Гость
Статьи
Секс с молодым

Секс с молодым

У кого нибудь был секс с молодым парнем?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вернее почти
На него презик не налез и он расстроился
Сказал у меня уже один раз что-то зеленое оттуда текло, я не могу так больше рисковать.

А я тем более,
Особено если у него текло.

Гость
#2

А вдруг бы у меня потом потекло.

Гость
#3

Один знакомый почпокался на вписке, у него презерватив порвался.

- поздравляю, теперь вы папа🙄

Гость
#4

Суют везде свои стручки, без разбору.

Автор
#5

И он мне сказал, что в 20 я старая. Больше не пробовала такого г0внa.

Гость
#6
Автор

И он мне сказал, что в 20 я старая. Больше не пробовала такого г0внa.

А да еще один был торчок, сказал у тебя кожа такая глалкая для 22-х. Лет 🤣 ниче
Ему 19 наверное было.
Ниче не было
Он сторчался в итоге.

Гость
#7

Альфонс Леша дип_лом.
Земля пухом

Гость
#8

От которого я лапшой откупилась,а муж нос ему потом разбил

Гость
#9

Секс вообще может быть только с молодым, а с сорокалетними мужиками это имитация секса

Гость
#10
Гость

Секс вообще может быть только с молодым, а с сорокалетними мужиками это имитация секса

+
То ли встанет, то ли нет

Гость
#11

Я войду в тебя медленно

Гость
#12

В 70 с 20 летним. Он быстро устал.Слабак

Гость
#13
Гость

Суют везде свои стручки, без разбору.

Вялые

Гость
#14
Гость

Я войду в тебя медленно

Чтобы от резких движений не скололо поясницу

Гость
#15

я бы комплексовала и вообще, рассинхрон жизненных настроек. плюс счастливый брак и с мужем в постели огонь. но один хотел...сильно) 26 ему. мне 41. не пошла а эту связь, нет-нет) счастье надо беречь

Гость
#16
Гость

А да еще один был торчок, сказал у тебя кожа такая глалкая для 22-х. Лет 🤣 ниче
Ему 19 наверное было.
Ниче не было
Он сторчался в итоге.

заржала😄😄😄

Гость
#17
Гость

Секс вообще может быть только с молодым, а с сорокалетними мужиками это имитация секса

как раз наоборот. у молодых даже очень хороших и чутки еще нет истинного понимания природы женской чувственности

Гость
#18
Гость

как раз наоборот. у молодых даже очень хороших и чутки еще нет истинного понимания природы женской чувственности

Зря вы вступаете в полемику с такими самоуверенными людьми, оставьте их в своем болоте.

#19

Был конечно..... когда была соплюхой.

Гость
#20

Насколько привлекательным мч нужно быть что бы найти взрослую любовницу? И как правильно предложить себя?
Мне 21 возраст ж не имеет значение главное симпатия

#21
Гость

Насколько привлекательным мч нужно быть что бы найти взрослую любовницу? И как правильно предложить себя?
Мне 21 возраст ж не имеет значение главное симпатия

Имеет.

Гость
#23
Julia👿

Имеет.

Для меня не имеет даже больше скажу чем старше тем лучше. Я за себя спрашивал насколько нужно быть привлекательным что бы женщина согласилась?

#24
Гость

Для меня не имеет даже больше скажу чем старше тем лучше. Я за себя спрашивал насколько нужно быть привлекательным что бы женщина согласилась?

Важна (безусловно) не только внешняя привлекательность, но и характер, поведение, отношение.
Часто вполне симпатичен, а как откроет рот... бе-ееее.
Возраст не важен только для мужчин, и если на раз.
.
Привлекательность, что бы согласилась кто? Дамы разные.
Если я - то где-нибудь в командировке или на отдыхе, когда воздержание и недоеб, а он симпатичен, спортивен и настойчив, для здоровья и эмоций ......можно и МЖМ.

Гость
#25
Гость

Для меня не имеет даже больше скажу чем старше тем лучше. Я за себя спрашивал насколько нужно быть привлекательным что бы женщина согласилась?

по твоему женщина согласна на любого крокодила, лишь бы молод? нет, как и в юности, она обратит внимание на привлекательного(хотя бы не отталкивающего внешне)

Гость
#26
Гость

по твоему женщина согласна на любого крокодила, лишь бы молод? нет, как и в юности, она обратит внимание на привлекательного(хотя бы не отталкивающего внешне)

Не конечно эт и так ясно. На СЗ удавалось вытащить на свидание только ровесниц или младше. С ж постарше не получается одна написала хорошенький, но маленький и почти всегда все на возраст ссылались. После таких сообщений желание инициировать пропадает

Гость
#27
Julia👿

Важна (безусловно) не только внешняя привлекательность, но и характер, поведение, отношение.
Часто вполне симпатичен, а как откроет рот... бе-ееее.
Возраст не важен только для мужчин, и если на раз.
.
Привлекательность, что бы согласилась кто? Дамы разные.
Если я - то где-нибудь в командировке или на отдыхе, когда воздержание и недоеб, а он симпатичен, спортивен и настойчив, для здоровья и эмоций ......можно и МЖМ.

Вот про откроет рот очень на меня похоже. По ушам ездить не умею теперь понятно

#28
Гость

Вот про откроет рот очень на меня похоже. По ушам ездить не умею теперь понятно

Ездить по ушам - это годится для малолеток.
А со взрослой женщиной это просто смешно.
Не пробовал вести себя просто корректно, вежливо и естественно, не строить "крутого" и не "понтоваться"?
Попробуй.

Гость
#29
Julia👿

Ездить по ушам - это годится для малолеток.
А со взрослой женщиной это просто смешно.
Не пробовал вести себя просто корректно, вежливо и естественно, не строить "крутого" и не "понтоваться"?
Попробуй.

Ну разговаривать ртом же все равно придётся у меня с этим некоторые проблемы. Да и если как вы говорите не понтоваться как тогда предложить сблизиться для такого определённую наглость надо иметь
На работе есть одна мадам она 100% знает что не равнодушен к ней, но мы даже не здороваемся прост я на приветствие не отвечал так и перестали. Один раз было я чёт повернулся вижу смотрит я тож начал смотреть как под гипнозом и вот хз че эт было
С ровестницами проще они сами на контакт идут, но меня тянет на немного другой опыт

#30
Гость

Ну разговаривать ртом же все равно придётся у меня с этим некоторые проблемы. Да и если как вы говорите не понтоваться как тогда предложить сблизиться для такого определённую наглость надо иметь
На работе есть одна мадам она 100% знает что не равнодушен к ней, но мы даже не здороваемся прост я на приветствие не отвечал так и перестали. Один раз было я чёт повернулся вижу смотрит я тож начал смотреть как под гипнозом и вот хз че эт было
С ровестницами проще они сами на контакт идут, но меня тянет на немного другой опыт

Сам ответил - у тебя проблемы. Скажем так - общение это обоюдно.
А ты хочешь что-бы все за тебя сделали.
Нет, не прокатит.

Гость
#31
Julia👿

Был конечно..... когда была соплюхой.

Вы очень красивая, и сейчас много желающих я уверен есть на ваши трусики

Гость
#32
Julia👿

Важна (безусловно) не только внешняя привлекательность, но и характер, поведение, отношение.
Часто вполне симпатичен, а как откроет рот... бе-ееее.
Возраст не важен только для мужчин, и если на раз.
.
Привлекательность, что бы согласилась кто? Дамы разные.
Если я - то где-нибудь в командировке или на отдыхе, когда воздержание и недоеб, а он симпатичен, спортивен и настойчив, для здоровья и эмоций ......можно и МЖМ.

О Боги ну вас удоволетворить - было само удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: