Гость
Статьи
Перед сексом всегда …

Перед сексом всегда нужно требовать паспорт у девушки!

А то сейчас 15-летние из-за своего образа жизни выглядят лет на 26 минимум. Бывает и наоборот, когда 20+ больше, чем на подростка не тянет.
Поэтому перед тем как заняться сексом нужно требовать паспорт во избежание несчастных случаев.

Рыба без трусов
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чек.

Гость
#2

А ещё лучше если перед сексом у мужчины будет справка что у него болезней разных

Гость
#3
Гость

А ещё лучше если перед сексом у мужчины будет справка что у него болезней разных

Нет

Лось трахнул лису
#4

Я требую скан свидетельства о постановке на налоговый учет.

Гость
#5
Лось трахнул лису

Я требую скан свидетельства о постановке на налоговый учет.

И СНИЛС не забывайте.

Гость
#6

Я всегда паспорт спрашиваю у мужчин. И у женщин рекомендую тоже. А то женатики ушлые.

Рыба без трусов
#7
Лось трахнул лису

Я требую скан свидетельства о постановке на налоговый учет.

Главное, чтобы потом педофилию не пришили мужику.
Мужчины не виноваты, что школота ебётся, курит, пьёт с младших классов и плохо выглядит, что сойдёт за взрослую бабу.

Гость
#8
Лось трахнул лису

Я требую скан свидетельства о постановке на налоговый учет.

И справку об отсутствии задолженностей

Гость
#9
Гость

Нет

Да

Гость
#10

И документы на собственность обязательно

Рыба без трусов
#11
Гость

И документы на собственность обязательно

Нет. Документы на главный бабский капитал междуножный, что он готов уже к вводу в эксплуатацию.

Гость
#12

Сначала паспорт спрашивай, а потм справку. В общем сразу говори: давай пакет документов, со схемой древа(родственников.кто кем был).
😂

Гость
#13
Гость

А ещё лучше если перед сексом у мужчины будет справка что у него болезней разных

Да , с мужчины (мужика) тоже пакет документов надо требовать. Особенно справку. А то любят они заразу разносить (и не лечить).

Рыба без трусов
#14
Гость

Сначала паспорт спрашивай, а потм справку. В общем сразу говори: давай пакет документов, со схемой древа(родственников.кто кем был).
😂

Мне нужно узнать только год её выпуска, чтобы без попадалова.

гость
#15
Рыба без трусов

Мне нужно узнать только год её выпуска, чтобы без попадалова.

встречайся с пенсионерками не прогадаешь.

Рыба без трусов
#16
гость

встречайся с пенсионерками не прогадаешь.

Это извращение.

Гость
#17

Согласна. Паспорт и результаты анализов на иппп. Проблем на свете станет меньше.

Лось трахнул лису
#18
Гость

И справку об отсутствии задолженностей

2 ндфл еще

Гость
#19

И СНИЛС

Гость
#20

Спрашивай

Гость
#21

Непонятно, за что автора минусуют. Если мужчина склонен отношаться с малолетками (или просто очень юно выглядящими особами), конечно, он должен спрашивать паспорт. Иначе он просто сядет в тюрьму.

Шакира
#22

А с чего это я должна паспорт незнакомому челу показывать. Он кто?

Шакира
#23
Гость

Непонятно, за что автора минусуют. Если мужчина склонен отношаться с малолетками (или просто очень юно выглядящими особами), конечно, он должен спрашивать паспорт. Иначе он просто сядет в тюрьму.

Не надо просто иметь случайные половые

Гость
#24
Шакира

А с чего это я должна паспорт незнакомому челу показывать. Он кто?

Вы собрались ложиться в постель с незнакомым человеком?

Шакира
#25
Гость

Вы собрались ложиться в постель с незнакомым человеком?

Так если вы с ним в отношениях, то уж явно в курсе, сколько лет. Да и это не так сложно выяснить. А вот при случайных связях как раз и просят паспорт

Гость
#26
Шакира

Так если вы с ним в отношениях, то уж явно в курсе, сколько лет. Да и это не так сложно выяснить. А вот при случайных связях как раз и просят паспорт

Blя, это тот ещё бред, как по мне. Раз ты такой осторожный, что паспорт спрашиваешь, то к чему тебе вообще случайные связи? Нашёл бы нормальные отношения да и всё.

Гость
#27

Ахаха представил мадам предъявить вашь паспорт а то я изволю позвать вас в койке

Гость
#28

А у парня тоже надо спрашивать паспорт??...

Шакира
#29
Гость

Blя, это тот ещё бред, как по мне. Раз ты такой осторожный, что паспорт спрашиваешь, то к чему тебе вообще случайные связи? Нашёл бы нормальные отношения да и всё.

Ну есть парни полигамные так скажем. Знавала я одного, у него были девушки для sekса на пару дней. И постоянно это всё. До сих пор так живет. Ну нравятся человеку новые ощущения каждый день)) Зато потом захочет семью и детей к 40 дай бог, а 3,14сюн уже своё отбегал

Прифет саседи =)
#31

Было такое, но она не возмущалась, да и по взгляду все было ясно. Ей оказалось 14 (мне тогда казалось что ей 18 - 19 лет), через пару дней после всего видел ее как она из школы вышла, чуток проследил за ней, а чуть позже спросил у девчат с той же школы сколько ей лет и в каком она классе учится, был чуток в шоке, но не испугался. Мне было тогда 20 лет. Встречались в тихую почти 3 месяца секс был раз в 2 - 4 дня. Так что если она желает то беспокоится не стоит, другое дело если принуждать будешь или как то давить на нее

гость
#32
Рыба без трусов

Это извращение.

почему? ты ж поди и сам непервой свежести.

Гость
#33

Правильно!А то зашантажируют износом.

Гость
#34
Гость

А у парня тоже надо спрашивать паспорт??...

Тоже,чтобы не присесть за совращение.

Гость
#35
Гость

Да , с мужчины (мужика) тоже пакет документов надо требовать. Особенно справку. А то любят они заразу разносить (и не лечить).

Малолетние,неграмотные в половых заболеваниях,тёлки,выглядящие старше своего возраста,и разносят заразу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: