Гость
Статьи
Чтобы вы сделали, если …

Чтобы вы сделали, если бы узнали про измену?

Здравствуйте. Чтобы вы сделали, если узнала, что ваш муж после ссоры поехал в ресторан с другой и изменил? Вы бы сделали вид, что не знаете это или выгнали его?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

а вам? Или только ради мужа терпите?

А нам вдвойне.

Али- баба
#55
Ирина

А нам вдвойне.

Так вы замужем остались за 3-им? Непонятно. Он вам изменил?

#56
Гость

Ошибаетесь, я живу в своей квартире.
Что значит надо ухаживать?))
Мужья гуляю от жен не потому что они за ними не ухаживают.

Хорошо, Автор, что вы на связи. А то мы всё не о том. Думайте. Ещё раз: сейчас нет мужчин, которые не изменяют. Это скучные, раздражительные, постоянно ко всему цепляющиеся. Особенно лет через 10 совместной жизни. Но лучше не знать. То, что прокололся, и вы узнали-плохо. Простить практически невозможно.И подозрения замучают.

Гость
#57
Ирина

А нам вдвойне.

Откройте нам свой секрет, есть ли у вас до сих пор секс?

#58
Али- баба

Так вы замужем остались за 3-им? Непонятно. Он вам изменил?

Нет, конечно. Ни разу не заподозрила. А там, кто знает. Сразу предупредила, если узнаю, то убью. Не усомнился.

#59
Гость

Откройте нам свой секрет, есть ли у вас до сих пор секс?

Научитесь читать между строк. Всё по-моему ясно. Есть.

Гость
#60
Ирина

Нет, конечно. Ни разу не заподозрила. А там, кто знает. Сразу предупредила, если узнаю, то убью. Не усомнился.

Побоялся и все делает очень аккуратно😁

Гость
#61
Ирина

Нет, конечно. Ни разу не заподозрила. А там, кто знает. Сразу предупредила, если узнаю, то убью. Не усомнился.

Неужели в четвертый раз бы пошла замуж?

#62
Гость

Побоялся и все делает очень аккуратно😁

Возможно. Не исключаю ничего. Главное- не спалиться. И не увлекаться. Хорошую семью глупо рушить.

Гость
#63
Ирина

Научитесь читать между строк. Всё по-моему ясно. Есть.

Аплодирую, стоя!!!

Гость
#64
Ирина

Научитесь читать между строк. Всё по-моему ясно. Есть.

Вот только сомнения что с мужем которому за 70. Наверняка сама имеешь любовника по младше.

#65
Гость

Неужели в четвертый раз бы пошла замуж?

Всё возможно. Не думала об этом. Не допускала такой мысли.Но каждый следующий муж лучше предыдущего.

Гость
#66
Ирина

Хорошо, Автор, что вы на связи. А то мы всё не о том. Думайте. Ещё раз: сейчас нет мужчин, которые не изменяют. Это скучные, раздражительные, постоянно ко всему цепляющиеся. Особенно лет через 10 совместной жизни. Но лучше не знать. То, что прокололся, и вы узнали-плохо. Простить практически невозможно.И подозрения замучают.

У вас же муж не изменяет.
Я не знаю говорить ему, что я знаю?

#67
Гость

Вот только сомнения что с мужем которому за 70. Наверняка сама имеешь любовника по младше.

Нет. Никогда не заводила любовников. Это очень обременительно для нервной системы.Несвобода.Постоянно бояться, что спалишься. Да и смысла нет.

#68
Гость

У вас же муж не изменяет.
Я не знаю говорить ему, что я знаю?

Не говорить. Убедите себя, что это неправда. Посмотрите, как себя будет вести. Если повториться, то расставайтесь. Его перепихон по пьяни не считается изменой.Никто бы из мужчин не устоял.

Гость
#69
Ирина

Не говорить. Убедите себя, что это неправда. Посмотрите, как себя будет вести. Если повториться, то расставайтесь. Его перепихон по пьяни не считается изменой.Никто бы из мужчин не устоял.

Прям перепих по пьяни у мужчин нормально. А типа женщины по пьяни святоши. Знаю кучу примеров где она раздвигала ноги по пьяни, причём некоторые замужем были.

Гость
#70
Ирина

Не говорить. Убедите себя, что это неправда. Посмотрите, как себя будет вести. Если повториться, то расставайтесь. Его перепихон по пьяни не считается изменой.Никто бы из мужчин не устоял.

Это не по пьяни.
Убедить себя, что это неправда совсем не получается. Ведет себя как ни в чем не бывало. Ждет пока я буду мириться с ним.

Гость
#71
Гость

Прям перепих по пьяни у мужчин нормально. А типа женщины по пьяни святоши. Знаю кучу примеров где она раздвигала ноги по пьяни, причём некоторые замужем были.

В смысле мужик не устоит, а женщина типа устоит. Оттра. хают на раз, два.

#72
Гость

Прям перепих по пьяни у мужчин нормально. А типа женщины по пьяни святоши. Знаю кучу примеров где она раздвигала ноги по пьяни, причём некоторые замужем были.

Не исключаю. Хотя никогда не сталкивалась с подобным.Слава богу. Но речь идёт о ситуации Автора.

Гость
#73
Гость

Это не по пьяни.
Убедить себя, что это неправда совсем не получается. Ведет себя как ни в чем не бывало. Ждет пока я буду мириться с ним.

Так что правда что он тра. хал другую или это твои домыслы?

Али- баба
#74
Ирина

Нет, конечно. Ни разу не заподозрила. А там, кто знает. Сразу предупредила, если узнаю, то убью. Не усомнился.

Прикольная вы))) Хорошо выглядете? Для мужика это самый весомый аргумент. Я ,сегодня облажался. Ждал супругу со смены. Курил возле машины. Она такая красивая, рот во все зубы... Сияющая... Давай поцелуемся? А я сдрейфил, машина мимо проезжала. Жалею,надо было расцеловать...До сих пор ее улыбка перед глазами.

#75
Гость

Это не по пьяни.
Убедить себя, что это неправда совсем не получается. Ведет себя как ни в чем не бывало. Ждет пока я буду мириться с ним.

Его поведение понятно. Обычно ещё и подарки дарят в таких случаях. Остальные его качества вас устраивают? Сможете ради них закрыть глаза на такой поступок?

Гость
#76
Гость

Так что правда что он тра. хал другую или это твои домыслы?

Увы, это не домыслы.

#77
Али- баба

Прикольная вы))) Хорошо выглядете? Для мужика это самый весомый аргумент. Я ,сегодня облажался. Ждал супругу со смены. Курил возле машины. Она такая красивая, рот во все зубы... Сияющая... Давай поцелуемся? А я сдрейфил, машина мимо проезжала. Жалею,надо было расцеловать...До сих пор ее улыбка перед глазами.

Вы тоже прикольный. В следующий раз точно не оплошаете. Всё ведь приходит с опытом.даже такие мелочи. Приятно читать, что мужчина так трепетно относится к своей жене. Меня муж до сих пор любит.Точно знаю.

Гость
#78
Гость

Увы, это не домыслы.

Откуда инфа?

Гость
#79
Ирина

Его поведение понятно. Обычно ещё и подарки дарят в таких случаях. Остальные его качества вас устраивают? Сможете ради них закрыть глаза на такой поступок?

Он нарцысс, подавляет часто, манипулирует, винит меня, поэтому с ним сложно.

Гость
#80
Ирина

Вы тоже прикольный. В следующий раз точно не оплошаете. Всё ведь приходит с опытом.даже такие мелочи. Приятно читать, что мужчина так трепетно относится к своей жене. Меня муж до сих пор любит.Точно знаю.

Видимо до сих пор супер секси!!!

#81
Ирина

Вы тоже прикольный. В следующий раз точно не оплошаете. Всё ведь приходит с опытом.даже такие мелочи. Приятно читать, что мужчина так трепетно относится к своей жене. Меня муж до сих пор любит.Точно знаю.

Выгляжу хорошо.Так сыновья говорят. Не ощущаю вообще себя на свой возраст. Ни в чём. Выглядишь на столько, на сколько себя ощущаешь. Давно не работаю, живём в Подмосковье, много гуляем.

Девушка
#82
Гость

Уметь выбирать нормальных надо,а не кабелей

а где такие есть?

#83
Гость

Он нарцысс, подавляет часто, манипулирует, винит меня, поэтому с ним сложно.

Тогда не остановится. Таким был первый муж. Поздно узнала, что гуляет. Придумывал такие причины, когда не ночевал, можно было обрыдаться.
Поищите себе другого мужчину.

#84
Гость

Видимо до сих пор супер секси!!!

Нет, конечно. Возраст-это приговор.

Гость
#85
Гость

Откуда инфа?

У него машина на спутнике. После ссоры я посмотрела куда он уехал. Машина была на адресе пару часов, где находится ресторан, потом поехал на сьемное жилье.

Гость
#86
Ирина

Нет, конечно. Возраст-это приговор.

Моей знакомой 59. Она выглядит фантастически, супер секси, супер женщина, всегда мини, грудь четверка и всегда откровенное декольте, выглядит лет на 40-45. В купальнике вообще девчуля, ножки, попа, грудь. Огонь, а не женщина!!!!

Гость
#87
Ирина

Тогда не остановится. Таким был первый муж. Поздно узнала, что гуляет. Придумывал такие причины, когда не ночевал, можно было обрыдаться.
Поищите себе другого мужчину.

Да, нарцысса нельзя изменить, мне так сказала даже психолог(((.

Гость
#88

Чемодан
Вокзал
***

Гость
#89

Я бы сказала «я знаю о твоей измене, и если теперь ты хочешь, что бы после этого я осталась с тобой, то я хочу, чтобы меня тра*нylи двое мужчин прямо у тебя на глазах. Это мое условие. Ты будешь сидеть как куколд напротив нас и ***, пока я буду сосать член одному, а второй будет лизать мне. И так далее.». :) эх, жаль я поздно это придумала, но это лучшее, что надо было сделать.

Гость
#90
Гость

Моей знакомой 59. Она выглядит фантастически, супер секси, супер женщина, всегда мини, грудь четверка и всегда откровенное декольте, выглядит лет на 40-45. В купальнике вообще девчуля, ножки, попа, грудь. Огонь, а не женщина!!!!

Это Стоянов, что ли?

Гость
#91
Гость

У него машина на спутнике. После ссоры я посмотрела куда он уехал. Машина была на адресе пару часов, где находится ресторан, потом поехал на сьемное жилье.

Иии? С чего ты взяла, что там был тра.. х, может общались, пили чай, кофе.

Гость
#92
Гость

Это Стоянов, что ли?

Ну ты и ку-ку.

Гость
#94
Гость

Я бы сказала «я знаю о твоей измене, и если теперь ты хочешь, что бы после этого я осталась с тобой, то я хочу, чтобы меня тра*нylи двое мужчин прямо у тебя на глазах. Это мое условие. Ты будешь сидеть как куколд напротив нас и ***, пока я буду сосать член одному, а второй будет лизать мне. И так далее.». :) эх, жаль я поздно это придумала, но это лучшее, что надо было сделать.

Ты бы хотела двоих?

#95

Брак - символ верности. Если мужчина изменил, то зачем с ним жить?

#96
Ирина

Первый муж был гуляка по природе. Развелась. Но, если бы узнала,что третьего мужа занесло в измену(это невозможно), не отдала бы никому. Взвесьте все за и против. Не всегда стоит горячиться. сейчас изменяют практически все.Не все попадаются. Честь им и хвала. Но есть много других моментов жизни, которые надо анализировать прежде, чем принять решение. Дети, в том числе.

Ну и дурочка вы конечно

#97
Ирина

Первый муж был гуляка по природе. Развелась. Но, если бы узнала,что третьего мужа занесло в измену(это невозможно), не отдала бы никому. Взвесьте все за и против. Не всегда стоит горячиться. сейчас изменяют практически все.Не все попадаются. Честь им и хвала. Но есть много других моментов жизни, которые надо анализировать прежде, чем принять решение. Дети, в том числе.

Можете сделать проще: пусть мужик приведет домой бабу и начнет жахать её при вас

#98
Алексей

Ну и дурочка вы конечно

Согласна.

Эсти
#99

не уверена, на самом деле

#100

А то странно получается спишь ты с одной, любишь другую

Гость
#101

Если женщина прощает и делает вид , что не заметила , тогда Бог думает , что Ева бракованная иди@тка и надо было второго мужика создавать . В итоге через прощение женщины происходит и божья благодать и милость на этого мужика , у него часто все идёт по маслу . А если женщины это муд@чье выгнала , тогда ж@па мужику . Сколько историй слышала и у самой есть такие друзья , где мужик очень горько жалел о своём поступке . Через женский гнев и обиду произошла божья «кара» и «наказание» . Ни это надо быть верующей , тогда все будет пучком .
Но бывают исключения , когда женщина остаётся одна и с детьми, а муж свалил к любовнице. Тут несколько причин , женщина с@сала у мужика , в итоге ее молитвы плавно идут в никуда , а тихо смываются в сортире . Короче , Бог такой непринятый (в Моче и сперме) рот слышать просто не захочет .

Гость
#102
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я выставила бы сразу! А вот вы смогли бы себе это позволить? Мне кажется вы полностью зависимы от него, и живёте на его территории. И в этом виноваты вы сами. За мужем как и за собой надо ухаживать и после свадьбы!

Как это взаимосвязь вообще ?! Нормальный человек независимо от пола следит за собой , а это моется , правильно питается , бреет подмышки ....

Гость
#103

Спокойно бы сообщила что знаю об этом и попросила бы покинуть квартиру с вещами( по условии что квартира моя, если я жила бы на его территории- то спокойно бы собрала вещи и съехала)

Гость
#104

Невозможная ситуация для моего мужа. Не поверила бы.