Гость
Статьи
Почему вы до сих пор …

Почему вы до сих пор не купили секс куклу?

Дорого, или жалко?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если бы она еще по дому работала.. а так нафига?

К
#3
Гость

если бы она еще по дому работала.. а так нафига?

Лучше б за продуктами ходила эта корова резиновая

Гость
#4
лиза

так мамка дома спалит

да кста, моя завоняла, правда это не совсем кукла была, ну ладно

Гость
#5

Она неласковая.

Гость
#6
К

Лучше б за продуктами ходила эта корова резиновая

как вариант. плюс уборка, стирка.

Фемистокл
#7

Кому с женщинами легко тому и кукла не нужна, кто женщин боится тому кулак единственная подруга.

#8

Так они ещё копят))

#9

Не знаю как надувать🤣

#10

Модераторы, наверное, угорают от таких вопросов))

Гость
#11

Дуня не переживет.

Гость
#12

То трамваи встанут , то деньги украдут - так без куклы и живу

Гость
#13
Гость

да кста, моя завоняла, правда это не совсем кукла была, ну ладно

вопрос бы не почему ты до сих пор не выкинул труп своей мамки.
Хотя понятно почему-она пока ебабельна для тебя

#14

Фу ,извращуги !

Гость
#15
Фемистокл

Кому с женщинами легко тому и кукла не нужна, кто женщин боится тому кулак единственная подруга.

"Кому с женщинами легко тому и кукла не нужна" зачем писать о тех кто к форуму этому отношения не имеет

Фемистокл
#16
Гость

"Кому с женщинами легко тому и кукла не нужна" зачем писать о тех кто к форуму этому отношения не имеет

Чтобы знали, что не все неудачники, есть и удачливые

Гость
#17
Фемистокл

Чтобы знали, что не все неудачники, есть и удачливые

мы знаем что вне этого форума есть удачливые мужчины

Гость
#18
Гость

Она неласковая.

Почему это? Она тёплая разговаривает рот открывает глаза и водит и моргает, даже дышит, голову поворачивает

Гость
#19

За 300 конечно дороговато. Хотя это цель жизни в каком то смысле

Гость
#20
Фемистокл

Кому с женщинами легко тому и кукла не нужна, кто женщин боится тому кулак единственная подруга.

А кому с ними легко, тот на вуман не попадет

Фемистокл
#21
Гость

А кому с ними легко, тот на вуман не попадет

Почему же, иногда поюморить, прочитать как и чем быд.ло живёт, вполне бывает интересно. Думаешь что проблемы есть, а прочитаешь людей здесь и успокаиваешься, думаешь всё хорошо в жизни, более чем.

Гость
#22
Гость

Почему это? Она тёплая разговаривает рот открывает глаза и водит и моргает, даже дышит, голову поворачивает

Найти и погладить всё ласково должна. И радоваться, когда приходишь с работы.
P.S. Еще пиво принести из холодильника к дивану. И пивной стакан. И открывашку.

Гость
#23
Фемистокл

Почему же, иногда поюморить, прочитать как и чем быд.ло живёт, вполне бывает интересно. Думаешь что проблемы есть, а прочитаешь людей здесь и успокаиваешься, думаешь всё хорошо в жизни, более чем.

ты и есть быд.ло, не успокаивай себя, поэтому ты тут и тусуешь постоянно , у тебя жизнь скучная, ты склочник и быдлан и сексально неудовлетворен

Солист
#24

Куклы пока незачем покупать!
На наш век ещё женщин хватает!😎

Гость
#25
Солист

Куклы пока незачем покупать!
На наш век ещё женщин хватает!😎

так вы все одни сидите

Солист
#26
Гость

так вы все одни сидите

Твою ж мать,🤦ещё что ли одна ясновидящая!?
Или это всё-таки ТП Бинго!?😂😂😂

Гость
#27

Я изготавливаю секс-куклы своими руками из доступных материалов. Они конечно же не столь реалистичные, как фабричные, но в этом занятии начиная с самых юных лет я приобрел большой опыт. Меня побудило к этому то, что из-за своей замкнутости и социофобии я никогда не смог бы знакомиться с девушками, я изначально исключал даже саму мысль об этом. По этой причине для меня реальные женщины всегда были призрачны и недоступны и из-за этого воспринимались мною как высшие существа. Таким образом обладая искусственной женщиной я, закомплексованный девственник, словно попадаю в фантастический неземной мир и овладеваю богиней, и уже в этом, пусть и иллюзорном чувстве, есть ни с чем не сравнимый кайф.

Лучик
#28

А я не против мужиков с секс куклами. Забавно)) пусть заводят. Подумайте сливает значит мужик туда потом вытаскивать все там мыть, а оно же электрическое типа зубной щетки со шнуром)) мочить нельзя. И стоит бедняга намыливает силиконовую вагину, чтоб током не шибануло)) Хехе..))
А потом это как с посудомойкой или роботом пылесосом. Да, жизнь облегчит. Это не кран и метла. Но все равно потянет еще докупить какую то электрическую технику. Нет совершенства))Так и секс куклами. Поначалу ну ок а потом валяться будет как кофеварка.
Ну и с одной куклой ты еще ну экстравагантен. Поржать можно с друзьями для прикола..а представьте идиота накупившего 5 кукол 10 вагин 3 силиконовые сиськи и даже дилдо член от скуки? Ну и это уже неудачник озабоченный. Секс игрушка ему не даст полноценных эмоций. Сколько бы не покупал. У каждого робота есть определенная функция. Есть перегрев, перезагрузка, поломка внезапная, можно водой залить можно случайно не тем маслом забить клапан, может она будет тарахтеть как комп перегруженный)) вплоть до возгорания и пожара)). Короче однажды будут писать не дом взорвался от газа, а очередной адепт мдшник погиб на месте взрыва от секс куклы. Или ожоги получил) пусть покупают. Ждем)

#29

Фантазии. И почему решили, что это вопрос к мужчинам. Дилдо женщины раскупают в сексшопах как горячие пирожки. Состоятельные могут и куклу себе позволить. Особенно такого.
IMG 20200204 140924 624

Вупи Голдберг
#30
Гость

если бы она еще по дому работала.. а так нафига?

🤣👍

#31

Фантазии. И почему решили, что это вопрос к мужчинам. Дилдо женщины раскупают в сексшопах как горячие пирожки. Состоятельные могут и куклу себе позволить. Особенно такого.
IMG 20200204 140924 624

Нет, лучше такой.

IMG_20200204_140924_624.jpg

Гость
#32
Гость

Найти и погладить всё ласково должна. И радоваться, когда приходишь с работы.
P.S. Еще пиво принести из холодильника к дивану. И пивной стакан. И открывашку.

Такой не будет

Гость
#33
Лучик

А я не против мужиков с секс куклами. Забавно)) пусть заводят. Подумайте сливает значит мужик туда потом вытаскивать все там мыть, а оно же электрическое типа зубной щетки со шнуром)) мочить нельзя. И стоит бедняга намыливает силиконовую вагину, чтоб током не шибануло)) Хехе..))
А потом это как с посудомойкой или роботом пылесосом. Да, жизнь облегчит. Это не кран и метла. Но все равно потянет еще докупить какую то электрическую технику. Нет совершенства))Так и секс куклами. Поначалу ну ок а потом валяться будет как кофеварка.
Ну и с одной куклой ты еще ну экстравагантен. Поржать можно с друзьями для прикола..а представьте идиота накупившего 5 кукол 10 вагин 3 силиконовые сиськи и даже дилдо член от скуки? Ну и это уже неудачник озабоченный. Секс игрушка ему не даст полноценных эмоций. Сколько бы не покупал. У каждого робота есть определенная функция. Есть перегрев, перезагрузка, поломка внезапная, можно водой залить можно случайно не тем маслом забить клапан, может она будет тарахтеть как комп перегруженный)) вплоть до возгорания и пожара)). Короче однажды будут писать не дом взорвался от газа, а очередной адепт мдшник погиб на месте взрыва от секс куклы. Или ожоги получил) пусть покупают. Ждем)

Так ты инцелка как и все вуманши.
Да и старая дряблая с обвисшими сиськами, и кукле никак не конкурент.
Всё равно от тебя толка нет, один негатив, лень, просьба денег, и хронический Инцелизм

Автор
#34

Кого жалко?

Гость
#35
Автор

Кого жалко?

Язык

Гость
#36
Автор

Кого жалко?

И мизинец на левой ноге

Гость
#37

Куклы дорогие. Но если купить проблема с бабами полностью решена лет на 10-15

Гость
#38
Лучик

А я не против мужиков с секс куклами. Забавно)) пусть заводят. Подумайте сливает значит мужик туда потом вытаскивать все там мыть, а оно же электрическое типа зубной щетки со шнуром)) мочить нельзя. И стоит бедняга намыливает силиконовую вагину, чтоб током не шибануло)) Хехе..))
А потом это как с посудомойкой или роботом пылесосом. Да, жизнь облегчит. Это не кран и метла. Но все равно потянет еще докупить какую то электрическую технику. Нет совершенства))Так и секс куклами. Поначалу ну ок а потом валяться будет как кофеварка.
Ну и с одной куклой ты еще ну экстравагантен. Поржать можно с друзьями для прикола..а представьте идиота накупившего 5 кукол 10 вагин 3 силиконовые сиськи и даже дилдо член от скуки? Ну и это уже неудачник озабоченный. Секс игрушка ему не даст полноценных эмоций. Сколько бы не покупал. У каждого робота есть определенная функция. Есть перегрев, перезагрузка, поломка внезапная, можно водой залить можно случайно не тем маслом забить клапан, может она будет тарахтеть как комп перегруженный)) вплоть до возгорания и пожара)). Короче однажды будут писать не дом взорвался от газа, а очередной адепт мдшник погиб на месте взрыва от секс куклы. Или ожоги получил) пусть покупают. Ждем)

А вот я представила резинового джони дэпа реалистичного. И мне стало страшно! Это же резиновый труп! Стоит он такой в шкафу, а сплю ночью и боюсь.. Он же там... Ещеи с меня ростом... Трахаешь его, а он не шевелится... А если не шевелится, то я от страха помру

Гость
#39

Крыша съедет. Уж лучше сорок кошек завести.

#40

Приняли Целибат.

Лучик
#41

Хах нашла интервью казаха с такой куклой))))
Это просто смех. И очень затратно. Оочень.
В аэропорту беру для Марго инвалидную коляску»

- Ухаживать за Марго тяжело?

- Да, она весит прилично - 40 кг. Нужно быть физически сильным, чтобы перетаскивать ее с места на место, что-то делать с ней. Слабые мужчины с ней не справятся. Один мой знакомый тоже думал приобрести такую куклу. Но у него позвоночная грыжа. Я сразу посоветовал выбирать женщину полегче, иначе можно окончательно подорвать здоровье. Кстати, это одна из причин – почему не делают кукол-мужчин. Женщины просто не смогут его передвигать.

- Зато ее не нужно мыть, тряпочкой протер, пыль смахнул - и готово.

- Мыть ее нужно как раз часто. В этом плане с ней проблематично. Обычного человека намылил мочалкой и смыл, а Марго надо тщательно драить, на ее теле собираются катышки.

- Какие еще трудности по уходу за ней?

- Непросто натянуть синтетическую одежду. Честно говоря, Марго трудно привести в «смотрибельный» вид, чтобы ноги, спина, руки все ровно выглядело. Семь потов сойдет, пока сделаешь из нее человека.

Однажды нас пригласили на в Москву, на телевизионное ток-шоу. Я весь день носил ее на себе, у меня руки занемели, мышцы закислились. Когда вышел к зрителям, у меня началась одышка.

В перерыве мне требовалось переодеть ее в свадебное платье, на смену одежды нам дали 10 минут. На том платье оказались куча шнурков. Пока я ее наряжал, она вся перекосилась. Я ее складывал, раскладывал, взмок, пока закончил манипуляции. Вышел на сцену, и мы опять играли праздник. О том, что мне пришлось преодолеть, осталось за кадром.

- Как вы ее перевозили в Москву?

- Купил ей билет на самолет, она сидела рядом весь полет. Собственно, когда мы летим отдыхать, я тоже всегда покупаю ей отдельный билет.

- Дешевле сдать ее в багаж.

- Нет, вы что, она же моя девушка. Я предварительно отправляю письмо в авиакомпанию, получаю разрешение на ее полет" ))))

Лучик
#42

Ну че мужики у кого там позвоночная грыжа? А? 40 кг на себе таскать. Кстати чем толще кукла тем дороже. Ремонт тоже недешево этот идиот сам че то чинит) представляю что там за трансформер Франкенштейн)) А терпение все это отмывать 3 часа у кого есть?) И лишний билет? )) а то куколку может придется из самой москвы в питер перевезти к мамке показать и поплакаться))

Фемистокл
#43
Гость

ты и есть быд.ло, не успокаивай себя, поэтому ты тут и тусуешь постоянно , у тебя жизнь скучная, ты склочник и быдлан и сексально неудовлетворен

😂😂😂👍 ради такой помойной психологии женщин уровня дна и стоит тут повеселиться...

Гость
#44
Fantomas

Модераторы, наверное, угорают от таких вопросов))

Ахах 🤣🤣🤣Ещё бы

Гость
#46

Они помнят как на самсунги взрывались из-за аккумуляторов и теперь боятся, что кукла тоже может взорваться

Гость
#47

не понимаю тех людей кто возится секс куклами . По моему они больные

#48

а зачем мне секс кукла? ты долбаеб лечи голову псих конченый

Гость
#49
Гость

Куклы дорогие. Но если купить проблема с бабами полностью решена лет на 10-15

через 10 лет это будет облезлый потресканный драндулет. Как такое ***?

Гость
#50
Гость

Они помнят как на самсунги взрывались из-за аккумуляторов и теперь боятся, что кукла тоже может взорваться

или челюсти у этой железяки заклинит вл время минета

Гость
#51
Санёк

а зачем мне секс кукла? ты долбаеб лечи голову псих конченый

лучше не скажешь

Гость
#52

Кукла Маша, кукла Даша, кукла Ира, кукла Соня...
Покупаются не дорого, на лапшу. Вешать на ухи, и пользуй, как требуется, только не увлекался, а то привяжешься, и после расставания будет хреновое настроение.
Правило, азиаток и девственниц обижать - западло.
Институт брака стал анахронизмом, еблябез проблем доступна, так зачем отказываются?
Вот только от кого детей рожать респектабельному мужчине, не понятно. Придёт время, вопрос решится.
Есть девушки религиозные, есть Мусульманки, есть иностранки, где за женщинами присматривают родственники.