Гость
Статьи
Откровенные разговоры …

Откровенные разговоры о сексе кто как любит

Вопрос ко всем, как часто вы занимаетесь сексом? С кем занимаетесь? Какие любимые позы? Где и как? Как вы им занимаетесь расскажите подробно свои истории? Хочется откровенного разговора, я очень люблю …

984 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Антон
#908
Гость

Да, и с удовольствием.Могу на головку члена взбитые сливки , а потом все язычком слизать))А когда вдвоём е.б.у.т, один может в рот вставить, другой в пи.з.д.ё.н.к.у

Было у меня такое однажды, на какой то праздник собрались выпили как следует, после секса член успокоился , подруга, не жена, .член мокнет в фужер, оближет, мокнет оближет, так и подняла

Гость
#909

Я тоже люблю секс!Спрашивайте расскажу!

Гость
#910
33344MT

могу вопрос нескромный?

Задавайте!

Серёга
#911
Гость

Я тоже люблю секс!Спрашивайте расскажу!

Расскажи как любишь в каких позах? И как часто у тебя секс?

Гость
#912

Люблю классический- я на спине с раздвинутыми ногами, сидя ( мужчина сидит, я на нем сверху), когда меня сзади, лежа на животе- мч сзади, но кончаю обычно на боку при стимуляции клитора пальчиками. Хочу попробовать анал. От секса стала кайфовать только после 30 лет) но у нас с мужем редко и скучно. Сама себя удовлетворяю иногда пальчиками, есть фалос, вибратор. Вот как то так))

Гость
#913

Люблю когда сначала медленно и нежно, а потом интенсивно и глубоко, нравится когда ягодицы сильно сжимают и слегка раздвигают в стороны. А ещё очень возбуждают поцелуи и грязные разговоры)

Серёга
#914
Гость

Люблю классический- я на спине с раздвинутыми ногами, сидя ( мужчина сидит, я на нем сверху), когда меня сзади, лежа на животе- мч сзади, но кончаю обычно на боку при стимуляции клитора пальчиками. Хочу попробовать анал. От секса стала кайфовать только после 30 лет) но у нас с мужем редко и скучно. Сама себя удовлетворяю иногда пальчиками, есть фалос, вибратор. Вот как то так))

А у меня всё наоборот, мне надо минимум два раза в день сексом заниматься)) я хочу несколько раз в день, но жена не может для неё это слишком часто, ей даже два раза много....а мне два раза в день минимум меньше не могу. Жена если раз в неделю кончит то это хорошо, ей просто не хочется...а ещё говорят что после 30 лет женщина начинает больше хотеть секса, я в это не верю...

Серёга
#915
Гость

Люблю когда сначала медленно и нежно, а потом интенсивно и глубоко, нравится когда ягодицы сильно сжимают и слегка раздвигают в стороны. А ещё очень возбуждают поцелуи и грязные разговоры)

Ты получаешь вагинальный оргазм? Или только от клитора кончаешь?

Гость
#916
Гость

Люблю когда сначала медленно и нежно, а потом интенсивно и глубоко, нравится когда ягодицы сильно сжимают и слегка раздвигают в стороны. А ещё очень возбуждают поцелуи и грязные разговоры)

Грязные разговоры. Например?

Гость
#917
Серёга

Ты получаешь вагинальный оргазм? Или только от клитора кончаешь?

Совместный- вагинально- клиторальный

Гость
#918
Гость

Грязные разговоры. Например?

Что нибудь откровенное во время секса шептать на ушко )

Гость
#919
Серёга

А у меня всё наоборот, мне надо минимум два раза в день сексом заниматься)) я хочу несколько раз в день, но жена не может для неё это слишком часто, ей даже два раза много....а мне два раза в день минимум меньше не могу. Жена если раз в неделю кончит то это хорошо, ей просто не хочется...а ещё говорят что после 30 лет женщина начинает больше хотеть секса, я в это не верю...

В моем случае, интерес к сексу пришёл после 30)) по молодости такого не наблюдалось, оргазм был вообще редкое явление, полуфригидная была))

Серёга
#920

А моей жене уже 36 лет и вагинальный оргазм это у неё большая редкость, в основном клитеральный оргазм и то на него упрашивать приходится чтобы я ей клитор поласкал, фригидная какая-то....лежит как бревно в постели и ей больше ничего не надо, давай кончай быстрее и слазь с меня....

Серёга
#921
Гость

В моем случае, интерес к сексу пришёл после 30)) по молодости такого не наблюдалось, оргазм был вообще редкое явление, полуфригидная была))

Сколько тебе сейчас лет?

Гость
#922
Серёга

А моей жене уже 36 лет и вагинальный оргазм это у неё большая редкость, в основном клитеральный оргазм и то на него упрашивать приходится чтобы я ей клитор поласкал, фригидная какая-то....лежит как бревно в постели и ей больше ничего не надо, давай кончай быстрее и слазь с меня....

🤣Насмешил)) Наверное зат..ахал ты её совсем, бедную)))

Гость
#923
Серёга

Сколько тебе сейчас лет?

38

Сергей
#924
Гость

🤣Насмешил)) Наверное зат..ахал ты её совсем, бедную)))

А как по другому она у меня единственная)) вот и трахаю)) правда я хочу её ещё больше но она не может...

Сергей
#925
Гость

38

Мне тоже 38)))

Сергей
#926
Гость

38

У тебя секс каждый день с мужем?

Гость.
#927
Сергей

А как по другому она у меня единственная)) вот и трахаю)) правда я хочу её ещё больше но она не может...

У меня тоже единственная, вот и хоче ее е.бать и в хвост и в гриву каждый день, на других не тянет. Нравиться все как она делает.
Жен необходимо трахать как можно чаще.

Сергей
#928
Гость.

У меня тоже единственная, вот и хоче ее е.бать и в хвост и в гриву каждый день, на других не тянет. Нравиться все как она делает.
Жен необходимо трахать как можно чаще.

Это точно, по 10 раз в сутки))

Гость
#929

Я занимаюсь сексом только с любимым мужем, 3 раза в неделю. Любимые позы миссионерская, доги-стаил, ложки, ножницы, ангел. Также у меня хорошая растяжка любим заниматься секссом когда я делаю шпагат.

Гость
#930
Гость

Я занимаюсь сексом только с любимым мужем, 3 раза в неделю. Любимые позы миссионерская, доги-стаил, ложки, ножницы, ангел. Также у меня хорошая растяжка любим заниматься секссом когда я делаю шпагат.

Ну 3 раза да еще и с любимым мужем это маловато. А что за поза ангел?

Гость
#931
Сергей

У тебя секс каждый день с мужем?

Раз в неделю в лучшем случае)

Гость
#932
Гость

Раз в неделю в лучшем случае)

Что так редко?

Сергей
#933
Гость

Я занимаюсь сексом только с любимым мужем, 3 раза в неделю. Любимые позы миссионерская, доги-стаил, ложки, ножницы, ангел. Также у меня хорошая растяжка любим заниматься секссом когда я делаю шпагат.

Почему так мало? Мне вот два раза в день мало))

Сергей
#934
Гость

Раз в неделю в лучшем случае)

Почему так мало совсем???

Гость
#935
Настя

Примерно 22-25 см. Не мерила.

Уже хочу тебя!

Гость
#936
Сергей

Почему так мало совсем???

Натра... лись уже за 15 лет совместной жизни))

Сергей
#937
Гость

Натра... лись уже за 15 лет совместной жизни))

Такого быть не может, секса постоянно хочется каждый день, каждый час)))

Гость
#938
Гость

Натра... лись уже за 15 лет совместной жизни))

Маленький срок, чтоб натра. хаться.

Гость
#939
Серёга

Расскажи как любишь в каких позах? И как часто у тебя секс?

Поза лежа на диване ..как глаза закрывает пиписку в руки давай наярывать🤣🤣😆

Гость
#941
Гость

Бывает я мастурбирую, он смотрит и тоже начинает д.р.о.ч.и.т.ь член, и когда уже возбужденны оба....помогаем друг другу кончить..так или иначе

Круто

Моисеева оля
#942

Практически вся Россия оставляет детей в таком возрасте одних, я уже молчу про то что некоторые умудряются до 14 начать взрослые отношения, тут конечно индивидуально надо смотреть по детям, а на бабушках мы все и держимся иначе как быть то.

Гость
#943
Настя

Секс три четыри раза в неделю. Любимые позы раком, класическая, лежа на спине с широко раздвинутыми ногами, лежа на боку. Занимаюсь на авартире или на дачах и турбазах.

привет

Гость
#944
Настя

Пробовала в басссейне. Неочень понравилось.

Я в речке-тоже плохо смазка смывается

Гость
#945
Гость

Какой ржачный мужик дрочер)) В матку вошли)) учебник анатомии открой)

Да и девушке стоит сходить к гинекологу и хотя посмотреть на расширители Гегара

Гость
#946

Да, забавная ветка😂
Парень в командировку уехал, последний раз был месяц назад, это вообще кошмар. А так обычно он ни одного дня не пропускал🤭 но у нас ближе к бдсм тематике, по очереди друг над другом издеваемся, как настроение подскажет

Гость
#947
Гость

А с чего женщина должна идти на то, от чего она не получит наслаждения?
От секса,от куни - она получит удовольствие, оргазм.
А от этого что ей? Рваная попа, боль, геморрой? И это любящий муж готов сделать жене? Вот это подарочек ...
Это говорит о том, что мужчина из низшего слоя общества. И есть ведь женщины, что терпят таких рядом. Именно терпят! И ждут конца жизни.

Все люди разные. Много женщин которые получают удовольствие от анального секса больше чем от вагинального. Ошибочное мнение о том, что должно быть так и не иначе. Потребности у всех разные и это здорово. В

Гость
#948
Настя

Мужчина с зади я ноги расставляю по шире и попку отпячиваю что бы доступ был лучше.

в *** дала

Гость
#949

в *** дала

СветЛана
#950

Че бл...в какую матку войдет, вы че там обкурились, че несете

Гость
#951

Я занимась сексом 3 раза в неделю. С мужем. Любим позы миссионерская, долги-стаил, наезница (когда лицом к мужу), ложки, ножницы. Занимаемся сексом в основном в спальне, а так можем где угодно на диване/кресле в гостиной, на кухне, в ванной/душе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: