойно станешь, тогда и разговор между нами будет другим.

С тобой никто и не разговаривает, ты просто тролль.

Гость
#53
Гость

С тобой никто и не разговаривает, ты просто тролль.

Сам ты тролль. Будто впервые встретил молодую девушку здесь. Это не редкость нынче, я тут с достаточным количеством ровесниц беседовала.