Гость
Статьи
Вы бы бросили вторую …

Вы бы бросили вторую половинку из-за этого?

Если бы ваш парень или девушка не брили интимное место и не делали шугаринг? Бросили бы вторую половинку из-за этого? #интим

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Возможно.. но сначала бы поговорила

#2

У каждого свои желания…
И если кому-то некомфортно, то это можно обсудить;) не думаю что это та самая причина из-за которой люди могут расстаться.

Гость
#3

Я бы точно бросила, если б брил. Мой побрил один раз, начитавшись этих ваших интернетов, так раздражение у обоих было аццкое потом. Ну нафиг. Подстриг машинкой и хватит красоты.

Гость
#4

Вообще это ***, не бритые мудя... фу ***. Притензии сначала, а потом можно и бросить, если не понимает и пох на тебя. Есть те кому без разницы. Пусть ищет.

Гость
#5
Гость

Вообще это ***, не бритые мудя... фу ***. Притензии сначала, а потом можно и бросить, если не понимает и пох на тебя. Есть те кому без разницы. Пусть ищет.

Это не ему пох на тебя, а тебе пох на него и его желания. Это его тело, он не обязан под твои хотелки свое тело перекраивать

Гость
#6

Нет вторых половинок.
Есть две личности, с общей семьёй и детьми, которые ценят что имеют, когда оба вкладываются, то семья это самая большая сила.
Кто вас учит, блогеры и психологи? Дуры.

Гость
#7
Гость

Вообще это ***, не бритые мудя... фу ***. Притензии сначала, а потом можно и бросить, если не понимает и пох на тебя. Есть те кому без разницы. Пусть ищет.

Что значит претензии? Претензии предъявляют наемным сотрудникам за плохо оказанные услуги

Гость
#8

Да, бросила бы

Гость
#9

Нет , мы оба волосатые .

Гость
#10
Slishkom_umnaya

У каждого свои желания…
И если кому-то некомфортно, то это можно обсудить;) не думаю что это та самая причина из-за которой люди могут расстаться.

Обсудить можно, но это не значит, что человек сделает то, что вы хотите

Гость
#11
К

Возможно.. но сначала бы поговорила

Почему для вас это так важно?

Гость
#12
Гость

Нет вторых половинок.
Есть две личности, с общей семьёй и детьми, которые ценят что имеют, когда оба вкладываются, то семья это самая большая сила.
Кто вас учит, блогеры и психологи? Дуры.

Я просто не хотела писать в теме слово парень или слово девушка

Гость
#13
Гость

Да, бросила бы

Почему?

Гость
#14
Гость

Нет , мы оба волосатые .

Сговорились или так случайно совпало?

Гость
#15

Хм, мы бреем по мере желания. Никогда ни от мужа не слышала претензий, ни сама ему не выкатывала. Можем обсудить в шутливой форме, но требовать, расставаться из-за этого? Какие-то потребительские отношения гамадрилов.

#16

Нет конечно, я бы туда даже не заглядывала)

Гость
#17

Нет

Истина
#18

Значит он/она для тебя не любимый человек, хозяин своего тела, а кукла для секса в твоей собственности - так ты его/её воспринимаешь.
Бросай, он/она встретят такого человека, который будет любить, а не пользоваться

Гость
#19
Гость

Это не ему пох на тебя, а тебе пох на него и его желания. Это его тело, он не обязан под твои хотелки свое тело перекраивать

Это если он брил брил, и перестал. Получается, расслабился и ему пох

Гость
#20

Нууу вообще перед снесом люди как бы разговаривают. Узнают что кому и как. Если бы выяснилось что разногласия в том числе и волосатости, то разойтись под предлогом не сошлись характерами и всё. Никого уламывать и прогибать под себя нельзя. Секс это не место идти против себя и своих убеждений.

#21

Если это для вас не комфортно и человек не хочет с этим ничего делать даже после того как вы с ним поговорили, то есть два варианта либо смирится и не думать о том, что это какая то проблема, либо же уйти если вам это доставляет дискомфорт и вы считаете, что это не правильно

Гость
#22

Зачем сбривать ? Раньше все поголовно не сбривали и жили душа в душу - мир сошёл с ума !

Злая продавщица
#23

Нет, вообще большинство не бреют. Я зимой даж ноги не брею.

Гость
#24
Гость

Зачем сбривать ? Раньше все поголовно не сбривали и жили душа в душу - мир сошёл с ума !

Может моются раз в месяц, вот и бреют, чтоб м-вошки не завелись.

Гость
#25

🤦

#26

Нет, не бросила бы, хотя все брили, шугаринг никто не делал правда

Гость
#27

Я не брею у себя нигде и не шугарю нигде - кого не устраивает, его проблемы. Мужчину тоже не заставляю брить/не брить - сам решит. Вон у Мадонны дочь ходит на красных дорожках небритыми подмышками светит. Ей так нравится, а кому не нравится, идут лесом.

Гость
#28

Да. 100%. Я б с заросшим и общаться не стала. Пусть себе ищет такую же йети

Гость
#29
Гость

Почему?

Потому что мне мерзко. И мне неприятно, что я вот бреюсь, а мужчина мой ради меня не может побриться. Пусть идёт тогда к такой же волосатый женщине

Гость
#30
Гость

Хм, мы бреем по мере желания. Никогда ни от мужа не слышала претензий, ни сама ему не выкатывала. Можем обсудить в шутливой форме, но требовать, расставаться из-за этого? Какие-то потребительские отношения гамадрилов.

Вот и я этого не понимаю. Какая вообще разница, есть там волосы или нет? Почему людям это так важно? Волосы там постоянно растут, можно брить, можно отращивать под настроение

Гость
#31
Гость

Это если он брил брил, и перестал. Получается, расслабился и ему пох

Или просто осознал, что с волосами красивен

Гость
#32
Гость

Зачем сбривать ? Раньше все поголовно не сбривали и жили душа в душу - мир сошёл с ума !

И мне так кажется. Мир сошел с ума на этой почве

Гость
#33
Злая продавщица

Нет, вообще большинство не бреют. Я зимой даж ноги не брею.

Мне кажется, что сейчас все шугаринг делают. Вообще этого не понимаю. Раздеваться в салоне перед незнакомым человеком и под камерами и выдирать волосы с корнем в самом чувствительном месте. Звучит как пытка и публичное унижение

Гость
#34
Гость

Может моются раз в месяц, вот и бреют, чтоб м-вошки не завелись.

Наверно. Они же говорят, что гигиена это не когда ты моешься, а когда бреешь волосы на теле

Гость
#35
Гость

Да. 100%. Я б с заросшим и общаться не стала. Пусть себе ищет такую же йети

А чем вам волосы мешают?

Гость
#36
Гость

Потому что мне мерзко. И мне неприятно, что я вот бреюсь, а мужчина мой ради меня не может побриться. Пусть идёт тогда к такой же волосатый женщине

А вы ради него что готовы со своим телом сделать? 😏

Гость
#37
Гость

Потому что мне мерзко. И мне неприятно, что я вот бреюсь, а мужчина мой ради меня не может побриться. Пусть идёт тогда к такой же волосатый женщине

Почему волосы вам кажутся чем-то мерзким? А волосы на голове тоже мерзко? Вы лысая?

Гость
#38
Гость

Зачем сбривать ? Раньше все поголовно не сбривали и жили душа в душу - мир сошёл с ума !

Раньше и вшей вычесывали и тоже жили дружно😁

Гость
#39

Нет не бросила бы,

Гость
#40
Гость

Может моются раз в месяц, вот и бреют, чтоб м-вошки не завелись.

святое не трожь ! Банька раз в неделю и каждый день подмываются а вши у тебя наверно ( ну ты сравнил(а) -х с пальцем , где вши и где бритьё )
Что вы такое курите ?😵

Печкин
#41

Мужикам есть резон поддерживать лёгкую небритость. И член визуально больше и волосы партнёрше в рот не лезут и не щекотят носик.
У нее тоже могут быть волосы, но не заросли, что входа не видно.

#42
Печкин

Мужикам есть резон поддерживать лёгкую небритость. И член визуально больше и волосы партнёрше в рот не лезут и не щекотят носик.
У нее тоже могут быть волосы, но не заросли, что входа не видно.

Вот и вот, секс у некоторых людей бывает не по большим праздникам, а часто, а волосы имеют почему-то свойство быстро отрастать там, где лучше бы и не нужно🤣🤣🤣

Маша
#43

Нет. Хочу сказать много лет с этим боролась. Я и сама ходить на шугаринг начала после того как хороший анестетик нашла. Акриол про не только мои стрехи перед болью убрал, но и муж ходит. Только у него самое простое место это подмышки. На остальное не соглашается.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: