Ну конечно ощущения круче. У меня первый секс был МЖМ. Ни о чём не жалею. Довольно-таки весело, по крайней мере с точки зрения парня. Ну типа, с лучшим другом трахать вместе женщину довольно весело. Особенно смешно было вместе пьяными ей отлизывать одновременно)
Это веселее по крайней мере потому, что как бы у тебя, как у женщины, сразу два члена и два рта. Типа можно всех куда-нибудь назначить: чтобы например один киску лизал, а второй сиськи ласкал и целовал тебя. Класс, наверное. Наша партнёрша была мягко говоря в шоке от оверстимуляции.
Ну и весело, что у женщин вроде как оргазм - не означает конец, они типа могут подродолжать. И даже если один из твоих партнёров кончил, есть ещё второй, который как бы продолжит, круто.
Но главное - чтобы никто никого не ревновал. В идеале, ты для обоих парней должна быть как бы "незнакомой" особо. Или ну в специфичных случаях, муж типа прям вообще не против + ваш общий друг. Это редко бывает, но рил некоторым нравится. Подчёркиваю, редко бывает. Но можно попробовать. И постарайтесь делать это относительно трезвыми, а то одному может быть очень грустно, если у него не встанет из-за наличия лишнего партнёра + опьянения. Чисто из опыта.