Гость
Статьи
Будет ли девушка …

Будет ли девушка довольна размером?

Всем привет! Мне 29! Размер моего члена в состоянии эрекции примерно 14-15 см, диаметр примерно 4 см. Будет ли девушка довольна размером?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам тут понапишут))) Девушку размер не интересует на самом деле))) Девушка будет довольна только отличным сексом))) И никогда не говорите свои настоящие размеры!) 17-18 см говорите)) ни одна не достанет линейку, чтобы померить)))

#2

Девушка будет довольна вашим умением пользоваться 15 см)

Гость
#3

Вам правильно написали о том, что девушке нужен хороший, чувственный секс, а не размер.

Но вот с линейкой это не правильно, когда парень завёл эту тему, я достала линейку и померила.

Гость
#4

Смотря какая девушка. И смотря как вы будете своим размером пользоваться.

Гость
#5
Гость

Вам правильно написали о том, что девушке нужен хороший, чувственный секс, а не размер.

Но вот с линейкой это не правильно, когда парень завёл эту тему, я достала линейку и померила.

Правду сказал про свои см?)))

#6

Если пользоваться умеешь то будет довольна.

Гость
#7
Гость

Сейчас вам тут понапишут))) Девушку размер не интересует на самом деле))) Девушка будет довольна только отличным сексом))) И никогда не говорите свои настоящие размеры!) 17-18 см говорите)) ни одна не достанет линейку, чтобы померить)))

Можно вообще не обсуждать размер.

Гость
#8
Гость

Можно вообще не обсуждать размер.

Можно, конечно)) даже нужно)) но обычно мы сами и спрашиваем у мужчины размеры)))

Гость
#9

А с чего ей быть недовольной?
Только если ваша девушка неуверенная в себе и преследует цель найти парня с самым большим членом, чтобы самоутвердиться, то может быть и будет не вполне довольна … но это ещё глазомер какой надо иметь!!! .. и вообще это не ваша проблема

Гость
#10
Daria

Девушка будет довольна вашим умением пользоваться 15 см)

А им можно как то неправильно пользоваться?)

Иван
#11
Мадина

Если пользоваться умеешь то будет довольна.

Им можно неуметь пользыаться что ли ?)))

Гость
#12
Гость

Правду сказал про свои см?)))

Увеличил на пол см на словах. Но в целом мне все равно было на эти цифры, было забавно наблюдать как он смущается процесса.
Но сам виноват - сам поднял тему

#13
Иван

Им можно неуметь пользыаться что ли ?)))

Конечно можно.

#14

Нэт)

#15

Стандартный средний размер.
Умеешь пользоваться - будет довольна.

#16

как хорошо, что Вы подробно все измерили и полностью предоставили размер. Но, изучая строение тело девушки/женщины можно понять даже на этом этапе, что дело не в размере.

Гость
#17

Обычный размер

Гость
#18

Я встречалась с одним парнем, потом стала встречаться с другим. Второй очень доволен своим размером — 18 и 4,5. У прошлого был заметно меньше, не знаю сколько. Я сказала, что мне не важно 18 или сколько там, я его люблю и всё. И это правда
Так он не поверил. Доказывал мне, как мне нравится и важно что у него большой. 🤦🏻‍♀️
ОК. Теперь я ему говорю, что это очень важно! Прям 17 уже мало! 🤣🤣Так рождаются мифы! 🤣🤣
А что мне остаётся?
На деле, хотела бы чуть короче, но мне важнее человек, чем член.

#19
Гость

А им можно как то неправильно пользоваться?)

увы можно

Гость
#20
Гость

А с чего ей быть недовольной?
Только если ваша девушка неуверенная в себе и преследует цель найти парня с самым большим членом, чтобы самоутвердиться, то может быть и будет не вполне довольна … но это ещё глазомер какой надо иметь!!! .. и вообще это не ваша проблема

Как вообще связана неуверенность девушки, ее самоутверждение и большой или маленький член ? Это у вас комплексы и страхи по этому поводу (пример автора темы).
Девушка может быть недовольна маленьким членом только ФИЗИЧЕСКИ, потому что он хуже чувствуется чем большой, и нужно активнее и жестче им работать. Чтоб девушка это запомнила, а не уснула. Большой член сам по себе просто требует меньше усилий со стороны мужчины а акте. Вот и вся разница. И ничего тут сверхсложного для мужчины нет.
Член автора темы средний. Нормальный. Чтоб девушка словила ощущения нужно быть активнее.

Гость
#21
Гость

Как вообще связана неуверенность девушки, ее самоутверждение и большой или маленький член ? Это у вас комплексы и страхи по этому поводу (пример автора темы).
Девушка может быть недовольна маленьким членом только ФИЗИЧЕСКИ, потому что он хуже чувствуется чем большой, и нужно активнее и жестче им работать. Чтоб девушка это запомнила, а не уснула. Большой член сам по себе просто требует меньше усилий со стороны мужчины а акте. Вот и вся разница. И ничего тут сверхсложного для мужчины нет.
Член автора темы средний. Нормальный. Чтоб девушка словила ощущения нужно быть активнее.

Ну сам по себе большой член тоже не доставит удовольствия)) так что какой бы член не был, активность мужчины всё равно нужна)))

Лапуся
#22
Гость

Сейчас вам тут понапишут))) Девушку размер не интересует на самом деле))) Девушка будет довольна только отличным сексом))) И никогда не говорите свои настоящие размеры!) 17-18 см говорите)) ни одна не достанет линейку, чтобы померить)))

Размер имеет значение в том случае если он короткий и тонкий, да ещё и плохо стоит, тогда дело труба

Лапуся
#23

А если ещё хозяин заботится только о своем удовольствии и не силён в ласках, то что тут можно ещё сказать.

Гость
#24
Лапуся

Размер имеет значение в том случае если он короткий и тонкий, да ещё и плохо стоит, тогда дело труба

Большой/маленький - относительное понятие)) как и толстый/тонкий) И эрекция тоже может быть разной как с одной женщиной, но в разных ситуациях, так и с разными женщинами))

Гость
#25
Гость

А им можно как то неправильно пользоваться?)

Это просто штамп. )))
Уверенность, что она нравится важна, женщина любит ушами

Прифет саседи =)
#26

Сперва 11 см комплексовали, потом 12, потом 13, теперь 14 - 15 пошли. Видать не даром население бывшего СССР сокращается со скоростью ветра.

Прифет саседи =)
#27
Мадина

Если пользоваться умеешь то будет довольна.

А че уметь то?... возюкай туда сюда и все.

Гость
#28

нормальный член, ты че? Ты маленьких не видел, у тебя нормальный, даже не парься)

Гость
#29
Гость

Как вообще связана неуверенность девушки, ее самоутверждение и большой или маленький член ? Это у вас комплексы и страхи по этому поводу (пример автора темы).
Девушка может быть недовольна маленьким членом только ФИЗИЧЕСКИ, потому что он хуже чувствуется чем большой, и нужно активнее и жестче им работать. Чтоб девушка это запомнила, а не уснула. Большой член сам по себе просто требует меньше усилий со стороны мужчины а акте. Вот и вся разница. И ничего тут сверхсложного для мужчины нет.
Член автора темы средний. Нормальный. Чтоб девушка словила ощущения нужно быть активнее.

Вот и хорошо, что средний. С большим может быть очень больно. Тогда секс становится пыткой и страданием.

Гость
#30

самые чувствительные зоны вагины находятся не более 4-5 см внутрь, если умеешь пользоваться, то она будет в восторге

Иван
#31
Мадина

Конечно можно.

Например как??)

Гость
#32

Мне нравится что бы до матки достовал

#33
Прифет саседи =)

А че уметь то?... возюкай туда сюда и все.

Ты видно девственник

Гость
#34
Гость

Ну сам по себе большой член тоже не доставит удовольствия)) так что какой бы член не был, активность мужчины всё равно нужна)))

Солнце,но как не крути,а большой тебе нравится больше.

Гость
#35

Почему мужчины так носятся со своими членами, если удовольствие женщины в сексе определяется его взаимодействием с клитором, а для этого член не нужен вообще? Долгая прелюдия, качественный кунилингус и она будет довольна. Член можешь даже не доставать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: