Гость
Статьи
Импотенция, что …

Импотенция, что делать?

Познакомились с парнем 4 месяца назад, долго за мной ухаживал прежде, чем я решилась на интим. кто бы мог подумать, что у молодого, крепкого, высокого мужчины 29 лет импотенция, не получилось вообще никак. Внешность у меня очень хорошая, я молодая девушка, поэтому дело точно не во мне. Теперь не знаю как с ним расстаться, меня это не устраивает, да и детей у меня даже нет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что же, жизненная ситуация. Ничего страшного, бывает. А вы о физиологии мужчин ничего не знаете?

Гость
#2
Гость

что же, жизненная ситуация. Ничего страшного, бывает. А вы о физиологии мужчин ничего не знаете?

что значит бывает? Когда это стало нормой?
Ничего это не норма в 30 лет... Дальше вообще будет туши свет.

Гость
#3

Девушка, милая, не надо оно вам. Если у него в 29 лет с красоткой никак, вам этот принц точно не нужен. Просто уйти и все.

#4

Ему поставили такой диагноз? попробуйте не наскакивать на него : сначала сходите вместе в душ,сделайте,массаж ,постарайтесь сделать долгую прелюдию ....а если вообще не хотите,то так и скажите,что наш гороскоп не совпадает)))

Гость
#5
Гость

что значит бывает? Когда это стало нормой?
Ничего это не норма в 30 лет... Дальше вообще будет туши свет.

поначалу у многих мужчин с женщиной не получается, значит, вы ему небезразличны, больше, чем просто дырка.

Гость
#6

Может он так влюбился, что переживает. Вот и проблемы. У вас прям потребительское отношение. Вынь и положи. Хотя, если он вам только для секса нужен, то лучше сразу бросить.

#7

Открою секрет, чем дольше мужик ухаживает, тем меньше вероятность, что в первый раз нормально встанет...😉🙂
4 месяца это пи.здец
P.s пускай на меня налетят супер-мачо, секс-террористы итд, но жизнь такова, что не встать/упасть может у любого и по миллиону причин...😐🙁

Гость
#8

Мужчины такие нежные создания... Вот поведёт себя женщина в этой ситуации неправильно, а у него травма на всю жизнь. Совершенно обычная ситуация, в ней нет ничего ужасного. Освоится, так потом будет ого-го!

Гость
#9

Ну не знаю автор , может перенервничал ??? Я б проверила ещё пару раз … а вообще странно .. у меня такое было только с одним и то на тот момент у него были огромные проблемы с бизнесом , много нервов плюс ему 40 было и да был вялый .. но потом все наладилось и все вставало как надо. Поэтому все объяснимо

Гость
#10

Ладно 29. У меня парень 19 лет был с импотенцией, вот где печаль

НоЫВоигура
#11
Гость

что значит бывает? Когда это стало нормой?
Ничего это не норма в 30 лет... Дальше вообще будет туши свет.

Не может в 29 быть истинной импотенции,если у парня нет грубых органический нарушений в половой сфере. У меня самого,лет в 32-35 был настолько плохой стояк,что,я думал,больше никогда не нормализуется. К счастью,удалось это преодолеть и с тех пор,уже 21 год всё работает как без всяких осечек.

Гость
#12
Гость

что значит бывает? Когда это стало нормой?
Ничего это не норма в 30 лет... Дальше вообще будет туши свет.

Ему может ваш запах тела не подошел. Не вижу никаких проблем.
Вам лишь бы ярлыки повесить. Глупенькие - чего ж с вас брать.

Гость
#13
Гость

поначалу у многих мужчин с женщиной не получается, значит, вы ему небезразличны, больше, чем просто дырка.

у многих это у кого? у меня такого, например, никогда не было. А форумских почитаешь - так и норма сразу и у многих такое оказывается... не вводите людей в заблуждение, не у многих не получается, не получается у мужчин с проблемами

НоЫВоигура
#14
Ivanov.yemelyan

Открою секрет, чем дольше мужик ухаживает, тем меньше вероятность, что в первый раз нормально встанет...😉🙂
4 месяца это пи.здец
P.s пускай на меня налетят супер-мачо, секс-террористы итд, но жизнь такова, что не встать/упасть может у любого и по миллиону причин...😐🙁

Конечно дураком надо быть парню,чтоб целых 4 месяца терпеть: тут у любого всё желание пропадёт. Я тоже ,в своё время очень много месяцев был женихом у своей будущей жены-девственницы. Но я не терпел,а регулярно сексил другую девушку. Уйду от невесты весь эдакий возбужденный и бегом к девушке,которая безотказно мне давала в любое время суток: бывало ,что,сексил ее прямо в ее кабинете,в институте.

Гость
#15
Гость

у многих это у кого? у меня такого, например, никогда не было. А форумских почитаешь - так и норма сразу и у многих такое оказывается... не вводите людей в заблуждение, не у многих не получается, не получается у мужчин с проблемами

я же писала, с просто дыркой, куда суют, осечек не бывает. к вам это не относится. а в моей практике у мч поначалу почти никогда не получалось)

Гость
#16
Гость

что же, жизненная ситуация. Ничего страшного, бывает. А вы о физиологии мужчин ничего не знаете?

А что я должна знать? У предыдущего парня все было нормально всегда, тут я вижу, что есть явные проблемы с потенцией

Гость
#17
НоЫВоигура

Не может в 29 быть истинной импотенции,если у парня нет грубых органический нарушений в половой сфере. У меня самого,лет в 32-35 был настолько плохой стояк,что,я думал,больше никогда не нормализуется. К счастью,удалось это преодолеть и с тех пор,уже 21 год всё работает как без всяких осечек.

Так в чем проблема была ? Почему у вас был вялый и как исправили ситуацию ?!

Гость
#18
Маринка-Малинка

Ему поставили такой диагноз? попробуйте не наскакивать на него : сначала сходите вместе в душ,сделайте,массаж ,постарайтесь сделать долгую прелюдию ....а если вообще не хотите,то так и скажите,что наш гороскоп не совпадает)))

Всё равно не встаёт

Гость
#19
Гость

Ну не знаю автор , может перенервничал ??? Я б проверила ещё пару раз … а вообще странно .. у меня такое было только с одним и то на тот момент у него были огромные проблемы с бизнесом , много нервов плюс ему 40 было и да был вялый .. но потом все наладилось и все вставало как надо. Поэтому все объяснимо

Вот именно, что до этого никогда такого не встречала, я и подумать не могла, что в 30 лет у них может быть импотенция, тем более с виду здоровый бугай

Гость
#20
Гость

Ему может ваш запах тела не подошел. Не вижу никаких проблем.
Вам лишь бы ярлыки повесить. Глупенькие - чего ж с вас брать.

С запахом у меня все нормально, ему нравится. Что глупого, жить всю жизнь с импотентом? Я вижу что у него проблемы, не 18 лет

Гость
#21
Гость

у многих это у кого? у меня такого, например, никогда не было. А форумских почитаешь - так и норма сразу и у многих такое оказывается... не вводите людей в заблуждение, не у многих не получается, не получается у мужчин с проблемами

Они так себя оправдывают видимо

Гость
#22

Бегите автор, дальше будет хуже и еще вас сделает виноватой, прохожила знаю , ему ко врачу надо , еслитнужно расскажу подробнее

Гость
#23

Совершенно верно вам сказали. Перенервничал. Бывает. Значит нравитесь ему. У меня с мужем будущим так было. Просто не смог. Но я и внимания не обратила…продолжили общаться, через 2 месяца встретились вновь (в разных странах жили), уже с большим доверием друг к другу и понеслась. Из кровати первые 2 месяца вообще не вылезали. Буквально.

Гость
#24
Гость

Бегите автор, дальше будет хуже и еще вас сделает виноватой, прохожила знаю , ему ко врачу надо , еслитнужно расскажу подробнее

Да хотелось бы, я просто не знаю как теперь с ним себя вести, как то неловко, я вижу, что ему не просто, но и жертвовать собой из-за него не хочу. И у знакомых таких ситуаций не было. У некоторых и с 50 летними все нормально происходит

Гость
#25
Гость

Совершенно верно вам сказали. Перенервничал. Бывает. Значит нравитесь ему. У меня с мужем будущим так было. Просто не смог. Но я и внимания не обратила…продолжили общаться, через 2 месяца встретились вновь (в разных странах жили), уже с большим доверием друг к другу и понеслась. Из кровати первые 2 месяца вообще не вылезали. Буквально.

Мы уже давно общаемся и часто видимся, за это время можно было привыкнуть

Гость
#26

Я дева правда. Я бы не стала с таким быть дальше, от импотента пахнет по-другому, это ужасно и противно, не мужик. Он болен, там явно тестостерон не очень. Не слушайте женщин, понятно, что в другой раз он может и не быть "импотентом", но он явно слабый, на такое согласны только девушки с низким либидо. Если он болен или устал, но пошел к вам в постель с этим, зная, что у него будут такие проблемы возможно, он явно вас не любит и как девушка не нравитесь сильно, ему все равно на вас, он знает заранее, что такое может произойти. Я дева если что. Мне тоже везет на таких, я правда не проверяла, не оаздевался никто передо мной, не хочу их, особенно когда толстый, я сама худая.

Гость
#27
Гость

Мы уже давно общаемся и часто видимся, за это время можно было привыкнуть

Значит нет полного доверия. И у вас потребительское отношение. Когда человек нравится, и произошёл такой конфуз, такое никому не расскажешь, просто сгладишь ситуацию и Дашь ещё один шанс. А вы тут советуетесь. Вам нужен стояк как в 20 лет, а не человек. Так не морочьте ему голову.

В
#28
Гость

у многих это у кого? у меня такого, например, никогда не было. А форумских почитаешь - так и норма сразу и у многих такое оказывается... не вводите людей в заблуждение, не у многих не получается, не получается у мужчин с проблемами

Безпроблемный?

Гость
#29

Просто переволновался. В следущий раз все получится

Гость
#30
Гость

Значит нет полного доверия. И у вас потребительское отношение. Когда человек нравится, и произошёл такой конфуз, такое никому не расскажешь, просто сгладишь ситуацию и Дашь ещё один шанс. А вы тут советуетесь. Вам нужен стояк как в 20 лет, а не человек. Так не морочьте ему голову.

А кто его тут знает, все анонимно, поэтому здесь и спрашиваю. Это не потребительское отношения, а здравый смысл, ни одна нормальная женщина не будет жить с импотентом, ладно если бы он в 50 лет таким стал, так он сразу такой. Мне не нужен стояк как в 20 ( хотя не вижу большой разницы между 20 и 30), и бешенства матки тоже у меня нет, но хотябы раз в неделю секс все равно нужен. Я советуюсь здесь как корректнее ему это приподнести, чтобы у человека не было травмы.

НоЫВоигура
#31
Гость

Совершенно верно вам сказали. Перенервничал. Бывает. Значит нравитесь ему. У меня с мужем будущим так было. Просто не смог. Но я и внимания не обратила…продолжили общаться, через 2 месяца встретились вновь (в разных странах жили), уже с большим доверием друг к другу и понеслась. Из кровати первые 2 месяца вообще не вылезали. Буквально.

Вот ведь как бывает). Взбрыкнули бы вы тогда и не узнали бы даже,какого мужчину потеряли. У каждого человека бывает в жизни хотя бы раз,когда приходится делать настоящий выбор,который определяет всю дальнейшую жизнь.

Гость
#32
Гость

А кто его тут знает, все анонимно, поэтому здесь и спрашиваю. Это не потребительское отношения, а здравый смысл, ни одна нормальная женщина не будет жить с импотентом, ладно если бы он в 50 лет таким стал, так он сразу такой. Мне не нужен стояк как в 20 ( хотя не вижу большой разницы между 20 и 30), и бешенства матки тоже у меня нет, но хотябы раз в неделю секс все равно нужен. Я советуюсь здесь как корректнее ему это приподнести, чтобы у человека не было травмы.

Ок. Если вам мужчина нравится, дайте ему второй шанс. Первый раз не получилось, не значит импотент.

Гость
#33

радоваться

Полина
#34

Вообще этот вопрос вы должны врачам задавать, потому что самолечение здесь может только навредить. У мужа например ситуация улучшилась когда начал принимать мэнс формулу потенциал форте. Горянка, дамиана в составе как раз очень хорошо помогают и потенции, и простате тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: