Гость
Статьи
40 летние мужики не …

40 летние мужики не интересны в плане секса

Вы тоже замечаете,женщины,что после 40 лет мужик прям не сексуален,с ним не хочется с*кса и противно,когда такой пристает? #секс

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#208
Гость

Вполне верю, что есть и вполне без этого обходящиеся.(с)
Блажен кто верует.
Вам, стрым мужьям, плюй в глаза и все скажете " божья роса".

Что так злитесь-то? Я же не спорил. Я говорил, что явление имеет место, но далеко не всегда. И что за "плюй в глаза? Что вы вообще взъелись? И пушкина мне тут цитировать не следует. Я о другом. В 41 вы себя старухой будете считать? Просто интересно. И... главный признак тупости межгалактического масштаба - вгонять всё в крайности и сгонять всех под одну гребёнку (да, у моей жены есть молодой любовник, но это не означает, что у всех таких пар так). Вот про эту веру я писал, что мир, люди и отношения - сложны и многообразны. Конченный идиот в это не верит, а думает, что у всех всё одинаково. И вы решили пафосно мне прилепить красивую фразу классика. Смысл её мне понятен и я с ним согласен. Но вы это не к месту... и получилось абсолютно дёшево и низкосортно. Не стройте из себя, общайтесь нормально.

Игорь
#210
Defcon

Что так злитесь-то? Я же не спорил. Я говорил, что явление имеет место, но далеко не всегда. И что за "плюй в глаза? Что вы вообще взъелись? И пушкина мне тут цитировать не следует. Я о другом. В 41 вы себя старухой будете считать? Просто интересно. И... главный признак тупости межгалактического масштаба - вгонять всё в крайности и сгонять всех под одну гребёнку (да, у моей жены есть молодой любовник, но это не означает, что у всех таких пар так). Вот про эту веру я писал, что мир, люди и отношения - сложны и многообразны. Конченный идиот в это не верит, а думает, что у всех всё одинаково. И вы решили пафосно мне прилепить красивую фразу классика. Смысл её мне понятен и я с ним согласен. Но вы это не к месту... и получилось абсолютно дёшево и низкосортно. Не стройте из себя, общайтесь нормально.

А такой вопрос. А как Вы с этим миритесь? Или это лукавство, просто не подвернулся хороший вариант, а как только подвернётся Вы ее под зад и на улицу!

Гость
#211
Игорь

А где тут же читал, что все эти бойки про сношения с молодыми любовниками не более чем придумки этих самых молодых любовников. Теперь по поводу отношений. А Вы не допускаете мысли, что девушка может просто влюбится. По настоящему. И что тогда. Пройдёт два года - прошла любовь - здравствуй любовник. А если этот любовник ( потенциальный) полное ***? Что, типа женщина пойдёт на риск? Хотя они же не думают. Вот где то тут же жена ради перепихона пустила под откос 27 лет жизни, осталась с голой жопой, без семьи и без любовника и теперь нах никому не нужна…

"никому не нужна, пустила под откос 27 лет жизни, ради перепихона, пойдёт на риск, осталась с голой жопой, далее содержать тебя будет твой е***рь". Это все всего лишь стереотипы. Если жена заводит любовника ,значит она может себе его позволить! Особенно про голый зад насмешило,когда часто все совместнонажитое записано на жену для безопасности ведения бизнеса.

Гость
#212
Игорь

А такой вопрос. А как Вы с этим миритесь? Или это лукавство, просто не подвернулся хороший вариант, а как только подвернётся Вы ее под зад и на улицу!

Под зад не получится-жена модельной внешности и зарабатывает хорошо,имущество свре имеет и еще совместное поделит. А где он еще молодую красотку найдет?

#213
Гость

Под зад не получится-жена модельной внешности и зарабатывает хорошо,имущество свре имеет и еще совместное поделит. А где он еще молодую красотку найдет?

Ахренеть... Всё решили за меня, за нас! Санитары далеко? Позовите, попросите дать таблетки от белочки.

#214
Игорь

А такой вопрос. А как Вы с этим миритесь? Или это лукавство, просто не подвернулся хороший вариант, а как только подвернётся Вы ее под зад и на улицу!

Не лукавство. Не собираюсь расставаться. Как мирюсь? Нормально. Смотрю на это иначе, иначе отношусь, чем принято. Да и не было это обманной гулянкой, а сами каким-то чудесным образом пришли к этому (сначала это была попытка мжм).

Гость
#215
Игорь

А такой вопрос. А как Вы с этим миритесь? Или это лукавство, просто не подвернулся хороший вариант, а как только подвернётся Вы ее под зад и на улицу!

Отвечу на примере своей семьи почему муж не разводится.
Моя мать вышла замуж в 19 лет за отца на 22 года старше нее и родали троих детей до 25 лет. Отец был при хорошей должности, уже разведен, от бж один ребенок. Любовь с мамой была сильная. А потом,когда дети подросли,где то в 27 у нее появились молодые люди. Я это помню,т.к. она бывало оставляла меня посидеть с матерями этих любовников.
Конечно никто из родни и друзей не догадывался,что мать гуляет. На людях они были идеальной парой. А отец не разводился,т.к. знал,что новой женщине его 3е детей не нужны. Если какой скандал то мама грозилась ему детей оставить)). Так и жили в браке пока дети школу не закончили. А там папа на пенсию ушел. Потом развелись,разьехались,но все равно общались как семья. Созванивались, дружили и даже секс у них продолжал быть. )Мама окна и полы приезжала мыть в его квартире, а он ремонт помогал маме делать.

Гость
#216
Defcon

Не лукавство. Не собираюсь расставаться. Как мирюсь? Нормально. Смотрю на это иначе, иначе отношусь, чем принято. Да и не было это обманной гулянкой, а сами каким-то чудесным образом пришли к этому (сначала это была попытка мжм).

Сами значит молодую жену развратили))

Гость
#217
Defcon

Ахренеть... Всё решили за меня, за нас! Санитары далеко? Позовите, попросите дать таблетки от белочки.

Не решили)), а со со стороны выглядит именно так.

#218
Гость

Отвечу на примере своей семьи почему муж не разводится.
Моя мать вышла замуж в 19 лет за отца на 22 года старше нее и родали троих детей до 25 лет. Отец был при хорошей должности, уже разведен, от бж один ребенок. Любовь с мамой была сильная. А потом,когда дети подросли,где то в 27 у нее появились молодые люди. Я это помню,т.к. она бывало оставляла меня посидеть с матерями этих любовников.
Конечно никто из родни и друзей не догадывался,что мать гуляет. На людях они были идеальной парой. А отец не разводился,т.к. знал,что новой женщине его 3е детей не нужны. Если какой скандал то мама грозилась ему детей оставить)). Так и жили в браке пока дети школу не закончили. А там папа на пенсию ушел. Потом развелись,разьехались,но все равно общались как семья. Созванивались, дружили и даже секс у них продолжал быть. )Мама окна и полы приезжала мыть в его квартире, а он ремонт помогал маме делать.

Это совсем не наш случай. Совсем. Прошу не сравнивать. Спрашивать - спрашивайте, но делать выводы на основе опыта ваших родителей не следует.

#219
Гость

Не решили)), а со со стороны выглядит именно так.

Получается, я где-то что-то не совсем точно пояснил. Это не так. К этому пришли мы как-то неосознанно и неожиданно, но вместе. Сначала была попытка мжм, потом выяснилось, что выход такой.

#220
Гость

Сами значит молодую жену развратили))

Вместе, думаю. Да, я никогда не скрывал, что она вызывает вполне понятные и конкретные реакции у мужчин. Никогда не пилил и не пилю её, если она вызывает эмоции соответствующие. Не ограничивал её в эффектных нарядах. Она, кстати, сначала холодно к такому относилась. Во-первых, ей, видимо, приелось, за многие годы она привыкла (рассказывала, как с ней пытались познакомится, как старались произвести впечатление, даже иногда напрягало). А сколько раз она просто ловила взгляды или слышала свист вслед - и упомнить не может.
Во-вторых, в прошлых отношениях даже комплекс сформировался - внимание мужчин оборачивалось проблемами. Её гражданский муж её изводил.
В-третьих, она никогда не искала разовых отношений и мечтала о муже, ребёнке, семье. И к сексу она тогда не так относилась, он ей был нужен, но не сказать, что сильно, и ей даже гражданского мужа хватало, который так себе был в этом деле.

Я её раскрепостил, наверное. Но одного моего влияния в виде нормальной реакции было мало. Она призналась, что в эти годы стало расти её либидо, и она стала гемного мучиться и секс со мной, который в начале её вполне удовлетворял, перестал быть таким, и тогда она стала течь по парню, который появился в спортзале. И как раз тогда я почувствовал, что надо что-то предпринимать и затеял разговор. И в разговоре были предложения: игрушки, ролевые игры, поездка эротическое путешествие и как самое смелое - свинг, мжм, жмж. Она сначала отказалась, но потом призналась, что мысль о мжм её зацепила и призналась, что есть кандидат, что реагирует на новенького молодого парня из спортзала, что он тупо её физически возбуждает, и она часто думает о нем и мокнет. Вот и решили его на мжм пригласить. А потом он стал её любовником и успешно разбирается с её повышением либидо.

Гость
#221
Defcon

Вместе, думаю. Да, я никогда не скрывал, что она вызывает вполне понятные и конкретные реакции у мужчин. Никогда не пилил и не пилю её, если она вызывает эмоции соответствующие. Не ограничивал её в эффектных нарядах. Она, кстати, сначала холодно к такому относилась. Во-первых, ей, видимо, приелось, за многие годы она привыкла (рассказывала, как с ней пытались познакомится, как старались произвести впечатление, даже иногда напрягало). А сколько раз она просто ловила взгляды или слышала свист вслед - и упомнить не может.
Во-вторых, в прошлых отношениях даже комплекс сформировался - внимание мужчин оборачивалось проблемами. Её гражданский муж её изводил.
В-третьих, она никогда не искала разовых отношений и мечтала о муже, ребёнке, семье. И к сексу она тогда не так относилась, он ей был нужен, но не сказать, что сильно, и ей даже гражданского мужа хватало, который так себе был в этом деле.

Я её раскрепостил, наверное. Но одного моего влияния в виде нормальной реакции было мало. Она призналась, что в эти годы стало расти её либидо, и она стала гемного мучиться и секс со мной, который в начале её вполне удовлетворял, перестал быть таким, и тогда она стала течь по парню, который появился в спортзале. И как раз тогда я почувствовал, что надо что-то предпринимать и затеял разговор. И в разговоре были предложения: игрушки, ролевые игры, поездка эротическое путешествие и как самое смелое - свинг, мжм, жмж. Она сначала отказалась, но потом призналась, что мысль о мжм её зацепила и призналась, что есть кандидат, что реагирует на новенького молодого парня из спортзала, что он тупо её физически возбуждает, и она часто думает о нем и мокнет. Вот и решили его на мжм пригласить. А потом он стал её любовником и успешно разбирается с её повышением либидо.

То,что жену понимаете и ее потребности это плюс вам в карму. Хотя я в нее не верю, но звучит хорошо. Думаю,что мой отец тоже понимал маму в этом вопросе, но и она меру знала и не гуляла открыто.
Счастья вам и вашей семье.

#222
Гость

То,что жену понимаете и ее потребности это плюс вам в карму. Хотя я в нее не верю, но звучит хорошо. Думаю,что мой отец тоже понимал маму в этом вопросе, но и она меру знала и не гуляла открыто.
Счастья вам и вашей семье.

Спасибо! И вам всего самого доброго!

#223
Гость

Сами значит молодую жену развратили))

Кстати... А как её развратил он - это то ещё... Прям революция...

ГЕРА..КЛ
#224

Про деньги... Все мои любовницы старались мне помочь... кто чем может... Взрослые тети помогали как сыну... Я еще не понимал этого... Но когда одна красавица решила дать пачку денег... а другая вообще пачку бон... это было в портовом городе.... Это меня унизило... Деньги никогда не брал... Все дамы хотели хоть что то дать... но я их еп не за это... они были красивы... нравились мне... мне хотелось их... За всю жизнь я не тракнул ни одной дамы... которая не нравилась бы мне... Просили многие... хотели... умоляли... Я посылал их... Даже уговоры красивых подруг не помогали... взять в постель некрасивую подругу...

Гость
#225
DenisM1975

Ну вы понимаете что 29 ти летний будет себе искать 25ти летнюю ,но никак 39 тетнюю,даже если и завяжутся отношения то ненадолго ,а если и на долго,то чисто из-за какой то выгоды,а это уже не по любви, это уже не отношения ,если нет любви,то и секса тоже нет ,все мы с годами не молодеем и здоровье у всех от этого не прибавляется с возрастом, если от любимой девушки есть поддержка моральная и в сексе она прявляет инициативу ,то и в сексе 40 летний мужчина тоже даст фору.

вы думаете, что молодые девушки со старыми дядями по большой любви?

Гость
#226
Игорь

Опять за своё?!! Да блин они в очередь выстроились! У меня в сз уже давно счётчик пишет 99+. Я их игнорирую, а они лайкают и лайкают. Москва, Питер, Нижний, Калининград, ЕБург, целый ворох - с областных центров и деревень. Как же… не хотят…

тебе 60 вряд ли ты ещё хоть кому-то нужен.

Гость
#227
Гость

И вы уверены чтотони вме секса хотят? Такой большой а в сказки веришь?
Сз специально ботов заводят и женскиеманкеты создают,чтобы вы *** на сз оставляли денег побольше. Ведь известно, что *** идет косяками туда,где собираются женщины)). Даже на форуме тут от вас набежало, хотя никто вас не звал и теперь не просто не выгнать. И все пытаетесь тут доказать какие женщины ненужные )). Мужская логика ☝️

где-то даже статистику видела, что на том же тиндере 75% мужла.

Гость
#228
Мадина

Попробовать что то новой.

эти тв@ри циничны да и заразу от них подхватить можно.

ГЕРА..КЛ
#229
Гость

вы думаете, что молодые девушки со старыми дядями по большой любви?

Когда я был юн... Ип ал возрастных с удовольствием... Самый предел был дама 40 лет... На вид сразу отстой... Но она как то прижалась... возбудила... Захотелось ее... В очередной раз... она опять начала... Я с удовольствием ее натянул... В постели оказалась супер... фигура гимнастки... А ведь я в юном возрасте... думал что таким секс не нужен... Запретов никаких... Как хочешь и куда хочешь... А у нее муж был старше ее... Седой старик... Контраст тетя получила... Говорила... годовую норму мужа за раз... Да еще таким огррмным ку ищем... Но хватило меня на раз... потом появилось отвращение.. вторая встреча прошла уже вяло... Пару палок кинул и слинял...

ГЕРА..КЛ
#230

Могу по себе сказать... Разница в возрасте 10-15 лет норм... Ну максимум 18 лет... Потом все... Меня тошнит... Теща была на 10 лет старше... И пал как девочку молодую практически ежедневно много лет...

Гость
#232
Гость

Отвечу на примере своей семьи почему муж не разводится.
Моя мать вышла замуж в 19 лет за отца на 22 года старше нее и родали троих детей до 25 лет. Отец был при хорошей должности, уже разведен, от бж один ребенок. Любовь с мамой была сильная. А потом,когда дети подросли,где то в 27 у нее появились молодые люди. Я это помню,т.к. она бывало оставляла меня посидеть с матерями этих любовников.
Конечно никто из родни и друзей не догадывался,что мать гуляет. На людях они были идеальной парой. А отец не разводился,т.к. знал,что новой женщине его 3е детей не нужны. Если какой скандал то мама грозилась ему детей оставить)). Так и жили в браке пока дети школу не закончили. А там папа на пенсию ушел. Потом развелись,разьехались,но все равно общались как семья. Созванивались, дружили и даже секс у них продолжал быть. )Мама окна и полы приезжала мыть в его квартире, а он ремонт помогал маме делать.

А что интересно в головах матерей любовников, Я просто поражаюсь женщинам

ГЕРА..КЛ
#233

Мне было за 14 лет... стал вытягиваться... голос стал ломаться... Член достиг неральных размеров более 20 см... но еще не 28 см... Мы с пацанами собирали макулатуру..но сдавали ее не в школу... а в пункт.. где давали талоны на ценные в то время книги Дюма итд итп... плюс 2 копейки за кг... Районы были поделены между бандами... На приемке работала женщина неопределенного возраста... не имеющая пола... маленькая и в фуфайке... Она с нами сдружилась и подсказывала когда будут очередные ценные талоны... Однажды на светофоре я увидел ее за рулем новеньких жигулей... Это был другой человек... картинка... Я был в шоке... артистка... у которой роль бомжихи... Я открыл рот и смотрел на нее... она улыбалась... Я больше года уже знал ее... Но на работе я опять увидел пугало.. Но стал смотреть по другому... С ней работали еще пару алконавтов грузчиков... Когда они сильно напивались... я помогал ей физически... Она стала платить мне... Как то попросила остаться после работы... Когда все ушли... Уинас состоялся деловой разговор...

ГЕРА..КЛ
#234

Книги в то время очеень ценились... И вот она предложила мне схему... Перед тем как поступят талоны... Мы создаем запас макулатуры, за талон нужно 5 кг и 15 уже потом за вклейки... и можно выкупать книгу в магазине... Люди ночь дежурили списки... один талон в руки... 20 кг сразу... Я брал 500 талонов за 2.5 тонны... Запас такой уже был готов в пункте... Ей 250 и нам 250...но мы должны еще потом 7.5 тонн макулатуры донести... Она тоже помогала на обвесах... Тема долгая и нудная... Дальше еще круче... Она стала передеваться домой... меня поросила не смотреть... Когда скинула свои фуфайки и осталась в одних трусиках стоя спиной ко мне... я не выдержал... подошел и обнял... Тело 30 летней женщины дернулось.. ощутив на своей опе огромный твердый молодой член... О почувствовал как нежно онаикрутит попой... определяя размер член... как зажимает и протягивает его между двух половинок... не веря.. потрогала его рукой и ахнула... ОГО... Мы не успели обсудить всю схему...сексились долго... она лишь пообещала... что денег будет много... Алкаши ее уже достали... Она их уберет... Теперь я буду ее правой рукой...

ГЕРА..КЛ
#235

Женщина была образованная... я стал получать знания о литературе... Через год я знал краткое описание всех книг выпускаемых в СССР... Стал читать... И самое главное я знал стоимость любой книги и ее ценность на черном рынке... Она учила меня каждый день... Секс также был ежедневно... Учила меня и сексу... Удивлялась огромному размеру и моему темпераменту... Ее муж имел очень маленький размер и мог раз в неделю... Я собирал макулатуру с командой... Когда хозяйка отдавала макулатуру моим младшим друзьям...выходил я и задавал вопрос... Вы увлекаетесь художественной литературой... Глаза любой дамы зажигались... Конечно... Я могу предложить вам томик А. ДЮМА.... все хотели иметь дюма... Это был хит... Взамен я просил любую книжку... Я мог с корридора увидеть переплет ценной книги... которая стоит в секции... Шел обмен книги на талон... По которому можно выкупить книгу... Дама думала... что легко облопошивает школьника... Просила еще книги... у меня было все... Но обмен шел в мою пользу... Бывало дама восхишаясь моими познаниями в литературе... открывалась... рассказывала о себе... своей жизни... становились друзьями... я приносил нужные книги... И в какой то момент... прилива чувств... случался секс... после которого дама могла подарить не нужные ей книги... но имеющие ценность... Книги за день делились между нами... а часть относилась в пункт.... Я лично в хорший день мог принести домой книг 10...бесплатно...и иметь пару половых контактов... Любовниц возраст 30+...было нереально много...

ГЕРА..КЛ
#236

За все это время я собрал библиотеку в несколько тысяч книг... Все бесплатно... В милицию забирали не раз. Но состава преступления не находили... Денег нет... только обмен по желанию... Я несовершеннолетний... Короче отпускали... но брали на карандаш... Мы отвоевали еще пару районов города... книг стало больше... Женщин тоже... Бывала ип у красавицу раком... она орет и стонет на весь дом... а тут муж... Открывает жена... стоит пионер... по подьезду бегают с макулатурой другие пионеры... муж спокоен... а еще жена достала книжки крутые...

ГЕРА..КЛ
#237

Однажды попали в общагу где лимита живет... а работает эта лимита в типографии... Где книги печатают... Они как макулатуру сдавали книги без переплетов... Я их собрал и отнес в переплет... и стал эти книги тоже предлогать дамам... Короче школьником купил родителям машину... вернее дал денег... когда открытка пришла на получение.... Книга стоила 25 рублей... Мне моя любовница из пункта продавала... Но в один прекрасный день... Пункт приема макулатуры сожгли... приемщицу посадили и я лишился заработка и новых любовниц... ибо в других пунктах меня послали... И я вам скажу... Со мной молодым мальчиком... спали практически все замужние дамы 30-40 лет... разврат был такой силы... Некоторые смеялись до икоты... когда понимали... что я хочу их натянуть... Но только огромный член входил... Чумели...

ГЕРА..КЛ
#238

Что я слышал от дам возраста 30+....Их мужья никакие в постели... Маленькие пи ськи... вяленькие и секс очень редко... Раз в неделю или вообще раз в месяц... Иногда открыто говорили... Я устала без секса муж последний раз месяц назад... Пару минут вяленьким... Берешь такую за опу... она вся дрожит... Целка... Всю ночь еп ешь... а она насытиться не может... все болит у нее... а она плачет и насыщается на год вперед... Как то снял командировочную даму... номер для двоих был... рядом подружка... я свою всю ночь драл... Уже под утро затяжная палка может 10 идет... она стонет... у второй истерика началась... вскочила и забегала по номеру как чумная... С криком... да сколько можно... всю ночь... когда это закончится... Я остановился замер... А моя смеется и говорит... Не обращай внимание.. пошла она на кер... пусть завидует молча... а я думал.. Вообще что она спит...

Гость
#239
ГЕРА..КЛ

Что я слышал от дам возраста 30+....Их мужья никакие в постели... Маленькие пи ськи... вяленькие и секс очень редко... Раз в неделю или вообще раз в месяц... Иногда открыто говорили... Я устала без секса муж последний раз месяц назад... Пару минут вяленьким... Берешь такую за опу... она вся дрожит... Целка... Всю ночь еп ешь... а она насытиться не может... все болит у нее... а она плачет и насыщается на год вперед... Как то снял командировочную даму... номер для двоих был... рядом подружка... я свою всю ночь драл... Уже под утро затяжная палка может 10 идет... она стонет... у второй истерика началась... вскочила и забегала по номеру как чумная... С криком... да сколько можно... всю ночь... когда это закончится... Я остановился замер... А моя смеется и говорит... Не обращай внимание.. пошла она на кер... пусть завидует молча... а я думал.. Вообще что она спит...

Вам надо свою книгу написать про сексцалтные похождения в позднем СССР молодого бравого Геракла )).

ГЕРА..КЛ
#240
Гость

Вам надо свою книгу написать про сексцалтные похождения в позднем СССР молодого бравого Геракла )).

Так что с дамой 35 летней происходит...когда ее молодой любовник начинает драть... Она резко молодеет... хорошеет... появляется жизненная энергия... смеется... настроение гуд... И прочие плюсы... Может еще и любовь важна.. Но я всегда на ушко шептал... когда свой толстый член вставлял... что люблю ее нереально... открывались быстрее... Толстый член входил... но и ласкал и целовал долго... чтобы поглубже загнать... От ласки и нежных слов о любви у них киска раскрывается хорошо... чтобы огромную любовь в себя пустить... Плачат рыдают от счастья... вся подушка черная от туши... Стонут извиваются как змеи на кую огромном... Аж страшно становится... Молодые так не умеют отдаваться...

ГЕРА..КЛ
#241

Помню после лета встретился со старой знакомой... Подрос я тогда на 12 см... Накачался... Она увидела меня глаза заблестели от счастья... Щупает меня... восхищается... Я стал выше ее... Муж может палки две ей бросил за лето... ибо пил беспробудно... Я ее всю обласкал... член вставлять... а он не лезет... Она как глянула на него... Боже он еще толще стал и длинее... Еле всунули... Секс как первый раз... Ощущения другие... У юноши член растет... вот такая радость для дам... А мне казалось... что такой же... Я спорить начал... А она говорит... раньше я в рот брала легко... А сейчас посмотри не входит... головка вообще огромная... Вот так и рос...

Гость
#242
ГЕРА..КЛ

Так что с дамой 35 летней происходит...когда ее молодой любовник начинает драть... Она резко молодеет... хорошеет... появляется жизненная энергия... смеется... настроение гуд... И прочие плюсы... Может еще и любовь важна.. Но я всегда на ушко шептал... когда свой толстый член вставлял... что люблю ее нереально... открывались быстрее... Толстый член входил... но и ласкал и целовал долго... чтобы поглубже загнать... От ласки и нежных слов о любви у них киска раскрывается хорошо... чтобы огромную любовь в себя пустить... Плачат рыдают от счастья... вся подушка черная от туши... Стонут извиваются как змеи на кую огромном... Аж страшно становится... Молодые так не умеют отдаваться...

С другой стороны молоденькая и возрастной мужчина тоже идеальная пара. Ей еще не надо, т.к. чувственность не проснулась не раскрылась, а ему уже не надо т.к. его гормоны уже отбушевали и рядом с юной девой просто вновь хочется почувствовать себя таким же молодым. Ее открытый незамутненный взгляд на мир, дух молодости, жажда жизни, оптимизм передается и ему. Возрастному мужчине к тому же уже немного лениво удовлетворять женщину, а молоденькой много не надо( чувственность не развита). Так и находят друг друга.

ГЕРА..КЛ
#243

Могу огласить свой рекорд.... Была очень красивая... мечта любого мужчины... Повезло нереально... Замужняя... Секс длился сутки... Шестнадцать палок... Она считала... я после 10 сбился со счета... Организм источился полностью... Пару дней от одной мысли о сексе тошнило... При второй встрече с ней больше 7 не получилось... Нужно учесть что последние палки длились нереально долго... Больше так не выкладывался... Потому что чем больше... тем удовольствия меньше... Ну и опишу свои ощущения... если в юном возрасте пофик как секс идет... самое главное слив.... то с возрастом появляется вкус секса.... ты ип ешь и наслождаешься процессом... неспеша долго с большой амплетудой... меняя позы... а слив это конец кайфа.... а в молодости бежишь к финишу быстрее... чтобы финишировать... 10 раз слился и рад... А сейчас один два раза.... Но долго и со вкусом... главное не финиш... а сама пробежка... А если учесть... что не пью совсем уже много лет.... секс стал райским наслождением... который почти ежедневно... но 1-2 раза по часу....

ГЕРА..КЛ
#244
Гость

С другой стороны молоденькая и возрастной мужчина тоже идеальная пара. Ей еще не надо, т.к. чувственность не проснулась не раскрылась, а ему уже не надо т.к. его гормоны уже отбушевали и рядом с юной девой просто вновь хочется почувствовать себя таким же молодым. Ее открытый незамутненный взгляд на мир, дух молодости, жажда жизни, оптимизм передается и ему. Возрастному мужчине к тому же уже немного лениво удовлетворять женщину, а молоденькой много не надо( чувственность не развита). Так и находят друг друга.

Я лично молодую не могу на свой огромный член натянуть... Нужна рожавшая и бестрашная... Чтобы тянулась и боли не боялась... Исключения есть в любой категории, но это редкость... Нужна глубокая... чтобы в пол члена не ип ать... Тянутся после 35 хорошо... Молодые упругие и больно им...вставляешь до упора и потянул... Она ручками цепляется за тебя и ахает от удовольствия ранее не испытанного никогда... Некоторые так растягиваются... что всеи28 см в себя пускают... А молодые орут как резанные и убегают... Опытный больно не сделает... но молодым и страшно и больно... они только сосать могут...

ГЕРА..КЛ
#245

У меня жена молодая не выдерживала темперамента... Член хорошо принимала... а вот уставала быстро... А у меня темперамент... чтобы не бегать по кустам... Тещу 35 летнюю подключил... Ежедневно обоих е п... Пару палок жене... а остальное теще... Она по семь палок легко принимала... Взял на работу к себе и е п весь день... Она офигивала от размера и темперамента... еще и ревновала к каждой бабе.... Короче они вдвоем еле могли меня обуздать... это с отсосами ежедневными еще... приходилось на стороне иногда добирать...

ГЕРА..КЛ
#246

А вот сейчас мне 47...жена справляется одна все мои хотелки удовлетворить... Качели вот вот в ее сторону пойдут... Ей больше надо будет... Тогда видимо помошник и понадобится... Но после моих 28 см ох и трудно ей будет найти... Ведь я уже все 28 загоняю... Тау разработал за все эти годы...

Гость
#247
ГЕРА..КЛ

У меня жена молодая не выдерживала темперамента... Член хорошо принимала... а вот уставала быстро... А у меня темперамент... чтобы не бегать по кустам... Тещу 35 летнюю подключил... Ежедневно обоих е п... Пару палок жене... а остальное теще... Она по семь палок легко принимала... Взял на работу к себе и е п весь день... Она офигивала от размера и темперамента... еще и ревновала к каждой бабе.... Короче они вдвоем еле могли меня обуздать... это с отсосами ежедневными еще... приходилось на стороне иногда добирать...

Теще 35?)) Это сколько жене тогла было? )))

ГЕРА..КЛ
#248

Жене 19...теща в 16 лет родила...

ГЕРА..КЛ
#249
ГЕРА..КЛ

Жене 19...теща в 16 лет родила...

Тесть на 10 лет старше тещи... Они по справке расписались... Теща с пузом была на свадьбе... Когда теще было 35...тестю было 45...и она ныла... что не и пет ее и лечится не хочет... Я теще сказал... что жене изменять не буду... Она мне втирала... что ку й пососать это не измена... это французкий поцелуй... а мы с ней частенько целовались... когда выпивали на праздник...

Гость
#250
Игорь

А чего веселого в фразе Веди куда хочешь. Обычная фраза разговорного языка. Или твитт любой фразы смееешься? Веселый слишком… Наверное с теми же своими подружками похохатываешь…Я вот однажды в кабаке шёл, так там тоже веселый парень сидел за столом с какими то телками. Что то в мой адрес пошутил. Так я на него стол с салатами, пивом воблой и какими то орехами и перевернул. Он как то сменятся сразу перестал…

Если мужчина представляет из себя в 40 лет жалкое зрелище - то женщина в 40 лет - намного более жалкое зрелище. Пусть хоть 5 летних хотят, мало ли что они хотят. Если мужчина хотя бы деньгами или достижениями может компенсировать этот свой возрастной недостаток, вызвать к себе интерес - то женщина точно ничем.

Гость
#251
Гость

Большинство - да. Но отдельные редкие экземпляры попадаются

Ох уж эти редкие экземпляры !

Гость
#252
Люся

Мне 36 лет. Меня привлекают мужчины от 17 и где то до 29. Не знаю что со мной. В них я чувствую какую то энергию, силу. С ними можно заниматься сексом хоть всю ночь.

Мне 42 и меня привлекают мальчики до 20. Энергетика у них сумасшедшая - согласна на все сто.

Гость
#253
Елена

Это точно!! Сама от молодых улетаю! Мне 47

Ммммм ... я не одна такая !! С молодыми прям глаза горят.

Гость
#254
Люся

Один раз секс произошёл прямо у меня в машине. Молодой человек скомандовал мне свернуть к обычине и положил руку прямо на грудь, я не смогла устоять и свернула. Это было что то невероятное. В 20 лет мужчины умеют сделать приятно

Да ты могешь подруга ! Обожаю когда командуют так безапелляционно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: