Гость
Статьи
Становлюсь асексуалкой

Становлюсь асексуалкой

Может быть, мне попить лекарства для увеличения либидо? Становлюсь асексуалкой.

София
59 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Полистай ленту с актерами из марвела и подрочи.

Гость
#2

Ну и ничего страшного..секс переоценен

#3

Никто не заметит потерю бойца.)

#4

Вам от этого плохо? *** обычно не нуждаются в сексе.

Линч
#5

Стареешь, лекарство не поможет. Вот так вся жизнь и прошла в переписках?

Романтик
#7
🦋

мне бы так, я наоборот

Ангел? Зажмурился от ослепительной красоты! С какой ты планеты, изумительное создание?

Гость
#9
🦋

😀😀

Как зовут тебя неземное блаженство?

Гость
#11
🦋

Аврора а тебя

Владислав. Сказать, что я поражен - это ничего не сказать. Я восхищен и уничтожен. Исключительно органично сочетание аватара и бабочки, очень женственно и очень красиво! Это твое фото?

Гость
#13

Зачем тебе либидо, если тебя никто не хочет?

#14
Гость

Владислав. Сказать, что я поражен - это ничего не сказать. Я восхищен и уничтожен. Исключительно органично сочетание аватара и бабочки, очень женственно и очень красиво! Это твое фото?

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

Гость
#15
🦋

да мое. обычное фото вроде

Обычное? 😊 Не могу даже представить твои "необычные" фото. Ты дизайнер?

Гость
#16
Гость

Обычное? 😊 Не могу даже представить твои "необычные" фото. Ты дизайнер?

Ты и блюёшь мармеладом?

#17

Если вас это не беспокоит и без интима легче, то вы асексуальна. Но по вам это не скажешь.

Гость
#18

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг

Не завидуйте, леди, выставите свое фото, сравним. Почему то убежден, что Авроре вы не конкурент.

Гость
#19
Гость

Ты и блюёшь мармеладом?

Бабушка, я источаю елей, в отличии от ваших завистливых, недовольных постов.

Гость
#21
🦋

спасибо😃

Это правда!

Гость
#23
🦋

у меня уже столько фанатов на этом форуме!

Ты же сама себя нахваливаешь. Откуда фанаты-то у такой страхолюдины?

Гость
#25
Гость

Владислав. Сказать, что я поражен - это ничего не сказать. Я восхищен и уничтожен. Исключительно органично сочетание аватара и бабочки, очень женственно и очень красиво! Это твое фото?

Потрахайтесь с ней прямо здесь. И есть и покрасивее, кстати.

Гость
#27
🦋

кто красивее ,мартышка ты завистливая? нету красивее я тут топ и все мужики в ноги падают со всех моих новых страничек

Есть мужики, которым нравятся ***?

#28
🦋

кто красивее ,мартышка ты завистливая? нету красивее я тут топ и все мужики в ноги падают со всех моих новых страничек

https://ru.files.fm/u/sbqdspra5

Не сравнить))

Гость
#30
🦋

кашелка тебе не видать такой красоты как у меня! люблю когда уродины визжат в припадке от моей красоты

У тебя член под стрингами видно.

Гость
#32
🦋

*** отстань уже от королевы неноомальная букашка

Вали в тайланд. Там таких как ты по рублю за ведро продают.

Гость
#34
🦋

мартышка что никто тебе никогда комплименты не делала убогая)) видела бы ты страшилка как в другмх темах меня расхваливали у тебя бы пена пошла))

Ты сам себя хвалишь с трёх аккаунтов. Больше никто. Да и не удивительно, все в шоке от такого ужаса.

Гость
#37
Гость

Есть мужики, которым нравятся ***?

Есть мужчины, реально оценивающие женскую красоту и есть завистливые бабки, у которых и надежды то не осталось.

Гость
#39

Удивительно непорядочное поведение отдельных, обиженных на весь мир гражданок, для которых чужое счастье - это укол в собственную задницу. Сделала гадость - на душе радость? Хотя какая там душа, сплошной мрак!

Гость
#45

Дядя, кончай женщиной наряжаться. Все равно не похоже.

Гость
#47
Гость

Не завидуйте, леди, выставите свое фото, сравним. Почему то убежден, что Авроре вы не конкурент.

Яйцоподкатин гнилой)

Гость
#49

Сходите к эндокринологу. Проверьте уровень пролактина и других гормонов.
Не понимаю женщин, которые тут пишут, что низкое либидо - это хорошо. Что хорошего в низком уровне дофамина?? Ладно, если ли при этом у вас высокий уровень серотонина, но если и он низкий…

Сдохни фак тебе.
#50
Гость

Удивительно непорядочное поведение отдельных, обиженных на весь мир гражданок, для которых чужое счастье - это укол в собственную задницу. Сделала гадость - на душе радость? Хотя какая там душа, сплошной мрак!

Сдохни тварь, и чтоб твои все выродки передохли бл_ядина подзаборная, чм_о уеббанское, четвертовать тебя с_уку надо и резать по сантиметру, чтоб ты обоссалась и *** гниль убогая. Еб_ло твое надо развалить на атомы гнойное уеб_ище и напалмом сжечь твое тщедушные паскудные останки, гиена страхолюдная.

Лечись от бешенства, хотя в твоем случае это бесполезно, так и так сдохнешь, или задавит кто нибудь. Побыстрее бы это произошло. 🖕

Сдохни фак тебе.
#51
Гость

Удивительно непорядочное поведение отдельных, обиженных на весь мир гражданок, для которых чужое счастье - это укол в собственную задницу. Сделала гадость - на душе радость? Хотя какая там душа, сплошной мрак!

Сдохни выблядычный кусок 3744916208
гнили!

Гость
#52
Гость

Яйцоподкатин гнилой)

Странное у тебя имя, страхоуеббище тупое. И к кому свои гнилые "яйца" подкатываешь?

#57

Может быть дело в гормональном фоне? Не сдавали анализы?

Гость
#58

Это не то о чем стоит беспокоиться женщине, плохо когда бешенство матки.

Гость
#59
Гость

Сдохни тварь, и чтоб твои все выродки передохли бл_ядина подзаборная, чм_о уеббанское, четвертовать тебя с_уку надо и резать по сантиметру, чтоб ты обоссалась и *** гниль убогая. Еб_ло твое надо развалить на атомы гнойное уеб_ище и напалмом сжечь твое тщедушные паскудные останки, гиена страхолюдная.

Лечись от бешенства, хотя в твоем случае это бесполезно, так и так сдохнешь, или задавит кто нибудь. Побыстрее бы это произошло. 🖕

Вот с тобой всё это и произойдет.))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: