Гость
Статьи
Если "там" 10 см...

Если "там" 10 см...

Если у мужчины там 10 см, и он ещё и не умеет пользоваться им. Стали бы с таким встречаться?#секс

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты да стала бы

#2

Сомнительно, потом еще вас обвинит,что вы бревно,а он хороший)

Иришундра
#3

Говорите прямо, мужчины не понимают ваших домыслов, можно еще пошутить на этот счет, а то еще подумает, что ого-го в постели

Гость
#4

Много таких у меня было. И 10 см еще и быстро кончают или наоборот устанешь сосать. А у сорокалетних мужиков и большие в молодости обвисают до тех же 10 см. Конечно такой мужчина не нужен без материальной поддержки с его стороны.

Гость
#5
Гость

Много таких у меня было. И 10 см еще и быстро кончают или наоборот устанешь сосать. А у сорокалетних мужиков и большие в молодости обвисают до тех же 10 см. Конечно такой мужчина не нужен без материальной поддержки с его стороны.

Какая страшная у вас жизнь, однако))

Гость
#6

Взяла линейку. Размер нормальный абсолютно, мало информации. Объём, эрекция, что за мужчина, есть ли чувства к нему. Как бы последнее самое главное. Ну научите пользоваться, если этот мужчина дорог вам.

Гость
#7

Пользуйтесь моментом. Идеальный вариант попробовать анал если еще не было такого опыта опыта. Да и этой длины только в попу раком хватит

Гость
#8

Нет конечно.

Гость
#9

10см жто еще ничего, на моем веку попадались пара человек у кого мнньше 5 см, один шкаф двухметровый ,второй средненький

#10

Нет. Если женщина почувствовала что у него маленький, значит надо просто расстаться. Если честно там большой любви нет, вот и почувствовал а что член маленький. Если женщина сильно любит мужчину, ей по большому счёту не важно какой у него там размер... Ну если конечно не 5-7см. Значит вы не без ума от него.

Гость
#11

Какая глупость людей сантиметрами изменять) визуально это не определить вообще. Какие-то дегенератки обсуждают сколько у их мужчин см. Женщина никогда своего мужчину см не оценивает.

Гость
#12
Гость

Какая глупость людей сантиметрами изменять) визуально это не определить вообще. Какие-то дегенератки обсуждают сколько у их мужчин см. Женщина никогда своего мужчину см не оценивает.

*Измерять

#13
Гость

Какая глупость людей сантиметрами изменять) визуально это не определить вообще. Какие-то дегенератки обсуждают сколько у их мужчин см. Женщина никогда своего мужчину см не оценивает.

Прекратите загонять всё в крайности! Одна крайность: размер не важен, вторая: только он и важен.
Ни от одной не слышал, что ей всё равно, какой там, у всех есть свои предпочтения. Моя жена, например, так и говорит, что мысль, что у парня большой член интригует. А вид большого красивого члена уже заводит сильно. А в действии имеет двойное значение: и психологически, и физиологически, если всё остальное в порядке.
Истина в середине: размер, как и многое другое и в члене и в мужчине, значение имеет.

Гость
#14

Ничего страшного, у меня вообще 9, и ничего справляется, но только чтобы пописать

Гость
#15
Defcon

Прекратите загонять всё в крайности! Одна крайность: размер не важен, вторая: только он и важен.
Ни от одной не слышал, что ей всё равно, какой там, у всех есть свои предпочтения. Моя жена, например, так и говорит, что мысль, что у парня большой член интригует. А вид большого красивого члена уже заводит сильно. А в действии имеет двойное значение: и психологически, и физиологически, если всё остальное в порядке.
Истина в середине: размер, как и многое другое и в члене и в мужчине, значение имеет.

Размер не важен. Важен человек. Без размера человека выберут, а размер без человека - нет. Крайности у вас). Жена ему про размеры интригующие рассказывает).

В
#16

Судя по вопросу уже дошло до "того самого" и вы уже встречались не раз. Вы хотите спросить бросить его или нет? Ну если не получится несколько раз, и вы не хотите с ним и не чувствуете его "небольшой", то вы себя мучить будете. А если вас будет устраивать со временем и человек хороший, то вопрос не актуален.

Гость
#17

10 cm в ширину? Вдлину ведь так мало не бывает

#18
Гость

Размер не важен. Важен человек. Без размера человека выберут, а размер без человека - нет. Крайности у вас). Жена ему про размеры интригующие рассказывает).

В том и дело, что вы за всех говорите, а я жену цитирую.

В крайности как раз выгоняете. Любое из утверждений, что не важен или только он важен - крайность. Я не утверждаю, что только размер важен. Я утверждаю, что всё может иметь значение и у всех свои критерии (может кому-то лицо красивое важнее, чем умение правильно говорить, а кому-то наоброт, или кто-то просто терпеть не может кривые ноги или не готов мириться с запахом изо рта и прочее - право каждого).

Причём, в глупые крайности вы скатываетесь. Ваша постановка вопроса такова: какая разница, какой размер, если это последний ушлёпок. Я так вопрос не ставил. Не следует искажать написанное мною.
Размер должен подходить. И если он больше или меньше "допустимого диапазона", то тогда тут же появляется ответ на вопрос о важности.
Вы просто не сталкивались с тем, чтобы вам не хватало или было бы больно. Поэтому так и рассуждаете. Мало того, можете без меня прочитать в сети, сколько есть мнений противоположных вашему, что девушкам или нравится большой, или кто-то жалуется, что маленький или слишком большой. И вы не можете сказать, что эти девушки ошибаются, лгут и пр.

Вам, наверное, очень мало лет, как мне кажется.

#19
Гость

Размер не важен. Важен человек. Без размера человека выберут, а размер без человека - нет. Крайности у вас). Жена ему про размеры интригующие рассказывает).

Да, жена. И ей нравится большой член. И это абсолютно не исключает, что не только это важно для секса. И чтоб стоял хорошо ей нравится, и коасивый член должен быть. Ей ещё и рост нравится, накаченность, попа смачная, смуглая ровная кожа, сильные руки, запах тела, глаза, тембр голоса, взгляд с чёртиками, губы пухленькие, брюнетность. Ей и яйца большие нравятся. И это не исключает, что ей и размер большой нравится в сексе. Она даже диаметр выделяет особо.

Гость
#20
Defcon

В том и дело, что вы за всех говорите, а я жену цитирую.

В крайности как раз выгоняете. Любое из утверждений, что не важен или только он важен - крайность. Я не утверждаю, что только размер важен. Я утверждаю, что всё может иметь значение и у всех свои критерии (может кому-то лицо красивое важнее, чем умение правильно говорить, а кому-то наоброт, или кто-то просто терпеть не может кривые ноги или не готов мириться с запахом изо рта и прочее - право каждого).


Причём, в глупые крайности вы скатываетесь. Ваша постановка вопроса такова: какая разница, какой размер, если это последний ушлёпок. Я так вопрос не ставил. Не следует искажать написанное мною.
Размер должен подходить. И если он больше или меньше "допустимого диапазона", то тогда тут же появляется ответ на вопрос о важности.
Вы просто не сталкивались с тем, чтобы вам не хватало или было бы больно. Поэтому так и рассуждаете. Мало того, можете без меня прочитать в сети, сколько есть мнений противоположных вашему, что девушкам или нравится большой, или кто-то жалуется, что маленький или слишком большой. И вы не можете сказать, что эти девушки ошибаются, лгут и пр.

Вам, наверное, очень мало лет, как мне кажется.

А может опыта мало))) Если без шуток, чисто для себя поняла, что лучше меньше, чем больше. И визуально я 8 от 10 не отличу. Или 10 от 13. Что за глупость, до см вымерять, когда, мне кажется, он может разным быть! Сегодня такой, а завтра другой. Это же и от степени возбуждение зависит))) мне оч смешно, если честно)))

Гость
#21
Defcon

Да, жена. И ей нравится большой член. И это абсолютно не исключает, что не только это важно для секса. И чтоб стоял хорошо ей нравится, и коасивый член должен быть. Ей ещё и рост нравится, накаченность, попа смачная, смуглая ровная кожа, сильные руки, запах тела, глаза, тембр голоса, взгляд с чёртиками, губы пухленькие, брюнетность. Ей и яйца большие нравятся. И это не исключает, что ей и размер большой нравится в сексе. Она даже диаметр выделяет особо.

А вы такой красивый?))) у вас все на месте?)

Гость
#22
Defcon

Да, жена. И ей нравится большой член. И это абсолютно не исключает, что не только это важно для секса. И чтоб стоял хорошо ей нравится, и коасивый член должен быть. Ей ещё и рост нравится, накаченность, попа смачная, смуглая ровная кожа, сильные руки, запах тела, глаза, тембр голоса, взгляд с чёртиками, губы пухленькие, брюнетность. Ей и яйца большие нравятся. И это не исключает, что ей и размер большой нравится в сексе. Она даже диаметр выделяет особо.

Странные вкусы у вашей жены…большие яйца…хм. По-моему это не оч эстетично, когда они болтаются, как у слона. Ну да ладно, дело вкуса))) вы такой забавный)))

#23
Гость

А может опыта мало))) Если без шуток, чисто для себя поняла, что лучше меньше, чем больше. И визуально я 8 от 10 не отличу. Или 10 от 13. Что за глупость, до см вымерять, когда, мне кажется, он может разным быть! Сегодня такой, а завтра другой. Это же и от степени возбуждение зависит))) мне оч смешно, если честно)))

Мне тоже смешно про сантиметры читать. Но также смешно читать, что абсолютно всё равно, какой он там у него. То, что вам что-то больше нравится, а что-то нет - ваше право, каждому своё.

Гость
#24
Гость

Много таких у меня было. И 10 см еще и быстро кончают или наоборот устанешь сосать. А у сорокалетних мужиков и большие в молодости обвисают до тех же 10 см. Конечно такой мужчина не нужен без материальной поддержки с его стороны.

Ну у меня висит от 9см (когда холодно или занят) до 12-13см (когда тепло и на расслабоне))))
Но только прикоснись...............

Гость
#25
Defcon

Мне тоже смешно про сантиметры читать. Но также смешно читать, что абсолютно всё равно, какой он там у него. То, что вам что-то больше нравится, а что-то нет - ваше право, каждому своё.

Абсолютно. Весь секс в голове. В глазах смотрящего, как говорится. Если к человеку не лежит душа, то никакой красотой члена и задницей вы его не удержите. Все ваши смуглые кожи, красивые *** только для тех, кому секс, как спорт. Чисто на потрахушки. Задница в любом случае когда-то обвиснет, как и грудь женская, а любовью люди занимаются до глубокой старости. Надеюсь)))

#26
Гость

А вы такой красивый?))) у вас все на месте?)

Я не себя описывал. Но какие-то качества из этих у меня есть. Лицо никогда не вызывало отрицательных эмоций у противоположного пола, страшненьким или даже обычным меня не называли. Лишнего веса особо нет, а лет 10 назад вообще ни грамма не было, апполон (но не качёк). Рост средний. Член красивый, средний (длина точно средняя, диаметр почти). Запах приятный, даже пот не имеет резкого неприятного запаха, ноги прямые (жена шутит (с долей поавды), что за кривоногого никогда не вышла бы, это бесит её сильно), голос нормальный, для женщин вполне приятный, дефектов речи нет. Характер волка (как жена сказала, и ей это нравится, что спокойный и знающий, что делать). Но главное, по словам жены, в голове всё заключается, как веду себя, отношусь к происходящему, как действую и умею обращаться с ней, что ей нравится всё, что я делаю и иногда думает про себя: "вот я дура эмоциональная, хорошо что он меня просто послушал, но всё сделал как надо". И ещё говорит, что я взрослый и ей нравится это (я старше на десять лет).

#27
Гость

Странные вкусы у вашей жены…большие яйца…хм. По-моему это не оч эстетично, когда они болтаются, как у слона. Ну да ладно, дело вкуса))) вы такой забавный)))

В том и дело, что это разные вещи, болтаются сильно и большие.

Гость
#28
Defcon

Я не себя описывал. Но какие-то качества из этих у меня есть. Лицо никогда не вызывало отрицательных эмоций у противоположного пола, страшненьким или даже обычным меня не называли. Лишнего веса особо нет, а лет 10 назад вообще ни грамма не было, апполон (но не качёк). Рост средний. Член красивый, средний (длина точно средняя, диаметр почти). Запах приятный, даже пот не имеет резкого неприятного запаха, ноги прямые (жена шутит (с долей поавды), что за кривоногого никогда не вышла бы, это бесит её сильно), голос нормальный, для женщин вполне приятный, дефектов речи нет. Характер волка (как жена сказала, и ей это нравится, что спокойный и знающий, что делать). Но главное, по словам жены, в голове всё заключается, как веду себя, отношусь к происходящему, как действую и умею обращаться с ней, что ей нравится всё, что я делаю и иногда думает про себя: "вот я дура эмоциональная, хорошо что он меня просто послушал, но всё сделал как надо". И ещё говорит, что я взрослый и ей нравится это (я старше на десять лет).

Да уж))) а я мужчин больше оцениваю по наличию ума. Мне кажется это самое ценное, что есть в мужчине. Любые кривые ноги простишь и кривой член))). Ахаха

Гость
#29
Defcon

В том и дело, что это разные вещи, болтаются сильно и большие.

Обойдёмся без подробностей). Рано или поздно все начинает болтаться)))

Гость
#30

Я еще руку засовываю

Гость
#31

Спасибо всем большое за ответы. Понятно, конечно же человек важен. Dafkon, или как там Вас. Ну, у Вас как бы совсем интересная ситуация. Вы на этом форуме часто пишите о том, что Вам нравится то, что Ваша жена с другими. Это Ваше мнение и Ваш выбор. Так само и значение размера. Может Ваша жена и такая. Ваш индивидуальный случай. Прекрасно, что вы друг друга нашли)

Гость
#32
Гость

Да уж))) а я мужчин больше оцениваю по наличию ума. Мне кажется это самое ценное, что есть в мужчине. Любые кривые ноги простишь и кривой член))). Ахаха

+10000000000

#33
Гость

Да уж))) а я мужчин больше оцениваю по наличию ума. Мне кажется это самое ценное, что есть в мужчине. Любые кривые ноги простишь и кривой член))). Ахаха

Любой человек, набор, комплект качеств. Какие-то хорошие, какие-то нейтральные, есть и недостатки. Выбирая человека - получаем весь пакет. И кто-то осознанно идёт на компромисс, и здраво всё осознаёт, а кто-то, в силу юного возраста, убеждает себя, что недостатков нет, и кривые ноги либо начинают нравиться, либо не играть роли. Это нормально. Меня жена выбрала не за прямые ноги, конечно. Но рада, что они такие и своей шуткой как раз хотела это выразить. И я бы не сказал, что я полностью соответствую её вкусу в части сексуальности. Я в целом "годен". Что-то во мне именно нравится, например, запах, прямые ноги, приятное лицо, красивый член, голос, а что-то именно просто устраивает более или менее, пойдёт. Но главное - базовые мужские качества уже не из разряда внешней или внутренней сексуальности.

#34
Гость

Обойдёмся без подробностей). Рано или поздно все начинает болтаться)))

Иногда член настолько большой когла встаёт, что оттягивает кожу и они как бы подтягиваются. Ладно, без деталей.

#35
Гость

Спасибо всем большое за ответы. Понятно, конечно же человек важен. Dafkon, или как там Вас. Ну, у Вас как бы совсем интересная ситуация. Вы на этом форуме часто пишите о том, что Вам нравится то, что Ваша жена с другими. Это Ваше мнение и Ваш выбор. Так само и значение размера. Может Ваша жена и такая. Ваш индивидуальный случай. Прекрасно, что вы друг друга нашли)

Спасибо!

Гость
#36
Defcon

Иногда член настолько большой когла встаёт, что оттягивает кожу и они как бы подтягиваются. Ладно, без деталей.

Благодарю Вас за такт и понимание. Я думала подтягиваются от холода. Ну да ладно

Гость
#37

У 80% мужчин там именно такой размер, но с ними встречаются, они не становятся пожизненными инцелами.

#38
Гость

Благодарю Вас за такт и понимание. Я думала подтягиваются от холода. Ну да ладно

И от него тоже.

Гость
#39
Гость

У 80% мужчин там именно такой размер, но с ними встречаются, они не становятся пожизненными инцелами.

Пожизненными инцелами становится исключительно по доброй воле.

Bomber
#40

При 10 см он вам непосредственно не сможет доставить удовольствие да и сам мало что ощутит, потому здесь только оральный секс с вашей и его стороны. Далее решать вам, нужно это или нет.
Вопрос один, вы с линейкой измеряли или у вас глаз алмаз и вы можете 10 от 12 или даже 13 отличить? Вам наверное можно вместо рулетки работать на стройке.

Bomber
#41
Гость

У 80% мужчин там именно такой размер, но с ними встречаются, они не становятся пожизненными инцелами.

10 см это все же меньше среднего, у 80% такой быть не может, вы либо фантазер/фантазерка, либо у вас проблемы с восприятием реальности. Или не везло лично вам.

Гость
#42
Bomber

10 см это все же меньше среднего, у 80% такой быть не может, вы либо фантазер/фантазерка, либо у вас проблемы с восприятием реальности. Или не везло лично вам.

Все это такая ерунда. Раньше люди жили и никто не задумался о таких вещах. Женились, заводили детей. И женщины не знали, так как сравнить не с кем было. Сейчас средства информации извратили до невозможности восприятие мужчин и женщин. И привили кучу комплексов. Доходит до того, что мужчина со среднестатистическим размером идёт к врачу с просьбой увеличить. Потому что девушка сказала, что маленький. Или девушка с навязанными стереотипами увеличивает грудь до пятёрки. Люди, любите себя, развеивайтесь там, где вы хороши). Вас обязательно полюбят такими какие вы есть))).

Bomber
#43
Гость

Все это такая ерунда. Раньше люди жили и никто не задумался о таких вещах. Женились, заводили детей. И женщины не знали, так как сравнить не с кем было. Сейчас средства информации извратили до невозможности восприятие мужчин и женщин. И привили кучу комплексов. Доходит до того, что мужчина со среднестатистическим размером идёт к врачу с просьбой увеличить. Потому что девушка сказала, что маленький. Или девушка с навязанными стереотипами увеличивает грудь до пятёрки. Люди, любите себя, развеивайтесь там, где вы хороши). Вас обязательно полюбят такими какие вы есть))).

Все всегда всё знали, просто обсуждать это было сложнее, а так обсуждали в своем кругу и изменяли по этим причинам. Сравнить не с кем было, не смешите меня, измены не вчера появились, как и сексуальная неудовлетворенность. Просто сейчас женщина может на весь мир через интернет заявить о своем презрении к мужчинам, у которых маленький член, а раньше это был "секрет" (который все кому надо знали)

#44

Вопрос ваших личных приоритетов.

#45
Гость

Все это такая ерунда. Раньше люди жили и никто не задумался о таких вещах. Женились, заводили детей. И женщины не знали, так как сравнить не с кем было. Сейчас средства информации извратили до невозможности восприятие мужчин и женщин. И привили кучу комплексов. Доходит до того, что мужчина со среднестатистическим размером идёт к врачу с просьбой увеличить. Потому что девушка сказала, что маленький. Или девушка с навязанными стереотипами увеличивает грудь до пятёрки. Люди, любите себя, развеивайтесь там, где вы хороши). Вас обязательно полюбят такими какие вы есть))).

Ключевое слово: раньше.
Это время ушло. Но главное. С чего аы себя возомнили специалистом по "раньше"? С чего взяли, что все бвди счастливы и удовлетворены сексуально? Ааа, потому что никто нн писал о своих проблемах на форумах и в соцсетях? Есть все основпгия полагать, что их попросту не было тогда. Да и проблемы эти заглушались другими, медицина не том что сейчас уровне была, смертность детская в разы выше, общая необустроенность жизни (сейчас у всех свои машины, кофе на каждом углу, банка сгущёнки не проблема). Тогда эти проблемы просто были не на первом плане. Верните сейчас те времена, и тут на форуме, конечно, кремлёвские жёны только будут обсуждать тут недостаточно крупные пиписьки крупных госдеятелей.
Обвинять распространение информации в этих проблемах - эпический идиотизм. Движение как раз резко двинуло человеческую цивилизацию вперёд. Сколько смогла наука и техника сделать благодаря этому. Вы видите только плохое сквозь призму проблем. Но видите плюсы, вы не припишете их информационной революции. Это как нож - можно картошку почистить, а можно и порезаться. Давайте отменим электричество, самолёты, бензин. Одно убить может, вторые падают, третье к пожарам приводит. Нет, человечество не откажется от обмена информацией - это главное доказательство вашей вопиющей и пещерной неправоты. И проблемы надо решать, а не глушить.

Гость
#46
Bomber

Все всегда всё знали, просто обсуждать это было сложнее, а так обсуждали в своем кругу и изменяли по этим причинам. Сравнить не с кем было, не смешите меня, измены не вчера появились, как и сексуальная неудовлетворенность. Просто сейчас женщина может на весь мир через интернет заявить о своем презрении к мужчинам, у которых маленький член, а раньше это был "секрет" (который все кому надо знали)

Вы прям как маленький. Ну кто-то изменит, кто-то не изменит. Все прям презрительно про члены говорили, если небольшой? А если у неё Тити маленькие или пися после 10 родов растянулась, он в узком кругу за сисяндры ее поносил? Что за обиды детские? Вот все женщины ходят и презрительно обсуждают мужские писюны, ага

Гость
#47
Alex111

Вопрос ваших личных приоритетов.

Нет никаких приоритетов. Выбирают человека, а не половые органы. Надоело, честно слово

Гость
#48

Идеально для автора - 15 см, медленно и печально))

Гость
#49
Гость

Странные вкусы у вашей жены…большие яйца…хм. По-моему это не оч эстетично, когда они болтаются, как у слона. Ну да ладно, дело вкуса))) вы такой забавный)))

Точно!
Большие яйца,как тесто потное болтаются. У молодых они в кучку ,а не висяки бардовые)

Гость
#50
Гость

Да уж))) а я мужчин больше оцениваю по наличию ума. Мне кажется это самое ценное, что есть в мужчине. Любые кривые ноги простишь и кривой член))). Ахаха

А вы где географически находитесь?