Гость
Статьи
Отношения, секс в …

Отношения, секс в браке

Крик души, с мужем живым как сожители, есть сын, 2 года, личная жизнь никакая, раз в месяц это праздник, уверена на все 100 что не изменяет.
Инициативы нет от него, вечно устал, работа и все такое, пыталась говорить, да уже 6 лет говорю про личное ему, а ему как то пофиг что ли🤷🏻‍♀️😥 что не хватает секса, ласки, про романтику так это вообще не знаю что это(он не романтик так что тут без шансов…)
В последний год ситуация ухудшилась, вечные проблемы, думки как улучшить жизнь( я про деньги) затуманили разум обоих…
Секса нет, ребенком занимаюсь я, он работает, приходит, залипает в телефон, компьютер(типа отдых), за сына обидно, вечерами когда сын спит, все надежда на что то у меня, но увы и ах…
Девочки, я не знаю что делать? Как так жить? Вроде и все хорошо, редко ругаемся, ноооо, вечно это но🤦🏻‍♀️ может кто что посоветует…
Мужа люблю, но так жить я устала… #брак

30 ответов
Последний — Перейти
Алена Апина
#1

Оседлайте его сама. Жестко чтоб так. Я серьезно

#2
Алена Апина

Оседлайте его сама. Жестко чтоб так. Я серьезно

Хахаха 😂 возьму на заметку конечно, но вы думаете это как то исправить многолетнюю проблему ?

Гость
#3

Проблема в том, что вы считаете, у вас есть муж, а он считает, у него есть обслуживающий персонал его комфорта. Вы для него не женщина, а вещь. Предмет, из которого он черпает ресурсы. Открою вам секрет, таким мужчинам секс не нужен в принципе. Секс для них - это способ получить ресурс другого характера.

Гость
#4

возьмите инициативу в свои руки)
если это не помогает, то скажите, что вам больно, и что скоро вы начнете бросаться на мужиков мимо проходящих

#5

Вообще секс такая штука, когда долго нет и стрессы на работе, его и не хочется вовсе. Могу посоветовать лишь, меньше упрёков и проявляйте активность. И главное если будут отказы не реагируйте раздражением, хотя в такие моменты, вы можете захотеть его прибить )), но держитесь. Не припоминайте ему подобные случаи. Упрёки усугубят ситуацию. А там может и втянется. И попробуйте разнообразить жизнь в постели, техники новые или предложите что новое. Проявите фантазию. А главное терпение и старайтесь без упрёков чаще говорить об этом с ним. Удачи

Алена Апина
#6
Анастасия 98

Хахаха 😂 возьму на заметку конечно, но вы думаете это как то исправить многолетнюю проблему ?

Думаю что нужно начать с себя. Гоу в спортзал если есть время, либо если нет ресурсов и времени, покупаешь коврик для занятий и вперёд - качаешь пресс, отжимаешься, поднимаешь ножки и делаешь ягодичный мостик и прочие упражнения для пятой точки. Мужа не стесняться а с сексуальным взглядом отвечать ему если он вас застал за такими занятиями. Диету японскую пройди на 14 дней. В магазин за новым нижним бельём - завтра же утром! Я вечером садишься к нему на стол где стоит тот самый его компьютер и прямо смотришь на него и говоришь «Я тебя хочу». Не принимайте отказов а настойчиво делайте что вам надо. Покажите ему что он важен вам и что вы его хотите как мужчину. Не надо разговоров, мужчины слов не понимают. Не будьте для него мамкой - приготовить и так далее. Будьте ЕГО ЖЕНЩИНОЙ. В самый неподходящий момент в очереди у кассы супермаркета скажите ему на ушко что вы и как и где именно хотите, и где вы хотите чтобы он вас поласкал. Интерес мужчины начинается с сексуального желания. Попробуйте меньше разговаривать и быть загадочной чтобы он думал что блин это только что было и с чего это вы вдруг. Работает. У меня проверено работает.

#7
Анастасия 98

Хахаха 😂 возьму на заметку конечно, но вы думаете это как то исправить многолетнюю проблему ?

Конечно исправит, может он только этого и ждет.

Алена Апина
#8
Андрей

Конечно исправит, может он только этого и ждет.

Моё чутьё мне подсказывает что Андрей (пост выше) поставил лайк на предыдущий мой пост 😅

Гость
#9

У меня были похожие отношения. Тоже дочь игнорил, вообще закрывался в соседней комнате и рубился в комп или тел. Приходил с раб и первое что спрашивал, что поесть, дай быстрей. Секс только когда он захочет, раз в 2-3 мес мои подкаты игнорил. Забила на него, стала с другими мужиками спать. Я как вышла на работу развелась с ним. И жить стало в разы легче! Стирки в разы меньше, готовка минимальная и тп. Ребенок перестал папу искать, тот перед носом ее дверь закрывал иди к маме, отпихивал, в итоге она к нему особо интерес перестала проявлять, тот пнчал на меня гнать, что я реб 2,5г настраиваю против него. После развода он и не звонит и появляется, дось ему не нужна

Гость
#10
Алена Апина

Думаю что нужно начать с себя. Гоу в спортзал если есть время, либо если нет ресурсов и времени, покупаешь коврик для занятий и вперёд - качаешь пресс, отжимаешься, поднимаешь ножки и делаешь ягодичный мостик и прочие упражнения для пятой точки. Мужа не стесняться а с сексуальным взглядом отвечать ему если он вас застал за такими занятиями. Диету японскую пройди на 14 дней. В магазин за новым нижним бельём - завтра же утром! Я вечером садишься к нему на стол где стоит тот самый его компьютер и прямо смотришь на него и говоришь «Я тебя хочу». Не принимайте отказов а настойчиво делайте что вам надо. Покажите ему что он важен вам и что вы его хотите как мужчину. Не надо разговоров, мужчины слов не понимают. Не будьте для него мамкой - приготовить и так далее. Будьте ЕГО ЖЕНЩИНОЙ. В самый неподходящий момент в очереди у кассы супермаркета скажите ему на ушко что вы и как и где именно хотите, и где вы хотите чтобы он вас поласкал. Интерес мужчины начинается с сексуального желания. Попробуйте меньше разговаривать и быть загадочной чтобы он думал что блин это только что было и с чего это вы вдруг. Работает. У меня проверено работает.

Чёт бред, извините. Вы долго в браке? Дети есть? Когда есть и ещё полная ж... с деньгами там вся ваша захадочность и женственность пойдут к чёрту и будет больше обиды почему магия не сработала. Сил никаких нет ещё и заниматься дома, когда на ребёнка и на работу уходят силы. Как мать отвечаю)) А если и найдутся то муж максимум похвалит старания, но интереса вы своей фигурой не вызовете. Это так не работает. У них по сути перегорание полным ходом, рутина и неправильное распределение семейных обязанностей. Один прокрастинирует, вторая на стену лезет. Им бы по хорошему к психологу семейному и начать друг с другом разговаривать. Они давно вместе и страсть с нифига не вспыхнет, невозможно второй раз влюбиться в человека которого каждый день видишь. Можно только начать ценить больше.

Гость
#11

Как тут пишут выше,и действительно взять бы вам все в свои руки если вы любите своего мужчину и наладить все, устройте романтические вечер. Если есть возможность найти свободное время сходить куда нибудь вместе , ребёнка родителям. На край просто сходить на какой нибудь совместный семейный отдых.. я так понимаю проблема не только в сексе,а внимания вашего мужчины в семье. На счёт секса - предложите ему оральные ласки чтобы как то расшевелить его, начните с чего то новенького, проявляйтесь инициативу сама,а не лежите и не ждите когда там вам « перепадёт» и когда он захочет.

#12
Человечище

Вообще секс такая штука, когда долго нет и стрессы на работе, его и не хочется вовсе. Могу посоветовать лишь, меньше упрёков и проявляйте активность. И главное если будут отказы не реагируйте раздражением, хотя в такие моменты, вы можете захотеть его прибить )), но держитесь. Не припоминайте ему подобные случаи. Упрёки усугубят ситуацию. А там может и втянется. И попробуйте разнообразить жизнь в постели, техники новые или предложите что новое. Проявите фантазию. А главное терпение и старайтесь без упрёков чаще говорить об этом с ним. Удачи

ТС, самое малое, что можно сделать - возьмите привычку спать голышом. Полезно во всех отношениях.

#13

Не знаю, насколько может оказаться полезным совет. и к том у же всё это очень тривиально... но мне в свое время удалось вытащить своего благоверного из подобной "ямы комфорта" просто дав повод себя ревновать.. Я понимаю, что, возможно, не для всех работает это... И потом это всё такое.. скажем так , балансирование на грани :) Впрочем, есть один большой + наконец, чувствуешь себя женщиной, а не кухонно гладильно стирочным комбайном... и да, когда до него дошло, только может быть даже тень мысли появилась, что я возможно тоже личность и что я тоже могу жить, одеваться, красиво выглядеть не только для него... Сразу секс стал такой яркий и незабываемый :) Даже сейчас приятно вспоминать, хотя много воды утекло с тех пор.

Гость
#14
Фурухольмен

ТС, самое малое, что можно сделать - возьмите привычку спать голышом. Полезно во всех отношениях.

Так голышом наверняка спят 70-80% всех женщин.

#15

Наверное, он и правда просто устаёт. От этого либидо очень падает, когда все время только и делаешь, что работаешь, а когда не работаешь тоже думаешь, где бы взять денег. Мужу нужен отдых, в первую очередь, а не секс

Гость
#16
Ника

Наверное, он и правда просто устаёт. От этого либидо очень падает, когда все время только и делаешь, что работаешь, а когда не работаешь тоже думаешь, где бы взять денег. Мужу нужен отдых, в первую очередь, а не секс

Что за ерунда.Мне 45,встаю на работу в 3.30-4.00 утра,сплю 6-7 часов максимум,рабочая неделя 6/1,а секса хочется каждый вечер,правда не всегда получается,но через день стабильно с женой отрываемся,а иногда три через один день.А вы про усталость.

#17
Гость

Что за ерунда.Мне 45,встаю на работу в 3.30-4.00 утра,сплю 6-7 часов максимум,рабочая неделя 6/1,а секса хочется каждый вечер,правда не всегда получается,но через день стабильно с женой отрываемся,а иногда три через один день.А вы про усталость.

Ой, а у нас все нормы по вам писаны? Есть такая штука, как индивидуальная физиология, во первый, во вторых, есть такая штука как ошибка выжившего, в курсе?

Гость
#18

Так и появляются в наше время будущие ***.

Гость
#19
Гость

Проблема в том, что вы считаете, у вас есть муж, а он считает, у него есть обслуживающий персонал его комфорта. Вы для него не женщина, а вещь. Предмет, из которого он черпает ресурсы. Открою вам секрет, таким мужчинам секс не нужен в принципе. Секс для них - это способ получить ресурс другого характера.

Не будьте наивной, как автор. Секс он получает на стороне.

#20
ugly&tasty

Не знаю, насколько может оказаться полезным совет. и к том у же всё это очень тривиально... но мне в свое время удалось вытащить своего благоверного из подобной "ямы комфорта" просто дав повод себя ревновать.. Я понимаю, что, возможно, не для всех работает это... И потом это всё такое.. скажем так , балансирование на грани :) Впрочем, есть один большой + наконец, чувствуешь себя женщиной, а не кухонно гладильно стирочным комбайном... и да, когда до него дошло, только может быть даже тень мысли появилась, что я возможно тоже личность и что я тоже могу жить, одеваться, красиво выглядеть не только для него... Сразу секс стал такой яркий и незабываемый :) Даже сейчас приятно вспоминать, хотя много воды утекло с тех пор.

Этот метод точно не со всеми работает.

#21
Гость

Так голышом наверняка спят 70-80% всех женщин.

Наверняка или нет - не проверял. Для меня спать голышом - это вообще без всякой одежды. А то от некоторых слышал/читал - мол, я сплю голая, в одних трусиках (ночнушке). Для меня это тоже одетые, я не о них веду речь. Ну и если даже 70% женщин спят голышом, то выходит, пожелание относится к остальным 30%.

#22
Фурухольмен

Этот метод точно не со всеми работает.

Конечно... Одно могу сказать, что это борьба с привычкой. То что твоя половинка верна тебе не должно становиться привычкой, любовь надо завоевывать, а завоевав, делать всё, чтоб не потерять. Это не только к мужчинам относится, к женщинам тоже. Ну и тема стара как мир, Иоганн Штраус с его Летучей мышью не даст соврать

#23
ugly&tasty

Конечно... Одно могу сказать, что это борьба с привычкой. То что твоя половинка верна тебе не должно становиться привычкой, любовь надо завоевывать, а завоевав, делать всё, чтоб не потерять. Это не только к мужчинам относится, к женщинам тоже. Ну и тема стара как мир, Иоганн Штраус с его Летучей мышью не даст соврать

Так а как же уверенность в партере? Что он не изменит, что будет честен? Разве не лучше доверие партнёру? Не думаю, что кому то нравится состояние ревности, недоверия, когда хочется проверять, контролировать, чтобы не дай бог не пропустить тревожные звоночки. А вот эти поводы ревновать только к этому и ведут, как мне кажется

#24
Ника

Так а как же уверенность в партере? Что он не изменит, что будет честен? Разве не лучше доверие партнёру? Не думаю, что кому то нравится состояние ревности, недоверия, когда хочется проверять, контролировать, чтобы не дай бог не пропустить тревожные звоночки. А вот эти поводы ревновать только к этому и ведут, как мне кажется

Ещё хуже просто отпустить ситуацию, потом ведь такие скелеты в шкафу обнаружится могут... Мало что-ли женщин, которые так жили не тужили в неведении, работа, дом, бытовуха, муж в компе или телефоне... Успокаивают себя, он ведь устал. он много работает... А потом выясняется, что у него давно любовница, что он дома только постираться и покушать.. Так всё и рушится в конце концов. Другое дело, что мой метод может доломать окончательно всё.. Но по мне , если уж треснуло, то не заклеишь.. А если , хоть искорка любви осталась, то пламя вспыхнет с новой силой. Ревность в гомеопатических дозах полезна. Чтоб мужчина понял, что перед ним не прибор для глажки, а желанная женщина

#25
Гость

Как тут пишут выше,и действительно взять бы вам все в свои руки если вы любите своего мужчину и наладить все, устройте романтические вечер. Если есть возможность найти свободное время сходить куда нибудь вместе , ребёнка родителям. На край просто сходить на какой нибудь совместный семейный отдых.. я так понимаю проблема не только в сексе,а внимания вашего мужчины в семье. На счёт секса - предложите ему оральные ласки чтобы как то расшевелить его, начните с чего то новенького, проявляйтесь инициативу сама,а не лежите и не ждите когда там вам « перепадёт» и когда он захочет.

За шесть лет отношений я брала инициативу в свои руки постоянно, когда то это срабатывало, но не на долго, затем просто и инициатива перестала помогать, встречала отказ, обидно, ну ладно все мы люди, но было это повторялось несколько раз, а бывало что все норм, *** поймёшь короче этих мужиков, да и постоянно как тоже надоело и наболело это уже делать.
Уже и ласки, оральные в том числе и белье, все было. Предложила недавно игрушки, ответ как хочешь, в общем в мне одной это нужно видимо…

#26
Ника

Наверное, он и правда просто устаёт. От этого либидо очень падает, когда все время только и делаешь, что работаешь, а когда не работаешь тоже думаешь, где бы взять денег. Мужу нужен отдых, в первую очередь, а не секс

Понимаю, я ж тоже не изверг кричащий постоянно о сексе и внимании, все понимаю, даю ему и отдых, ребенок когда был маленький был только на мне и бытовуха, он же работает, устает.
Мы все работает, все устаем,материнство по моему мнение та еще работа, с ним я тоже об этом разговаривала, но бывают же моменты когда он дома и поспал и поиграл, а личная жизнь так и на стопе каждую неделю, как же тогда жить? Ведь работа и усталость это неотъемлемая часть жизни.

#27
Гость

Проблема в том, что вы считаете, у вас есть муж, а он считает, у него есть обслуживающий персонал его комфорта. Вы для него не женщина, а вещь. Предмет, из которого он черпает ресурсы. Открою вам секрет, таким мужчинам секс не нужен в принципе. Секс для них - это способ получить ресурс другого характера.

Порой складывается и такое впечатление…

#28
Человечище

Вообще секс такая штука, когда долго нет и стрессы на работе, его и не хочется вовсе. Могу посоветовать лишь, меньше упрёков и проявляйте активность. И главное если будут отказы не реагируйте раздражением, хотя в такие моменты, вы можете захотеть его прибить )), но держитесь. Не припоминайте ему подобные случаи. Упрёки усугубят ситуацию. А там может и втянется. И попробуйте разнообразить жизнь в постели, техники новые или предложите что новое. Проявите фантазию. А главное терпение и старайтесь без упрёков чаще говорить об этом с ним. Удачи

Т. е. Инициатива вечно будет исходить от меня, это мы уже проходили за 6 лет, честно я устала, мне видимо одной это нужно.
В последнее время я сама уже осознаю что я не хочу близости, как будто он во мне убил ту искру, ту страсть что была раньше.

#29
Алена Апина

Моё чутьё мне подсказывает что Андрей (пост выше) поставил лайк на предыдущий мой пост 😅

Да ты прямо Шерлок Холмс!)

Виктория
#30
Алена Апина

Думаю что нужно начать с себя. Гоу в спортзал если есть время, либо если нет ресурсов и времени, покупаешь коврик для занятий и вперёд - качаешь пресс, отжимаешься, поднимаешь ножки и делаешь ягодичный мостик и прочие упражнения для пятой точки. Мужа не стесняться а с сексуальным взглядом отвечать ему если он вас застал за такими занятиями. Диету японскую пройди на 14 дней. В магазин за новым нижним бельём - завтра же утром! Я вечером садишься к нему на стол где стоит тот самый его компьютер и прямо смотришь на него и говоришь «Я тебя хочу». Не принимайте отказов а настойчиво делайте что вам надо. Покажите ему что он важен вам и что вы его хотите как мужчину. Не надо разговоров, мужчины слов не понимают. Не будьте для него мамкой - приготовить и так далее. Будьте ЕГО ЖЕНЩИНОЙ. В самый неподходящий момент в очереди у кассы супермаркета скажите ему на ушко что вы и как и где именно хотите, и где вы хотите чтобы он вас поласкал. Интерес мужчины начинается с сексуального желания. Попробуйте меньше разговаривать и быть загадочной чтобы он думал что блин это только что было и с чего это вы вдруг. Работает. У меня проверено работает.

Хорошие советы, надо брать инициативу в свои руки, начать работать над собой, заботиться о себе, чтобы саму себя любить в первую очередь. На счет японской диеты соглашусь, эффективная, но не простая, из-за дефицита калорий может сбиться цикл, поэтому я на ней пью еще и овариамин, чтобы репродуктивное здоровье не пострадало. Одним словом, действуйте, хватит разговоров, мужчины реально их не понимают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: