Гость
Статьи
Секс на природе

Секс на природе

Вы бы согласились заняться сексом на природе ночью со своим мч/мужем? Полностью в одежде вы оба. Муж предлагает для остроты ощущений попробовать такое.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад закончи сначала

картошки фри
#2

На природе прямо лёжа на земле? Нет, меня не возбуждает эта идея для остроты ощущений.

Гость
#3

Фильмов пересмотрели?

#4

Интересно. Только как можно сексом в одежде заняться?

Гость
#5
Таня

Интересно. Только как можно сексом в одежде заняться?

Ну как? Только штаны приспустить или юбку задрать.

Гость
#6

Конечно, ощущения иные.
Я так занимался несколько раз, сперва с едва знакомой женщиной, голышом в траве на лужайке, при чем это было в городской черте, в Царицынском парке, потом в Третьяковской галерее в подсопке, на рояле😄, вообщем историй хватает...

#7

У меня регулярно бывает снкс на природе,причем,часто,в одежде.

#8
Гость

Ну как? Только штаны приспустить или юбку задрать.

Да уж лучше тогда раздеться, тряпку постелить.

Гость
#9
Таня

Да уж лучше тогда раздеться, тряпку постелить.

Если кто-то будет мимо проходить, так быстрее можно одеться. Да и сейчас уже холодно , чтобы раздеваться.

#10

Мы даже днем так делали, стыдно вспоминать))
но это было у речки, в кустах, но там рыбаки ходили 🤭

Гость
#11

Есть риск подцепить клеща. Оно вам надо?

#12
Гость

Если кто-то будет мимо проходить, так быстрее можно одеться. Да и сейчас уже холодно , чтобы раздеваться.

Чтоб мимо не ходили, надо укромное место найти. И не сейчас, а в теплое время.

Автор
#13

Модераторы изменили тему! В парке ночью, а не на природе!!

Гость
#14
Таня

Чтоб мимо не ходили, надо укромное место найти. И не сейчас, а в теплое время.

Мало ли какое укромное место, ходить по лесу везде можно, могут из ниоткуда появиться, вы же не у себя дома, не в номере отеля, не в вашем личном кабинете на работе, чтобы никто не пришел. Еще и на телефон могут заснять, а потом куда-то выложить. Автор не уточнила собираются они сейчас или ждать до лета. Летом тоже сомнительное удовольствие, клещи, комары, мошки.

#15
Автор

Модераторы изменили тему! В парке ночью, а не на природе!!

А парк- не природа что ли?

#16
Гость

Если кто-то будет мимо проходить, так быстрее можно одеться. Да и сейчас уже холодно , чтобы раздеваться.

У меня был разок секс,когда прямо мимо нас прошли охотники. Разок было,когда какие-то недоумки подъехали и спрашивали дорогу,и я стоял с торчком и объяснял им как проехать в этом лесу. Всяко-разно было в этой жизни.

Гость
#17

Когда мне было 25, я ездила с будущим мужем в город. Ночь. Сентябрь. Какой-то пар. Я лежу на полотенце, которое купили для этого, недалеко. Штаны и труселя на одной ноге. Смотрю на звёздочки, получаю удовольствие от своего мужчины. Только пришлось контролировать себя, чтобы громко не кричать. Но я кончила. Это было классно. А потом мы ездили на море. И каждую ночь ходили на дикий пляж. А вот тут вообще сказка была. Мне нравится, но стрёмно стекаться на улице.

#18
Пэнс55

У меня был разок секс,когда прямо мимо нас прошли охотники. Разок было,когда какие-то недоумки подъехали и спрашивали дорогу,и я стоял с торчком и объяснял им как проехать в этом лесу. Всяко-разно было в этой жизни.

А у меня было в парке... минимум. Муж меня лапал за задницу, через джинсы.

Гость
#19
Автор

Модераторы изменили тему! В парке ночью, а не на природе!!

В парке может еще и охрана быть, могут вас увидеть. Возможно даже занятие сексом в общественном месте считается нарушением общественного порядка.

Гость
#20

Да

Гость
#21

Секс на природе - это самый кайф по ощущениям! Но только не в одежде конечно - все ощущения на смарку. Кайф в том, что ветер ласкает ваши обнажённые тела, вы это ощущаете прям каждой клеточкой, невероятное расслабление и возбуждение - так что секс на природе стоит того только при полном обнажении! ;)

Гость
#22

Занималась одна пара сексом в парке, их напугали и они состыковались пришлось вызывать скорую помощь.

Гость
#23

Автор не хотите секаиься, просто возьмите в ротик. Мужчина доволен и все

Автор
#24
Таня

А парк- не природа что ли?

Но зачем они изменяют тему!? Я конкретно написала в парке ночью, на скамейке, в одежде, муж лежит на скамейке с расстёгнутой ширинкой, а я сижу сверху в длинной юбке!

#25
Автор

Но зачем они изменяют тему!? Я конкретно написала в парке ночью, на скамейке, в одежде, муж лежит на скамейке с расстёгнутой ширинкой, а я сижу сверху в длинной юбке!

А почему не вы на скамейке лежите?

Автор
#26
Таня

А почему не вы на скамейке лежите?

Фантазии мужа

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Мы даже днем так делали, стыдно вспоминать))
но это было у речки, в кустах, но там рыбаки ходили 🤭

😂😂😂 Представляю страшная, старая кляча в лохмотьях, на берегу, дрожащей ручонкой дрочитт себе в разбухшем, брухляном, вонючем варенике! 😜🤣🤣🤣

#28
Автор

Фантазии мужа

Всё- таки тряпка лучше скамейки, просторней. Но если тряпки нет, я бы лучше легла на скамейку, расстегнула свои джинсы, а муж бы сверху.

Гость
#29
Пэнс55

У меня был разок секс,когда прямо мимо нас прошли охотники. Разок было,когда какие-то недоумки подъехали и спрашивали дорогу,и я стоял с торчком и объяснял им как проехать в этом лесу. Всяко-разно было в этой жизни.

Облезший волк и уродливая от старости Красная Шапочка! 😂😂😂

Гость
#30
Таня

А у меня было в парке... минимум. Муж меня лапал за задницу, через джинсы.

Ты ошиблась, это был соседский пес.

Гость
#31
Гость

Секс на природе - это самый кайф по ощущениям! Но только не в одежде конечно - все ощущения на смарку. Кайф в том, что ветер ласкает ваши обнажённые тела, вы это ощущаете прям каждой клеточкой, невероятное расслабление и возбуждение - так что секс на природе стоит того только при полном обнажении! ;)

И комары впиваются в спину и в задницу! Улетный кайф!

Гость
#32
Гость

Занималась одна пара сексом в парке, их напугали и они состыковались пришлось вызывать скорую помощь.

Собачьи свадьбы не обсуждаются.

#33
Гость

Ты ошиблась, это был соседский пес.

Сам ты соседский пёс.

Гость
#34
Автор

Но зачем они изменяют тему!? Я конкретно написала в парке ночью, на скамейке, в одежде, муж лежит на скамейке с расстёгнутой ширинкой, а я сижу сверху в длинной юбке!

Обломали тебе кайф, шаболда!

Гость
#35
Автор

Фантазии мужа

Какие то убогии фантазии, как и тема!

#36
Гость

Какие то убогии фантазии, как и тема!

Не нравится, не читай.

Гость
#37
Таня

Сам ты соседский пёс.

Он тыкался в тебя своей мокрой, красной хренновиной, а ты ползала раком и не успевала уворачиваться от песьих атак, так он в тебя и кончил.

#38
Гость

Он тыкался в тебя своей мокрой, красной хренновиной, а ты ползала раком и не успевала уворачиваться от песьих атак, так он в тебя и кончил.

Ты вообще нормальный? Какой пёс? Ты зоофил?

Гость
#39
Таня

Не нравится, не читай.

Мастурбируешь, старая извращенка?

#40
Гость

Мастурбируешь, старая извращенка?

Что тебе везде старухи мерещатся? Дедуля.

Гость
#41
Таня

Ты вообще нормальный? Какой пёс? Ты зоофил?

Тыкался то в тебя и в тебя же кончил, а ты потом отсосала у пса, извращенка!

Гость
#42
Таня

Что тебе везде старухи мерещатся? Дедуля.

Думаешь картинкой с нэта прикрылась, тебя никто не узнает? Ошибаешься, старая перешница.

#43
Гость

Тыкался то в тебя и в тебя же кончил, а ты потом отсосала у пса, извращенка!

Дед, дедуган, дедок, иди почини унитаз и гадь там.

#44
Гость

Думаешь картинкой с нэта прикрылась, тебя никто не узнает? Ошибаешься, старая перешница.

Не напрягайся, дедушка, а то от натуги навоняешь.

Гость
#45
Таня

Дед, дедуган, дедок, иди почини унитаз и гадь там.

Я в 25 дедулей становиться не собираюсь, а ты старая кошелка, валерьянки прими, или че там вы пьете по праздникам?

Гость
#46
Таня

Не напрягайся, дедушка, а то от натуги навоняешь.

Вонь то у тебя, стало быть твои штаны в поносе! 😜😂😂😂

#47
Гость

Я в 25 дедулей становиться не собираюсь, а ты старая кошелка, валерьянки прими, или че там вы пьете по праздникам?

Я тоже не собираюсь в 26 становиться бабулей. Так что уймись.

#48
Гость

Вонь то у тебя, стало быть твои штаны в поносе! 😜😂😂😂

А может твои, пьяный алконафт? Иди проспись.

Гость
#49
Таня

Я тоже не собираюсь в 26 становиться бабулей. Так что уймись.

Какие у тебя 26, фантазерка, одна ностальгия по ушедшему времени.

Гость
#50
Таня

А может твои, пьяный алконафт? Иди проспись.

Трезв абсолютно, но с неадекватными бабками веду себя соответствующе.