Гость
Статьи
Мужчина девственник

Мужчина девственник

Где найти такого мужчину чтоб был девственником?
Чтобы ни одна женщина его не касалась!
А если не девственник то значит использованный, такой не нужен

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с ним планируешь делать, с какой целью ищешь?

Автор
#2
Гость

Что с ним планируешь делать, с какой целью ищешь?

Надо и ищу)
А что такого?

Сладкий
#3

Как мужчина я девственник, женщина меня не касалась.
Но секс был, я би.
Хочешь меня, давай знакомиться.

Автор
#4
Сладкий

Как мужчина я девственник, женщина меня не касалась.
Но секс был, я би.
Хочешь меня, давай знакомиться.

Ник все говорит о тебе

Сладкий
#5
Автор

Ник все говорит о тебе

Так что скажешь сладкая, будем парочкой?

Гость
#6
Автор

Надо и ищу)
А что такого?

Сама ты использованная))
Нет ничего нелепее секса двух девственников😢

Автор
#7
Сладкий

Как мужчина я девственник, женщина меня не касалась.
Но секс был, я би.
Хочешь меня, давай знакомиться.

У тебя жена и две любовницы, ты куда их денешь? Девственник 😂😂😂

Автор
#8
Гость

Сама ты использованная))
Нет ничего нелепее секса двух девственников😢

Жене своей объясняй

Сладкий
#9
Автор

У тебя жена и две любовницы, ты куда их денешь? Девственник 😂😂😂

У тебя не достоверная информация, я не вру, поверь.😘

Гость
#10
Автор

Жене своей объясняй

У меня нет жены, курица глупая, у девочек мужья) не девственники

Автор
#11
Сладкий

У тебя не достоверная информация, я не вру, поверь.😘

Я вижу)
Не обманывай. 🥰

Автор
#12
Гость

У меня нет жены, курица глупая, у девочек мужья) не девственники

Слушай ты мышка серая, давай расскажем твоей девчули как ты тут в форуме женском сидишь. Давай?

Сладкий
#13
Автор

Я вижу)
Не обманывай. 🥰

Ах, какой очаровательный смайлик, где взяла? У меня такого в списке нет.
Я не обманываю, и хорошо тебя понимаю, ох уж эти кобели...

Гость
#14
Автор

Слушай ты мышка серая, давай расскажем твоей девчули как ты тут в форуме женском сидишь. Давай?

Аа, ты светло синий здесь в поисках непорочных голубей? Тогда все ясно, отчего задние темы создаёшь. Удачного поиска, толстячок

Автор
#15
Сладкий

Ах, какой очаровательный смайлик, где взяла? У меня такого в списке нет.
Я не обманываю, и хорошо тебя понимаю, ох уж эти кобели...

Взяла
И у тебя он есть

Автор
#16
Гость

Аа, ты светло синий здесь в поисках непорочных голубей? Тогда все ясно, отчего задние темы создаёшь. Удачного поиска, толстячок

Я тут ищу себе мужа
Не мешай 🥹

Гость
#17
Автор

Я тут ищу себе мужа
Не мешай 🥹

Ладно, ладно, не кукарекай. Воркуте, голуби. Не мешаю, ушла.

Гость
#18

Если ему 40, подойдет?

Сладкий
#19
Автор

Взяла
И у тебя он есть

У меня такого нет😢 Честно, я никогда не вру!
Сейчас криншот сделаю

Автор
#20
Сладкий

У меня такого нет😢 Честно, я никогда не вру!
Сейчас криншот сделаю

А ты девчулям напиши своим, они найдут

Автор
#21
Гость

Если ему 40, подойдет?

Пожилой для меня, у меня папе 42

Сладкий
#22

https://postimg.cc/8jYvhTms
Нет у меня такого смайлика😢

Автор
#23
Сладкий

https://postimg.cc/8jYvhTms
Нет у меня такого смайлика😢

Ну значит нет )
Глазёнки , а там сердечки видишь? Вот этот типо такого

Сладкий
#24
Автор

Ну значит нет )
Глазёнки , а там сердечки видишь? Вот этот типо такого

😍 Но не такой.
Говоришь папе 42.
А тебе сколько лет?
Хочешь двух пап😄

Автор
#25
Сладкий

😍 Но не такой.
Говоришь папе 42.
А тебе сколько лет?
Хочешь двух пап😄

Мне 20
Двух пап не хочу, одного хватает

Сладкий
#26
Автор

Мне 20
Двух пап не хочу, одного хватает

Я крепче обнимаю.

Автор
#27
Сладкий

Я крепче обнимаю.

Слушай обнимальщик, ты не растрачивай так энергию на обнимашки, а то энергия поистрёпанная твоя. Все таки возраст даёт знать

Сладкий
#28
Автор

Слушай обнимальщик, ты не растрачивай так энергию на обнимашки, а то энергия поистрёпанная твоя. Все таки возраст даёт знать

Ну ладно, но ты будешь скучать по мне😟
Я же весёлый😜
Пока😘

Гость
#29

Роди его сама

Гость
#30

Чтоб внешне был похож на ввп, таким обычно не дают. Но в советское время даже этот смог найти себе женщину. Правда таким нравятся темные, в постели холодные, не любящие секс и не сильно красивые, чтобы в комплексы не впал соучаем, неслав янки.

Гость
#31

Вот смотрю на ввп и четко вижу, кого он мне напоминает, потом понятно л о х а.

Автор
#32
Гость

Роди его сама

Совет прикольный

Автор
#33
Гость

Чтоб внешне был похож на ввп, таким обычно не дают. Но в советское время даже этот смог найти себе женщину. Правда таким нравятся темные, в постели холодные, не любящие секс и не сильно красивые, чтобы в комплексы не впал соучаем, неслав янки.

Я этот пост создала в отместку мужчинам которые обсуждают женщин, ну так чтобы не в одни ворота

Гость
#34
Сладкий

Ах, какой очаровательный смайлик, где взяла? У меня такого в списке нет.
Я не обманываю, и хорошо тебя понимаю, ох уж эти кобели...

Проверить на фимоз?

Гость
#35

Где найти? Идёте в соцсеть, любую. Ищите аккаунты мужчин без фоток, но с тонной фоток обнажённых девушек - вот ваш девственник! Пишите ему что вы его хотите, и если у вас фотомодельная внешность, что он ваш. ;)

Гость
#36
Автор

Я тут ищу себе мужа
Не мешай 🥹

А это вы зря. Девственник он вообще не думает об статусе брака, для него это что-то такое же нереальное, как планеты в соседних галлактиках. Девственнику нужен только секс, много много секса, а брак... ну если спустя хотя бы год взаимного секса вы его всё ещё будете приводить в восторг своим телом, то тогда да, предложит брак.

Автор
#37
Гость

А это вы зря. Девственник он вообще не думает об статусе брака, для него это что-то такое же нереальное, как планеты в соседних галлактиках. Девственнику нужен только секс, много много секса, а брак... ну если спустя хотя бы год взаимного секса вы его всё ещё будете приводить в восторг своим телом, то тогда да, предложит брак.

Это он думает, что ему нужно много секса, потому что много дрочит, но в нужный момент у него не встаёт или быстро опускается.

Гость
#38

Кто родился после 90-го, там 30% девственники, это особенность капиталистического общества. Если мужчине до 23 лет не удалось начать сексуальную жизнь, то чаще всего ему предстоит остаться девственником на всю жизнь. После 25-ти женщины согласны встречаться только с теми, у кого есть свое жилье, машина, зарплата не меньше 50 тыс., и 18 см, потому что к этому времени девушки уже пресыщенные отношениями, опытные, искушенные достаточно разбирающиеся в мужчинах.

Автор
#39
Гость

Кто родился после 90-го, там 30% девственники, это особенность капиталистического общества. Если мужчине до 23 лет не удалось начать сексуальную жизнь, то чаще всего ему предстоит остаться девственником на всю жизнь. После 25-ти женщины согласны встречаться только с теми, у кого есть свое жилье, машина, зарплата не меньше 50 тыс., и 18 см, потому что к этому времени девушки уже пресыщенные отношениями, опытные, искушенные достаточно разбирающиеся в мужчинах.

Всем понятно, откуда ты высосал статистику.

Гость
#40
Автор

Всем понятно, откуда ты высосал статистику.

В самом факте большого количества девственников нет ничего плохого, чем их больше, тем лучше, как и в том, что женщины стремятся выбирать самых с их точки зрения пригодных для отношений мужчин. Информация высасывалась из достаточно авторитетных источников, статей и книг по сексологии, данных соцопросов, а также из собственного опыта и личных наблюдений.

Автор
#41
Гость

В самом факте большого количества девственников нет ничего плохого, чем их больше, тем лучше, как и в том, что женщины стремятся выбирать самых с их точки зрения пригодных для отношений мужчин. Информация высасывалась из достаточно авторитетных источников, статей и книг по сексологии, данных соцопросов, а также из собственного опыта и личных наблюдений.

Понятно, интересно , познавательно

Гость
#42
Автор

Это он думает, что ему нужно много секса, потому что много дрочит, но в нужный момент у него не встаёт или быстро опускается.

Бред сивой кобылы. Если перед глазами есть ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ - член может стоять подряд 4-5-6 часов вообще как нефиг делать, проверял это множество раз!!! Единственный нюанс, если марафонить часов 6, то член начинает побаливать от постоянного напряжения мышц в нём, а вот часа 4 - совершенно комфортно. Если у вашего парня не стоял на вас и он при этом не импотент - ищите проблему в себе, в своём теле, в том умеете ли вы танцевать стриптиз красиво, сексуально раздеваться и двигаться, и всё такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: