Гость
Статьи
Нужно ли идти на …

Нужно ли идти на поводу у своего либидо после 40?

Мне 40+ и начиная с 40 лет либидо сильно повысилось, все время хочу секса, думаю о сексе, сниться секс. Есть и любовники, но все равно не могу найти удовольствие в полной мере, хотя оргазм у меня каждый день (либо свидание, либо мастурбация). И вот я задумалась: может это все от лукавого? Может я слишком много времени в жизни трачу не секс и мысли о сексе, вместо того, чтобы строить карьеру, добиться чего-то? Или воспринимать искусство, музыку, изучить историю?
Как вы считаете, стоит ли идти на поводу у своего либидо или нужно его заглушить? #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, что либидо выстреливает в 40 лет. Такова женская физиология. Наслаждайтесь.

Гость
#2

А чо не так-то?Ты никому не изменяешь,любовники не в счёт.Отрывайся.

Гость
#3

Батюшка, от лукаового заходить на форум под видом женщины. Нечего тут пропоевадовать. Аминь

Гость
#5
Гость

А чо не так-то?Ты никому не изменяешь,любовники не в счёт.Отрывайся.

Много времени трачу на секс, вот что волнует.

гость
#7

не хочу вас расстраивать, но симптомы похожи на заболевание

Гость
#8

Идти на поводу. Либидо после климакса не будет. Вот и будете навёрстывать упущенное

когопозорногопацакакактыскрипаль
#10
Гость

именно
есть белая горячка
а у аффторши - старческая йеббучка

последняя гастроль. перед визитом черного старика климакса

Гость
#11
Гость

Это нормально, что либидо выстреливает в 40 лет. Такова женская физиология. Наслаждайтесь.

Сегодня в другой теме досказывали что в 40 уже ничего не нужно)

Гость
#12
когопозорногопацакакактыскрипаль

последняя гастроль. перед визитом черного старика климакса

Она же и первая у меня)) раньше либидо было гораздо ниже, а до 30 считай вообще секс как мука

Сладенький карамелик
#13

Просто вы раскрылись как женщина именно к этому возрасту. Тут у каждого свои возрастные пики и спады, относитесь к этому спокойно, как к вашей индивидуальной особенности. Секс со многими мужчинами - дело, конечно, греховное, поэтому постарайтесь переходить с секса на петтинг - так и либидо не заглушите, и беспокойство о том, что "не туда рулите" в жизни снимете. При этом, разумеется, дружите и с искусством, и с наукой, и с другими важными и интересными сферами жизни. Хорошо, если этому будет способствовать ваш партнёр.

Бе
#14

Такая же ерунда

Бе
#15
Гость

Много времени трачу на секс, вот что волнует.

Успеваете, а то коимакс наступит и нисего не надо будет

Гость
#16

Ох, решайте сами, милая женщина. Удовольствие это хорошо, но вы либо спите с мужчинамм либо думаете о них, а мужчины те ещё твари, думают что весь мир вокруг их члена вращается. Старайтесь наверное воспитывать их всех, правильные мысли внушать. Что они - никто, что их задача - женщину ублажать. Хоть немного ума разума наберутся...

Гость
#17
Гость

Она же и первая у меня)) раньше либидо было гораздо ниже, а до 30 считай вообще секс как мука

А у некоторых женщин с точностью да наоборот...до 30-32х хотелось и моглось практически каждый день,а после 33х что то либидо поубавилось...

Гость
#18

Да ну, делать вам нечего. На свете столько всего интересного помимо этого трения друг об друга

Гость
#19

Разводка

Гость
#20
Гость

А у некоторых женщин с точностью да наоборот...до 30-32х хотелось и моглось практически каждый день,а после 33х что то либидо поубавилось...

Потом может вернуть опять. Это не только от возраста, но и от жизненной ситуации зависит, от нагрузки на работе, например

#21

Жизнь одна. Что плохого в сексе? Успеете в старости почитать книги и по выставкам походить

Гость
#22

Я такая же автор) в 44 просто крышу от секса сорвало, неинтересна уже ни семья, ни муж, с удовольствием бы ушла из семьи. если бы не ребенок. Купила вибратор, только он меня и спасает, дрочу практически все время и да, наслаждаюсь!

Гость
#23
Гость

Я такая же автор) в 44 просто крышу от секса сорвало, неинтересна уже ни семья, ни муж, с удовольствием бы ушла из семьи. если бы не ребенок. Купила вибратор, только он меня и спасает, дрочу практически все время и да, наслаждаюсь!

Понимаю, что вообще я до этого и не жила, и женщиной себя по-настоящему и не ощущала(
хотя секс я всегда любила, но сейчас просто фейерверк!!!

Гость
#24
когопозорногопацакакактыскрипаль

последняя гастроль. перед визитом черного старика климакса

Климакс не влияет на либидо) если женщина темпераментная, но если вы мужчина, то у вас климакс тоже будет, не переживайте) Просто смешно, мужчины делают вид, что они останутся вечно молодыми и бессмертными, но сильно заблуждаются.

Гость
#25

И еще, что мне нравится помимо множественных оргазмов, разумеется, у меня появился блеск в глазах, я снова чувствую себя живой.

Гость
#26
Гость

Я такая же автор) в 44 просто крышу от секса сорвало, неинтересна уже ни семья, ни муж, с удовольствием бы ушла из семьи. если бы не ребенок. Купила вибратор, только он меня и спасает, дрочу практически все время и да, наслаждаюсь!

Нужно ещё попробывать с молодым любовником

Гость
#27
Гость

Нужно ещё попробывать с молодым любовником

Не хочу вообще пока мужчин, они как кот в мешке, не факт, что толк в сексе будет, а от вибратора у меня гарантированные оргазмы)

Гость
#28

Из мужа выжала уже все соки, но все равно, вряд ли меня кто-то удовлетворить способен(((

Гость
#29
Гость

Из мужа выжала уже все соки, но все равно, вряд ли меня кто-то удовлетворить способен(((

Пускай отлизывает каждый день до оргазма . Мужик обязан удовлетворять свою женщину. Поэтому это и называется "супружеские обязанности".

Гость
#31
Гость

Пускай отлизывает каждый день до оргазма . Мужик обязан удовлетворять свою женщину. Поэтому это и называется "супружеские обязанности".

Вчера кстати, отлизывал, было хорошо)))

Гость
#32

Авторка, не комплексуй, а гордись. Жизнь не прожита зря, ты преуспела, ты сама сделала удачную карьеру, карьеру бл//ли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: