Гость
Статьи
Женщины вы извращенки?

Женщины вы извращенки?

Привет. Как вы считаете, откуда взялось утверждение, что якобы женщинам и девушкам - секс не нужен, им в принципе не нужен противоположный пол, а вот мужчины и парни - дескать всегда озабочены сексом. Откуда и кто это решил? На практике вижу всё совсем иначе. Мне 26, крепкий ( занимаюсь периодически в зале для себя чисто, не профессионал) и высокий (187см) мужчина, в целом привлекательный. И имею приличное количество поклонниц, начиная от 20лет и заканчивая более взрослыми женщинами 35-40 лет. Причём сами первые пишут, заводят общение ( например сз ), причём сами с сексом и лезут. Как пример, довольно много всяких замужних или просто одиноких женщин, которым , как оказалось нужен секс, но при этом сами отношения - нет ( типо они либо замужем , либо просто одиночки ). Но секс, как выяснилось нужен, причём огромному числу. С более молодыми девушками - то же самое, единственное, там все же надо первому инициативу хоть какую то проявлять, сами молодые девочки первыми не подойдут/напишут. Так спрашивается, кому больше надо? Как я вижу, много женщин и девушек, которым нужен даже просто секс. И в чём я не прав? Причём самое удивительное, я не понимаю, откуда у меня то такой успех среди женского пола может быть? Вроде совсем обычный человек, среднестатистический. #секс

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Сам себя не похвалишь - день прожит зря

#2

Это вы еще не знаете, сколько девушкам пишут мужчин с предложением переспать, там в несколько раз больше запросов будет.

Аморе
#3

Подходят потому что знают что мужики все озаботы

#4
Котя199

Сам себя не похвалишь - день прожит зря

Ага ))

Dungeon_Master_72
#5

Многабукав, лень читать.

#6

Если для тебя секс с женщинами - это извращение, то советую обратить внимание на соседа по беговой дорожке 😄

Гость
#7
Daria

Это вы еще не знаете, сколько девушкам пишут мужчин с предложением переспать, там в несколько раз больше запросов будет.

Не знаю, я же не девушка) Но тем неменее, считаю, что темы в стиле "секс нужен только мужикам, мужики озабочены и.т.п" можно закрывать. Женщины, девушки в равной степени зависимы от секса, как и мужчины с парнями.

Гость
#8
Котя199

Сам себя не похвалишь - день прожит зря

Вроде бы тема не о том, какой я хороший и лучшей. Просто доказательства того, что секс нужен обоим полам.

Гость
#9

ну у тебя же нет секса.
ты ж грезишь, что тебя все хотят, но зависаешь в зале с мужиками, а не в постели с женщиной, и сидишь на сайте знакомств и бабском форуме, а не на свидании в ресторане.

Гость
#10
Гость

Не знаю, я же не девушка) Но тем неменее, считаю, что темы в стиле "секс нужен только мужикам, мужики озабочены и.т.п" можно закрывать. Женщины, девушки в равной степени зависимы от секса, как и мужчины с парнями.

когда женщины будут зависимы от секса, как мужики, они начнут за секс платить, как мужики. пока ж не платят, значит, не оголодали.

Гость
#11
Мышка Малышка

Если для тебя секс с женщинами - это извращение, то советую обратить внимание на соседа по беговой дорожке 😄

Удивительно, как женщины или девушки в подобных ситуациях, когда их "тычут в их же какахи" умудряются находить отмазки и переворачивать тему в другую плоскость. Переводить тему в русло гомосексуализма... мдя)

Гость
#11

Да)) мы извращенки))) так что можете спать спокойно)) вы теперь знаете, что секс нам нужен))

Гость
#13
Гость

ну у тебя же нет секса.
ты ж грезишь, что тебя все хотят, но зависаешь в зале с мужиками, а не в постели с женщиной, и сидишь на сайте знакомств и бабском форуме, а не на свидании в ресторане.

У тебя ни когда не будет свидания в ресторане

Аркадий Борщ
#14

Давай встретимся.Я покажу тебе настоящее извращение.

#14
Гость

Удивительно, как женщины или девушки в подобных ситуациях, когда их "тычут в их же какахи" умудряются находить отмазки и переворачивать тему в другую плоскость. Переводить тему в русло гомосексуализма... мдя)

Хотеть секса - это какахи?)

#16

Потому что таких мужчин как вы, автор, внешне физически красивых, часто воспринимают как мясо. Что вас удивляет? Вы тешите тщеславие других людей. С вами хочется выйти в свет, чтобы утереть нос другим людям. Ну и еще срабатывают инстинкты - вы выглядите лучшим по отношению к средним особям вашего уровня, от вас хочется забеременеть. Пора бы уже понимать это. А вот западет ли на вас кто-нибудь всерьез - вот это неизвестно.

Гость
#17
Аркадий Борщ

Давай встретимся.Я покажу тебе настоящее извращение.

Нет, пожалуй воздержусь.

Аркадий Борщ
#18
Гость

Нет, пожалуй воздержусь.

Почему?Я высокий,красивый.

Гость
#19
Мышка Малышка

Хотеть секса - это какахи?)

Нет. Вы так резко переводите тему, когда вас пытаются упрекнуть в чём то. Выше вы перевели меня в разряды "гомосексуалистов", после того, как я улечил вас во лжи. Не принимайте близко к сердцу только, прошу.

#20

И потом. Удивляет очень, что такие как вы, автор, всерьез верите, что вас хотят. От вас хотят расплодиться, а вот сам секс с вами далеко не факт, что понравится. Вы просто воспринимаетесь чуть выше среднего уровня, вот и все ваши достижения. Больше у вас достижений нет, даже проблемы есть с пониманием.)

#21
Гость

Нет. Вы так резко переводите тему, когда вас пытаются упрекнуть в чём то. Выше вы перевели меня в разряды "гомосексуалистов", после того, как я улечил вас во лжи. Не принимайте близко к сердцу только, прошу.

Твоя тема как называется? Перечитай

Гость
#22
Гость

когда женщины будут зависимы от секса, как мужики, они начнут за секс платить, как мужики. пока ж не платят, значит, не оголодали.

Женщины тоже платят за секс, и сейчас всё больше таких)

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что таких мужчин как вы, автор, внешне физически красивых, часто воспринимают как мясо. Что вас удивляет? Вы тешите тщеславие других людей. С вами хочется выйти в свет, чтобы утереть нос другим людям. Ну и еще срабатывают инстинкты - вы выглядите лучшим по отношению к средним особям вашего уровня, от вас хочется забеременеть. Пора бы уже понимать это. А вот западет ли на вас кто-нибудь всерьез - вот это неизвестно.

Я не знаю, как вы - женщины, воспринимаете мужчин в плане внешней привлекательности. Честно. Одной - это норм, а другая скажет фи. Да и вообще, не думаю, что женский пол в первую очередь ценит в мужчинах какие то внешние данные.

Гость
#24

А я считаю что извращенцы в большей степени и % это мужской пол. Женщины не так.

Гость
#25

Кидай фотку свою, заценим .

#26
Гость

Я не знаю, как вы - женщины, воспринимаете мужчин в плане внешней привлекательности. Честно. Одной - это норм, а другая скажет фи. Да и вообще, не думаю, что женский пол в первую очередь ценит в мужчинах какие то внешние данные.

Наивняк.)))))) Глаза разуй свои, все так, как я тебе написала.
Женщины тебя воспринимают как красивое мясо для оплодотворения. И все. Твоя роль - как роль актера, музыканта там, я не знаю. Видят и западают на твой образ. А вот нужен ли ты сам кому-то - большой и даже огроменный вопрос. Пишу тебе это честно, чтобы ты на Землю опустился на нашу. Потому что это правда, чувак.) Это правда для масс, которые на тебя реагируют. А вот будет ли у тебя единственная - неизвестно!

#27
Гость

Кидай фотку свою, заценим .

О, кстати да )

Аркадий Борщ
#28
Мышка Малышка

О, кстати да )

Голое

Гость
#29
Гость

Женщины тоже платят за секс, и сейчас всё больше таких)

а чего тогда мудики с попаламщиками здесь ноют?

Гость
#30
Гость

Не знаю, я же не девушка) Но тем неменее, считаю, что темы в стиле "секс нужен только мужикам, мужики озабочены и.т.п" можно закрывать. Женщины, девушки в равной степени зависимы от секса, как и мужчины с парнями.

Как это ты не девушка ?
А вот твоя тема. Ты учишься на экономиста.

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5730144/
Я стану девушкой начальника?
Девочки! Поставлена в неловкое положение, не знаю что делать. Мне 22 - закончила университет, в прошлом студентка, по профессии экономист.
Сегодня, 14:23

Гость
#31
Гость

Не знаю, я же не девушка) Но тем неменее, считаю, что темы в стиле "секс нужен только мужикам, мужики озабочены и.т.п" можно закрывать. Женщины, девушки в равной степени зависимы от секса, как и мужчины с парнями.

Ты уж определись ты мужик или баба.

Гость
#32

Пишут растопырки, кто в жизни полный ноль, поесть приготовить мужу, убраться не в состоянии зато как мужиков искать ещё , высылать всем свои пыски, ездить на встречи. Не балуйте своих дам изначально, проверяйте телефон, кавказские жены так пыздой не трясут перед любым мужиком, там мужиков уважают

Гость
#33
Гость

Не знаю, я же не девушка) Но тем неменее, считаю, что темы в стиле "секс нужен только мужикам, мужики озабочены и.т.п" можно закрывать. Женщины, девушки в равной степени зависимы от секса, как и мужчины с парнями.

Ты разводилово с вбросами!
То от лица мужика пишешь то от женщин!
Возможно даже извращенец похотливый мужик, чтобы женщин в чем-то уличить.

🖕

Гость
#34

Пишут они и арабам тоже пишут, хорошо что деньги не спрашивают ещё, зато не умеют не готовить не ***, лень вышла замуж что то делать, зато здесь как *** выбирать они готовы, это шмоны

#35

Даже если эта тема разводка, я искренне удивлена - таких вещей кроме меня никто не понимает, что ли? Ну или еще немногих.
М западают на красивых упакованных женщин, используя их как кусок мяса для решения своих проблем, а ж точно также западают на таких же м. Мы же один вид. Это что, так сложно для понимания? Все уже обписались с этим - нравится образ, а не человек. Нет, до сих пор многие считают, что хотят именно их, и что они нужны, как личность. Да-да-да - все так и есть.) Массово! 😄

Гость
#36
Гость

ну у тебя же нет секса.
ты ж грезишь, что тебя все хотят, но зависаешь в зале с мужиками, а не в постели с женщиной, и сидишь на сайте знакомств и бабском форуме, а не на свидании в ресторане.

Значит нет той кого хотелось бы сводить, все готовы пызду свою растопырить за любую монету, и всем фото выслать за одобрения любые , время идёт а пыздв сидит на сз стареющая швабра

Гость
#37

Какой бред)) На СЗ тебе разве что пишут мужики-скамеры под фотками женщин или любители вирта, мужики те же. Женщинам НЕ нужно сально писать что они ищут секс, это тупее тупого) Если такая и ищет секс, она сходит на свидание, посмотрит на мужичка вживую и получит этот секс на первом свидании. Неважно, ищет этот мужик серьезные отношения или нет. Не скажет мужик "я ни такой". 99% мужчин согласятся переспать и забыть.

Гость
#38

Тебе и надо. Вон целую тему создал🤣🤣был бы у тебя секс, тут бы не кудахтал! Пока всех не переахаешь, точно не до вумана!

Гость
#39
Гость

Пишут растопырки, кто в жизни полный ноль, поесть приготовить мужу, убраться не в состоянии зато как мужиков искать ещё , высылать всем свои пыски, ездить на встречи. Не балуйте своих дам изначально, проверяйте телефон, кавказские жены так пыздой не трясут перед любым мужиком, там мужиков уважают

А что такой злобный, тебе даже растопырки не дают? 😂 вот уж
обидчивый, ущербный мужичонка. Ты пришёл оттуда откуда и автор? Группа поддержки? Вы и есть полные нули в жизни.

Гость
#40
Гость

Значит нет той кого хотелось бы сводить, все готовы пызду свою растопырить за любую монету, и всем фото выслать за одобрения любые , время идёт а пыздв сидит на сз стареющая швабра

(Пызду) очко ты всем за копеечку растопыриваешь , а может бесплатно даёшь .

#42

Ну как бэ помягче.. Для мужчины секс имеет оч простую технику, возвратно-поступательные движения и все, приятный результат гарантирован. Для женщин эти однообразные движения такого результата не дают, так вот, женщинам нужен секс, но как бы не в такой форме как мужчинам, посложнее, и не все мужчины готовы предложить дамам эту сложность. Вот у дам и дилемма, секс вроде нужен, но не просто секс, а качественный. И тут важным показателем становится не количество прошедших через мужчину дам, а количество повторных встреч, и если после певого раза никто не возвращается, значит мужчина в сексе так себе.

Гость
#43

Вася, просыпайся. Сон закончился.

Гость
#44

Подтверждаю ,секс не нужен. Мужчинам секс нужен больше они от него получают удовольствие .

Женщины не получают удовольствие от секса,никто оргазма не испытывают.Женщины зачем-то во все времена что раньше ,что сейчас симулируют оргазм.
Кроме проблем женщинам секс ничего не приносит.
Так что либо мужчина содержит,дарит подарки либо секс с ним не нужен.

Женщинам нужны- статус замужней,подарки и содержание ,а не статус бесплатной дaвалки и сожилки,которая бесплатно готовит и убирается за сожителем после своей работы,еще в анус дает бесплатно.

Автор, не трать силы еа то чтобы внушить женщинам что они должны вам мужчины бесплатный секс без обязательств. Не должны!)

Гость
#45
Гость

Ты уж определись ты мужик или баба.

Ахаа)Тема р
Разводка значит))

Гость
#46
Гость

Какой бред)) На СЗ тебе разве что пишут мужики-скамеры под фотками женщин или любители вирта, мужики те же. Женщинам НЕ нужно сально писать что они ищут секс, это тупее тупого) Если такая и ищет секс, она сходит на свидание, посмотрит на мужичка вживую и получит этот секс на первом свидании. Неважно, ищет этот мужик серьезные отношения или нет. Не скажет мужик "я ни такой". 99% мужчин согласятся переспать и забыть.

У женщин не бывает секса на первом свидании

Гость
#47

даже если тема разводка, то могу точно сказать, что и в реале есть такие парни, которые точно так же мыслят и говорят. Один как-то так и сказал своему знакомому в баре: «Я всем нравлюсь», я просто рядом стояла и услышала это)) 😁
У меня был с ним секс и пару встреч, что в нем может нравится? Примитивно - член, классный размер, диаметр и красивый) Но вот это самомнение конечно «я всем нравлюсь, меня все хотят» 😁 Просто девушке, чтобы получить парня в постель, надо намного меньше усилий приложить, чем парню. И да, девушки тоже хотят секса

Гость
#48

Им не секс нужен, а отношения и эмоции. Но делают вид, что нужен только секс, потому что знают, что это именно то, что надо мужчинам в первую очередь. А дальше ждут, чтобы вы сами отношения предлагали и влюбились, в идеале.

Гость
#49

😄 Автор!Всё в точности так и есть!Иначе,не покупали бы себе игрушки,чтобы запихивать их в разные места для получения удовольствия.Только небольшому количеству женщин,действительно,не нужен секс по разным причинам,от тараканов в голове до здоровья.
Такие мнения пиарят лицемерки и вруньи,забывая добавить условия,при которых,они всё же согласны на секс с мужчиной.

Гость
#50
Гость

У женщин не бывает секса на первом свидании

Бывает!😄 И классный.

Гость
#51
LN

Ну как бэ помягче.. Для мужчины секс имеет оч простую технику, возвратно-поступательные движения и все, приятный результат гарантирован. Для женщин эти однообразные движения такого результата не дают, так вот, женщинам нужен секс, но как бы не в такой форме как мужчинам, посложнее, и не все мужчины готовы предложить дамам эту сложность. Вот у дам и дилемма, секс вроде нужен, но не просто секс, а качественный. И тут важным показателем становится не количество прошедших через мужчину дам, а количество повторных встреч, и если после певого раза никто не возвращается, значит мужчина в сексе так себе.

"... если после певого раза никто не возвращается, значит мужчина в сексе так себе."

Или женщина оказалась "так себе".