Гость
Статьи
Муж побрил интимного …

Муж побрил интимного место

Добрый вечер, девушки, сижу в слезах, не виделись с мужем месяц, был в командировке, приехал, был секс, и в начале самом я не совсем придала значения что у него вдруг стало все побритым, внизу, у него обычно много волос, а на этот раз все гладко было, но он уехал и только дуру доперло, позвонила ему говорю зачем побрил он начал орать на меня что я чушь несу, уехал снова
Я уже уверена что изменяет сказала ему что развод он уверяет что я дура ничего не трогал и тд типа показалось и не знаю верить или нет, у кого было такое?

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны ещё "звоночки", чтобы делать выводы изменяет или нет

Гость
#3

бреются те у которых много половых партнеров, чтобы избежать переноса лобковых вшей

Вероятно, он их подцепил

Lika
#4
Гость

Нужны ещё "звоночки", чтобы делать выводы изменяет или нет

Закрытый телефон, кладёт вниз, но это всегда было… просит не звонить ему потому что мешаю работать
В машине были салфетки, чистые, но это бред они могут у всех быть, ну бывает что говорит что рано ложится спать и уходит часов в 9 мол устал …

Гость
#5

Если раньше не заикался на эту тему, то вероятно подцепил насекомых и пришлось побрить.

Lika
#6
Гость

бреются те у которых много половых партнеров, чтобы избежать переноса лобковых вшей

Вероятно, он их подцепил

Возможно. Он так орал по телефону мол мне нечем заняться он что дурак мол *** страдать а я четко помню что когда я отошла он уже уехал и я помню все что там было все чисто гладко я в шоке такого не было за 7 лет

Lika
#7
Гость

бреются те у которых много половых партнеров, чтобы избежать переноса лобковых вшей

Вероятно, он их подцепил

Или может его попросила его другая девушка мол ей неудобно и тд я то ничего не просила

Гость
#8

Ты откуда такая выползла? Все *** изменяет, даже импотенты.

Гость
#9

О, автор, это плохой знак. Был такой опыт. Это был первый звоночек, я промолчала, подумав, что наговариваю, но уже тогда надо было задуматься

Гость
#10

Они у него выпали от стрЕсса

Гость
#11
Гость

Они у него выпали от стрЕсса

😁 и цистита

Lika
#12
Гость

Ты откуда такая выползла? Все *** изменяет, даже импотенты.

Ну я всегда подозревала … просто был договор мол если что скажи но это видимо очередная лапша. Повелась на мужские « я все скажу, я дам знать, я честный»

Lika
#13
Гость

О, автор, это плохой знак. Был такой опыт. Это был первый звоночек, я промолчала, подумав, что наговариваю, но уже тогда надо было задуматься

Ну да меня как током ударило вот дура сразу надо было поймать а не когда уехал и там уже на расстоянии орет что я с ума сошла
Теперь фиг докажешь
Фото просить даже нет смысла он пошлёт пока угрожаю ему что это развод

Гость
#14
Lika

Ну я всегда подозревала … просто был договор мол если что скажи но это видимо очередная лапша. Повелась на мужские « я все скажу, я дам знать, я честный»

ты бы его на ЗПП проверила и секс только в презервативе

блохи это пол беды

Lika
#15
Гость

О, автор, это плохой знак. Был такой опыт. Это был первый звоночек, я промолчала, подумав, что наговариваю, но уже тогда надо было задуматься

А как вы потом узнали, если не секрет?🙏🏻

Гость
#16

Если чутьё сработало ,значит так и есть(

Гость
#17

Он что на одну ночь приехал для секса, что орет уже уехавши обратно? Что за вахты такие?

Lika
#18
Гость

ты бы его на ЗПП проверила и секс только в презервативе

блохи это пол беды

Это Точно

Гость
#19

Ты ебббанашка

Lika
#20
Гость

Он что на одну ночь приехал для секса, что орет уже уехавши обратно? Что за вахты такие?

Работа такая( не вахта

Гость
#21
Lika

Работа такая( не вахта

Так что за работа?

Lika
#22
Гость

Если чутьё сработало ,значит так и есть(

Ну да, ещё то что так агрессирует и не хочет продолжать тему, мол ты че, давай хоть покажу, грубо говоря
Значит нет доказательств что у него все там по-прежнему

Гость
#23

Побрейте тоже.

Анонимка
#24

вообще то чистоплотные и опрятные люди бреют. фу. а у тебя че на мотне? мохнатка что ли?😬

Анонимка
#25
Гость

ты бы его на ЗПП проверила и секс только в презервативе

блохи это пол беды

а тебе виднее

Гость
#26

Побритые яйца - не показатель. Может, в командировке были сложности с душем, не получалось мыться каждый день. Бритые половые органы проще протереть влажной салфеткой, чтобы не пахло.

А вот его реакция - псих и вопли на невинный вопрос - это показатель. Не представляю, чтобы любящий мужчина мог бы так себя вести с любимой женой после месяца разлуки.

#27
Lika

Или может его попросила его другая девушка мол ей неудобно и тд я то ничего не просила

Бинго. Так и есть. Скорее всего она орально его всего обласкала, ну а для этого дела гладкость превыше всего.
Автор, а чего вы вам не Нанести неожиданный вечерний визит уехавшему мужу? Может так проще, чем гадать?

Гость
#28

Ну может он просто решился первый раз просто побрить, а с такими выводами как у тебя то можно сказать про большинство женщин что они *** раз бреют лобок

#29
Гость

Ну может он просто решился первый раз просто побрить, а с такими выводами как у тебя то можно сказать про большинство женщин что они *** раз бреют лобок

Дело не в том, бреет или не бреет. Если он до этого не трогал и резко сбрил, то вряд ли это по причине заботы о гигиене ( раньше ему это не мешало?). У моей знакомой муж через 15 лет брака стал по полчаса перед зеркалом крутиться, волосы из носа удалял и седину камуфлировал. Через неск месяцев ушёл к молодой любовнице.
Если про меня- то я косметолог, плюс электролог, убрала давно волосы до зеркальной гладкости, что не растут , чему несказанно рада. Если нужна консультация, обращайтесь))

#30
Гость

бреются те у которых много половых партнеров, чтобы избежать переноса лобковых вшей

Вероятно, он их подцепил

А если подмышки бреет (что делает большинство), это о чём говорит?

Гость
#31
Гость

Ну может он просто решился первый раз просто побрить, а с такими выводами как у тебя то можно сказать про большинство женщин что они *** раз бреют лобок

В гостинице? Почему не дома - где все под рукой и свое - крем для бритья, своя бритва, свое полотенце, дезинфектор если порежется

Бреются полностью только ***

Lika
#32
Котя199

Бинго. Так и есть. Скорее всего она орально его всего обласкала, ну а для этого дела гладкость превыше всего.
Автор, а чего вы вам не Нанести неожиданный вечерний визит уехавшему мужу? Может так проще, чем гадать?

Подумываю (

Гость
#33
Гость

Побритые яйца - не показатель. Может, в командировке были сложности с душем, не получалось мыться каждый день. Бритые половые органы проще протереть влажной салфеткой, чтобы не пахло.

А вот его реакция - псих и вопли на невинный вопрос - это показатель. Не представляю, чтобы любящий мужчина мог бы так себя вести с любимой женой после месяца разлуки.

Так оно все вместе мозаика

-- внезапность
-- факт бритья
-- факт раздражения

Lika
#34
Гость

Ну может он просто решился первый раз просто побрить, а с такими выводами как у тебя то можно сказать про большинство женщин что они *** раз бреют лобок

Ну блин, женщина это женщина, у нас это принято чтобы мы были более-менее гладкими, я думаю что для мужиков это редкость чтобы они прям брились налысо

Lika
#35
Котя199

Дело не в том, бреет или не бреет. Если он до этого не трогал и резко сбрил, то вряд ли это по причине заботы о гигиене ( раньше ему это не мешало?). У моей знакомой муж через 15 лет брака стал по полчаса перед зеркалом крутиться, волосы из носа удалял и седину камуфлировал. Через неск месяцев ушёл к молодой любовнице.
Если про меня- то я косметолог, плюс электролог, убрала давно волосы до зеркальной гладкости, что не растут , чему несказанно рада. Если нужна консультация, обращайтесь))

Да, именно резко, то есть резко что-то новое и странное, раньше не было этого, тк Я не просила

Lika
#36
Анонимка

вообще то чистоплотные и опрятные люди бреют. фу. а у тебя че на мотне? мохнатка что ли?😬

Да, косичку можно плести 😆

Гость
#37
Fantomas

А если подмышки бреет (что делает большинство), это о чём говорит?

О болезни эндокриной системы. Здоровые женщины не воняют

#38
Lika

Да, именно резко, то есть резко что-то новое и странное, раньше не было этого, тк Я не просила

Я думаю, вы всё сами понимаете, раз вас это изначально напрягло.

Гость
#39
Lika

А как вы потом узнали, если не секрет?🙏🏻

Ну, потом ещё было много классических признаков измены, на которые я закрывала глаза: типа внезапных занятий спортом, постоянного шоппинга, везде с телефоном. А потом у него сломалась машина, и он взял в каршеринг, а там бац - и загрузилось содержимое его телефона, включая последние звонки и сообщения. Вот такие совершенные машины. Ну вот так все сразу и стало ясно - я рядом с сидела, и прочитала - мельком, но все понятно было.

Гость
#40
Lika

Закрытый телефон, кладёт вниз, но это всегда было… просит не звонить ему потому что мешаю работать
В машине были салфетки, чистые, но это бред они могут у всех быть, ну бывает что говорит что рано ложится спать и уходит часов в 9 мол устал …

Куда он уходит, если это муж?

Насчёт того, что он убрал там волосы: летом это объяснимо жарой. Бывают люди, которые убирают из-за жары там волосы. А сейчас осень. Заморачиваться и брить тем более в командировке если ранее никогда не брил ОЧЕНЬ странно. Прям очень.

Телефон экраном вниз странно, особенно если раньше так не делал.

И что когда он на работе позвонить нельзя, если его работа позволяет поговорить хоть пару минут. Смотря как часто звоните. Распечатку его звонков наверное не сможете добыть... Главное автор, будьте умнее, не предъявляйте претензии постоянные, ведь есть вариант "показалось".

Но это не 100% доказательства измены.

Гость
#41
Lika

Или может его попросила его другая девушка мол ей неудобно и тд я то ничего не просила

Это логичный вариант.

Lika
#42
Гость

Ну, потом ещё было много классических признаков измены, на которые я закрывала глаза: типа внезапных занятий спортом, постоянного шоппинга, везде с телефоном. А потом у него сломалась машина, и он взял в каршеринг, а там бац - и загрузилось содержимое его телефона, включая последние звонки и сообщения. Вот такие совершенные машины. Ну вот так все сразу и стало ясно - я рядом с сидела, и прочитала - мельком, но все понятно было.

Ппц конечно(

Lika
#43
Гость

Куда он уходит, если это муж?

Насчёт того, что он убрал там волосы: летом это объяснимо жарой. Бывают люди, которые убирают из-за жары там волосы. А сейчас осень. Заморачиваться и брить тем более в командировке если ранее никогда не брил ОЧЕНЬ странно. Прям очень.

Телефон экраном вниз странно, особенно если раньше так не делал.

И что когда он на работе позвонить нельзя, если его работа позволяет поговорить хоть пару минут. Смотря как часто звоните. Распечатку его звонков наверное не сможете добыть... Главное автор, будьте умнее, не предъявляйте претензии постоянные, ведь есть вариант "показалось".

Но это не 100% доказательства измены.

Я один раз уже уходила от него мол слишком много мутного меня начало бесить сдали нервы
Он потом долго пытался убедить что честен и все ок, поверила. Сказала узнаю - уйду сразу же, а он мне в ответ: не узнаешь потому что ничего нет, типа если узнаешь так уж быть, отпущу.
Ну вот я ему говорила либо мы все в открытую обсуждаем либо пока…
Клялся тоже короче все по стандарту(

Гость
#44

Автор, ищи другие доказательства. Просто для 100%уверенности. Скорее всего найдёшь. Тем более, и раньше были прецеденты

#45
Lika

Закрытый телефон, кладёт вниз, но это всегда было… просит не звонить ему потому что мешаю работать
В машине были салфетки, чистые, но это бред они могут у всех быть, ну бывает что говорит что рано ложится спать и уходит часов в 9 мол устал …

Салфетки влажные?

Гость
#46

Где динамика? Ты ему побритое место вырвала? Или хотя бы расцарапала?

Гость
#47

Погодите. Если мужчина "там" бреет, это признак какой то болезни? Я себе тоже "там" брею. У меня никаких ЗПП нет.

Гость
#48

Авторша а ты бреешь или с мознаткой ходишь?

Алёна
#49

Мой бывший также пришёл однажды побритый, было много всяких подозрений, но такого, я не ожидала, я вычислила его любовника, сейчас живут теперь вместе

#50

Не хотел бы вас расстраивать, но с чего мне вас жалеть? Я смотрю тут бабы не сильно церемонятся.
Как только начал гулять с двумя, не сразу, но побрил. Оставил лёгкую небритость и сделал это дома. Типа всё для родной. И в этом есть резон. Свежо, член визуально больше и самое главное - любовницам волосы в рот не лезут и не щекотят носик.))

#51
Алёна

Мой бывший также пришёл однажды побритый, было много всяких подозрений, но такого, я не ожидала, я вычислила его любовника, сейчас живут теперь вместе

Да, надо межягодичку сразу проверять. А то все любовница, любовница. А он может под хвост балует.