Гость
Статьи
Ваши мужчины делали …

Ваши мужчины делали это во время секса?

Ваши мужчины доводили вас рукой до клиторального оргазма во время секса? А то я хочу заняться сексом с парнем, но боюсь, что просто секс мне не понравится. Я сама себе помогаю рукой, когда использую …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гocть

Но ты будешь уже замужем.)

А зачем такой брак нужен то? Штамп в паспорте это не самоцель. Самоцель это крепкая семья без измен. Штамп в паспорте не дает гарантии, что муж не изменит. Девственность жениха и невесты до свадьбы тоже не дает этой гарантии. Так что не надо тут ля ля

Гость
#102
Гость

ааа. так ты о себе. ты не ценишь жену и заразил её ЗППП
хотя женат! но досталась она тебе дешево - только оплата госпошлины за регистрацию брака
ни ухаживаний ни цветов ни свиданий
просто пара животных в одной квартире
без секса и без общения

Ага, еще и изменяет ей поди, хамит ей и не занимается с ней сексом. И считает, что она должна быть рада, ведь у нее штамп в паспорте стоит о том, что она замужем!!!!

Гость
#103
Гость

Так потому и не слышите, что, в силу эгоцентричности, думаете только о себе.

Если парень мне скажет, что он не кончил от секса, то будем персонально его удовлетворять после моего оргазма

Аноним
#104
Гость

Я стесняюсь не человека, а своей неспособности кончить просто от проникновения. Чувствую себя ущербной

Почитай миф о вагинальном оргазме; также — про внутренний клитор. Оргазм лишь клиторальный бывает.

НоЫВоигура
#105
Гость

Но с ней же продолжали спать. Значит вас возбуждает игра на балалайке

Нет,я недолго с ней общался,так как был молодым и вообще ни на одной долго не задерживался,всего пару-тройку встреч и искал следующую. А ее я отдал друзьям,они ее сексили и им тоже прикольно было смотреть на такую балалайку.

Гость
#106
Гость

Я стесняюсь не человека, а своей неспособности кончить просто от проникновения. Чувствую себя ущербной

Во-первых, начнем с того, что не существует деления на клиторальный и вагинальный оргазм. Все что мы испытываем это один и тот же оргазм. У клитора есть головка (которую мы можем нащупать рукой) и ножки, которые соприкасаются со стенкой влагалища. Благодаря активной стимуляции клитора с одной или с другой стороны и достигается оргазм. Во-вторых, если вы стесняетесь обговорить какие-то детали своих предпочтений с Вашим партером, попробуйте с ним поиграть. Перед сексом, в игровой форме, расскажите о том, что Вас возбуждает. Мужчины не обладают телепатией. И третье, самое важное! Если Ваш партнер, что-то не поймет и чем-то Вас оскорбит, скажите ему спасибо и идите искать своего человека!

Гость
#107
Гocть

Все мужики, которые используют доступных без брака женщин, заливая им в уши о любви - именно такие - думают только о себе.
Ты сама то ценишь вещи, за которые не платила? Вот и они не ценят. Плевать им на вас. Так что снимай лапшу с ушей и не подпускай к себе никого до свадьбы.)

И *** еще и вякает про меркантильность?? Смех да и только! Не ценит он то что бесплатно. Маманю тоже не ценишь? Она же денег с тебя не берет! Кошку тоже выкинешь, она же бесплатно пришла сама. Не все меряется деньгами!

Гость
#108
Гость

Боже, какие тараканы у некоторых в голове

Прикол в том, что он также девственницу попортит в браке, а потом кинет. А повод будет какой- то бредовый. Он же оправдывает себя, когда использует людей! Типо не я тварь, а вы шлюпки. Переложил ответственность

Гость
#109
Гость

Пока поймешь думает он о твоем оргазме или нет, он уже тебя переимеет и выбросит👍

О себе рассказываешь?

Гость
#110
НоЫВоигура

Нет,я недолго с ней общался,так как был молодым и вообще ни на одной долго не задерживался,всего пару-тройку встреч и искал следующую. А ее я отдал друзьям,они ее сексили и им тоже прикольно было смотреть на такую балалайку.

Что значит отдал? Она рабыня? Они насильники? Вы все уже из тюрьмы пишите??)))

НоЫВоигура
#111

Нет,никто ее не насиловал,но,друзья некоторые сексили ее.

гусь
#112

«без руки кончить сложно.»

насколько сложно? хоть раз получилось?

гусь
#113
Гость

Но я и не прости*тутка, и не незнакомка, а любимая девушка, потенциальная жена. Если он сейчас не думает о моем удовольствии, то и потом не будет. За такого замуж не пойду. Перед замужеством он должен доказать, что ему на меня не все равно

если ты никогда не кончала от проникновения, то сообщи это ему напрямик. пусть подумает, стоит ли жениться.

Гость
#114
🦔

Согласен с вами в том ,что если стесняется значит не полностью доверяет. Люди!!! Не нужно стесняться выражать свои желания и фантазии, а так же говорить о том, что не нравится или когда неудобно. Доверяйте друг другу , спрашивайте как нравится или что хочется вашему партнёру. Не бойтесь эксперементов. И секс будет разнообразнее, интереснее и увлекательнее. Вот простой пример: Девушка хочет сделать своему мужчине первый минет. Но стесняется "вдруг ему не понравится потому, что не умею" , "вдруг он подумает, что я *** и всем так делала" и т.д. А он стесняется попросить потому что "вдруг она подумает что я извращенец" , "вдруг подумает что мне все девушки делали" , "вдруг ей не нравится" и т.д. В итоге так молча и живут. "ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ ПОД ОДЕЯЛОМ" . А спустя пару лет жалуются "он, она меня не удовлетворяет.

Сразу видно сто мужик написал, не одна нормальная девушка не мечтает о том что бы в рот взять мужской ***, мечтает она, конечно 🥴ах ***, как же вы много о себе мните, а женщин за дурочек держите...

Судная ночь
#115
Гость

Если бы ему нужна была прости*тутка, то он бы ее снял. Или нашел давал*ку на сайте знакомств, сразу обозначив свои намерения. Или в бар пошел бы искать ту, кто за коктейль даст. Он бы не стал ухаживать за человеком полгода. Если нужен просто секс, то есть более простые способы его получить

Некоторые тупо брезгуют доступными женщинами, и одурачивают обычный девушек из приличных семей.

Прифет саседи =)
#116

А представь когда тебе все это, языком сделают.

Муся
#117

Ну и что? У вас точка g глубоко расположена и нужно для оргазма давление с двух сторон. Что такого? Нормально мужчине объясните и все.

Гость
#118
Гость

Сразу видно сто мужик написал, не одна нормальная девушка не мечтает о том что бы в рот взять мужской ***, мечтает она, конечно 🥴ах ***, как же вы много о себе мните, а женщин за дурочек держите...

Ты то откуда знаешь о чем мечтает нормальная девушка? Какое отношение к нормальным девушкам у тебя, 🐕 сутулая?

Гость
#119
Судная ночь

Некоторые тупо брезгуют доступными женщинами, и одурачивают обычный девушек из приличных семей.

А тобой брезгуют все, даже ослики и осланы

Гость
#121
Гость

Типа все мужики думают тока о ваших оргазмах))) помогай сама себе, а он хоть сам будет ловить расслабон

Кто как. Не все, но некоторые чувствуют женщин. И это хорошо

Гость
#122
Гocть

Ты не фригидная, ты "балалаечница", как говорят мужчины.)
Потому что твоя ... эээ хмм ... игра. Очень напоминает игру на балалайке.)
Но если ты стесняешься человека, то не нужно с ним ничего начинать.

Я не играю. Это моя жизнь

гусь
#123
Гость

Я не играю. Это моя жизнь

представляю себе песню со словами этого диалога. под балалайку конечно.

Гость
#124
Гость

Если я сама себе помогаю, то я мастурбирую и мне мужчина не нужен. Самоудовлетворяться я и без него могу и умею. Если он хочет секса, то пусть делает так, чтобы мне было приятно. Пускай подстраивается под мой ритм, я если что, подскажу, как мне нравится

Да нафиг ты такая нужно мужчине, дрочидальще балалаечница

Гость
#125

Зай, у всех так. Запомни одно: Секс и мастурбация это разное. Я тоже не могу кончить без стимуляции клитора. Но когда я с партнером, а он очень хорош, то все получается. Да ощущения другие, но клитор трогать не хочется тк и так все супер. Так что не переживай, на первое время тебе и классика понравится, со временем надоест, но там и о своих желаниях заявить будет не страшно!

Мимо
#126
Гость

Сразу видно сто мужик написал, не одна нормальная девушка не мечтает о том что бы в рот взять мужской ***, мечтает она, конечно 🥴ах ***, как же вы много о себе мните, а женщин за дурочек держите...

мечтать йх пососать нормально для девушек нормальнлй ориентации. Думаю также как для мужчин девушкам куни делать. П.с. я не мужик, не служил/не сидел))

Такеда Иванович
#127
Гость

Я стесняюсь не человека, а своей неспособности кончить просто от проникновения. Чувствую себя ущербной

Эм, ты такая же как процентов 90 женщин. И открою тебе тайну, у мужиков обычно не больше двух рук(иногда одна) и успевать ласкать грудь, теребить соски тянуть за волосы шлёпать по заднице и вставлять пальцы в другие отверстия сам может не успевать. И на помощь ему приходишь Ты. Чаще всего это одна твоя рука на твоей груди, а вторая между твоих ножек. Вот такое вот сложное занятие, секс, это вам не фортепиано в 4 руки играть, тут чувствовать надо. И поверь, так будет гораздо лучше, чем если ты развалишься в позе звёзды и будешь чего-то ждать.

Ольга
#128

Да,доводил.

#129
Гость

Если я сама себе помогаю, то я мастурбирую и мне мужчина не нужен. Самоудовлетворяться я и без него могу и умею. Если он хочет секса, то пусть делает так, чтобы мне было приятно. Пускай подстраивается под мой ритм, я если что, подскажу, как мне нравится

Вы не правы. Во время койтуса, когда мужчина совершает фрикции, ему, действительно, сложно, одновременно стимулируя клитор, попасть в нужный ритм. То ли дело при куни, вот тут совсем другой расклад, особенно, если вы займёте верхнюю позицию на лице партнёра.

#130
Аким

Вы не правы. Во время койтуса, когда мужчина совершает фрикции, ему, действительно, сложно, одновременно стимулируя клитор, попасть в нужный ритм. То ли дело при куни, вот тут совсем другой расклад, особенно, если вы займёте верхнюю позицию на лице партнёра.

Да ничего сложного. Тренироватся нужно

Гость
#131
Гocть

Ты не фригидная, ты "балалаечница", как говорят мужчины.)
Потому что твоя ... эээ хмм ... игра. Очень напоминает игру на балалайке.)
Но если ты стесняешься человека, то не нужно с ним ничего начинать.

мляяя русские мужики итак беспонтовые своим грибом-мухомором,так еще и балалайки придумали((( Идите в лес и не возвращайтесь оттуда!

Гость
#132
Гость

Многие об это спотыкаются, особенно молодёжь. Некоторые мужчины даже становятся импотентами- так их гложет то, что они не могут удовлетворить женщину. Но! На самом деле оргазм- это личное дело человека. Как он достигает оргазма, и от чего он достигает оргазма- это его личное дело. Вот, например, вы трахаетесь с молодым человеком, и вы трудитесь над своим оргазмом, а он над своим. И ваша неудовлетворённость- это целиком и полностью ваша проблема. Не его!

Могу поспорить, многие парни и не стараются заводить женщину "знаете ли им не терпится". Сплошной эгоизм. Она совсем сухая, а он сразу так как ему нравиться. Всё зависит от мужика, ну от девушки тоже. Девушке нужно знать где и как ей приятно. А парню исполнять

Васян
#133

Когда как - бывает пальцем помогаю женщине, особенно в коленно-локтевой позе. Иногда похлопываю по клитору ладошкой - многим нравится, или на пару секунд вытаскиваю член и головкой постукиваю или просто повожу по клитору. Заметил, что ей особенно приятно это, когда она двумя пальцами раздвигает большие половые губы.

Гость
#134
Гость

Если я сама себе помогаю, то я мастурбирую и мне мужчина не нужен. Самоудовлетворяться я и без него могу и умею. Если он хочет секса, то пусть делает так, чтобы мне было приятно. Пускай подстраивается под мой ритм, я если что, подскажу, как мне нравится

Ему нет необходимости подстраиваться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема