Гость
Статьи
Половая жизнь …

Половая жизнь закончилась

Живём с девушкой вместе, раньше был регулярный секс каждый день/через день, в какой-то момент секс становился всё реже и реже (пару раз в неделю, пару раз в две недели и т.д.), секса нет уже более полугода, ни в каких его формах, абсолютно никакого, что делать? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к нам вопрос? На догадливость и интуицию?

Гость
#2

А почему нет? Вы говорили об этом?

Гость
#3

так вы ее не хотите или вы пристаете, она отказывается? или не вы не она не проявляете инициативы?

Гость
#4
Гость

так вы ее не хотите или вы пристаете, она отказывается? или не вы не она не проявляете инициативы?

я пристаю, она отказывается, иногда дразнит меня, на этом все и заканчивается

Гость
#5

Рано или поздно всё оканчивается: и любовь, и секс, и отношения, и сама жизнь.

Поэтому не следует из этого делать конец света, ведь пока что жизнь продолжается.

Что делать? Знакомиться, встречаться и жить с таким партнёром, с которым у вас есть и гармония, и взаимное влечение.

лев маргаритович
#6

возьми себя в руки

Навеяло
#7

Осень наступила, выросла капуста
У меня пропало половое чувство
Выйду на дорогу, суну хуz я в лужу
Пусть клюют вороны, наjуz он мне нужен

Гость
#8

Я знаю что делать: снимать трусы и бегать.

Гость
#9
Навеяло

Осень наступила, выросла капуста
У меня пропало половое чувство
Выйду на дорогу, суну хуz я в лужу
Пусть клюют вороны, наjуz он мне нужен

Ви, ви, ви! Читаю…

Гость
#10

Расставаться

Гость
#11

Сколько вашей девушке, полтинник?

Гость
#12

А, понятно что делать, перестать задавать такие вопросы на форумах где в основном сидят и буллят, либо советуют самые крайние методы решения проблем.

Гость
#13
Гость

Сколько вашей девушке, полтинник?

конечно не полтинник, она молодая, но разве это как-то влияет на ситуацию?

Гость
#14
Гость

конечно не полтинник, она молодая, но разве это как-то влияет на ситуацию?

Конечно, в корне всё меняет.
А вы не пробовали с вашей девушкой поговорить ртом и выяснить причины или вам нужны переговорщики с вумана?

Гость
#15

Потому что она с Вами по расчету или денежному или просто работать не хочет или хочет как у всех. А Вы ее не возбуждаете. Больные головы

Гость
#16

Если бы люди умели сбросить настройки в голове, трезво оценить ситуацию и свои желания, жить в соответствии с ними вообще таких нездоровых ситуаций не было... Вообще читаю и офигеваю от нелогичности поведения людей

Гость
#17
Гость

я пристаю, она отказывается, иногда дразнит меня, на этом все и заканчивается

А говорить с ней не пробовали?

Гость
#18

Причин может быть несколько:первое однообразие в сексе,ей просто напросто стало неинтересно,второе очень важную роль играет сексуальная совместимость с партнёром,если у неё низкое либидо,тут уже ничего не поделать,а третья причина кроется возможно в том что есть обида и она не озвучивается,четвёртая она очень много работает и сильно устаёт,приходит без задних ног домой

Гость
#19

Это не самое страшное, есть те, кто дожил до 50-ти, а половая жизнь даже не начиналась, и не начнется по вполне понятным причинам. Если так и не удалось заглянуть за эту манящую и таинственную грань отделяющую девственника от недевственника, это очень гнетущее чувство, с которым уже ничего нельзя поделать.

Гость
#20

Выше уже ответили на вопрос. Всё заканчивается. Перед разрывом со своей девушкой у нас тоже снизилась сексуальная активность. Если девушка не хочет секса, то она уже думает о расставании.

Гость
#21
Гость

Выше уже ответили на вопрос. Всё заканчивается. Перед разрывом со своей девушкой у нас тоже снизилась сексуальная активность. Если девушка не хочет секса, то она уже думает о расставании.

Думаю что в случае описанном мной ситуация другая, мы друг другу доверяем и поддерживаем друг друга всячески, заметил что со временем поддержка становится всё больше, да и отношения становятся качественнее, никогда не ставил секс на первое место в отношениях и считаю что если бы девушка решила закончить с нашими отношениями, то появилось бы полное/постепенное безразличие с её стороны. Скорее всего я просто немного неверно задал вопрос изначально, а именно спросил "что делать?", из-за непонятия причины, вообще хотел изначально узнать у прекрасной половины человечества, почему такое происходит, возможно у кого-либо из них был такой опыт.
Отношения я прекращать не собираюсь.

Гость
#22
Гость

А, понятно что делать, перестать задавать такие вопросы на форумах где в основном сидят и буллят, либо советуют самые крайние методы решения проблем.

Тогда продолжай жить с ней дальше и не ныть.

#23

Половая жизнь со смертью.
У вас уменьшается похоть!
За время сильного полового влечения нужно выробатывать условные рефлексы!
Как у собаки Павлова.
Поласкали вам мошонку - член в боевой готовности!
Таких мест множество!
А надеятся на то, что Ж станцует вам стриптиз и вы возбудитест?

Аудио визуальные возбуждение работает короткое время!

А тактильные ощущения навсегда!

У Ж ещё проще, оргазм получила с членом в вагине, это закрепилось.

А дальше только в вагину, но хорошо, что не всегда!
Но навсегда, это Точно.

Гость
#24
STR

Половая жизнь со смертью.
У вас уменьшается похоть!
За время сильного полового влечения нужно выробатывать условные рефлексы!
Как у собаки Павлова.
Поласкали вам мошонку - член в боевой готовности!
Таких мест множество!
А надеятся на то, что Ж станцует вам стриптиз и вы возбудитест?

Аудио визуальные возбуждение работает короткое время!

А тактильные ощущения навсегда!

У Ж ещё проще, оргазм получила с членом в вагине, это закрепилось.

А дальше только в вагину, но хорошо, что не всегда!
Но навсегда, это Точно.

Ничего непонятно но очень интересно

#25

Значит ее шпилит другой, что делать? Уходи от нее и всё

Гость
#26

Тебя она нехочит,ищи другую которая будет тебя хотеть

#27
Гость

Ничего непонятно но очень интересно

Жизнь кончается со смертью человека.
"Физическая стимуляция эрогенной зоны или акты прелюдии могут привести к возбуждению, особенно если это сопровождается ожиданием неминуемой сексуальной активности."

И если ласкать эрогенные зоны, то выробатываются рефлексы и можно добиваться эрекции без участия головного мозга.
Всем известны спонтанные эрекции в возрасте до 25...35 лет ночные эрекции
Но рефлексы нужно выробатывать. А для начала искать эрогенные зоны.

При этом не забывать, что этим нужно заниматься при секс возбуждении.

Всё сказанное относится к женщинам, с ними проще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: