Гость
Статьи
Что делать женщинам, …

Что делать женщинам, которым нужно несколько раз в день?

Общество оставляет женщине всего 3 приемлимых альтернативы - либо жить без секса, либо иметь романтические отношения с мужчиной с периодическими встречами для интима либо выйти замуж. Обычно ни один из этих вариантов не даёт женщине возможность ежедневно или тогда когда она хочет заниматься сексом несколько раз в день. Мужчине нужно делать свои дела, работать, многие физически несколько раз в день не могут даже при полном отсутствии дел. Особенно с возрастом. Так что же делать женщине если ей надо несколько раз в день именно секс? Терпеть? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мужик феменист
#1

Тут только один выход - большая стационарная секс-машина (380В, 5 киловатт), и огромная насадка размера "xxxxxxxl конь" с шипами как у огурца

#2

Мастурбация, секс- игрушки.

Гость
#3

Искать мужчину, которому столько же нужно.

Гость
#4

Заводить нескольких любовников, сейчас это не проблема и многие так живут

#5

Не видела взрослую женщину, которой несколько раз в день нужен секс. Если долгое воздержание, то да. Но "собъешь оскомину" и все нормализуется. Несколько раз(НО КАЧЕСТВЕННО) в неделю и норм.

Света
#6

На это просто нет времени. Два-три раза в неделю с хорошим партнером вполне для поддержания тонуса

Гость
#7
Julia👿

Не видела взрослую женщину, которой несколько раз в день нужен секс. Если долгое воздержание, то да. Но "собъешь оскомину" и все нормализуется. Несколько раз(НО КАЧЕСТВЕННО) в неделю и норм.

А Вы свечку держали у всех над постелью? И еще далеко не факт, что Вы так зарекомендовали себя, что с Вами захотят делиться интимными подробностями.

#8
Гость

А Вы свечку держали у всех над постелью? И еще далеко не факт, что Вы так зарекомендовали себя, что с Вами захотят делиться интимными подробностями.

НЕ в вакууме живу!

#9

Медикаментозное лечение заключается в применении успокаивающих (седативных) средств.

Гость
#10
Julia👿

НЕ в вакууме живу!

Ну да, не в вакууме, а в испарениях спермы стоя над брачными ложами и там ведете учет кто сколько раз в день

Гость
#11
Таня

Мастурбация, секс- игрушки.

Это не то

Людмила М.
#13

Таким женщинам нужен именно клиторальный оргазм, а не слабый вагинальный. Попросите сделать вам куни, и бурно кончите. Попустит на пару дней.

Гость
#14

Sybian вам в помощь!

Гость
#15
Людмила М.

Таким женщинам нужен именно клиторальный оргазм, а не слабый вагинальный. Попросите сделать вам куни, и бурно кончите. Попустит на пару дней.

Нет, этот не так. Хочется именно эмоций от секса.

Гость
#16

ну как минимум 2 раза в день мужчина может обеспечить - кончить. Лично я могу и хочу, но жене раз в неделю надо (((
Просто остальное время на работе...
Думаю, что на паре раз в день вполне хватит. Иногда 2 иногда 1... Но не меньше!!!!
Вся проблема, что женщинам надо на много меньше (

Гость
#17

А автору работать не нужно, других дел и интересов нет?

Гость
#18
Гость

А автору работать не нужно, других дел и интересов нет?

У всех ситуация разная. У меня есть возможность хоть 10 раз на дню,хотя работаю.

Гость
#19

Не страдайте и не наступайте на горло своей песне.
Откройте интимный салон и еб//тесь вдоволь, заодно и заработаете мужу на подарок.
Не стесняйтесь.
Ведь без разницы, берёте вы деньги, или нет, вы же понимаете, кто вы есть...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: