Гость
Статьи
дайте совет по поводу …

дайте совет по поводу лешения девственности?

друг предлагает лишиться мне девствености в груповухе,он и еще 2 девушки,но девушки не простые а гламурные и друг мой готично гламурный с накаченой фигурой.И есть второй вариант,лишиться девствености с парнем не такой красивой внешности,но наедене без какойто там груповухой.Незнаю что выбрать,так как меня оба варианта доконца не устраивают.Первый вариант бабник а второй не такой красивый как первый.Что скажете?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая попытка, д.р.о.ч.е.л.л.о

#2

Разорви порочный круг, выбери науку 😂

Мерцающая
#3

Выучить грамматику,пунктуацию для начала

Гость
#4

А как на счёт немного подождать и лишиться девственности с тем, который вам действительно нравится и подходит? Зачем лишаться девственности просто так, для галочки? Разве есть такая нужда? Разве вас кто-то заставляет это делать?

Лучше уделяйте побольше внимания новым знакомствам и интересным парням. Среди них вам обязательно кто-то подойдёт и понравится! Вот с ним и лишитесь девственности в своё время.

Гость
#5

запомни раз и навсегда групповуха для лишения девственности точно не подходит и какая необходимость и в чем срочность данного мероприятия?

#6

Главное до мужа с этим не тяни. А то ещё, не дай бог, счастливы с ним будете. Он непременно должен знать, что его жену сношали всякие отморозки.) Так он к тебе не будет излишне тепло относиться.)

#7
Гость

запомни раз и навсегда групповуха для лишения девственности точно не подходит и какая необходимость и в чем срочность данного мероприятия?

Ну как в чём. Все её подруги уже зарабатывают (проституцией), а автор профнепригодна.)

Али-баба
#8
Гость

запомни раз и навсегда групповуха для лишения девственности точно не подходит и какая необходимость и в чем срочность данного мероприятия?

Целка на гипотоламус снизу поддавливает.

Гость
#9

Сейчас тут пол форума лишателей девственности набежит.. телефончик оставьте

Гость
#10
Али-баба

Целка на гипотоламус снизу поддавливает.

гипоталамус - так правильно по-русски
а ты эстонское чммо
снова приполз к " оккупантам" вонять?
не сидится тебе с эстонцами и на эстонском форуме
ты на кривом русском лезешь к россиянам в беседы и на форум России
старый алкаш

#11

а зачем? вот правда зачем? она вам, пленка ваша, мешает что ли?

Гость
#12

Лишитесь девственности с помощью учебника орфография, вам будет больно, но терпимо. Как говорится, тяжело в учении, легко в бою! Удачи!

Гость
#14
Али-баба

Целка на гипотоламус снизу поддавливает.

Послу Эстонской Республики следует покинуть Российскую Федерацию 7 февраля 2023 года»

намек понял? эстонское деррьмо
вали в свой навоз и сиди там

Гость
#15
Гость

А как на счёт немного подождать и лишиться девственности с тем, который вам действительно нравится и подходит? Зачем лишаться девственности просто так, для галочки? Разве есть такая нужда? Разве вас кто-то заставляет это делать?

Лучше уделяйте побольше внимания новым знакомствам и интересным парням. Среди них вам обязательно кто-то подойдёт и понравится! Вот с ним и лишитесь девственности в своё время.

я несобераюсь лишаться для галочки,мне просто давно уже очень хочется познать секс и появились наконец 2 кондидата,но ситуация не идеальна для меня,я боюсь что если я им откажу то малоли я не встречу того кого бы мне хотелось и так помру старой девой.Первый вариант парень меня вовсем внешне устраивает только не устраивает что он имено груповуху сомной хочет,а наедене не хочет,а тот кто хочет наедене он на фоне первого парня выглядит не таким красивым.

Гость
#16
Гость

я несобераюсь лишаться для галочки,мне просто давно уже очень хочется познать секс и появились наконец 2 кондидата,но ситуация не идеальна для меня,я боюсь что если я им откажу то малоли я не встречу того кого бы мне хотелось и так помру старой девой.Первый вариант парень меня вовсем внешне устраивает только не устраивает что он имено груповуху сомной хочет,а наедене не хочет,а тот кто хочет наедене он на фоне первого парня выглядит не таким красивым.

Вперед и с песней после этого сразу пиши новую тему почему тебя бл.едищу порванную замуж никто не берет где все муж. Ит.д.

Ангелина
#17

Встречный вопрос. Тебе бы вначале грамотность русского языка подтянуть. Лишение*

Гость
#18
Гость

запомни раз и навсегда групповуха для лишения девственности точно не подходит и какая необходимость и в чем срочность данного мероприятия?

мне уже давно секса хочется,а тот кто бы мне внешне понравился бы и возбуждал так чтоб я день и ночь мокрая там внизу ходила не было долгое время,а сейчас появились 2 парня,но какого из них выбрать я незнаю,от первого у меня крышу сносит но он придлагает имено груповуху а второй внешне иза этого первого неочень нравится так как он на фоне первого выглядит хуже,но первый наедене сомной нехочет а я хочу наедене.Почему груповуха неподходит для первого раза?

#19
Гость

я несобераюсь лишаться для галочки,мне просто давно уже очень хочется познать секс и появились наконец 2 кондидата,но ситуация не идеальна для меня,я боюсь что если я им откажу то малоли я не встречу того кого бы мне хотелось и так помру старой девой.Первый вариант парень меня вовсем внешне устраивает только не устраивает что он имено груповуху сомной хочет,а наедене не хочет,а тот кто хочет наедене он на фоне первого парня выглядит не таким красивым.

не понимаю.. как можно подбирать кандидатов на секс, тем более первый, чисто вот так вот внешне, дистанционно как-то.

секс должен быть с тем, кого ты хочешь. Он подошел, коснулся, посмотрел, сказал что-то - а ты зависла, ноги задрожали, живот заныл, кровь к паху прилила, пульс вдвое подскочил, трусы намокли...

а если этого нет - то зачем?

#20
Гость

мне уже давно секса хочется,а тот кто бы мне внешне понравился бы и возбуждал так чтоб я день и ночь мокрая там внизу ходила не было долгое время,а сейчас появились 2 парня,но какого из них выбрать я незнаю,от первого у меня крышу сносит но он придлагает имено груповуху а второй внешне иза этого первого неочень нравится так как он на фоне первого выглядит хуже,но первый наедене сомной нехочет а я хочу наедене.Почему груповуха неподходит для первого раза?

обоих хочешь? а то просто по комментариям выше ощущение, что не хочешь никого, а чисто выбираешь, как лошадей на скачках.

ну тогда не знаю.

#21
Ангелина

Встречный вопрос. Тебе бы вначале грамотность русского языка подтянуть. Лишение*

Да пусть лишается. Ума то она уже давно лишилась.)
Главное не старой девой помрёт чёрт знает когда, а молодой_шлюхой на групповухе и прямо завтра.)

Ангелина
#22

Сколько тебе лет? Уж очень много ошибок в словах. И ещё, вы все извращенцы, это факт. Поколение извращенцев.

Гость
#23
Баба-Яга

не понимаю.. как можно подбирать кандидатов на секс, тем более первый, чисто вот так вот внешне, дистанционно как-то.

секс должен быть с тем, кого ты хочешь. Он подошел, коснулся, посмотрел, сказал что-то - а ты зависла, ноги задрожали, живот заныл, кровь к паху прилила, пульс вдвое подскочил, трусы намокли...

а если этого нет - то зачем?

так у меня и мокнут трусы от этих 2 кандидатов,от первого кандидата вообще крышу сносит,но он как я писала хочет не на едине а в груповухе,а я хочу наедине,второй наедене согласен,но второй не такой красивый как первый

#24
Гость

мне уже давно секса хочется,а тот кто бы мне внешне понравился бы и возбуждал так чтоб я день и ночь мокрая там внизу ходила не было долгое время,а сейчас появились 2 парня,но какого из них выбрать я незнаю,от первого у меня крышу сносит но он придлагает имено груповуху а второй внешне иза этого первого неочень нравится так как он на фоне первого выглядит хуже,но первый наедене сомной нехочет а я хочу наедене.Почему груповуха неподходит для первого раза?

Первый секс вообще то это только вошёл и вышел, а потом неделю рана заживает. А тебя там толпа пьяная рвать будет пока не устанет. Как думаешь, приятно тебе будет боль терпеть?)

#25

групповух не подходит для первого раза наверное потому, что первый раз часто бывает больно и нужен все таки интим. чтобы мужчина, обнял, пожалел, не спешил, дал привыкнуть, может слезы утирать придется..
а вместо этого будет ее две женщины, на которых он переключится, пока вы в себя приходите, и ввы почувствуете себя брошенной, грязной, оставленной без поддержки.

#26
Баба-Яга

не понимаю.. как можно подбирать кандидатов на секс, тем более первый, чисто вот так вот внешне, дистанционно как-то.

секс должен быть с тем, кого ты хочешь. Он подошел, коснулся, посмотрел, сказал что-то - а ты зависла, ноги задрожали, живот заныл, кровь к паху прилила, пульс вдвое подскочил, трусы намокли...

а если этого нет - то зачем?

С её интеллектом не удивлюсь если она от всех течёт.)

#27
Ангелина

Сколько тебе лет? Уж очень много ошибок в словах. И ещё, вы все извращенцы, это факт. Поколение извращенцев.

Да ладно вам, поколение. Просто она из маргинального слоя. Все не могут быть такими глупыми.)

Ангелина
#28

Самый лучший первый секс это по любви. И боли в этом нет, внутренние ткани легко растяжимые по природе.
Если трудно кого то полюбить, то тогда уж секс с красавчиком подойдёт, но только один на один, без других людей. Без извращения.

#29
Гocть

Первый секс вообще то это только вошёл и вышел, а потом неделю рана заживает. А тебя там толпа пьяная рвать будет пока не устанет. Как думаешь, приятно тебе будет боль терпеть?)

там две женщины будут, а не 3 мужика. рвать некому. просто парень трахнет авторшу, бросит дрожащую и в соплях , и продолжит с двумя другими развлекаться.

странный вариант выбора. Это как же саму себя не уважать надо.

#30
Баба-Яга

групповух не подходит для первого раза наверное потому, что первый раз часто бывает больно и нужен все таки интим. чтобы мужчина, обнял, пожалел, не спешил, дал привыкнуть, может слезы утирать придется..
а вместо этого будет ее две женщины, на которых он переключится, пока вы в себя приходите, и ввы почувствуете себя брошенной, грязной, оставленной без поддержки.

Шлюхам_нравится чувствовать себя брошенными и грязными. Их это возбуждает.

#31
Баба-Яга

там две женщины будут, а не 3 мужика. рвать некому. просто парень трахнет авторшу, бросит дрожащую и в соплях , и продолжит с двумя другими развлекаться.

странный вариант выбора. Это как же саму себя не уважать надо.

Самоуважение напрямую зависит от уровня интеллекта. Самые умные выходят замуж и честь мужу передают в первую брачную ночь, а не лишаются её с левыми мужиками как_шлюхи.

Гость
#32
Баба-Яга

обоих хочешь? а то просто по комментариям выше ощущение, что не хочешь никого, а чисто выбираешь, как лошадей на скачках.

ну тогда не знаю.

да,я обоих хочу,но первого больше,но иза груповухи мне сним както неочень хочется.Насчет извращенцев.Первый вариант извращенец а второй нет.Первый говорит что в сексе извращенцы знают толк и знают как сделать приятно девственице,а второй вариант говорит что извращенцы это все фигня,что не извращенец тоже может безболезнено и приятно лишить девствености.Вот и кому из них верить?

Гость
#33
Гость

мне уже давно секса хочется,а тот кто бы мне внешне понравился бы и возбуждал так чтоб я день и ночь мокрая там внизу ходила не было долгое время,а сейчас появились 2 парня,но какого из них выбрать я незнаю,от первого у меня крышу сносит но он придлагает имено груповуху а второй внешне иза этого первого неочень нравится так как он на фоне первого выглядит хуже,но первый наедене сомной нехочет а я хочу наедене.Почему груповуха неподходит для первого раза?

не подходит потому что в случае с групповухой если называть вещи своими именами тебя просто тупо пустят по кругу изнасилуют наградят болезнями от которых придется долго лечиться и еще можешь остаться беременна а вдовесок ко всему этому крутые и конкретные поцики сделают это достоянием всей школы как же они круто обошлись с тобой поэтому забудь об этом и не допускай чтобы это произошло с тобою

#34
Гость

да,я обоих хочу,но первого больше,но иза груповухи мне сним както неочень хочется.Насчет извращенцев.Первый вариант извращенец а второй нет.Первый говорит что в сексе извращенцы знают толк и знают как сделать приятно девственице,а второй вариант говорит что извращенцы это все фигня,что не извращенец тоже может безболезнено и приятно лишить девствености.Вот и кому из них верить?

по моему для этого первого (который с группой поддержки) - это просто развлекуха. небось еще и в двумя другими поспорил - а давайте целку в компанию приведем и натянем. спорим, договорюсь? проиграешь - с тебя анал, прям там, у нее на глазах.

вам конечно виднее, но мне почему-то так видится эта ситуация с его стороны. Потому я б никогда в жизни не согласилась, хотя потом против групповушки ничего против не имела.

первая ночь, на то и первая.. она особенная должна быть, интимная, только для двоих.

Гость
#35
Баба-Яга

там две женщины будут, а не 3 мужика. рвать некому. просто парень трахнет авторшу, бросит дрожащую и в соплях , и продолжит с двумя другими развлекаться.

странный вариант выбора. Это как же саму себя не уважать надо.

тот что груповуху предлагает сказал что я брошеной не буду,сказал что он доведет меня до оргазма и только после этого переключится на остальныз девушек,и девушки мне лизать будут и сами девушки дадут мне у них полизать.Мне 18 лет

Гость
#36
Гость

мне уже давно секса хочется,а тот кто бы мне внешне понравился бы и возбуждал так чтоб я день и ночь мокрая там внизу ходила не было долгое время,а сейчас появились 2 парня,но какого из них выбрать я незнаю,от первого у меня крышу сносит но он придлагает имено груповуху а второй внешне иза этого первого неочень нравится так как он на фоне первого выглядит хуже,но первый наедене сомной нехочет а я хочу наедене.Почему груповуха неподходит для первого раза?

то что хочется секса и интимной близости это естественно и нормально у тебя сейчас половое взросление и твоя пися развивается ты становишься девушкой что само по себе прекрасно а вот заниматься сексом тебе еще рано и если ты занимаешься мастурбацией лаская писю это поможет тебе снять сексуальное возбуждение и желание близости если оно возникло а девственности лишиться не поздно никогда не надо спешить с этим

#37
Гость

тот что груповуху предлагает сказал что я брошеной не буду,сказал что он доведет меня до оргазма и только после этого переключится на остальныз девушек,и девушки мне лизать будут и сами девушки дадут мне у них полизать.Мне 18 лет

сказать можно все, что угодно... хоть белых единорогов пообещать. лишь бы целочка согласилась.

но да, я циник.

Гость
#38
Баба-Яга

сказать можно все, что угодно... хоть белых единорогов пообещать. лишь бы целочка согласилась.

но да, я циник.

да,пообещать можно что угодно,незнаеш что на уме у человека даже если он давно тебе друг,а дружу я с ним уже как 2 года,и знаю что он извращенец и баб у него много,даже знаю что он не заразный.Но вот в плане секса както боюсь сним идти в груповуху,может меня там действительно будут по кругу пускать

Гость
#39
Гость

да,я обоих хочу,но первого больше,но иза груповухи мне сним както неочень хочется.Насчет извращенцев.Первый вариант извращенец а второй нет.Первый говорит что в сексе извращенцы знают толк и знают как сделать приятно девственице,а второй вариант говорит что извращенцы это все фигня,что не извращенец тоже может безболезнено и приятно лишить девствености.Вот и кому из них верить?

никому не верь оба хотят сладко кайфануть а последствия будут сугубо твоими

#40
Гость

да,я обоих хочу,но первого больше,но иза груповухи мне сним както неочень хочется.Насчет извращенцев.Первый вариант извращенец а второй нет.Первый говорит что в сексе извращенцы знают толк и знают как сделать приятно девственице,а второй вариант говорит что извращенцы это все фигня,что не извращенец тоже может безболезнено и приятно лишить девствености.Вот и кому из них верить?

Верить стоит только мужу. Который из них пригласил тебя замуж?)

Гость
#41
Баба-Яга

по моему для этого первого (который с группой поддержки) - это просто развлекуха. небось еще и в двумя другими поспорил - а давайте целку в компанию приведем и натянем. спорим, договорюсь? проиграешь - с тебя анал, прям там, у нее на глазах.

вам конечно виднее, но мне почему-то так видится эта ситуация с его стороны. Потому я б никогда в жизни не согласилась, хотя потом против групповушки ничего против не имела.

первая ночь, на то и первая.. она особенная должна быть, интимная, только для двоих.

а первый говорит что сделает меня с его 2 партнершами так что я имя своё забуду,но это будет приятная грязь но очень приятная.Я объяснила ему что первый раз мне нехочется никаких извращеных штучек которые проделывают с недевственицами,а он сказал что имено в груповухе и имено грязный секс,я не имею ввиду ту грязь которую мы смываем с тела в душе я имела ввиду по ощущениям грязный,но приятно грязный,красиво грязный.Парень этот понимает что это не лучший вариант для лишения невиности,но сказал что имено так хочет меня трахнуть лиша девствености,прям так и сказал и сказал чтоб я сама выбрала

Гость
#42
Гость

никому не верь оба хотят сладко кайфануть а последствия будут сугубо твоими

я тоже думаю что оба хотят сладко кайфануть,первый вариант с груповухой так точно,потомучто он очень долго меня уговаривает и описывает все подробности что он будет вместе с его девушками сомной делать,но я не понимаю девушек так как они тоже меня уговаривают на эту груповуху.Ситуация очень непонятная,обычно девушки девушек на такое девствениц не уговаривают,может действительно хотят сделать гадость?

Гость
#43
Гость

я тоже думаю что оба хотят сладко кайфануть,первый вариант с груповухой так точно,потомучто он очень долго меня уговаривает и описывает все подробности что он будет вместе с его девушками сомной делать,но я не понимаю девушек так как они тоже меня уговаривают на эту груповуху.Ситуация очень непонятная,обычно девушки девушек на такое девствениц не уговаривают,может действительно хотят сделать гадость?

Да скорее всего хотят сделать именно гадость и не хотят чтобы ты оказалась умнее их и не повелась на столь деловое предложение

Гость
#44
Гость

Да скорее всего хотят сделать именно гадость и не хотят чтобы ты оказалась умнее их и не повелась на столь деловое предложение

предложение действително" всё из себя"деловое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#45
Гость

предложение действително" всё из себя"деловое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тогда тем более это повод еще раз насторожиться если предложение все из себя крутовое и деловое поэтому сливай обоих

Гость
#46
Гость

тогда тем более это повод еще раз насторожиться если предложение все из себя крутовое и деловое поэтому сливай обоих

а что будет говорить парень у которого хорошие намерения по поводу лишения девственности на уме?как он будет себя вести?

Гость
#47
Гость

а что будет говорить парень у которого хорошие намерения по поводу лишения девственности на уме?как он будет себя вести?

может быть даже вообще ничего не будет говорить и все произойдет в нужное время естественным путем само по себе и позаботиться о том чтобы не принести особой боли отвращения и разочарований

Гость
#48
Гость

может быть даже вообще ничего не будет говорить и все произойдет в нужное время естественным путем само по себе и позаботиться о том чтобы не принести особой боли отвращения и разочарований

"естественым путем само по себе"это как понять?

Гость
#49
Гость

"естественым путем само по себе"это как понять?

естественным путем это должно случиться как бы само по себе по взаимной симпатии с тем парнем или мужчиной в определенное время когда и ты и он будете оба готовы к интимной близости и сексу и он с пониманием отнесется к вам проявит нежность деликатность и тактичность при совершении дефлорации стараясь причинить как можно меньше боли когда девственная плева начнет растягиваться и надрываться

#50
Гость

а что будет говорить парень у которого хорошие намерения по поводу лишения девственности на уме?как он будет себя вести?

Честный парень сначала женится, если захочет видеть тебя в роли его жены. Или откажется - если не хочет. Вне брака твою девственность сможет взять только нечестный человек.

Предыдущая тема