Гость
Статьи
Когда у Вас случился …

Когда у Вас случился первый секс с мужчиной

Когда у Вас случился первый секс с мужчиной после того как начали встречаться?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мне 36 у меня никогда не было секса, среди моих подруг, родственниц и знакомых почти все девственницы. Это грязное *** уже с 13-ти лет не знает куда пристроить свою несчастную дудку. Согласно опросам 90% женщин к 30-ти годам остаются девственницами, а причина довольно проста и заключается в том, что нормальным женщинам секс не нужен.

Да разве! А кто ж рожает мужчин (да и других женщин тоже)? Оставшиеся десять опять?)))

Гость
#53
Гость

Отнюдь. Не у всех так. Не всегда первые сексуальные отношения самые яркие и наоборот, имея опыт, нет желания пробовать других мужчин и изменять

Да бросьте. Опыт, техника и прочее тут вообще не причём. Любишь человека - и никто другой не нужен. Ещё ни у одной женщины не было поперёк, а у мужчины граненого ###.

Гость
#54
Гость

Да бросьте. Опыт, техника и прочее тут вообще не причём. Любишь человека - и никто другой не нужен. Ещё ни у одной женщины не было поперёк, а у мужчины граненого ###.

Люди разные. Есть которые любят, но идут на измену, потому что разнообразия не хватает или не добрали этого разнообразия в молодости.

Гость
#55
Гость

Почему??
Ну наверное лучше раздавать каждому встречному поперечному ))))

Однозначно!
Так все бабье и поступает! 😉😁

Гость
#56
Андрей

У меня еще ни разу не было секса с мужчиной.

"еще не вечер"....)

Гость
#57
Гость

Мне 36 у меня никогда не было секса, среди моих подруг, родственниц и знакомых почти все девственницы. Это грязное *** уже с 13-ти лет не знает куда пристроить свою несчастную дудку. Согласно опросам 90% женщин к 30-ти годам остаются девственницами, а причина довольно проста и заключается в том, что нормальным женщинам секс не нужен.

Все верно! И не вздумайте размножаться - это не для вас! Согласно опросам, 99% долпae6ов не должны размножаться!!

Гость
#58
Гость

Да бросьте. Опыт, техника и прочее тут вообще не причём. Любишь человека - и никто другой не нужен. Ещё ни у одной женщины не было поперёк, а у мужчины граненого ###.

Ну так-то к×уи разные бывают: 5см-28см.... Разница, конечно, едва уловимая, но все же...

Гость
#59
Гость

Ну так-то к×уи разные бывают: 5см-28см.... Разница, конечно, едва уловимая, но все же...

Так ведь не с х##м живёшь, а с человеком. Умная женщина сразу понимает, что х** на х** менять - только время терять.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#60
Гость

Мне 36 у меня никогда не было секса, среди моих подруг, родственниц и знакомых почти все девственницы. Это грязное *** уже с 13-ти лет не знает куда пристроить свою несчастную дудку. Согласно опросам 90% женщин к 30-ти годам остаются девственницами, а причина довольно проста и заключается в том, что нормальным женщинам секс не нужен.

Не городи тут всякую *** . Если на тебя ни у кого ни стоит и осталась ты девственницей, это не значит что ты нормальная! 90% это знаешь сколько? Это получается, если в классе у нас было 20 девочек, то замуж идут и рожают только 2 девушки из 20-? Нормальные девушки это те, которые живут с природой в ладах. Нормальные девушки должны рожать. Материнский инстинкт заложен в девушку природой! Городишь тут х*уйню! Если ты фригидная, значит ты нормальная? Как бы не так. К счастью фригидных тёлок как ты всего около 3- х процентов! Нетель!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#61
Гость

Так ведь не с х##м живёшь, а с человеком. Умная женщина сразу понимает, что х** на х** менять - только время терять.

Умная женщина как раз знает, что пипирка 6см, отличается от х.*уя 16см!

Гость
#62

Через 9 месяцев. Оба девственниками были

Гость
#63
Гость

По себе людей не судят. Первые отношения, как правило, самые яркие, и налево совсем не хочется. С каждым следующим разом всё тяжелее и тяжелее верность хранить.

Они яркие, конечно. Но проходят годы и люди друг друг приедаются. Сексуальная жизнь не такая насыщенная, как раньше. А если ещё и сравнить не с кем (не факт, что кто-то был бы лучше), то непременно пойдёт налево. Женщины вон думают, что кто-то лучше их мужей, когда у них других не было. И работать не хотят над отношениями, и улучшать ничего не хотят. А уж мужчины подавно, думаю, пойдут гулять. Они ещё слабее, чем женщины.

Гость
#64
Гость

Так ведь не с х##м живёшь, а с человеком. Умная женщина сразу понимает, что х** на х** менять - только время терять.

Умная женщина... Тоже скажите.. 😁😁
А потом разводов 70%

Гость
#65
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Умная женщина как раз знает, что пипирка 6см, отличается от х.*уя 16см!

Да бросьте, такие, 6 см - уникумы. В основном средние. Вероятность попасть на 6см невелика)

Гость
#66
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Умная женщина как раз знает, что пипирка 6см, отличается от х.*уя 16см!

Это опытная знает😉😁

Гость
#67
Гость

Да бросьте, такие, 6 см - уникумы. В основном средние. Вероятность попасть на 6см невелика)

Да не уникумы. Я помню мне рассказывали, что замуж вышла девой, ничего не видела до, а там нутричок (так раньше называли). Так он ещё гулял всю жизнь с ним, а она ему верность хранила. Мондавошек принёс и зп пропил. Вот это женщины были раньше. Сейчас таких нет. И сына от него такого же родила. В смысле, прибор. Тот женат счастливо, две дочери. Поэтому и с такими живут.

Гость
#68
Гость

Умная женщина... Тоже скажите.. 😁😁
А потом разводов 70%

Вообще ума ни у кого нет. Никто не хочет терпеть, прощать, понимать. Всем проще пойти по рукам. И мужчины такие же.

Гость
#70
Гость

А надо наоборот.

Все правильно делает, именно так выходят удачно замуж, главное понимать, что с несерьёзными надо предохраняться и будущего с ними нет.

Гость
#71
Гость

Так ведь не с х##м живёшь, а с человеком. Умная женщина сразу понимает, что х** на х** менять - только время терять.

Такое могла сказать только женщина, у которой были лишь плохие любовники.

Гость
#72
Гость

Такое могла сказать только женщина, у которой были лишь плохие любовники.

Если вам так больше нравится, то хорошо, пусть будет так)))

Гость
#73
Гость

Такое могла сказать только женщина, у которой были лишь плохие любовники.

Она права, на самом деле. Женщины очень сложные существа. Ни мышцы, ни приборы разницы не играют. Важно только отношение женщины к мужчине. И вообще не хочется никого своими тараканами напрягать. А если ещё лезть начнёт в душу с претензиями мужик, что не так и как надо в сексе, то вообще не надо ничего). Идеально было бы, если бы женщины сами приходили к мужчинам с просьбой о кексе))). Когда у неё настроение , цикл гормональный совпал и на работе все хорошо))) вот это будет гармония!!! А ходить по *** неумелым, нафиг оно надо вообще. Все чужие неумехи и вообще не нужны

Гость
#74

А кто сексом торгует или за низкой самооценки его ищет, те и бродят пожизненно по разным мужикам. Это все несчастные женщины. Им секс не нужен. Он предмет торга

Авторчик
#75

Мы с ним просто общались, работаем вместе. Нравимся друг другу, не встречаемся. Получился праздник на работе, договорились снять квартиру и не напиваться. В итоге выпили по бокалу под ночь уехали, смотрели фильмы и переспали. Страсть взяла свое) Щас встречаемся.

НоЫВоигура
#77
Гость

Такого не бывает в Реале. Ни один мужик (мужик, а не додик) не будет ждать годами до свадьбы. Это девственник юный способен ждать, а мужик за@бет пока ему не дадут. Поэтому, не рассказывай тут сказки!)

Я года два не сексил невесту девственницу. Правда,я сексил в этот период другую девушку,поэтому,не особо настаивал на сексе с невестой.

Гость
#78
НоЫВоигура

Я года два не сексил невесту девственницу. Правда,я сексил в этот период другую девушку,поэтому,не особо настаивал на сексе с невестой.

Совет вам да любовь

#79
Гость

Совет вам да любовь

Через неделю после общения, а через 6 лет свадьба была.

Гость
#80

Через 2 года, за месяц до свадьбы, после предложения руки и сердца, сразу забеременела

Гость
#81

через неделю после 1ого свидания

Гость
#83
Андрей

У меня еще ни разу не было секса с мужчиной.

Похвально

Гость
#84

В 24 года. Сразу после развода с женой.

Гость
#85

Первый мужчина был ещё в браке, познакомился в электричке, поехали к нему домой, через некоторое время был развод, женщинаы это не моë

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: